Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Lok Gorna Orjachowiza gegen HC Minaur Baia Mare | Live und Ergebnisse

European Cup - Übersicht

Ergebnisse

European Cup - 1. Runde Rückspiel

1. Runde Rückspiel
12.09.2021
10:00
SGAU-Saratov
SGAU-Saratov
Saratov
SAR
31
SG INSIGNIS Westwien
SGW
Westwien
SG INSIGNIS Westwien
19
Beendet
13:00
RK Železničar 1949
RK Železničar 1949
RK Železničar
22
Granitas Kaunas
Granitas Kaunas
Granitas Kaunas
29
Beendet
17:00
KH Vellaznimi
KH Vellaznimi
KH Vellaznimi
26
HB Käerjeng
HBK
HB Käerjeng
HB Käerjeng
36
Beendet
18.09.2021
17:00
Lok Gorna Orjachowiza
Lok Gorna Orjachowiza
Lok Gorna Orjachowiza
21
HC Minaur Baia Mare
MIN
HC Baia Mare
HC Minaur Baia Mare
33
Beendet
17:00
Drama 1986
Drama 1986
Drama 1986
21
Sloboda Tuzla
Sloboda Tuzla
Sloboda Tuzla
17
Beendet
18:00
Bækkelagets SK
Bækkelagets SK
Bækkelagets SK
BSK
32
HC Motor Zaporozhye
ZAP
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
20
Beendet
18:00
Handball Tirol
Handball Tirol
Handball Tirol
TIR
0
KH Prishtina
Prishtina
KH Prishtina
0
w.o.
18:00
HC Gumarny Zubri
HC Gumarny Zubri
Zubri
40
Apoel HC
Apoel HC
Apoel HC
11
Beendet
18:00
RK Sloga Doboj
RK Sloga Doboj
Skloga Doboj
25
Viljandi HC
Viljandi HC
Viljandi HC
23
Beendet
19:00
RK Metaloplastika
RK Metaloplastika
Metaloplast.
30
Alingsås HK
AHK
Alingsås HK
Alingsås HK
34
Beendet
19:30
Raimond Sassari
Raimond Sassari
Raimond Sassari
29
HB Dudelange
DUD
Dudelange
HB Dudelange
21
Beendet
20:00
JD Techniek/Hurry-Up
JD Techniek/Hurry-Up
Hurry up
33
Beykoz BLD SK
BBS
Beykoz BLD SK
Beykoz BLD SK
30
Beendet
19.09.2021
17:00
KH Trepca
KH Trepca
KH Trepca
25
Holon Yuvalim HC
Holon Yuvalim HC
Holon Yuvalim HC
37
Beendet
18:00
KH Kopřivnice
KH Kopřivnice
Kopřivnice
KHK
28
Selfoss
SEL
Selfoss
Selfoss
28
Beendet
19:30
HC Dukla Praha
HC Dukla Praha
Dukla Praha
DPR
31
A.E.S.H. Pylea
A.E.S.H. Pylea
A.E.S.H. Pylea
25
Beendet
2. Runde Rückspiel
13.10.2021
SGAU-Saratov
SGAU-Saratov
Saratov
SAR
10
BK-46
BK-46
BK-46
0
Wert.
Beendet
16.10.2021
18:00
HC Osam Lovech
HC Osam Lovech
HC Osam Lovech
22
11
HC Gumarny Zubri
Zubri
HC Gumarny Zubri
43
24
Beendet
18:30
RK Sloga Doboj
RK Sloga Doboj
Skloga Doboj
25
12
Pallamano Conversano.IT
Pallamano
Pallamano Conversano.IT
33
13
Beendet
17.10.2021
15:30
Haukar Hafnarfjörður
Haukar Hafnarfjörður
Haukar Hafnar.
