Hauptnavigation
Nebennavigation
Inhalt
Fußzeile
Suchbegriff
Suche
Live & Ergebnisse
Newsticker
Untermenü Newsticker einblenden
Pfeil rechts
Hintergrund
Fußball
Untermenü Fußball einblenden
Pfeil rechts
Handball
Untermenü Handball einblenden
Pfeil rechts
Basketball
Untermenü Basketball einblenden
Pfeil rechts
Radsport
Untermenü Radsport einblenden
Pfeil rechts
Eishockey
Untermenü Eishockey einblenden
Pfeil rechts
Tennis
Untermenü Tennis einblenden
Pfeil rechts
Motorsport
Untermenü Motorsport einblenden
Pfeil rechts
Volleyball
Untermenü Volleyball einblenden
Pfeil rechts
Leichtathletik
Untermenü Leichtathletik einblenden
Pfeil rechts
American Football
Untermenü American Football einblenden
Pfeil rechts
Wintersport
Untermenü Wintersport einblenden
Pfeil rechts
Turnen
Untermenü Turnen einblenden
Pfeil rechts
Parasport
Untermenü Parasport einblenden
Pfeil rechts
Mehr Sport
Untermenü Mehr Sport einblenden
Pfeil rechts
Regional
Untermenü Regional einblenden
Pfeil rechts
Podcasts
Untermenü Podcasts einblenden
Pfeil rechts
Videos
Audios
Livestreams
Tor des Monats
Untermenü Tor des Monats einblenden
Pfeil rechts
TV
Untermenü TV einblenden
Pfeil rechts
Archiv
Untermenü Archiv einblenden
Pfeil rechts
Themen
Einstellungen
einblenden
Pfeil rechts
Untermenü Newsticker ausblenden
Pfeil links
Newsticker
7-Tage-Überblick
Untermenü Fußball ausblenden
Pfeil links
Fußball
Bundesliga (M)
Untermenü Bundesliga (M) einblenden
Pfeil rechts
Bundesliga (F)
2. Bundesliga (M)
Untermenü 2. Bundesliga (M) einblenden
Pfeil rechts
3. Liga (M)
Untermenü 3. Liga (M) einblenden
Pfeil rechts
DFB-Pokal (M)
DFB-Pokal (F)
EM 2024
Vereine
Champions League (M)
Untermenü Champions League (M) einblenden
Pfeil rechts
Champions League (F)
Europa League (M)
Untermenü Europa League (M) einblenden
Pfeil rechts
Europa Conference League
Premier League (M)
La Liga (M)
Serie A (M)
Ligue 1 (M)
Untermenü Ligue 1 (M) einblenden
Pfeil rechts
Mehr internationale Ligen
Untermenü Mehr internationale Ligen einblenden
Pfeil rechts
Nationalmannschaft
Untermenü Nationalmannschaft einblenden
Pfeil rechts
Nations League (M)
Untermenü Nations League (M) einblenden
Pfeil rechts
Nations League (F)
EM-Qualifikation Liga A (F)
EM-Qualifikation Liga B (F)
EM-Qualifikation Liga C (F)
EM-Qualifikation (M)
WM 2023
U21-EM 2023
WM 2022
Untermenü WM 2022 einblenden
Pfeil rechts
EM 2022
EM 2020
Amateurfußball
Afrika Cup (M)
Asian Cup (M)
Confed Cup (M)
Copa América (M)
Gold Cup (M)
Supercup (M)
Tor des Monats
Untermenü Tor des Monats einblenden
Pfeil rechts
Untermenü Handball ausblenden
Pfeil links
Handball
Bundesliga (M)
Bundesliga (F)
DHB-Pokal (M)
DHB-Pokal (F)
Nationalmannschaft
Untermenü Nationalmannschaft einblenden
Pfeil rechts
Champions League (M)
Champions League (F)
EHF-Cup (M)
European Cup (F)
EHF European League (M)
EHF European League (F)
Weltmeisterschaft (M)
Untermenü Weltmeisterschaft (M) einblenden
Pfeil rechts
Weltmeisterschaft (F)
Europameisterschaft (M)
Untermenü Europameisterschaft (M) einblenden
Pfeil rechts
Europameisterschaft (F)
Untermenü Basketball ausblenden
Pfeil links
Basketball
Weltmeisterschaft (M)
NBA
Bundesliga (M)
Bundesliga (F)
BBL-Pokal (M)
Eurocup (M)
Euroleague (M)
Nationalmannschaft (M)
Nationalmannschaft (F)
Europameisterschaft (M)
EM-Qualifikation (M)
Europameisterschaft (F)
EM-Qualifikation (F)
Weltmeisterschaft (F)
Untermenü Radsport ausblenden
Pfeil links
Radsport
Tour de France
Tour de France Femmes
Giro d'Italia
Vuelta a España
Deutschland Tour
Radsport Kalender
Untermenü Eishockey ausblenden
Pfeil links
Eishockey
DEL
DEL2
NHL
Weltmeisterschaft
Champions Hockey League
Untermenü Tennis ausblenden
Pfeil links
Tennis
Wimbledon
