Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Handball Champions League Frauen: Metz gegen RK Krim - Ergebnisse - 4. Gruppenspieltag - 2020/2021 | Live und Ergebnisse

Champions League - Übersicht

Ergebnisse

Champions League, Handball - Gruppe A

16:00
Beendet
Metz Handball
33:27
RK Krim
19:11
Gruppe A
12.09.2020
18:00
Ferencváros Budapest
Ferencváros Budapest
Ferencváros
FER
25
12
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
26
16
Beendet
18:00
RK Krim
RK Krim
RK Krim
RKK
26
9
Vipers Kristiansand
VIP
Kristiansand
Vipers Kristiansand
27
14
Beendet
13.09.2020
14:00
SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
Bietigheim
BBM
26
12
Team Esbjerg
ESB
Esbjerg
Team Esbjerg
33
19
Beendet
16:00
CSM București
CSM București
CSM București
CSM
31
17
Metz Handball
MET
Metz
Metz Handball
26
10
Beendet
19.09.2020
16:00
NP HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
23
12
RK Krim
RKK
RK Krim
RK Krim
23
14
Beendet
20.09.2020
14:00
Metz Handball
Metz Handball
Metz
MET
36
18
SG BBM Bietigheim
BBM
Bietigheim
SG BBM Bietigheim
27
8
Beendet
14:00
Team Esbjerg
Team Esbjerg
Esbjerg
ESB
29
15
CSM București
CSM
CSM București
CSM București
30
17
Beendet
26.09.2020
18:00
SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
Bietigheim
BBM
29
14
Vipers Kristiansand
VIP
Kristiansand
Vipers Kristiansand
33
15
Beendet
10.10.2020
16:00
Metz Handball
Metz Handball
Metz
MET
33
19
RK Krim
RKK
RK Krim
RK Krim
27
11
Beendet
18:00
Vipers Kristiansand
Vipers Kristiansand
Kristiansand
VIP
30
14
CSM București
CSM
CSM București
CSM București
25
12
Beendet
11.10.2020
14:00
SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
Bietigheim
BBM
31
16
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
32
17
Beendet
14:00
Team Esbjerg
Team Esbjerg
Esbjerg
ESB
21
13
Ferencváros Budapest
FER
Ferencváros
Ferencváros Budapest
24
9
Beendet
17.10.2020
16:00
NP HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
30
16
Metz Handball
MET
Metz
Metz Handball
26
12
Beendet
16:00
RK Krim
RK Krim
RK Krim
RKK
28
12
SG BBM Bietigheim
BBM
Bietigheim
SG BBM Bietigheim
26
16
Beendet
18.10.2020
14:00
Team Esbjerg
Team Esbjerg
Esbjerg
ESB
27
12
Vipers Kristiansand
VIP
Kristiansand
Vipers Kristiansand
27
12
Beendet
16:00
CSM București
CSM București
CSM București
CSM
25
12
Ferencváros Budapest
FER
Ferencváros
Ferencváros Budapest
19
10
Beendet
24.10.2020
16:00
Ferencváros Budapest
Ferencváros Budapest
Ferencváros
FER
32
14
RK Krim
RKK
RK Krim
RK Krim
25
14
Beendet
18:00
Metz Handball
Metz Handball
Metz
MET
31
18
Team Esbjerg
ESB
Esbjerg
Team Esbjerg
29
14
Beendet
25.10.2020
16:00
SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
Bietigheim
BBM
22
10
CSM București
CSM
CSM București
CSM București
32
14
Beendet
07.11.2020
16:00
Ferencváros Budapest
Ferencváros Budapest
Ferencváros
FER
24
11
SG BBM Bietigheim
BBM
Bietigheim
SG BBM Bietigheim
35
14
Beendet
16:00
NP HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
28
15
Team Esbjerg
ESB
Esbjerg
Team Esbjerg
24
13
Beendet
18:00
RK Krim
RK Krim
RK Krim
RKK
23
11
CSM București
CSM
CSM București
CSM București
25
12
Beendet
14.11.2020
16:00
CSM București
CSM București
CSM București
CSM
22
12
RK Krim
RKK
RK Krim
RK Krim
22
11
Beendet
15.11.2020
14:00
SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
Bietigheim
BBM
25
6
Ferencváros Budapest
FER
Ferencváros
Ferencváros Budapest
29
15
Beendet
14:00
Team Esbjerg
Team Esbjerg
Esbjerg
ESB
24
12
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
25
13
Beendet
19.11.2020
17:00
CSM București
CSM București
CSM București
CSM
22
10
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
27
16
Beendet
21.11.2020
16:00
RK Krim
RK Krim
RK Krim
RKK
26
13
Ferencváros Budapest
FER
Ferencváros
Ferencváros Budapest
32
13
Beendet
22.11.2020
14:00
Team Esbjerg
Team Esbjerg
Esbjerg
ESB
25
16
Metz Handball
MET
Metz
Metz Handball
28
12
Beendet
03.01.2021
RK Krim
RK Krim
RK Krim
RKK
0
Team Esbjerg
ESB
Esbjerg
Team Esbjerg
10
Wert.
