Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Heute Live | Live und Ergebnisse

Live und Ergebnisse

Heute Live

8. Spieltag
15:30
Dortmund
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
Dortmund
BVB
3
1
1. FSV Mainz 05
M05
Mainz 05
1. FSV Mainz 05
1
0
Beendet
https://wdr-sportschau-liga1spiel1.icecastssl.wdr.de/wdr/sportschau/liga1spiel1/mp3/high?file=.mp3
15:30
Frankfurt am Main
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
SGE
1
0
Hertha BSC
BSC
Hertha BSC
Hertha BSC
2
1
Beendet
https://wdr-sportschau-liga1spiel2.icecastssl.wdr.de/wdr/sportschau/liga1spiel2/mp3/high?file=.mp3
15:30
Berlin
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Union Berlin
FCU
2
0
VfL Wolfsburg
WOB
Wolfsburg
VfL Wolfsburg
0
0
Beendet
https://wdr-sportschau-liga1spiel4.icecastssl.wdr.de/wdr/sportschau/liga1spiel4/mp3/high?file=.mp3
15:30
Freiburg
SC Freiburg
SC Freiburg
Freiburg
SCF
1
0
RB Leipzig
RBL
RB Leipzig
RB Leipzig
1
1
Beendet
https://wdr-sportschau-liga1spiel6.icecastssl.wdr.de/wdr/sportschau/liga1spiel6/mp3/high?file=.mp3
15:30
Fürth
SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
Gr. Fürth
SGF
0
0
VfL Bochum
BOC
Bochum
VfL Bochum
1
0
Beendet
https://wdr-sportschau-liga1spiel9.icecastssl.wdr.de/wdr/sportschau/liga1spiel9/mp3/high?file=.mp3
18:30
Mönchengladbach
Bor. Mönchengladbach
Bor. Mönchengladbach
M'gladbach
BMG
1
1
VfB Stuttgart
VFB
Stuttgart
VfB Stuttgart
1
1
Beendet
https://wdr-sportschau-liga1spiel5.icecastssl.wdr.de/wdr/sportschau/liga1spiel5/mp3/high?file=.mp3
10. Spieltag
13:30
Karlsruhe
Karlsruher SC
Karlsruher SC
Karlsruhe
KSC
2
0
Erzgebirge Aue
AUE
Aue
Erzgebirge Aue
1
0
Beendet
https://wdr-sportschau-liga2spiel2.icecastssl.wdr.de/wdr/sportschau/liga2spiel2/mp3/high?file=.mp3
13:30
Heidenheim
1. FC Heidenheim 1846
1. FC Heidenheim 1846
Heidenheim
HDH
2
1
FC St. Pauli
STP
St. Pauli
FC St. Pauli
4
0
Beendet
https://wdr-sportschau-liga2spiel4.icecastssl.wdr.de/wdr/sportschau/liga2spiel4/mp3/high?file=.mp3
13:30
Ingolstadt
FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
Ingolstadt
FCI
1
0
Holstein Kiel
KIE
Holstein Kiel
Holstein Kiel
1
1
Beendet
https://wdr-sportschau-liga2spiel9.icecastssl.wdr.de/wdr/sportschau/liga2spiel9/mp3/high?file=.mp3
20:30
Hamburg
Hamburger SV
Hamburger SV
Hamburg
HSV
1
1
Fortuna Düsseldorf
F95
Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
1
0
Beendet
https://wdr-sportschau-liga2spiel1.icecastssl.wdr.de/wdr/sportschau/liga2spiel1/mp3/high?file=.mp3
12. Spieltag
14:00
Braunschweig
Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig
Braunschweig
BNS
4
2
Borussia Dortmund II
BVB
Dortmund II
Borussia Dortmund II
2
1
Beendet
14:00
Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
K'lautern
FCK
3
1
SC Freiburg II
FRE
Freiburg II
SC Freiburg II
0
0
Beendet
14:00
Zwickau
FSV Zwickau
FSV Zwickau
FSV Zwickau
ZWI
3
1
MSV Duisburg
MSV
Duisburg
MSV Duisburg
2
1
Beendet
14:00
Halle (Saale)
Hallescher FC
Hallescher FC
Hallescher
HAL
2
2
1. FC Saarbrücken
SAR
Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
3
1
Beendet
14:00
Meppen
SV Meppen
SV Meppen
SV Meppen
SVM
2
1
1. FC Magdeburg
FCM
Magdeburg
1. FC Magdeburg
3
2
Beendet
6. Spieltag
13:00
Freiburg
SC Freiburg
SC Freiburg
Freiburg
SCF
1
0
Bayer Leverkusen
LEV
Leverkusen
Bayer Leverkusen
2
1
Beendet
8. Spieltag
13:30
Watford
Watford FC
Watford FC
Watford
WAT
0
0
Liverpool FC
LIV
Liverpool
Liverpool FC
5
2
Beendet
16:00
Birmingham
Aston Villa
Aston Villa
Aston Villa
AVL
2
0
Wolverhampton Wanderers
WOL
Wolverhampt.