HAU
37
18
SPE Strovolos Nicosia
SPE Nicosia
SPE Strovolos Nicosia
25
12
Beendet
16:00
Izmir BSB SK
Izmir BSB SK
Izmir
25
13
Banik Karviná
KAR
HCB Karviná
Banik Karviná
32
14
Beendet
18:00
HB Esch
HB Esch
Esch
HBE
37
17
Odessa
Odessa
Odessa
32
16
Beendet
23.10.2021
13:00
SKIF-Krasnodar
SKIF-Krasnodar
Krasnodar
26
12
Beykoz BLD SK
BBS
Beykoz BLD SK
Beykoz BLD SK
24
10
Beendet
15:00
Hapoel Ashdod
Hapoel Ashdod
Hapoel Ashdod
29
16
HC Minaur Baia Mare
MIN
HC Baia Mare
HC Minaur Baia Mare
33
18
Beendet
16:00
TENAX Dobele
TENAX Dobele
Dobele
34
17
HC Masheka
Masheka
HC Masheka
25
13
Beendet
16:00
MŠK Považská Bystrica
MŠK Považská Bystrica
Bystrica
26
15
Klaipeda Dragunas
DRA
Dragunas
Klaipeda Dragunas
22
13
Beendet
16:00
SKA Minsk
SKA Minsk
SKA Minsk
SKA
25
15
FH Hafnarfjördur
HAF
Hafnarfjördur
FH Hafnarfjördur
26
14
Beendet
16:30
HC Dukla Praha
HC Dukla Praha
Dukla Praha
DPR
34
17
HRK Izvidac Ljubuski
Ljubuski
HRK Izvidac Ljubuski
24
11
Beendet
17:00
Pölva Serviti
Pölva Serviti
Serviti
SER
26
14
Granitas Kaunas
Granitas Kaunas
Granitas Kaunas
19
12
Beendet
17:00
Drama 1986
Drama 1986
Drama 1986
28
14
Diomidis Argous
Argous
Diomidis Argous
29
16
Beendet
17:00
Nærbø IL
Nærbø IL
Nærbø IL
Nær
26
14
Raimond Sassari
Raimond Sassari
Raimond Sassari
25
10
Beendet
18:00
RK Jeruzalem Ormoz
RK Jeruzalem Ormoz
RK Jeruzalem Ormoz
28
18
Selfoss
SEL
Selfoss
Selfoss
22
13
Beendet
18:30
H.C. Berchem
H.C. Berchem
Berchem
31
13
RK Partizan
PAR
Partizan
RK Partizan
30
16
Beendet
19:00
Anorthosis Famagusta
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
25
10
Handball Tirol
TIR
Handball Tirol
Handball Tirol
26
12
Beendet
20:20
UHK Krems
UHK Krems
Krems
29
13
HSC Suhr Aarau
HSC
Suhr Aarau
HSC Suhr Aarau
27
13
Beendet
24.10.2021
13:00
Holon Yuvalim HC
Holon Yuvalim HC
Holon Yuvalim HC
28
9
Beşiktaş JK
BJK
Beşiktaş
Beşiktaş JK
38
21
Beendet
15:00
AS SGS Ramhat Hashron
AS SGS Ramhat Hashron
AS SGS Ramhat Hashron
30
19
Bevo HC Panningen
Bevo HC
Bevo HC Panningen
30
15
Beendet
15:00
Drammen HK
Drammen HK
Drammen
32
15
H71
H71
H71
20
9
Beendet
16:00
Alingsås HK
Alingsås HK
Alingsås HK
AHK
31
14
Donbas
Donbas
Donbas
23
11
Beendet
17:00
Chocolate Boys Tallinn
Chocolate Boys Tallinn
Tallinn
31
12
VHC Sviesa Vilnius
VHC Sviesa Vilnius
VHC Sviesa Vilnius
28
15
Beendet
17:30
CSM Focșani
CSM Focșani
CSM Focșani
33
18
HB Käerjeng
HBK
HB Käerjeng
HB Käerjeng
26
10
Beendet
18:00
KH Besa Famiglia Pejä
KH Besa Famiglia Pejä
Besa Fam. Pejä
BES
29
18
RK Borac
RK Borac
RK Borac
22
14
Beendet
19:30
Bækkelagets SK
Bækkelagets SK
Bækkelagets SK
BSK
32
18
Fivers WAT Margareten
Magareten
Fivers WAT Margareten
32
13
Beendet
3. Runde Rückspiel
27.11.2021
16:00
IFK Skövde HK
IFK Skövde HK
IFK Skövde
35
18
AS SGS Ramhat Hashron
AS SGS Ramhat Hashron
AS SGS Ramhat Hashron
29
12
Beendet
28.11.2021
15:00
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
29
13
TENAX Dobele
Dobele
TENAX Dobele
24
11
Beendet
04.12.2021
13:00
HC Victor
HC Victor
HC Victor
VIC
41
21
Drama 1986
Drama 1986
Drama 1986
30
15
Beendet
16:00
Banik Karviná
Banik Karviná
HCB Karviná
KAR
33
16
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
Anorthosis Famagusta
22
12
Beendet
16:30
Nærbø IL
Nærbø IL
Nærbø IL
Nær
31
15
Pallamano Conversano.IT
Pallamano
Pallamano Conversano.IT
27
12
Beendet
17:00
Haukar Hafnarfjörður
Haukar Hafnarfjörður
Haukar Hafnar.