Untermenü Wimbledon einblenden
Pfeil rechts
US Open
Untermenü US Open einblenden
Pfeil rechts
French Open
Untermenü French Open einblenden
Pfeil rechts
Australian Open
Untermenü Australian Open einblenden
Pfeil rechts
ATP Finals
WTA Finals
Davis Cup
BJK Cup
ATP-Turniere
WTA-Turniere
Weltrangliste Männer
Weltrangliste Frauen
Untermenü Motorsport ausblenden
Pfeil links
Motorsport
Formel 1
Formel E
DTM
Motorrad
Untermenü Motorrad einblenden
Pfeil rechts
Rallye WM
Rallye Dakar
Untermenü Volleyball ausblenden
Pfeil links
Volleyball
Bundesliga (M)
Bundesliga (F)
DVV-Pokal (M)
DVV-Pokal (F)
Champions League (M)
Champions League (F)
Nationalmannschaft
Nationalmannschaft Männer
Nationalmannschaft Frauen
Nations League (M)
Nations League (F)
Europameisterschaft (M)
Europameisterschaft (F)
Weltmeisterschaft (M)
Weltmeisterschaft (F)
Untermenü Leichtathletik ausblenden
Pfeil links
Leichtathletik
Weltmeisterschaft
Europameisterschaft
Diamond League
Untermenü American Football ausblenden
Pfeil links
American Football
NFL
GFL
ELF
Untermenü Wintersport ausblenden
Pfeil links
Wintersport
Wettbewerbe in voller Länge
Videos
Biathlon
Untermenü Biathlon einblenden
Pfeil rechts
Skispringen
Untermenü Skispringen einblenden
Pfeil rechts
Ski Alpin
Untermenü Ski Alpin einblenden
Pfeil rechts
Nordische Kombination
Untermenü Nordische Kombination einblenden
Pfeil rechts
Langlauf
Untermenü Langlauf einblenden
Pfeil rechts
Rodeln
Bob
Skeleton
Snowboard
Ski Freestyle
Eisschnelllauf
Shorttrack
Eiskunstlauf
Untermenü Turnen ausblenden
Pfeil links
Turnen
Weltcup
Weltmeisterschaft
Europameisterschaft
Untermenü Parasport ausblenden
Pfeil links
Parasport
Blindenfußball Bundesliga
Blindenfußball EM
Goalball Bundesliga
Goalball EM (F)
Goalball EM (M)
Rollstuhl-Basketball Bundesliga
Rollstuhl-Rugby Bundesliga
Rollstuhl-Rugby EM
Deutsche Para-Eishockey-Liga
Para-Eishockey-WM
Para-Biathlon
Para-Ski-Alpin
Para-Langlauf
Untermenü Mehr Sport ausblenden
Pfeil links
Mehr Sport
Schwimmen
Untermenü Schwimmen einblenden
Pfeil rechts
Baseball
Golf
Untermenü Golf einblenden
Pfeil rechts
Hockey
Untermenü Hockey einblenden
Pfeil rechts
Darts
Boxen
Untermenü Boxen einblenden
Pfeil rechts
Tischtennis
Untermenü Tischtennis einblenden
Pfeil rechts
Triathlon
Untermenü Triathlon einblenden
Pfeil rechts
Pferdesport
Untermenü Pferdesport einblenden
Pfeil rechts
Rudern
Untermenü Rudern einblenden
Pfeil rechts
Kanu
Untermenü Kanu einblenden
Pfeil rechts
Fechten
Die Finals
Olympia Paris 2024
Paralympics Paris 2024
European Championships 2022
Untermenü Regional ausblenden
Pfeil links
Regional
BR
hr
MDR
NDR
Radio Bremen
RBB
SR
SWR
WDR
Untermenü Podcasts ausblenden
Pfeil links
Podcasts
Sportschau in 100 Sekunden
Sportschau Bundesliga Update
Sportschau Wintersport Podcast
Sportschau Tourfunk
Schumacher. Geschichte einer Ikone
Das Werder-Märchen 2004. Die Double-Saison reloaded.
Sport inside – der Podcast
Ball you need is love
Geheimsache Doping - Der Fall Pechstein
Jan Ullrich. Held auf Zeit
Robert Hoyzer - Verrat am Fußball
Dr. Red Bull
Pizza & Pommes mit Felix Neureuther
Untermenü Tor des Monats ausblenden
Pfeil links
Tor des Monats
Abstimmung
Archiv
Beste Torschützen
Beste Teams
Untermenü TV ausblenden
Pfeil links
TV
Moderation & Reportage
Untermenü Archiv ausblenden
Pfeil links
Archiv
7-Tage-Überblick
Tor-des-Monats-Archiv
Untermenü Einstellungen ausblenden
Pfeil links
Einstellungen
Statistische Analysen
Darkmode Einstellungen
Video-Preview Einstellungen
Auswahl externer Anbieter
Externe Anbieter:
Inhalte zeigen von
Datenschutzerklärung
Pfeil rechts
Untermenü Bundesliga (M) ausblenden
Pfeil links
Bundesliga (M)
Relegation
Untermenü 2. Bundesliga (M) ausblenden
