Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Handball European League Frauen: Bera Bera gegen Issy Paris - Ergebnisse - 2. Runde Hinspiel - 2021/2022 | Live und Ergebnisse

European League - Übersicht

Ergebnisse

European League - 2. Runde Hinspiel

12:00
Beendet
BM Bera Bera
27:27
Issy Paris Hand
13:14
2. Runde Hinspiel
16.10.2021
16:00
ZRK Bjelovar
ZRK Bjelovar
ZRK Bjelovar
22
12
MKS Selgros Lublin
Lublin
MKS Selgros Lublin
32
16
Beendet
17:00
Hypo Niederösterreich
Hypo Niederösterreich
Hypo NÖ
HNÖ
21
10
Mecalia Atletico Guardes
Atletico Guarde
Mecalia Atletico Guardes
28
11
Beendet
18:00
DHK Banik Most
DHK Banik Most
Banik Most
BAN
26
10
CS Măgura Cisnădie
Măgura Cisnădie
CS Măgura Cisnădie
27
12
Beendet
19:00
WHC Radnički Kragujevac
WHC Radnički Kragujevac
Rad. Kragujevac
Kragujev
23
12
H65 Höör
H65
H65 Höör
22
11
Beendet
19:30
TuS Metzingen
TuS Metzingen
TuS Metzingen
MET
27
12
HSG Blomberg-Lippe
BLO
Blomberg-Lippe
HSG Blomberg-Lippe
28
15
Beendet
17.10.2021
12:00
BM Bera Bera
BM Bera Bera
Bera Bera
BER
27
13
Issy Paris Hand
Issy Paris
Issy Paris Hand
27
14
Beendet
14:00
Thüringer HC
Thüringer HC
Thüringer HC
THC
32
16
Molde HK
MOL
Molde HK
Molde HK
35
19
Beendet
17:00
Yalikavaksports Club
Yalikavaksports Club
Yalikavaksports Club
24
MTK Budapest FC
MTK
MTK Budapest FC
MTK Budapest FC
33
Beendet
18:00
Tertnes Bergen
Tertnes Bergen
Bergen
29
16
ZORK Jagodina
Jagodina
ZORK Jagodina
26
19
Beendet
18:00
Sola HK
Sola HK
Sola HK
37
HC Kuban
Kuban
HC Kuban
33
Beendet
22.10.2021
17:00
LC Brühl Handball
LC Brühl Handball
Brühl
BRU
19
11
MKS Zaglebie Lubin
ZLU
Zaglebie Lubin
MKS Zaglebie Lubin
35
22
Beendet
3. Runde Hinspiel
13.11.2021
14:00
Vaci NKSE
Vaci NKSE
Vaci
VAC
32
14
HSG Blomberg-Lippe
BLO
Blomberg-Lippe
HSG Blomberg-Lippe
27
14
Beendet
14:00
CS Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
34
13
BM Bera Bera
BER
Bera Bera
BM Bera Bera
28
16
Beendet
17:00
Zvezda Zvenigorod
Zvezda Zvenigorod
Zvenigorod
26
13
MKS Zaglebie Lubin
ZLU
Zaglebie Lubin
MKS Zaglebie Lubin
35
13
Beendet
17:55
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
Lok. Zagreb
25
10
MKS Selgros Lublin
Lublin
MKS Selgros Lublin
21
14
Beendet
20:00
E.S Besancon Feminin
E.S Besancon Feminin
E.S Besancon
BES
34
18
Mecalia Atletico Guardes
Atletico Guarde
Mecalia Atletico Guardes
23
12
Beendet
20:00
Debreceni VSC
Debreceni VSC
DVSC
22
12
CS Măgura Cisnădie
Măgura Cisnădie
CS Măgura Cisnădie
22
11
Beendet
14.11.2021
15:55
Nantes Loire Atlantique Handball
Nantes Loire Atlantique Handball
Nantes
NAN
39
21
H65 Höör
H65
H65 Höör
24
11
Beendet
16:00
MTK Budapest FC
MTK Budapest FC
MTK Budapest FC
MTK
27
11
Herning-Ikast Håndbold
HER
Herning-Ikast
Herning-Ikast Håndbold
34
16
Beendet
16:00
SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
Bietigheim
BBM
39
22
Tertnes Bergen
Bergen
Tertnes Bergen
18
7
Beendet
17:00
Chambray Touraine Handball
Chambray Touraine Handball
Chambray
30
15
Molde HK
MOL
Molde HK
Molde HK
27
17
Beendet
18:00
Storhamar Handball
Storhamar Handball
Storhamar
31
SCM Gloria Buzău
SCM Gloria Buzău
SCM Gloria Buzău
27
Beendet
18:00
Sola HK
Sola HK
Sola HK
36
18
Astrakhanochka Astrakhan
Astrakhan
Astrakhanochka Astrakhan
25
11
Beendet