Beendet
09.01.2021
16:00
Ferencváros Budapest
Ferencváros Budapest
Ferencváros
FER
31
14
CSM București
CSM
CSM București
CSM București
27
16
Beendet
18:00
Vipers Kristiansand
Vipers Kristiansand
Kristiansand
VIP
28
16
Team Esbjerg
ESB
Esbjerg
Team Esbjerg
28
14
Beendet
10.01.2021
14:00
SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
Bietigheim
BBM
22
14
RK Krim
RKK
RK Krim
RK Krim
22
10
Beendet
16:00
Metz Handball
Metz Handball
Metz
MET
27
14
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
26
13
Beendet
16.01.2021
12:00
NP HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
27
15
SG BBM Bietigheim
BBM
Bietigheim
SG BBM Bietigheim
21
9
Beendet
16:00
CSM București
CSM București
CSM București
CSM
22
9
Vipers Kristiansand
VIP
Kristiansand
Vipers Kristiansand
29
14
Beendet
16:00
Ferencváros Budapest
Ferencváros Budapest
Ferencváros
FER
24
12
Team Esbjerg
ESB
Esbjerg
Team Esbjerg
28
13
Beendet
18:00
RK Krim
RK Krim
RK Krim
RKK
22
10
Metz Handball
MET
Metz
Metz Handball
26
14
Beendet
20.01.2021
18:45
Ferencváros Budapest
Ferencváros Budapest
Ferencváros
FER
32
18
Metz Handball
MET
Metz
Metz Handball
30
15
Beendet
23.01.2021
NP HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
0
CSM București
CSM
CSM București
CSM București
10
Wert.
Beendet
Vipers Kristiansand
Vipers Kristiansand
Kristiansand
VIP
10
SG BBM Bietigheim
BBM
Bietigheim
SG BBM Bietigheim
0
Wert.
Beendet
24.01.2021
16:00
Metz Handball
Metz Handball
Metz
MET
30
14
Ferencváros Budapest
FER
Ferencváros
Ferencváros Budapest
29
17
Beendet
16:00
Team Esbjerg
Team Esbjerg
Esbjerg
ESB
33
16
RK Krim
RKK
RK Krim
RK Krim
23
11
Beendet
30.01.2021
CSM București
CSM București
CSM București
CSM
10
SG BBM Bietigheim
BBM
Bietigheim
SG BBM Bietigheim
0
Wert.
Beendet
Vipers Kristiansand
Vipers Kristiansand
Kristiansand
VIP
0
Metz Handball
MET
Metz
Metz Handball
10
Wert.