HAU
27
10
CSM Focșani
CSM Focșani
CSM Focșani
26
14
Beendet
17:00
HC Minaur Baia Mare
HC Minaur Baia Mare
HC Baia Mare
MIN
28
12
RK Partizan
PAR
Partizan
RK Partizan
23
11
Beendet
18:00
RK Jeruzalem Ormoz
RK Jeruzalem Ormoz
RK Jeruzalem Ormoz
27
13
HSC Suhr Aarau
HSC
Suhr Aarau
HSC Suhr Aarau
29
14
Beendet
18:00
HC Gumarny Zubri
HC Gumarny Zubri
Zubri
32
21
Talent Plzeň
PLZ
Talent Plzeň
Talent Plzeň
28
16
Beendet
05.12.2021
13:00
Chocolate Boys Tallinn
Chocolate Boys Tallinn
Tallinn
32
19
Alingsås HK
AHK
Alingsås HK
Alingsås HK
32
17
Beendet
15:30
MŠK Považská Bystrica
MŠK Považská Bystrica
Bystrica
27
14
SKIF-Krasnodar
Krasnodar
SKIF-Krasnodar
28
15
Beendet
16:00
SKA Minsk
SKA Minsk
SKA Minsk
SKA
34
13
Beşiktaş JK
BJK
Beşiktaş
Beşiktaş JK
22
13
Beendet
16:00
Pölva Serviti
Pölva Serviti
Serviti
SER
23
9
SGAU-Saratov
SAR
Saratov
SGAU-Saratov
23
12
Beendet
17:00
HC Dukla Praha
HC Dukla Praha
Dukla Praha
DPR
30
15
Drammen HK
Drammen
Drammen HK
33
15
n.S.
Beendet
17:00
ASC Potaissa Turda
ASC Potaissa Turda
Potaissa Turda
29
13
KH Besa Famiglia Pejä
BES
Besa Fam. Pejä
KH Besa Famiglia Pejä
26
12
Beendet
19:30
Bækkelagets SK
Bækkelagets SK
Bækkelagets SK
BSK
25
13
HB Esch
HBE
Esch
HB Esch
26
12
Beendet
Achtelfinale Rückspiel
19.02.2022
Alingsås HK
Alingsås HK
Alingsås HK
AHK
0
ASC Potaissa Turda
Potaissa Turda
ASC Potaissa Turda
0
Talent Plzeň
Talent Plzeň
Talent Plzeň
PLZ
0
HB Esch
HBE
Esch
HB Esch
0
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
0
HC Minaur Baia Mare
MIN
HC Baia Mare
HC Minaur Baia Mare
0
HSC Suhr Aarau
HSC Suhr Aarau
Suhr Aarau
HSC
0
Banik Karviná
KAR
HCB Karviná
Banik Karviná
0
SKA Minsk
SKA Minsk
SKA Minsk
SKA
0
IFK Skövde HK
IFK Skövde
IFK Skövde HK
0
CSM Focșani
CSM Focșani
CSM Focșani
0
Nærbø IL
Nær
Nærbø IL
Nærbø IL
0
SKIF-Krasnodar
SKIF-Krasnodar
Krasnodar
0
Drammen HK
Drammen
Drammen HK
0