Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Nordische Kombination Val di Fiemme: Ergebnisse - HS 104, 10km | Live und Ergebnisse

Nordische Kombination - Übersicht

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen

Ergebnisse

Val di Fiemme - HS 104, 10km

  • Vinzenz Geiger
    1
    Geiger
    26:14.50m
  • Johannes Lamparter
    2
    Lamparter
    +4.50s
  • Johannes Rydzek
    3
    Rydzek
    +5.20s
NameZeit
1Vinzenz GeigerDeutschlandVinzenz Geiger26:14.50m
2Johannes LamparterÖsterreichJohannes Lamparter+4.50s
3Johannes RydzekDeutschlandJohannes Rydzek+5.20s
4Kristjan IlvesEstlandKristjan Ilves+11.20s
5Espen AndersenNorwegenEspen Andersen+12.50s
6Akito WatabeJapanAkito Watabe+12.80s
7Eric FrenzelDeutschlandEric Frenzel+13.20s
8Joergen GraabakNorwegenJoergen Graabak+13.40s
9Jens Lurås OftebroNorwegenJens Lurås Oftebro+13.50s
10Manuel FaißtDeutschlandManuel Faißt+14.40s
11Fabian RießleDeutschlandFabian Rießle+26.10s
12Yoshito WatabeJapanYoshito Watabe+26.70s
12Terence WeberDeutschlandTerence Weber+26.70s
14Lukas GreidererÖsterreichLukas Greiderer+32.30s
15Julian SchmidDeutschlandJulian Schmid+49.50s
16Stefan RetteneggerÖsterreichStefan Rettenegger+1:19.20m
17Franz-Josef RehrlÖsterreichFranz-Josef Rehrl+1:21.20m
18Eero HirvonenFinnlandEero Hirvonen+1:21.40m
19Mario SeidlÖsterreichMario Seidl+1:22.20m
20Perttu ReponenFinnlandPerttu Reponen+1:22.70m
21Lukas KlapferÖsterreichLukas Klapfer+1:29.40m
22Espen BjörnstadNorwegenEspen Björnstad+1:30.60m
23Raffaele BuzziItalienRaffaele Buzzi+1:36.90m
24Hideaki NagaiJapanHideaki Nagai+1:37.40m
25Kodai KimuraJapanKodai Kimura+1:39.20m
26Jared ShumateUSAJared Shumate+1:42.40m
27Philipp OrterÖsterreichPhilipp Orter+1:44.70m
28Jan VytrvalTschechienJan Vytrval+1:46.00m
29Vid VrhovnikSlowenienVid Vrhovnik+2:09.70m
30Dmytro MazurchukUkraineDmytro Mazurchuk+2:13.50m
31Antoine GerardFrankreichAntoine Gerard+2:21.30m
32Einar Lurås OftebroNorwegenEinar Lurås Oftebro+2:37.60m
33Sora YachiJapanSora Yachi+2:38.30m
34Tomas PortykTschechienTomas Portyk+2:40.70m
35Alessandro PittinItalienAlessandro Pittin+2:48.90m
36Taylor FletcherUSATaylor Fletcher+2:54.60m
37Gael BlondeauFrankreichGael Blondeau+2:55.80m
38Yuya YamamotoJapanYuya Yamamoto+2:56.20m
39Arttu MäkiahoFinnlandArttu Mäkiaho+3:01.70m
40Edgar ValletFrankreichEdgar Vallet+3:04.50m
41Andrzej SzczechowiczPolenAndrzej Szczechowicz+4:00.30m
42Artem GaluninRusslandArtem Galunin+4:06.50m
43Gasper BreclSlowenienGasper Brecl+4:33.30m
44Viktor PasichnykUkraineViktor Pasichnyk+5:19.90m
45Wiatscheslaw BarkowRusslandWiatscheslaw Barkow+5:38.20m
46Aleksandr MilaninRusslandAleksandr Milanin+7:03.10m
47Szczepan KupczakPolenSzczepan KupczakDNF
47Ben LoomisUSABen LoomisDNF
47Matteo BaudFrankreichMatteo BaudDNS
47Marco HeinisFrankreichMarco HeinisDNS