Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Statistik: Zweikämpfe | Fußball Bundesliga: Freiburg gegen Frankfurt - Statistik: Zweikämpfe - 12. Spieltag - 2021/2022 | Live und Ergebnisse

Bundesliga - Übersicht

Statistik: Zweikämpfe

Bundesliga, Fußball - 12. Spieltag

15:30
Beendet
SC Freiburg
0:2
Eintracht Frankfurt
0:2
Stadion
Europa-Park Stadion
Zuschauer
32.500
Schiedsrichter
Florian Badstübner
#NameMannschaftMin.Gew.Verl.SummeQuote %
1Manuel GuldeManuel GuldeSC Freiburg90831172,73
Philipp LienhartPhilipp LienhartSC Freiburg90831172,73
3Vincenzo GrifoVincenzo GrifoSC Freiburg9052771,43
4Evan N'DickaEvan N'DickaEintracht Frankfurt901151668,75
5Lukas KüblerLukas KüblerSC Freiburg851361968,42
6Almamy TouréAlmamy TouréEintracht Frankfurt2642666,67
7Maximilian EggesteinMaximilian EggesteinSC Freiburg691161764,71
8Timothy ChandlerTimothy ChandlerEintracht Frankfurt6532560,00
9Kevin SchadeKevin SchadeSC Freiburg45961560,00
10Djibril SowDjibril SowEintracht Frankfurt741071758,82
11Filip KostićFilip KostićEintracht Frankfurt9043757,14
Nico SchlotterbeckNico SchlotterbeckSC Freiburg4643757,14
13TutaTutaEintracht Frankfurt901292157,14
14Lucas HölerLucas HölerSC Freiburg9016173348,48
15Daichi KamadaDaichi KamadaEintracht Frankfurt909112045,00
16Christian GünterChristian GünterSC Freiburg90681442,86
17Kristijan JakićKristijan JakićEintracht Frankfurt908111942,11
18Makoto HasebeMakoto HasebeEintracht Frankfurt90581338,46
19Janik HabererJanik HabererSC Freiburg2224633,33
20Woo-yeong JeongWoo-yeong JeongSC Freiburg69491330,77
21Rafael BorréRafael BorréEintracht Frankfurt858223026,67
22Nicolas HöflerNicolas HöflerSC Freiburg903101323,08
23Jesper LindstrømJesper LindstrømEintracht Frankfurt7427922,22