Pfeil links
2. Bundesliga (M)
Relegation - Bundesliga/2. Bundesliga
Relegation - 2.Bundesliga/3. Liga
Untermenü 3. Liga (M) ausblenden
Pfeil links
3. Liga (M)
Aufstiegsrunde 3. Liga (M)
Untermenü Champions League (M) ausblenden
Pfeil links
Champions League (M)
Qualifikation (M)
Untermenü Europa League (M) ausblenden
Pfeil links
Europa League (M)
Qualifikation (M)
Untermenü Ligue 1 (M) ausblenden
Pfeil links
Ligue 1 (M)
Relegation Ligue 1 (M)
Untermenü Mehr internationale Ligen ausblenden
Pfeil links
Mehr internationale Ligen
Eredivisie (Niederlande - M)
Division 1A (Belgien - M)
Superligaen (Dänemark - M)
Super League (Griechenland - M)
SüperLig (Türkei - M)
Bundesliga (Österreich - M)
Super League (Schweiz - M)
Ekstraklasa (Polen - M)
Premiership (Schottland - M)
1. fotbalová liga (Tschechien - M)
Primeira Liga (Portugal - M)
Premiership (Schottland - M)
FA Cup (M)
Copa del Rey (M)
Untermenü Nationalmannschaft ausblenden
Pfeil links
Nationalmannschaft
Männer
Frauen
U21 Männer
U20 Frauen
U19 Männer
U17 Männer
Untermenü Nations League (M) ausblenden
Pfeil links
Nations League (M)
Nations League A (M)
Nations League B (M)
Nations League C (M)
Nations League D (M)
Untermenü WM 2022 ausblenden
Pfeil links
WM 2022
WM-Quali. Afrika
WM-Quali. Asien
WM-Quali. Europa
WM-Quali. Ozeanien
WM-Quali. CONCACAF
WM-Quali. Südamerika
WM-Quali. Play-offs
Untermenü Tor des Monats ausblenden
Pfeil links
Tor des Monats
Abstimmung
Archiv
Beste Torschützen
Beste Teams
Untermenü Nationalmannschaft ausblenden
Pfeil links
Nationalmannschaft
Ergebnisse Männer
Ergebnisse Frauen
Untermenü Weltmeisterschaft (M) ausblenden
Pfeil links
Weltmeisterschaft (M)
WM-Quali. Männer
Untermenü Europameisterschaft (M) ausblenden
Pfeil links
Europameisterschaft (M)
EM-Quali. Männer
Untermenü Wimbledon ausblenden
Pfeil links
Wimbledon
Ergebnisse Männer
Ergebnisse Frauen
Untermenü US Open ausblenden
Pfeil links
US Open
Ergebnisse Männer
Ergebnisse Frauen
Untermenü French Open ausblenden
Pfeil links
French Open
Ergebnisse Männer
Ergebnisse Frauen
Untermenü Australian Open ausblenden
Pfeil links
Australian Open
Ergebnisse Männer
Ergebnisse Frauen
Untermenü Motorrad ausblenden
Pfeil links
Motorrad
MotoGP
Moto 2
Moto 3
Untermenü Biathlon ausblenden
Pfeil links
Biathlon
Biathlon-WM
Untermenü Skispringen ausblenden
Pfeil links
Skispringen
Nordische Ski-WM
Untermenü Ski Alpin ausblenden
Pfeil links
Ski Alpin
Alpine Ski-WM
Untermenü Nordische Kombination ausblenden
Pfeil links
Nordische Kombination
Nordische Ski-WM
Untermenü Langlauf ausblenden
Pfeil links
Langlauf
Nordische Ski-WM
Untermenü Schwimmen ausblenden
Pfeil links
Schwimmen
Weltmeisterschaft
Europameisterschaft
Kurzbahn-WM
Kurzbahn-EM
Untermenü Golf ausblenden
Pfeil links
Golf
Masters
US Open
British Open
PGA Championship
Untermenü Hockey ausblenden
Pfeil links
Hockey
Feldhockey-Bundesliga (M)
Feldhockey-Bundesliga (F)
Hallenhockey Bundesliga Nord (M)
Hallenhockey Bundesliga Ost (M)
Hallenhockey Bundesliga Süd (M)
Hallenhockey Bundesliga West (M)
Hallenhockey Bundesliga Playoffs (M)
Hallenhockey Bundesliga Nord (F)
Hallenhockey Bundesliga Ost (F)
Hallenhockey Bundesliga Süd (F)
Hallenhockey Bundesliga West (F)
Hallenhockey Bundesliga Playoffs (F)
Euro Hockey League (M)
Euro Hockey League (F)
Nationalmannschaft
Feldhockey EM (M)
Feldhockey-EM (F)
Feldhockey-WM (M)
Feldhockey-WM (F)
Hallenhockey-EM (M)
Hallenhockey-EM (F)
Untermenü Boxen ausblenden
Pfeil links
Boxen
Ausgewählte Kämpfe
Untermenü Tischtennis ausblenden
Pfeil links
Tischtennis
Bundesliga (M)
Bundesliga (F)
Champions League (M)
EM Einzel (M)
EM Einzel (F)
EM Mannschaft (M)
EM Mannschaft (F)
WM Einzel (M)
WM Einzel (F)