Wolverhampton Wanderers
3
0
Beendet
16:00
Leicester
Leicester City
Leicester City
Leicester
LEI
4
1
Manchester United
MUN
ManUtd
Manchester United
2
1
Beendet
16:00
Manchester
Manchester City
Manchester City
Man City
MCI
2
1
Burnley FC
BUR
Burnley
Burnley FC
0
0
Beendet
16:00
Norwich
Norwich City
Norwich City
Norwich City
NOR
0
0
Brighton & Hove Albion
BHA
Brighton
Brighton & Hove Albion
0
0
Beendet
16:00
Southampton
Southampton FC
Southampton FC
Southampton
SOU
1
0
Leeds United
LEE
Leeds Utd
Leeds United
0
0
Beendet
18:30
Brentford
Brentford FC
Brentford FC
Brentford
BRF
0
0
Chelsea FC
CHE
Chelsea
Chelsea FC
1
1
Beendet
5. Spieltag
16:00
Buxtehuder SV
Buxtehuder SV
Buxtehude
BSV
34
14
HSG Bensheim/Auerbach
HSG
Bensheim-Auerb.
HSG Bensheim/Auerbach
22
11
Beendet
18:00
BSV Sachsen Zwickau
BSV Sachsen Zwickau
Sachsen Zwickau
29
17
Bayer 04 Leverkusen
B04
Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
22
10
Beendet
19:00
HSG Bad Wildungen Vipers
HSG Bad Wildungen Vipers
Bad Wildungen
WIL
29
14
HL Buchholz 08-Rosengarten
BRO
Buchholz/Rosen.
HL Buchholz 08-Rosengarten
23
11
Beendet
Gruppe A
16:00
Ferencváros Budapest
Ferencváros Budapest
Ferencváros
FER
31
16
Team Esbjerg
ESB
Esbjerg
Team Esbjerg
31
16
Beendet
18:00
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne
BBH
35
17
Podravka Vegeta
VEG
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
22
9
Beendet
Gruppe B
18:00
Vipers Kristiansand
Vipers Kristiansand
Kristiansand
VIP
39
20
Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
25
11
Beendet
2. Runde Hinspiel
16:00
ZRK Bjelovar
ZRK Bjelovar
ZRK Bjelovar
22
12
MKS Selgros Lublin
Lublin
MKS Selgros Lublin
32
16
Beendet
17:00
Hypo Niederösterreich
Hypo Niederösterreich
Hypo NÖ
HNÖ
21
10
Mecalia Atletico Guardes
Atletico Guarde
Mecalia Atletico Guardes
28
11
Beendet
18:00
DHK Banik Most
DHK Banik Most
Banik Most
BAN
26
10
CS Măgura Cisnădie
Măgura Cisnădie
CS Măgura Cisnădie
27
12
Beendet
19:00
WHC Radnički Kragujevac
WHC Radnički Kragujevac
Rad. Kragujevac
Kragujev
23
12
H65 Höör
H65
H65 Höör
22
11
Beendet
19:30
TuS Metzingen
TuS Metzingen
TuS Metzingen
MET
27
12
HSG Blomberg-Lippe
BLO
Blomberg-Lippe
HSG Blomberg-Lippe
28
15
Beendet
2. Runde Hinspiel
13:00
Klaipeda Dragunas
Klaipeda Dragunas
Dragunas
DRA
26
8
MŠK Považská Bystrica
Bystrica
MŠK Považská Bystrica
25
15
Beendet
14:30
Beykoz BLD SK
Beykoz BLD SK
Beykoz BLD SK
BBS
29
18
SKIF-Krasnodar
Krasnodar
SKIF-Krasnodar
30
19
Beendet
14:30
VHC Sviesa Vilnius
VHC Sviesa Vilnius
VHC Sviesa Vilnius
24
11
Chocolate Boys Tallinn
Tallinn
Chocolate Boys Tallinn
22
12
Beendet
15:30
SPE Strovolos Nicosia
SPE Strovolos Nicosia
SPE Nicosia
14
9
Haukar Hafnarfjörður
HAU
Haukar Hafnar.
