Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Handball European League | Live und Ergebnisse

European League

Ergebnisse

Qualifikationsrunde I Hinspiel
27.08.2021
18:00
RK TRIMO Trebnje
RK TRIMO Trebnje
Trebnje
31
14
Team Tvis Holstebro
HOL
TTH Holstebro
Team Tvis Holstebro
25
14
Beendet
28.08.2021
12:00
Maccabi Rishon Le Zion
Maccabi Rishon Le Zion
Maccabi Rishon
RLZ
26
15
HC CSKA
SCK
HC CSKA
HC CSKA
29
15
Beendet
15:00
Csurgoi KK
Csurgoi KK
Csurgoi KK
23
10
HC Dobrogea Sud Constanta
CON
Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
27
13
Beendet
15:00
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro
BJE
22
13
Ystads IF
YIF
Ystads
Ystads IF
23
10
Beendet
17:00
KS Azoty-Puławy
KS Azoty-Puławy
Azoty-Puławy
AZO
29
13
MRK Sesvete
MRK Sesvete
MRK Sesvete
21
8
Beendet
18:00
HC Kriens-Luzern
HC Kriens-Luzern
Kriens-Luzern
HCK
24
13
SL Benfica
SLB
SL Benfica
SL Benfica
31
17
Beendet
18:00
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
CPL
33
16
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
29
12
Beendet
18:00
Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
Löwen
RNL
38
18
Spor Toto SC
Spor Toto SC
Spor Toto SC
22
9
Beendet
19:00
Águas Santas
Águas Santas
Águas Santas
26
12
CB Ciudad de Logroño
LOG
Logroño
CB Ciudad de Logroño
26
14
Beendet
19:00
Alpla HC Hard
Alpla HC Hard
HC Hard
HCH
23
10
FENIX Toulouse
TOU
Toulouse
FENIX Toulouse
27
13
Beendet
29.08.2021
16:30
Balatonfüredi KSE
Balatonfüredi KSE
Balatonfüredi
BAL
27
11
HK Malmö
HKM
HK Malmö
HK Malmö
25
14
Beendet
17:00
NMC Górnik Zabrze
NMC Górnik Zabrze
Górnik Zabrze
ZAB
19
10
ØIF Arendal
ARE
Arendal
ØIF Arendal
29
15
Beendet
17:30
RK Vojvodina
RK Vojvodina
Vojvodina
VOJ
26
16
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
20
9
Beendet
31.08.2021
19:00
SPR Tarnów
SPR Tarnów
SPR Tarnów
23
6
RK Nexe Našice
NAS
RK Nexe
RK Nexe Našice
28
17
Beendet
03.09.2021
19:00
RK Prolet 62
RK Prolet 62
RK Prolet 62
PRO
21
11
BM Granollers
BMG
Granollers
BM Granollers
36
16
Beendet
19:00
RK Porec
RK Porec
Porec
POR
18
8
Valur Reykjavik
REY
Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
22
15
Beendet
Qualifikationsrunde I Rückspiel
29.08.2021
12:00
HC CSKA
HC CSKA
HC CSKA
SCK
29
16
Maccabi Rishon Le Zion
RLZ
Maccabi Rishon
Maccabi Rishon Le Zion
23
12
Beendet
15:00
Spor Toto SC
Spor Toto SC
Spor Toto SC
22
11
Rhein-Neckar Löwen
RNL
Löwen
Rhein-Neckar Löwen
42
23
Beendet
01.09.2021
19:00
RK Nexe Našice
RK Nexe Našice
RK Nexe
NAS
32
16
SPR Tarnów
SPR Tarnów
SPR Tarnów
28
12
Beendet
04.09.2021
14:00
Ystads IF
Ystads IF
Ystads
YIF
25
11
Bjerringbro-Silkeborg A/S
BJE
Bjerringbro
Bjerringbro-Silkeborg A/S
27
14
Beendet
16:00
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
36
18
RK Celje Pivovarna Lasko
CPL
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
25
14
Beendet
16:30
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
SLB
29
14
HC Kriens-Luzern
HCK
Kriens-Luzern
HC Kriens-Luzern
18
8
Beendet
17:30
BM Granollers
BM Granollers
Granollers
BMG
27
14
RK Prolet 62
PRO
RK Prolet 62
RK Prolet 62
29
12
Beendet
18:00
FENIX Toulouse
FENIX Toulouse
Toulouse
TOU
39
18
Alpla HC Hard
HCH
HC Hard
Alpla HC Hard
32
15
Beendet
18:00
Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
REY
22
7
RK Porec
POR
Porec
RK Porec
21
12
Beendet
19:00
MRK Sesvete
MRK Sesvete
MRK Sesvete
25
11
KS Azoty-Puławy
AZO
Azoty-Puławy
KS Azoty-Puławy
37
20
Beendet
19:00
CB Ciudad de Logroño
CB Ciudad de Logroño
Logroño
LOG
34
17
Águas Santas
Águas Santas
Águas Santas
28
14
Beendet
19:30
Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
34
17
RK Vojvodina
VOJ
Vojvodina
RK Vojvodina
23
9
Beendet
05.09.2021
16:30
HK Malmö
HK Malmö
HK Malmö
HKM
22
9
Balatonfüredi KSE
BAL
Balatonfüredi
Balatonfüredi KSE
20
10
Beendet
17:00
HC Dobrogea Sud Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
Constanta
CON
31
16
Csurgoi KK
Csurgoi KK
Csurgoi KK
28
13
Beendet
17:00
ØIF Arendal
ØIF Arendal
Arendal
ARE
28
14
NMC Górnik Zabrze
ZAB
Górnik Zabrze
NMC Górnik Zabrze
29
15
Beendet
18:00
Team Tvis Holstebro
Team Tvis Holstebro
TTH Holstebro
HOL
35
16
RK TRIMO Trebnje
Trebnje
RK TRIMO Trebnje
28
9
Beendet