Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Statistik: Pässe | Fußball 2. Bundesliga: Paderborn gegen Schalke - Statistik: Pässe - 6. Spieltag - 2021/2022 | Live und Ergebnisse

2. Bundesliga - Übersicht

Statistik: Pässe

2. Bundesliga - 6. Spieltag

13:30
Beendet
SC Paderborn 07
0:1
FC Schalke 04
0:0
Stadion
Benteler-Arena
Zuschauer
8.500
Schiedsrichter
Florian Badstübner
#NameMannschaftMin.Angek.FehlpässeSummeQuote %
1Ko ItakuraKo ItakuraFC Schalke 04903713897,37
2Jasper van der WerffJasper van der WerffSC Paderborn 07904024295,24
3Ron SchallenbergRon SchallenbergSC Paderborn 07903323594,29
4Florian FlickFlorian FlickFC Schalke 04702222491,67
5Marcin KamińskiMarcin KamińskiFC Schalke 04902933290,63
6Jannik HuthJannik HuthSC Paderborn 07902542986,21
7Darko ChurlinovDarko ChurlinovFC Schalke 04851832185,71
8Uwe HünemeierUwe HünemeierSC Paderborn 07903564185,37
Robin YalcinRobin YalcinSC Paderborn 07743564185,37
10Malick ThiawMalick ThiawFC Schalke 04902763381,82
11Jamilu CollinsJamilu CollinsSC Paderborn 07902663281,25
12Marius BülterMarius BülterFC Schalke 04901541978,95
13Thomas OuwejanThomas OuwejanFC Schalke 04902262878,57
14Ralf FährmannRalf FährmannFC Schalke 04901552075,00
15Dennis SrbenyDennis SrbenySC Paderborn 076162875,00
16Marco SchusterMarco SchusterSC Paderborn 07852483275,00
17Marcel MehlemMarcel MehlemSC Paderborn 076262875,00
18Rodrigo ZalazarRodrigo ZalazarFC Schalke 04791462070,00
19Sven MichelSven MichelSC Paderborn 07901051566,67
20Julian JustvanJulian JustvanSC Paderborn 07741892766,67
21Mehmet-Can AydınMehmet-Can AydınFC Schalke 042142666,67
22Victor PálssonVictor PálssonFC Schalke 04901071758,82
23Simon TeroddeSimon TeroddeFC Schalke 0490771450,00
24Kai PrögerKai PrögerSC Paderborn 072933650,00
25Marco StiepermannMarco StiepermannSC Paderborn 0730461040,00