Beendet
03.02.2021
18:45
Metz Handball
Metz Handball
Metz
MET
28
11
Vipers Kristiansand
VIP
Kristiansand
Vipers Kristiansand
29
13
Beendet
06.02.2021
16:00
CSM București
CSM București
CSM București
CSM
28
15
Team Esbjerg
ESB
Esbjerg
Team Esbjerg
26
10
Beendet
16:00
Ferencváros Budapest
Ferencváros Budapest
Ferencváros
FER
30
14
Vipers Kristiansand
VIP
Kristiansand
Vipers Kristiansand
28
11
Beendet
16:00
RK Krim
RK Krim
RK Krim
RKK
28
17
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
27
15
Beendet
07.02.2021
16:00
SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
Bietigheim
BBM
25
12
Metz Handball
MET
Metz
Metz Handball
33
16
Beendet
08.02.2021
17:30
Vipers Kristiansand
Vipers Kristiansand
Kristiansand
VIP
26
11
Ferencváros Budapest
FER
Ferencváros
Ferencváros Budapest
31
15
Beendet
09.02.2021
NP HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
10
Vipers Kristiansand
VIP
Kristiansand
Vipers Kristiansand
0
Wert.
Beendet
10.02.2021
18:45
Vipers Kristiansand
Vipers Kristiansand
Kristiansand
VIP
23
16
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
24
15
Beendet
13.02.2021
16:00
Metz Handball
Metz Handball
Metz
MET
25
16
CSM București
CSM
CSM București
CSM București
22
12
Beendet
16:00
NP HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
26
12
Ferencváros Budapest
FER
Ferencváros
Ferencváros Budapest
24
12
Beendet
18:00
Vipers Kristiansand
Vipers Kristiansand
Kristiansand
VIP
37
16
RK Krim
RKK
RK Krim
RK Krim
30
15
Beendet
14.02.2021
14:00
Team Esbjerg
Team Esbjerg
Esbjerg
ESB
37
18
SG BBM Bietigheim
BBM
Bietigheim
SG BBM Bietigheim
29
14
Beendet
Gruppe B
12.09.2020
16:00
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA
27
14
Györi Audi ETO KC
GYÖ
Györi
Györi Audi ETO KC
27
14
Beendet
16:00
HC Odense
HC Odense
Odense
ODE
32
13
Borussia Dortmund
BVB
Dortmund
Borussia Dortmund
27
13
Beendet
18:00
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne
BBH
28
12
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
21
12
Beendet
13.09.2020
16:00
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
VEG
29
12
ŽRK Budućnost Podgorica
ZRK
Buducnost
ŽRK Budućnost Podgorica
26
17
Beendet
19.09.2020
16:00
CS Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
21
10
HC Odense
ODE
Odense
HC Odense
30
13
Beendet
16:00
Györi Audi ETO KC
Györi Audi ETO KC
Györi
GYÖ
43
17
Podravka Vegeta
VEG
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
28
16
Beendet
18:00
ŽRK Budućnost Podgorica
ŽRK Budućnost Podgorica
Buducnost
ZRK
22
13
CSKA Moskva
CSKA
CSKA Moskva
CSKA Moskva
25
13
Beendet
20.09.2020
16:00
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
Dortmund
BVB
29
13
Brest Bretagne Handball
BBH
Brest Bretagne
Brest Bretagne Handball
41
23
Beendet
26.09.2020
16:00
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA
30
14
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
20
11
Beendet
16:00
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
VEG
25
14
Borussia Dortmund
BVB
Dortmund
Borussia Dortmund
26
15
Beendet
27.09.2020
16:00
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne
BBH
25
12
Györi Audi ETO KC
GYÖ
Györi
Györi Audi ETO KC
25
12
Beendet
16:00
HC Odense
HC Odense
Odense
ODE
30
12
ŽRK Budućnost Podgorica
ZRK
Buducnost
ŽRK Budućnost Podgorica
21
8
Beendet
10.10.2020
18:00
Györi Audi ETO KC
Györi Audi ETO KC
Györi
GYÖ
32
16
HC Odense
ODE
Odense
HC Odense
25
11
Beendet
18:00
ŽRK Budućnost Podgorica
ŽRK Budućnost Podgorica
Buducnost
ZRK
22
12
Brest Bretagne Handball
BBH
Brest Bretagne
Brest Bretagne Handball
22
12
Beendet
11.10.2020
CS Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
0
Podravka Vegeta
VEG
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
10
Wert.