WM Doppel (M)
WM Doppel (F)
WM Doppel (Mixed)
WM Mannschaft (M)
WM Mannschaft (F)
Untermenü Triathlon ausblenden
Pfeil links
Triathlon
WM-Serie
Untermenü Pferdesport ausblenden
Pfeil links
Pferdesport
CHIO
Riders Tour
Global Champions Tour
Weltcup Springreiten
Weltcup Dressur
Deutsche Meisterschaft Springreiten
Weltmeisterschaft Dressur
Weltmeisterschaft Springreiten
Untermenü Rudern ausblenden
Pfeil links
Rudern
Weltmeisterschaft
Europameisterschaft
Weltcup
Untermenü Kanu ausblenden
Pfeil links
Kanu
WM Flachwasser
WM Wildwasser
WM Slalom
EM Flachwasser
EM Wildwasser
EM Slalom
Weltcup Flachwasser
Weltcup Wildwasser
Weltcup Slalom
Tagesschau
Mediathek
Audiothek
KiKA
Startseite
Startseite
Fußball
Pfeil links
Bundesliga (M)
Bundesliga (F)
2. Bundesliga (M)
3. Liga (M)
DFB-Pokal (M)
DFB-Pokal (F)
EM 2024
Vereine
Champions League (M)
Champions League (F)
Europa League (M)
Europa Conference League
Premier League (M)
La Liga (M)
Serie A (M)
Ligue 1 (M)
Mehr internationale Ligen
Nationalmannschaft
Nations League (M)
Nations League (F)
EM-Qualifikation Liga A (F)
EM-Qualifikation Liga B (F)
EM-Qualifikation Liga C (F)
EM-Qualifikation (M)
WM 2023
U21-EM 2023
WM 2022
EM 2022
EM 2020
Amateurfußball
Afrika Cup (M)
Asian Cup (M)
Confed Cup (M)
Copa América (M)
Gold Cup (M)
Supercup (M)
Tor des Monats
Pfeil rechts
Direkt zum Inhalt
Statistik: Karten | Fußball Europa Conference League: Statistik: Karten - Finale - 2023/2024 | Live und Ergebnisse
Fussball
Europa Conference League Männer
Vorherige Element anwählen
Spielplan
Tabelle
Torjäger
Fairness
Teamstatistik
Nächste Element anwählen
Statistik: Karten
2021/2022
2022/2023
2023/2024
Die Punkte setzen sich wie folgt zusammen:
- 1 Punkt für eine gelbe Karte
- 3 Punkte für eine gelb-rote Karte
- 5 Punkte für eine rote Karte
#
Name
Mannschaft
Spiele
G
GR
R
Punkte
1
Cadu
Viktoria Pilsen
8
2
0
1
7
Luka Subotić
FK Čukarički
4
2
0
1
7
Renato Steffen
FC Lugano
6
2
0
1
7
4
Soualiho Meïté
PAOK Saloniki
7
1
0
1
6
Kevin Trapp
Eintracht Frankfurt
7
1
0
1
6
Milan Borjan
Slovan Bratislava
7
1
0
1
6
Lucas Lovat
Slovan Bratislava
3
1
0
1
6
Matías Galarza
KRC Genk
6
1
0
1
6
Vladimír Weiss
Slovan Bratislava
4
1
0
1
6
10
Josip Šutalo
Ajax Amsterdam
3
0
0
1
5
Toluwalase Arokodare
KRC Genk
5
0
0
1
5
Bruno Martins Indi
AZ Alkmaar
5
0
0
1
5
César Blackman
Slovan Bratislava
7
0
0
1
5
Mayckel Lahdo
AZ Alkmaar
2
0
0
1
5
Alex Oxlade-Chamberlain
Beşiktaş
6
0
0
1
5
Odin Bjørtuft
FK Bodø/Glimt
6
0
0
1
5
Jákup Andreasen
KÍ Klaksvík
6
2
1
0
5
Jóannes Danielsen
KÍ Klaksvík
6
2
1
0
5
Tomáš Chorý
Viktoria Pilsen
8
5
0
0
5
20
Denis Odoi
FC Brügge
8
1
1
0
4
Sivert Mannsverk
Ajax Amsterdam
3
1
1
0
4
Tristan Gooijer
Ajax Amsterdam
2
1
1
0
4
Gísli Eyjólfsson
Breiðablik
5
1
1
0
4
Raphael Onyedika
FC Brügge
11
1
1
0
4
Albert Grønbæk Erlykke
FK Bodø/Glimt
8
1
1
0
4
Árni Frederiksberg
KÍ Klaksvík
5
1
1
0
4
Nicolò Zaniolo
Aston Villa
10
4
0
0
4
Thiago
FC Brügge
10
4
0
0
4
Caio Vidal
Ludogorez Rasgrad
7
4
0
0
4
Nabil Bentaleb
Lille OSC
7
4
0
0
4
Brandon Mechele
FC Brügge
11
4
0
0
4
Hans Vanaken
FC Brügge
11
4
0
0
4
Nikola Milenković
AC Florenz
8
4
0
0
4
34
Kristijan Jakić
Eintracht Frankfurt
2
0
1
0
3
Ezri Konsa
Aston Villa
10
0
1
0
3
Dušan Jovančić
FK Astana
4
0
1
0
3
Show
Maccabi Haifa
3
0
1
0
3
Daniel Sundgren
Maccabi Haifa
3
0
1
0
3
Charles Vanhoutte
Union Saint-Gilloise
3
0
1
0
3
Andreas Ndoj
Olympiakos Piraeus
2
0
1
0
3
Vukašin Jovanović
FK Čukarički
2
0
1
0
3
Necip Uysal
Beşiktaş
3
0
1
0
3
Valentin Rosier
Beşiktaş
3
0
1
0
3
Bradley Mazikou
Servette FC
3
3
0
0
3
Daniel Podence
Olympiakos Piraeus
7
3
0
0
3
Sampson Dweh
Viktoria Pilsen
9
3
0
0
3
Pavel Šulc
Viktoria Pilsen
9
3
0
0
3
Derrick Luckassen