Haukar Hafnarfjörður
25
13
Beendet
17:00
Diomidis Argous
Diomidis Argous
Argous
26
12
Drama 1986
Drama 1986
Drama 1986
30
17
Beendet
18:00
RK Partizan
RK Partizan
Partizan
PAR
33
19
H.C. Berchem
Berchem
H.C. Berchem
22
11
Beendet
18:00
Handball Tirol
Handball Tirol
Handball Tirol
TIR
24
12
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
Anorthosis Famagusta
27
15
Beendet
2. Runde Rückspiel
18:00
HC Osam Lovech
HC Osam Lovech
HC Osam Lovech
22
11
HC Gumarny Zubri
Zubri
HC Gumarny Zubri
43
24
Beendet
18:30
RK Sloga Doboj
RK Sloga Doboj
Skloga Doboj
25
12
Pallamano Conversano.IT
Pallamano
Pallamano Conversano.IT
33
13
Beendet
2. Runde Hinspiel
19:00
FH Hafnarfjördur
FH Hafnarfjördur
Hafnarfjördur
HAF
29
14
SKA Minsk
SKA
SKA Minsk
SKA Minsk
37
20
Beendet
19:00
Odessa
Odessa
Odessa
31
13
HB Esch
HBE
Esch
HB Esch
38
24
Beendet
19:55
HRK Izvidac Ljubuski
HRK Izvidac Ljubuski
Ljubuski
26
12
HC Dukla Praha
DPR
Dukla Praha
HC Dukla Praha
28
15
Beendet
20:00
Banik Karviná
Banik Karviná
HCB Karviná
KAR
32
15
Izmir BSB SK
Izmir
Izmir BSB SK
26
13
Beendet
20:20
Fivers WAT Margareten
Fivers WAT Margareten
Magareten
34
17
Bækkelagets SK
BSK
Bækkelagets SK
Bækkelagets SK
38
18
Beendet
21:00
H71
H71
H71
22
10
Drammen HK
Drammen
Drammen HK
24
10
Beendet
21:30
Selfoss
Selfoss
Selfoss
SEL
31
14
RK Jeruzalem Ormoz
RK Jeruzalem Ormoz
RK Jeruzalem Ormoz
31
16
Beendet
2. Runde Hinspiel
12:00
HC Žalgiris Kaunas
HC Žalgiris Kaunas
Kaunas
KAU
26
10
Westfriesland SEW
Westfriesland
Westfriesland SEW
31
15
Beendet
15:00
Dicken
Dicken
Dicken
23
15
SSV Brixen Südtirol
SSV Brixen Südtirol
SSV Brixen Südtirol
34
16
Beendet
16:00
RK Hadzici
RK Hadzici
RK Hadzici
17
9
IUVENTA Michalovce
MIC
Michalovce
IUVENTA Michalovce
39
20
Beendet
16:00
HSC Kreuzlingen
HSC Kreuzlingen
HSC Kreuzlingen
KRE
27
12
UHC Stockerau
Stockerau
UHC Stockerau
24
12
Beendet
16:00
HK Hodonin
HK Hodonin
HK Hodonin
11
5
HC Galychanka Lviv
HC Galychanka Lviv
HC Galychanka Lviv
22
11
Beendet
17:00
roomz JAGS WV
roomz JAGS WV
JAGS
18
14
PDO Handball Salerno
SAL
PDO Salerno
PDO Handball Salerno
31
13
Beendet
17:00
KHF Prishtina
KHF Prishtina
Prishtina
PRI
35
15
WHC Vardar Skopje
Vardar Skopje
WHC Vardar Skopje
39
16
Beendet
17:55
KHF Vushtrria
KHF Vushtrria
KHF Vushtrria
14
7
Spono Eagles
EAG
Spono Eagles
Spono Eagles
42
21
Beendet
18:00
ŽRK Izvor Bukovička Banja
ŽRK Izvor Bukovička Banja
Bukovička Banja
ŽRK
29
10
Valur
Valur
Valur
28
15
Beendet
18:00
HC DAC Dunajská Streda
HC DAC Dunajská Streda
HC DAC Dunajská Streda
38
23
ZRK Borac Banja Luka
Banja Luka
ZRK Borac Banja Luka
26
15
Beendet
2. Runde Rückspiel
18:00
KA/Por
KA/Por
KA/Por
37
24
KHF Istogu
IST
KHF Istogu
KHF Istogu
34
15
Beendet
2. Runde Hinspiel
19:00
HB Dudelange
HB Dudelange
Dudelange
DUD
27
12
HC Metalurg Skopje
Skopje