Beendet
16:00
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
Dortmund
BVB
28
15
CSKA Moskva
CSKA
CSKA Moskva
CSKA Moskva
29
11
Beendet
17.10.2020
18:00
Györi Audi ETO KC
Györi Audi ETO KC
Györi
GYÖ
38
15
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
31
17
Beendet
18.10.2020
14:00
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
Dortmund
BVB
26
15
ŽRK Budućnost Podgorica
ZRK
Buducnost
ŽRK Budućnost Podgorica
28
13
Beendet
16:00
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne
BBH
28
13
CSKA Moskva
CSKA
CSKA Moskva
CSKA Moskva
30
17
Beendet
16:00
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
VEG
17
12
HC Odense
ODE
Odense
HC Odense
33
16
Beendet
25.10.2020
16:00
HC Odense
HC Odense
Odense
ODE
24
12
Brest Bretagne Handball
BBH
Brest Bretagne
Brest Bretagne Handball
31
16
Beendet
06.11.2020
18:30
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
Dortmund
BVB
24
11
Györi Audi ETO KC
GYÖ
Györi
Györi Audi ETO KC
34
19
Beendet
08.11.2020
14:00
Györi Audi ETO KC
Györi Audi ETO KC
Györi
GYÖ
38
19
Borussia Dortmund
BVB
Dortmund
Borussia Dortmund
25
11
Beendet
14:00
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA
27
14
HC Odense
ODE
Odense
HC Odense
23
11
Beendet
14.11.2020
16:00
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
VEG
29
14
Brest Bretagne Handball
BBH
Brest Bretagne
Brest Bretagne Handball
33
16
Beendet
18:00
ŽRK Budućnost Podgorica
ŽRK Budućnost Podgorica
Buducnost
ZRK
29
15
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
28
14
Beendet
15.11.2020
16:00
HC Odense
HC Odense
Odense
ODE
26
12
CSKA Moskva
CSKA
CSKA Moskva
CSKA Moskva
25
11
Beendet
16.11.2020
18:00
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne
BBH
32
15
Podravka Vegeta
VEG
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
25
12
Beendet
21.11.2020
18:00
Györi Audi ETO KC
Györi Audi ETO KC
Györi
GYÖ
34
18
ŽRK Budućnost Podgorica
ZRK
Buducnost
ŽRK Budućnost Podgorica
29
16
Beendet
22.11.2020
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
Dortmund
BVB
0
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
10
Wert.
Beendet
16:00
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne
BBH
32
15
HC Odense
ODE
Odense
HC Odense
21
13
Beendet
09.01.2021
16:00
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA
25
12
Brest Bretagne Handball
BBH
Brest Bretagne
Brest Bretagne Handball
24
12
Beendet
16:00
HC Odense
HC Odense
Odense
ODE
35
18
Podravka Vegeta
VEG
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
20
10
Beendet
18:00
ŽRK Budućnost Podgorica
ŽRK Budućnost Podgorica
Buducnost
ZRK
31
15
Borussia Dortmund
BVB
Dortmund
Borussia Dortmund
27
15
Beendet
10.01.2021
16:00
CS Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
20
12
Györi Audi ETO KC
GYÖ
Györi
Györi Audi ETO KC
37
19
Beendet
16.01.2021
16:00
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA
35
19
Borussia Dortmund
BVB
Dortmund
Borussia Dortmund
28
12
Beendet
17.01.2021
16:00
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne
BBH
28
11
ŽRK Budućnost Podgorica
ZRK
Buducnost
ŽRK Budućnost Podgorica
28
18
Beendet
16:00
HC Odense
HC Odense
Odense
ODE
32
18
Györi Audi ETO KC
GYÖ
Györi
Györi Audi ETO KC
32
17
Beendet
16:00
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
VEG
25
13
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
27
15
Beendet
20.01.2021
17:00
CS Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
25