Maccabi Tel Aviv
5
3
0
0
3
Buta
Eintracht Frankfurt
6
3
0
0
3
Jordan
Zorya Lugansk
6
3
0
0
3
Maxim De Cuyper
FC Brügge
10
3
0
0
3
Admir Bristrić
Olimpija Ljubljana
5
3
0
0
3
Kevin Wimmer
Slovan Bratislava
7
3
0
0
3
Daniel Muñoz
KRC Genk
5
3
0
0
3
Kyriakos Savvidis
Slovan Bratislava
7
3
0
0
3
Nino Žugelj
FK Bodø/Glimt
7
3
0
0
3
Nicolás González
AC Florenz
10
3
0
0
3
Cristiano Biraghi
AC Florenz
10
3
0
0
3
Juergen Elitim
Legia Warschau
8
3
0
0
3
Jakub Piotrowski
Ludogorez Rasgrad
8
3
0
0
3
Mohammed Diomande
FC Nordsjælland
4
3
0
0
3
Jan Kopic
Viktoria Pilsen
7
3
0
0
3
Jhon Durán
Aston Villa
10
3
0
0
3
Walid Hamidi
KF Ballkani
5
3
0
0
3
Douglas Luiz
Aston Villa
12
3
0
0
3
Moussa Diaby
Aston Villa
11
3
0
0
3
Julien De Sart
KAA Gent
5
3
0
0
3
Mohammad Abu Fani
Ferencvárosi TC
8
3
0
0
3
Abzal Beysebekov
FK Astana
5
3
0
0
3
Aleksa Amanović
FK Astana
4
3
0
0
3
Varazdat Haroyan
FK Astana
4
3
0
0
3
72
Claude Gonçalves
Ludogorez Rasgrad
8
2
0
0
2
Spas Delev
Ludogorez Rasgrad
6
2
0
0
2
Anton Nedyalkov
Ludogorez Rasgrad
3
2
0
0
2
Topi Keskinen
HJK Helsinki
6
2
0
0
2
Bendegúz Bolla
Servette FC
4
2
0
0
2
William Troost-Ekong
PAOK Saloniki
6
2
0
0
2
Christian Burgess
Union Saint-Gilloise
3
2
0
0
2
Brandon
PAOK Saloniki
10
2
0
0
2
Koki Machida
Union Saint-Gilloise
4
2
0
0
2
Jayden Oosterwolde
Fenerbahçe
9
2
0
0
2
Fred
Fenerbahçe
8
2
0
0
2
İrfan Kahveci
Fenerbahçe
8
2
0
0
2
Andreas Schjelderup
FC Nordsjælland
6
2
0
0
2
Rodinei
Olympiakos Piraeus
8
2
0
0
2
Georgios Masouras
Olympiakos Piraeus
7
2
0
0
2
Adrian Zeljković
Spartak Trnava
6
2
0
0
2
Radim Řezník
Viktoria Pilsen
4
2
0
0
2
Youri Tielemans
Aston Villa
9
2
0
0
2
Joseph Paintsil
KRC Genk
5
2
0
0
2
Matty Cash
Aston Villa
11
2
0
0
2
Edvin Kuč
KF Ballkani
6
2
0
0
2
Roy Revivo
Maccabi Tel Aviv
8
2
0
0
2
Ollie Watkins
Aston Villa
10
2
0
0
2
Joris van Overeem
Maccabi Tel Aviv
8
2
0
0
2
Gentrit Halili
KF Ballkani
5
2
0
0
2
Gavriel Kanichowsky
Maccabi Tel Aviv
8
2
0
0
2
Damir Muminović
Breiðablik
6
2
0
0
2
Matija Malekinušić
Zrinjski Mostar
6
2
0
0
2
Jordy Clasie
AZ Alkmaar
6
2
0
0
2
Hugo Vetlesen
FC Brügge
10
2
0
0
2
Michał Skóraś
FC Brügge
11
2
0
0
2
Barnabás Varga
Ferencvárosi TC
5
2
0
0
2
Jonathan Sabbatini
FC Lugano
6
2
0
0
2
Brede Moe
FK Bodø/Glimt
8
2
0
0
2
Shkëlqim Vladi
FC Lugano
5
2
0
0
2
Bruno Petković
Dinamo Zagreb
7
2
0
0
2
Mohamed Mahmoud
FC Lugano
5
2
0
0
2
Mahir Emreli
Dinamo Zagreb
4
2
0
0
2
Luther Singh
FK Čukarički
4
2
0
0
2
Josip Mišić
Dinamo Zagreb
10
2
0
0
2
Dino Perić
Dinamo Zagreb
6
2
0
0
2
Bilal El Khannouss
KRC Genk
6
2
0
0
2
Albian Hajdari
FC Lugano
4
2
0
0
2
Guram Kashia
Slovan Bratislava
7
2
0
0
2
Kamo Hovhannisyan
FK Astana
6
2
0
0
2
Rolando Mandragora
AC Florenz
10
2
0
0
2
Islambek Kuat
FK Astana
6
2
0
0
2
Lucas Martínez Quarta
AC Florenz
8
2
0
0
2
Yuri Ribeiro
Legia Warschau
6
2
0
0
2
Paweł Wszołek
Legia Warschau
8
2
0
0
2
Noah Sundberg
Ludogorez Rasgrad
7
2
0
0
2
Son
Ludogorez Rasgrad
5
2
0
0
2
Bernard Tekpetey
Ludogorez Rasgrad
8
2
0
0
2
Anders Hagelskjær
Molde FK
4
2
0
0
2
Pedro Naressi
Ludogorez Rasgrad
8
2
0
0
2
Fredrik Gulbrandsen
Molde FK
4
2
0
0
2
Kiril Despodov
PAOK Saloniki
10
2
0
0
2
Jérémy Guillemenot
Servette FC
3
2
0
0
2
Konstantinos Koulierakis
PAOK Saloniki
9
2
0
0
2
Morgan Rogers
Aston Villa
5
2
0
0
2
Mohamed Amoura
Union Saint-Gilloise
3
2
0
0
2
Alexander Djiku
Fenerbahçe
7
2
0
0
2
Miguel Crespo
Fenerbahçe
5
2
0
0
2
Martin Mikovič
Spartak Trnava
4
2
0
0
2
Roman Procházka
Spartak Trnava
3
2
0
0
2
Patryk Kun
Legia Warschau
7
2
0
0
2
Lukáš Kalvach
Viktoria Pilsen
10
2
0
0
2
Emiliano Martínez
Aston Villa
9
2
0
0
2
John McGinn
Aston Villa
12
2
0
0
2
Lumbardh Dellova
KF Ballkani
6
2
0
0
2
Dan Biton
Maccabi Tel Aviv
8
2
0
0
2
