Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Handball European League | Live und Ergebnisse

European League

Ergebnisse

Qualifikationsrunde II Hinspiel
21.09.2021
18:45
Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
Löwen
RNL
31
15
SL Benfica
SLB
SL Benfica
SL Benfica
31
16
Beendet
18:45
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro
BJE
33
16
RK Nexe Našice
NAS
RK Nexe
RK Nexe Našice
27
14
Beendet
18:45
USAM Nîmes
USAM Nîmes
Nîmes
NIM
36
17
HC CSKA
SCK
HC CSKA
HC CSKA
29
13
Beendet
18:45
KS Azoty-Puławy
KS Azoty-Puławy
Azoty-Puławy
AZO
24
13
Füchse Berlin
FBE
Berlin
Füchse Berlin
32
11
Beendet
18:45
ØIF Arendal
ØIF Arendal
Arendal
ARE
27
17
PAUC Handball
AIX
PAUC
PAUC Handball
27
15
Beendet
18:45
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
30
16
Mors-Thy Håndbold
MTH
Mors-Thy
Mors-Thy Håndbold
24
12
Beendet
18:45
Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
36
21
BM Granollers
BMG
Granollers
BM Granollers
33
17
Beendet
18:45
Orlen Wisla Płock
Orlen Wisla Płock
Wisla Płock
PLO
25
7
HC Dobrogea Sud Constanta
CON
Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
14
6
Beendet
20:45
Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
REY
26
17
TBV Lemgo Lippe
TBV
Lemgo
TBV Lemgo Lippe
27
14
Beendet
20:45
CB Ciudad de Logroño
CB Ciudad de Logroño
Logroño
LOG
34
20
CB Ademar León
CBA
Ademar León
CB Ademar León
30
15
Beendet
20:45
FENIX Toulouse
FENIX Toulouse
Toulouse
TOU
30
14
HK Malmö
HKM
HK Malmö
HK Malmö
24
11
Beendet
20:45
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
SCP
31
18
Team Tvis Holstebro
HOL
TTH Holstebro
Team Tvis Holstebro
25
14
Beendet
Qualifikationsrunde II Rückspiel
28.09.2021
18:45
RK Nexe Našice
RK Nexe Našice
RK Nexe
NAS
32
15
Bjerringbro-Silkeborg A/S
BJE
Bjerringbro
Bjerringbro-Silkeborg A/S
26
11
Beendet
18:45
HC CSKA
HC CSKA
HC CSKA
SCK
29
15
USAM Nîmes
NIM
Nîmes
USAM Nîmes
29
15
Beendet
18:45
HK Malmö
HK Malmö
HK Malmö
HKM
25
11
FENIX Toulouse
TOU
Toulouse
FENIX Toulouse
29
15
Beendet
18:45
Füchse Berlin
Füchse Berlin
Berlin
FBE
33
13
KS Azoty-Puławy
AZO
Azoty-Puławy
KS Azoty-Puławy
29
16
Beendet
18:45
PAUC Handball
PAUC Handball
PAUC
AIX
40
16
ØIF Arendal
ARE
Arendal
ØIF Arendal
22
13
Beendet
18:45
Mors-Thy Håndbold
Mors-Thy Håndbold
Mors-Thy
MTH
27
14
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
27
16
Beendet
18:45
HC Dobrogea Sud Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
Constanta
CON
26
14
Orlen Wisla Płock
PLO
Wisla Płock
Orlen Wisla Płock
20
9
Beendet
18:45
Team Tvis Holstebro
Team Tvis Holstebro
TTH Holstebro
HOL
28
16
Sporting CP
SCP
Sporting
Sporting CP
31
15
Beendet
20:45
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
SLB
33
18
Rhein-Neckar Löwen
RNL
Löwen
Rhein-Neckar Löwen
28
13
Beendet
20:45
TBV Lemgo Lippe
TBV Lemgo Lippe
Lemgo
TBV
27
11
Valur Reykjavik
REY
Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
21
11
Beendet
20:45
CB Ademar León
CB Ademar León
Ademar León
CBA
28
15
CB Ciudad de Logroño
LOG
Logroño
CB Ciudad de Logroño
27
14
Beendet
20:45
BM Granollers
BM Granollers
Granollers
BMG
27
13
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
32
16
Beendet