14
ŽRK Budućnost Podgorica
ZRK
Buducnost
ŽRK Budućnost Podgorica
23
10
Beendet
23.01.2021
18:00
Györi Audi ETO KC
Györi Audi ETO KC
Györi
GYÖ
27
15
Brest Bretagne Handball
BBH
Brest Bretagne
Brest Bretagne Handball
27
15
Beendet
18:00
ŽRK Budućnost Podgorica
ŽRK Budućnost Podgorica
Buducnost
ZRK
27
13
HC Odense
ODE
Odense
HC Odense
24
10
Beendet
24.01.2021
14:00
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
Dortmund
BVB
32
13
Podravka Vegeta
VEG
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
31
12
Beendet
16:00
CS Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
24
9
CSKA Moskva
CSKA
CSKA Moskva
CSKA Moskva
34
17
Beendet
29.01.2021
19:00
ŽRK Budućnost Podgorica
ŽRK Budućnost Podgorica
Buducnost
ZRK
21
8
Györi Audi ETO KC
GYÖ
Györi
Györi Audi ETO KC
26
14
Beendet
31.01.2021
14:00
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA
30
18
Podravka Vegeta
VEG
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
26
16
Beendet
01.02.2021
17:00
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
VEG
20
10
CSKA Moskva
CSKA
CSKA Moskva
CSKA Moskva
36
16
Beendet
06.02.2021
16:00
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne
BBH
33
17
Borussia Dortmund
BVB
Dortmund
Borussia Dortmund
33
20
Beendet
18:00
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
VEG
15
8
Györi Audi ETO KC
GYÖ
Györi
Györi Audi ETO KC
33
13
Beendet
07.02.2021
14:00
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA
27
12
ŽRK Budućnost Podgorica
ZRK
Buducnost
ŽRK Budućnost Podgorica
23
10
Beendet
16:00
HC Odense
HC Odense
Odense
ODE
25
10
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
26
13
Beendet
09.02.2021
CS Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
0
Borussia Dortmund
BVB
Dortmund
Borussia Dortmund
10
Wert.
Beendet
13.02.2021
18:00
Györi Audi ETO KC
Györi Audi ETO KC
Györi
GYÖ
31
14
CSKA Moskva
CSKA
CSKA Moskva
CSKA Moskva
24
13
Beendet
18:00
ŽRK Budućnost Podgorica
ŽRK Budućnost Podgorica
Buducnost
ZRK
33
13
Podravka Vegeta
VEG
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
26
11
Beendet
14.02.2021
CS Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
10
Brest Bretagne Handball
BBH
Brest Bretagne
Brest Bretagne Handball
0
Wert.
Beendet
16:00
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
Dortmund
BVB
32
17
HC Odense
ODE
Odense
HC Odense
24
12
Beendet
Achtelfinale Hinspiel
06.03.2021
16:00
CS Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
24
12
CSM București
CSM
CSM București
CSM București
33
13
Beendet
16:00
RK Krim
RK Krim
RK Krim
RKK
25
12
CSKA Moskva
CSKA
CSKA Moskva
CSKA Moskva
20
11
Beendet
18:00
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
VEG
20
10
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
29
17
Beendet
07.03.2021
14:00
SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
Bietigheim
BBM
20
8
Györi Audi ETO KC
GYÖ
Györi
Györi Audi ETO KC
37
18
Beendet
16:00
Team Esbjerg
Team Esbjerg
Esbjerg
ESB
27
16
Brest Bretagne Handball
BBH
Brest Bretagne
Brest Bretagne Handball
33
17
Beendet
16:00
ŽRK Budućnost Podgorica
ŽRK Budućnost Podgorica
Buducnost
ZRK
22
11
Ferencváros Budapest
FER
Ferencváros
Ferencváros Budapest
19
7
Beendet
18:00
Vipers Kristiansand
Vipers Kristiansand
Kristiansand
VIP
35
16
HC Odense
ODE
Odense
HC Odense
36
17
Beendet
12.03.2021
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
Dortmund
BVB
0
Metz Handball
MET
Metz
Metz Handball
10
Wert.
