Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Statistik: Torjäger | Arminia Bielefeld: Statistik: Torjäger | Live und Ergebnisse

Arminia Bielefeld Männer

Arminia Bielefeld

Torjäger

#NamePosSpieleTore11mQuote
1Ritsu DōanRitsu DōanMittelfeld34500,15
Fabian KlosFabian KlosSturm34510,15
3Sergio CórdovaSergio CórdovaSturm23200,09
Andreas VoglsammerAndreas VoglsammerSturm18200,11
5Jóan EdmundssonJóan EdmundssonMittelfeld5100,2
Christian GebauerChristian GebauerMittelfeld23100,04
Masaya OkugawaMasaya OkugawaMittelfeld13100,08
Amos PieperAmos PieperAbwehr30100,03
Manuel PrietlManuel PrietlMittelfeld28100,04
Sven SchipplockSven SchipplockSturm32100,03
Cebio SoukouCebio SoukouMittelfeld14100,07
Michel VlapMichel VlapMittelfeld7100,14
Reinhold YaboReinhold YaboMittelfeld13100,08