Paxten Aaronson
Eintracht Frankfurt
5
2
0
0
2
Dario Čanađija
Zrinjski Mostar
5
2
0
0
2
Nemanja Bilbija
Zrinjski Mostar
6
2
0
0
2
Viktor Örn Margeirsson
Breiðablik
6
2
0
0
2
Tuta
Eintracht Frankfurt
6
2
0
0
2
Aldin Hrvanović
Zrinjski Mostar
6
2
0
0
2
Ferrán Jutglà
FC Brügge
12
2
0
0
2
Anton Bol
Zorya Lugansk
4
2
0
0
2
Igor Snurnitsyn
Zorya Lugansk
6
2
0
0
2
Denys Antyukh
Zorya Lugansk
6
2
0
0
2
Dmytro Myshnyov
Zorya Lugansk
5
2
0
0
2
Jackson Muleka
Beşiktaş
6
2
0
0
2
Angel Gomes
Lille OSC
9
2
0
0
2
Ismaël Kandouss
KAA Gent
6
2
0
0
2
Samy Mmaee
Ferencvárosi TC
6
2
0
0
2
Tiago Santos
Lille OSC
9
2
0
0
2
Amir Saipi
FC Lugano
6
2
0
0
2
Mohamed Ali Ben Romdhane
Ferencvárosi TC
7
2
0
0
2
Timi Elšnik
Olimpija Ljubljana
5
2
0
0
2
Sunday Adetunji
FK Čukarički
6
2
0
0
2
Marko Docić
FK Čukarički
3
2
0
0
2
Bojica Nikčević
FK Čukarički
6
2
0
0
2
Rui Pedro
Olimpija Ljubljana
6
2
0
0
2
Marko Brest
Olimpija Ljubljana
5
2
0
0
2
Martin Baturina
Dinamo Zagreb
10
2
0
0
2
Dávid Strelec
Slovan Bratislava
8
2
0
0
2
Juraj Kucka
Slovan Bratislava
8
2
0
0
2
Vegard Forren
KÍ Klaksvík
6
2
0
0
2
171
Aslak Witry
Ludogorez Rasgrad
8
1
0
0
1
Ivan Yordanov
Ludogorez Rasgrad
3
1
0
0
1
Matías Tissera
Ludogorez Rasgrad
5
1
0
0
1
Jostein Gundersen
FK Bodø/Glimt
2
1
0
0
1
Eirik Haugan
Molde FK
3
1
0
0
1
Franco Russo
Ludogorez Rasgrad
2
1
0
0
1
Kristian Eriksen
Molde FK
3
1
0
0
1
Markus Kaasa
Molde FK
4
1
0
0
1
Lukáš Štetina
Spartak Trnava
3
1
0
0
1
Ali Mohamed
Maccabi Haifa
4
1
0
0
1
Illay Feingold
Maccabi Haifa
4
1
0
0
1
Jukka Raitala
HJK Helsinki
4
1
0
0
1
Lorenco Šimić
Maccabi Haifa
4
1
0
0
1
Jusuf Gazibegović
Sturm Graz
3
1
0
0
1
Sergej Jakirović
Dinamo Zagreb
0
1
0
0
1
Steve Rouiller
Servette FC
4
1
0
0
1
Quini
Olympiakos Piraeus
3
1
0
0
1
Mbwana Samatta
PAOK Saloniki
8
1
0
0
1
Thomas Murg
PAOK Saloniki
7
1
0
0
1
Stefan Schwab
PAOK Saloniki
9
1
0
0
1
Pierre Cornud
Maccabi Haifa
3
1
0
0
1
Enzo Crivelli
Servette FC
4
1
0
0
1
Abdul Rahman Baba
PAOK Saloniki
9
1
0
0
1
Timothé Cognat
Servette FC
4
1
0
0
1
Tim Iroegbunam
Aston Villa
5
1
0
0
1
Samba Diba
Servette FC
2
1
0
0
1
Vieirinha
PAOK Saloniki
8
1
0
0
1
Rade Krunić
Fenerbahçe
3
1
0
0
1
Dennis Eckert-Ayensa
Union Saint-Gilloise
4
1
0
0
1
Miro Tenho
HJK Helsinki
4
1
0
0
1
Heinz Lindner
Union Saint-Gilloise
2
1
0
0
1
Michy Batshuayi
Fenerbahçe
8
1
0
0
1
Willian José
Betis Sevilla
2
1
0
0
1
Irfan Eğribayat
Fenerbahçe
4
1
0
0
1
William Carvalho
Betis Sevilla
2
1
0
0
1
İsmail Yüksek
Fenerbahçe
8
1
0
0
1
Aitor Ruibal
Betis Sevilla
2
1
0
0
1
Unai Emery
Aston Villa
0
1
0
0
1
Sebastian Szymański
Fenerbahçe
10
1
0
0
1
Vincenzo Italiano
AC Florenz
0
1
0
0
1
Takuya Ogiwara
Dinamo Zagreb
2
1
0
0
1
Martin Frese
FC Nordsjælland
6
1
0
0
1
David Carmo
Olympiakos Piraeus
8
1
0
0
1
Ibrahim Osman
FC Nordsjælland
6
1
0
0
1
Sotirios Alexandropoulos
Olympiakos Piraeus
1
1
0
0
1
Benjamin Nygren
FC Nordsjælland
5
1
0
0
1
Kostas Fortounis
Olympiakos Piraeus
8
1
0
0
1
Rocco Ascone
FC Nordsjælland
1
1
0
0
1
Kristián Koštrna
Spartak Trnava
6
1
0
0
1
Sebastián Kóša
Spartak Trnava
6
1
0
0
1
Diant Ramaj
Ajax Amsterdam
4
1
0
0
1
Devyne Rensch
Ajax Amsterdam
4
1
0
0
1
Miha Breznik
Spartak Trnava
3
1
0
0
1
Christian Kouamé
AC Florenz
10
1
0
0
1
Marc Gual
Legia Warschau
7
1
0
0
1
Heini Vatnsdal
KÍ Klaksvík
3
1
0
0
1
Blaž Kramer
Legia Warschau
7
1
0
0
1
Pavel Bucha
Viktoria Pilsen
6
1
0
0
1
Patrik Hrošovský
KRC Genk
5
1
0
0
1
Artur Jędrzejczyk
Legia Warschau
5
1
0
0
1
Ayyoub Bouaddi
Lille OSC
6
1
0
0
1
Jaromír Zmrhal
Slovan Bratislava
6
1
0
0
1
Václav Jemelka
Viktoria Pilsen
7
1
0
0
1
Roei Mishpati
Maccabi Tel Aviv
4
1
0
0
1
Leon Bailey
Aston Villa
11
1
0
0
1
Armend Thaqi
KF Ballkani
5
1
0
0
1
Eran Zahavi
Maccabi Tel Aviv