Beendet
Achtelfinale Rückspiel
13.03.2021
16:00
Györi Audi ETO KC
Györi Audi ETO KC
Györi
GYÖ
32
19
SG BBM Bietigheim
BBM
Bietigheim
SG BBM Bietigheim
28
16
Beendet
16:00
CSM București
CSM București
CSM București
CSM
21
11
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
27
15
Beendet
16:00
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA
27
14
RK Krim
RKK
RK Krim
RK Krim
21
11
Beendet
18:00
Ferencváros Budapest
Ferencváros Budapest
Ferencváros
FER
29
9
ŽRK Budućnost Podgorica
ZRK
Buducnost
ŽRK Budućnost Podgorica
28
15
Beendet
14.03.2021
Metz Handball
Metz Handball
Metz
MET
10
Borussia Dortmund
BVB
Dortmund
Borussia Dortmund
0
Wert.
Beendet
14:00
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne
BBH
30
19
Team Esbjerg
ESB
Esbjerg
Team Esbjerg
27
11
Beendet
14:00
NP HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
42
24
Podravka Vegeta
VEG
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
24
11
Beendet
16:00
HC Odense
HC Odense
Odense
ODE
26
14
Vipers Kristiansand
VIP
Kristiansand
Vipers Kristiansand
30
19
Beendet
Viertelfinale Hinspiel
03.04.2021
16:00
CSM București
CSM București
CSM București
CSM
32
20
CSKA Moskva
CSKA
CSKA Moskva
CSKA Moskva
27
12
Beendet
18:00
ŽRK Budućnost Podgorica
ŽRK Budućnost Podgorica
Buducnost
ZRK
19
11
Györi Audi ETO KC
GYÖ
Györi
Györi Audi ETO KC
30
16
Beendet
04.04.2021
16:00
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne
BBH
34
16
Metz Handball
MET
Metz
Metz Handball
24
11
Beendet
10.04.2021
14:00
Vipers Kristiansand
Vipers Kristiansand
Kristiansand
VIP
34
19
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
27
12
Beendet
Viertelfinale Rückspiel
10.04.2021
16:00
Metz Handball
Metz Handball
Metz
MET
26
14
Brest Bretagne Handball
BBH
Brest Bretagne
Brest Bretagne Handball
26
17
Beendet
18:00
Györi Audi ETO KC
Györi Audi ETO KC
Györi
GYÖ
24
10
ŽRK Budućnost Podgorica
ZRK
Buducnost
ŽRK Budućnost Podgorica
21
11
Beendet
11.04.2021
14:00
NP HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
23
11
Vipers Kristiansand
VIP
Kristiansand
Vipers Kristiansand
23
12
Beendet
16:00
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA
24
12
CSM București
CSM
CSM București
CSM București
19
11
Beendet
Halbfinale
29.05.2021
15:15
Györi Audi ETO KC
Györi Audi ETO KC
Györi
GYÖ
25
8
23
Brest Bretagne Handball
BBH
Brest Bretagne
Brest Bretagne Handball
27
11
23
n.S.
Beendet
18:00
Vipers Kristiansand
Vipers Kristiansand
Kristiansand
VIP
33
18
CSKA Moskva
CSKA
CSKA Moskva
CSKA Moskva
30
12
Beendet
3. Platz
30.05.2021
15:15
Györi Audi ETO KC
Györi Audi ETO KC
Györi
GYÖ
32
18
CSKA Moskva
CSKA
CSKA Moskva
CSKA Moskva
21
8
Beendet
Finale
30.05.2021
18:00
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne
BBH
28
14
Vipers Kristiansand
VIP
Kristiansand
Vipers Kristiansand
34
18
Beendet