HC Metalurg Skopje
18
10
Beendet
19:00
WHC Cair-Skopje
WHC Cair-Skopje
WHC Cair-Skopje
26
16
H71
H71
H71
43
22
Beendet
19:30
BM Remudas
BM Remudas
BM Remudas
33
16
A.R.C. Alpendorada
A.R.C. Alpendorada
A.R.C. Alpendorada
22
10
Beendet
4. Spieltag
18:00
Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Basketball Löwen Braunschweig
Braunschweig
BRA
84
37
10
24
13
NINERS Chemnitz
CHE
Chemnitz
NINERS Chemnitz
93
21
30
20
22
Beendet
18:00
Göttingen
BG Göttingen
BG Göttingen
Göttingen
BGG
78
17
25
20
16
MHP RIESEN Ludwigsburg
LUB
Ludwigsburg
MHP RIESEN Ludwigsburg
69
16
15
12
26
Beendet
20:30
Weißenfels
Mitteldeutscher BC
Mitteldeutscher BC
Mitteld. BC
MBC
95
15
27
22
31
s.Oliver Würzburg
WUR
Würzburg
s.Oliver Würzburg
73
17
14
19
23
Beendet
20:30
Ilshofen
HAKRO Merlins Crailsheim
HAKRO Merlins Crailsheim
Crailsheim
CRA
71
21
24
17
9
ratiopharm ulm
ULM
Ulm
ratiopharm ulm
93
25
21
24
23
Beendet
9. Spieltag
18:30
Valencia
Levante UD
Levante UD
Levante
LEV
0
0
Getafe CF
GET
Getafe
Getafe CF
0
0
Beendet
21:00
San Sebastián
Real Sociedad San Sebastian
Real Sociedad San Sebastian
S. Sebastian
RSS
1
0
RCD Mallorca
MAL
Mallorca
RCD Mallorca
0
0
Beendet
10. Spieltag
17:00
Clermont-Ferrand
Clermont Foot
Clermont Foot
Clermont
CLE
1
1
Lille OSC
OSC
Lille
Lille OSC
0
0
Beendet
21:00
Lyon
Olympique Lyon
Olympique Lyon
Lyon
LYO
2
0
AS Monaco
MON
AS Monaco
AS Monaco
0
0
Beendet
8. Spieltag
15:00
La Spezia
Spezia Calcio
Spezia Calcio
Spezia
SPZ
2
0
US Salernitana 1919
Sal
Salernitana
US Salernitana 1919
1
1
Beendet
18:00
Rom
Lazio Rom
Lazio Rom
Lazio Rom
LAZ
3
0
Inter Mailand
INT
Inter
Inter Mailand
1
1
Beendet
20:45
Mailand
AC Mailand
AC Mailand
AC Mailand
ACM
3
0
Hellas Verona
VER
Hellas Verona
Hellas Verona
2
2
Beendet
9. Spieltag
12:30
Giresun
Giresunspor
Giresunspor
Giresunspor
GIR
2
0
Çaykur Rizespor
RIZ
Rizespor
Çaykur Rizespor
0
0
Beendet
15:00
Sivas
Sivasspor
Sivasspor
Sivasspor
SIV
2
2
Antalyaspor
ANT
Antalyaspor
Antalyaspor
2
2
Beendet
18:00
Adana
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Adana Demirspor
Ada
0
0
Yeni Malatyaspor
Malatya
Y. Malatyaspor
Yeni Malatyaspor
2
1
Beendet
11. Spieltag
12:30
Łęczna
Górnik Łęczna
Górnik Łęczna
Górnik Łęczna
Bog
1
1
Piast Gliwice
Gli
Gliwice
Piast Gliwice
1
1
Beendet
15:00
Nieciecza
Bruk-Bet Termalica Nieciecza
Bruk-Bet Termalica Nieciecza
Nieciecza
Nieciecz
0
0
Lechia Gdańsk
Gda
Lechia Gdańsk
Lechia Gdańsk
2
0
Beendet
17:30
Zabrze
Górnik Zabrze
Górnik Zabrze
Górnik Zabrze
Zab
0
0
Wisła Kraków
KRA
Wisła Kraków
Wisła Kraków
1
0
Beendet
20:00
Wroclaw
Śląsk Wrocław
Śląsk Wrocław
Wrocław
WRO
1
0
Raków Częstochowa
RAK
Raków
Raków Częstochowa
2
0
Beendet
11. Spieltag
17:00
Wien
Austria Wien
Austria Wien
Austria Wien
AUS
2
1
FC Admira Wacker
ADM
Admira Wacker
FC Admira Wacker
2
1
Beendet
17:00
Klagenfurt