8
1
0
0
1
Enea Koliçi
KF Ballkani
6
1
0
0
1
Timothy Chandler
Eintracht Frankfurt
2
1
0
0
1
Arb Manaj
KF Ballkani
3
1
0
0
1
Robin Koch
Eintracht Frankfurt
6
1
0
0
1
Omar Marmoush
Eintracht Frankfurt
7
1
0
0
1
Jason Daði Svanþórsson
Breiðablik
6
1
0
0
1
Takuro Kaneko
Dinamo Zagreb
8
1
0
0
1
Dario Špikić
Dinamo Zagreb
7
1
0
0
1
Andri Yeoman
Breiðablik
5
1
0
0
1
Connor Barron
Aberdeen FC
6
1
0
0
1
Nordin Jackers
FC Brügge
4
1
0
0
1
Ágúst Hlynsson
Breiðablik
4
1
0
0
1
Alexandre Penetra
AZ Alkmaar
5
1
0
0
1
Sven Mijnans
AZ Alkmaar
4
1
0
0
1
Onur Bulut
Beşiktaş
6
1
0
0
1
Ante Rebić
Beşiktaş
3
1
0
0
1
Igor Kiryukhantsev
Zorya Lugansk
5
1
0
0
1
Rachid Ghezzal
Beşiktaş
2
1
0
0
1
Bakhtiyor Zaynutdinov
Beşiktaş
5
1
0
0
1
Roman Vantukh
Zorya Lugansk
2
1
0
0
1
Demir Tıknaz
Beşiktaş
3
1
0
0
1
Simon Mignolet
FC Brügge
8
1
0
0
1
Hákon Haraldsson
Lille OSC
8
1
0
0
1
Noah Fadiga
KAA Gent
5
1
0
0
1
Endre Botka
Ferencvárosi TC
5
1
0
0
1
Benjamin André
Lille OSC
10
1
0
0
1
Ibrahim Cissé
Ferencvárosi TC
8
1
0
0
1
Čebrails Makreckis
Ferencvárosi TC
8
1
0
0
1
Kristoffer Zachariassen
Ferencvárosi TC
8
1
0
0
1
Jhon Espínoza
FC Lugano
6
1
0
0
1
Kreshnik Hajrizi
FC Lugano
6
1
0
0
1
Omri Gandelman
KAA Gent
8
1
0
0
1
Uran Bislimi
FC Lugano
6
1
0
0
1
Andrew Hjulsager
KAA Gent
4
1
0
0
1
Ignacio Miramón
Lille OSC
1
1
0
0
1
Myenty Abena
Ferencvárosi TC
3
1
0
0
1
Aleksandar Pešić
Ferencvárosi TC
7
1
0
0
1
Marcel Ratnik
Olimpija Ljubljana
6
1
0
0
1
Đorđe Ivanović
FK Čukarički
6
1
0
0
1
Fredrik Bjørkan
FK Bodø/Glimt
8
1
0
0
1
Stefan Kovač
FK Čukarički
5
1
0
0
1
Patrick Berg
FK Bodø/Glimt
8
1
0
0
1
Sambou Sissoko
FK Čukarički
6
1
0
0
1
Kodjo Aziangbe
Zorya Lugansk
2
1
0
0
1
Matevž Vidovšek
Olimpija Ljubljana
2
1
0
0
1
Nemanja Tošić
FK Čukarički
6
1
0
0
1
Amahl Pellegrino
FK Bodø/Glimt
6
1
0
0
1
Núrio Fortuna
KAA Gent
3
1
0
0
1
Saar Fadida
Olimpija Ljubljana
5
1
0
0
1
Martim Marques
FC Lugano
2
1
0
0
1
Ayman El Wafi
FC Lugano
4
1
0
0
1
Danijel Zagorac
Dinamo Zagreb
3
1
0
0
1
Sandro Kulenović
Dinamo Zagreb
8
1
0
0
1
Faris Moumbagna
FK Bodø/Glimt
6
1
0
0
1
Marko Tolić
Slovan Bratislava
6
1
0
0
1
Petar Sučić
Dinamo Zagreb
7
1
0
0
1
Bryan Heynen
KRC Genk
6
1
0
0
1
Tayfur Bingöl
Beşiktaş
3
1
0
0
1
Andi Zeqiri
KRC Genk
5
1
0
0
1
Lucas Beltrán
AC Florenz
11
1
0
0
1
Maks Ebong
FK Astana
4
1
0
0
1
Tigran Barseghyan
Slovan Bratislava
8
1
0
0
1
Žarko Tomašević
FK Astana
5
1
0
0
1
Luca Ranieri
AC Florenz
10
1
0
0
1
Dembo Darboe
FK Astana
6
1
0
0
1
Dodô
AC Florenz
5
1
0
0
1
Patrick da Silva
KÍ Klaksvík
6
1
0
0
1
M'Bala Nzola
AC Florenz
8
1
0
0
1
Kacper Tobiasz
Legia Warschau
6
1
0
0
1
Deni Pavlović
KÍ Klaksvík
6
1
0
0
1
Sivert Gussiås
KÍ Klaksvík
6
1
0
0
1
Fabiano Parisi
AC Florenz
7
1
0
0
1
Jakub Paur
Spartak Trnava
5
1
0
0
1
Håkon Evjen
FK Bodø/Glimt
2
1
0
0
1
Martin Linnes
Molde FK
4
1
0
0
1
Mathias Løvik
Molde FK
3
1
0
0
1
Eirik Hestad
Molde FK
4
1
0
0
1
Niklas Ødegård
Molde FK
3
1
0
0
1
Martin Bukata
Spartak Trnava
3
1
0
0
1
Suf Podgoreanu
Maccabi Haifa
4
1
0
0
1
Maor Kandil
Maccabi Haifa
3
1
0
0
1
Gregory Wüthrich
Sturm Graz
4
1
0
0
1
Lucas Lingman
HJK Helsinki
6
1
0
0
1
Dimitri Lavalée
Sturm Graz
4
1
0
0
1
Përparim Hetemaj
HJK Helsinki
5
1
0
0
1
Kenny Saief
Maccabi Haifa
3
1
0
0
1
Santeri Hostikka
HJK Helsinki
4
1
0
0
1
Gerson Rodrigues
Slovan Bratislava
2
1
0
0
1
Dino Toppmöller
Eintracht Frankfurt
0
1
0
0
1
Keigo Tsunemoto
Servette FC
4
1
0
0
1
Miroslav Stevanović
Servette FC
4
1
0
0
1
Gaël Ondoua
Servette FC
4
1
0
0
1
Theocharis Tsingaras
PAOK Saloniki
4
1
0
0
1
Anthony Baron
Servette FC
4
1
0
0
1
Lukáš Červ
Viktoria Pilsen
4
1
0
0
1
Magomed Ozdoev
PAOK Saloniki
10
1
0
0
1
Alexander Blessin
Union Saint-Gilloise
0
1
0
0
1
Matti Peltola
HJK Helsinki
4
1
0
0
1
Andrea Belotti
AC Florenz
6
1
0
0
1
Germán Pezzella
Betis Sevilla
1
1
0
0
1
Joshua King
Fenerbahçe
4
1
0
0
1
Miha Zajc
Fenerbahçe
6
1
0
0
1
Paulo Fonseca
Lille OSC
0
1
0
0
1
Rodrigo Becão
Fenerbahçe
4
1
0
0
1
Assane Diao
Betis Sevilla
2
1
0
0
1
Francisco Ortega
Olympiakos Piraeus
7
1
0
0
1
Santiago Hezze
Olympiakos Piraeus
8
1
0
0
1
Konstantinos Tzolakis
Olympiakos Piraeus
5
1
0
0
1
Daniel Svensson
FC Nordsjælland
6
1
0
0
1
Vicente Iborra
Olympiakos Piraeus
8
1
0
0
1
Dominik Takáč
Spartak Trnava
6
1
0
0
1
Panagiotis Retsos
Olympiakos Piraeus
6
1
0
0
1
Henry Wingo
Ferencvárosi TC
2
1
0
0
1
Dejan Stanković
Ferencvárosi TC
0
1
0
0
1
Ján Bernát
Spartak Trnava
5
1
0
0
1
Jordan Henderson
Ajax Amsterdam
3
1
0
0
1
Zakaria El Ouahdi
KRC Genk
1
1
0
0
1
René Joensen
KÍ Klaksvík
4
1
0
0
1
Jurgen Çelhaka
Legia Warschau
4
1
0
0
1
Rafiu Durosinmi
Viktoria Pilsen
2
1
0
0
1
Dominik Hładun
Legia Warschau
2
1
0
0
1
Jindřich Staněk
Viktoria Pilsen
3
1
0
0
1
Jan Kliment
Viktoria Pilsen
7
1
0
0
1
Jonathan Ikoné
AC Florenz
10
1
0
0
1
Lucas Digne
Aston Villa
11
1
0
0
1
Clément Lenglet
Aston Villa
8
1
0
0
1
Erik Jirka
Viktoria Pilsen
2
1
0
0
1
Yvann Maçon
Maccabi Tel Aviv
2
1
0
0
1
Igor Matić
FK Čukarički
0
1
0
0
1
Lorenc Trashi
KF Ballkani
6
1
0
0
1
Osher Davida
Maccabi Tel Aviv
7
1
0
0
1
Farès Chaïbi
Eintracht Frankfurt
7
1
0
0
1
Éric Dina-Ebimbe
Eintracht Frankfurt
8
1
0
0
1
Slobodan Jakovljević
Zrinjski Mostar
5
1
0
0
1
Almir Kryeziu
KF Ballkani
4
1
0
0
1
Avishay Cohen
Maccabi Tel Aviv
7
1
0
0
1
Aleksandr Marochkin
FK Astana
5
1
0
0
1
Niels Nkounkou
Eintracht Frankfurt
8
1
0
0
1
Stefan Ristovski
Dinamo Zagreb
8
1
0
0
1
Anton Lúðvíksson
Breiðablik
6
1
0
0
1
Zvonimir Kožulj
Zrinjski Mostar
2
1
0
0
1
Miroslav Koubek
Viktoria Pilsen
0
1
0
0
1
Nicky Devlin
Aberdeen FC
6
1
0
0
1
Mathew Ryan
AZ Alkmaar
5
1
0
0
1
Joel Ordóñez
FC Brügge
9
1
0
0
1
Riechedly Bazoer
AZ Alkmaar
5
1
0
0
1
Kristófer Kristinsson
Breiðablik
3
1
0
0
1
Stefan Gartenmann
Aberdeen FC
5
1
0
0
1
Casper Nielsen
FC Brügge
9
1
0
0
1
Jonny Hayes
Aberdeen FC
6
1
0
0
1
Salih Uçan
Beşiktaş
4
1
0
0
1
Slobodan Rubežić
Aberdeen FC
6
1
0
0
1
Filip Bradarić
Zrinjski Mostar
4
1
0
0
1
Daniel Amartey
Beşiktaş
3
1
0
0
1
Rafał Augustyniak
Legia Warschau
4
1
0
0
1
Vyacheslav Churko
Zorya Lugansk
4
1
0
0
1
Jorne Spileers
FC Brügge
7
1
0
0
1
Samuel Umtiti
Lille OSC
5
1
0
0
1
Dénes Dibusz
Ferencvárosi TC
8
1
0
0
1
Andreas Skov Olsen
FC Brügge
7
1
0
0
1
Jordan Torunarigha
KAA Gent
5
1
0
0
1
Bafodé Diakité
Lille OSC
5
1
0
0
1
Archie Brown
KAA Gent
6
1
0
0
1
Dávid Sigér
Ferencvárosi TC
5
1
0
0
1
Mattia Bottani
FC Lugano
3
1
0
0
1
Ulrik Saltnes
FK Bodø/Glimt
8
1
0
0
1
Ido Shahar
Maccabi Tel Aviv
3
1
0
0
1
Nemanja Motika
Olimpija Ljubljana
6
1
0
0
1
Agustin Doffo
Olimpija Ljubljana
5
1
0
0
1
Arseniy Batagov
Zorya Lugansk
4
1
0
0
1
Ognjen Vranješ
FK Čukarički
4
1
0
0
1
Yanis Cimignani
FC Lugano
5
1
0
0
1
Boško Šutalo
Dinamo Zagreb
4
1
0
0
1
Luka Adžić
FK Čukarički
4
1
0
0
1
Nikola Stanković
FK Čukarički
6
1
0
0
1
Igor Miladinović
FK Čukarički
5
1
0
0
1
Gabriel Vidović
Dinamo Zagreb
9
1
0
0
1
Ibrahima N'Diaye
FK Čukarički
2
1
0
0
1
Kenan Bajrič
Slovan Bratislava
8
1
0
0
1
Mujaid
KRC Genk
4
1
0
0
1
Oscar Kapskarmo
FK Bodø/Glimt
8
1
0
0
1
Jaba Kankava
Slovan Bratislava
8
1
0
0
1
Gerardo Arteaga
KRC Genk
4
1
0
0
1
Tobias Gulliksen
FK Bodø/Glimt
7
1
0
0
1
Mauro Perković
Dinamo Zagreb
7
1
0
0
1
Isak Amundsen
Molde FK
4
1
0
0
1
Alieu Fadera
KRC Genk
4
1
0
0
1
Stjepan Lončar
Ferencvárosi TC
5
1
0
0
1
Michael Kayode
AC Florenz
6
1
0
0
1
Mustafa Erhan Hekimoğlu
Beşiktaş
1
1
0
0
1
Ernest Muçi
Beşiktaş
6
1
0
0
1
Josué
Legia Warschau
8
1
0
0
1
© WDR | sportschau.de