SK Austria Klagenfurt
SK Austria Klagenfurt
A. Klagenfurt
KLA
1
0
Rapid Wien
RAP
Rapid Wien
Rapid Wien
1
1
Beendet
17:00
Altach
SCR Altach
SCR Altach
SCR Altach
ALT
1
1
RB Salzburg
RBS
RB Salzburg
RB Salzburg
1
1
Beendet
9. Spieltag
16:30
Rotterdam
Feyenoord Rotterdam
Feyenoord Rotterdam
Feyenoord
FEY
2
1
RKC Waalwijk
RKC
RKC Waalwijk
RKC Waalwijk
2
2
Beendet
18:45
Deventer
Go Ahead Eagles
Go Ahead Eagles
Go Ahead Eagles
GAE
4
1
Heracles Almelo
ALM
Heracles
Heracles Almelo
2
1
Beendet
18:45
Heerenveen
Sc Heerenveen
Sc Heerenveen
Heerenveen
HEE
0
0
Ajax Amsterdam
AJA
Ajax
Ajax Amsterdam
2
1
Beendet
21:00
Sittard
Fortuna Sittard
Fortuna Sittard
Fortuna Sittard
For
1
0
SC Cambuur
CAM
SC Cambuur
SC Cambuur
0
0
Beendet
21:00
Eindhoven
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
Eindhoven
PSV
3
0
PEC Zwolle
PEC
PEC Zwolle
PEC Zwolle
1
1
Beendet
11. Spieltag
16:00
Jablonec
FK Jablonec
FK Jablonec
FK Jablonec
JAB
2
1
České Budějovice
Č.
Č. Budějovice
České Budějovice
2
2
Beendet
16:00
Mladá Boleslav
FK Mladá Boleslav
FK Mladá Boleslav
Ml. Boleslav
BOL
4
0
Bohemians 1905
Boh
Bohemians
Bohemians 1905
1
0
Beendet
16:00
Ostrava
Baník Ostrava
Baník Ostrava
Banik Ostrava
Ost
1
1
1. FC Slovácko
Slo
1. FC Slovácko
1. FC Slovácko
2
1
Beendet
19:00
Prag
Slavia Praha
Slavia Praha
Slavia Praha
SLP
3
1
Slovan Liberec
LIB
Sl. Liberec
Slovan Liberec
1
0
Beendet
11. Spieltag
16:15
Forest
Union St. Gilloise
Union St. Gilloise
Union St. Gillo
Uni
4
0
RFC Seraing
RFC
RFC Seraing
RFC Seraing
2
2
Beendet
18:30
Oostende
KV Oostende
KV Oostende
KV Oostende
KVO
2
0
Cercle Brugge
CER
Cercle
Cercle Brugge
1
0
Beendet
18:30
Waregem
SV Zulte Waregem
SV Zulte Waregem
Zulte Waregem
ZUL
2
0
Royal Antwerp FC
ANT
Antwerpen
Royal Antwerp FC
1
1
Beendet
20:45
Liège
Standard Lüttich
Standard Lüttich
Stand. Lüttich
LIE
2
1
Oud-Heverlee Leuven
OUD
Oud-Heverlee
Oud-Heverlee Leuven
2
0
Beendet
9. Spieltag
16:00
Edinburgh
Hibernian FC
Hibernian FC
Hibernian FC
HIB
0
0
Dundee United
DUN
Dundee Utd
Dundee United
3
1
Beendet
16:00
Motherwell
Motherwell FC
Motherwell FC
Motherwell
MOT
0
0
Celtic Glasgow
CGL
C. Glasgow
Celtic Glasgow
2
1
Beendet
16:00
Glasgow
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
RAN
1
1
Heart of Midlothian
MID
Hearts FC
Heart of Midlothian
1
0
Beendet
16:00
Dingwall
Ross County FC
Ross County FC
Ross County
Ros
2
1
St. Mirren FC
STM
St. Mirren
St. Mirren FC
3
3
Beendet
16:00
Perth
St. Johnstone FC
St. Johnstone FC
St. Johnstone
STJ
0
0
Livingston FC
Liv
Livingston
Livingston FC
3
2
Beendet
19:00
Dundee
Dundee FC
Dundee FC
Dundee FC
Dun
2
0
Aberdeen FC
ABE
Aberdeen
Aberdeen FC
1
0
Beendet
11. Spieltag
13:00
Tula
Arsenal Tula
Arsenal Tula
Arsenal Tula
TUL
2
0
Zenit St. Petersburg
ZEN
Zenit
Zenit St. Petersburg
1
0
Beendet
15:30
Kazan
Rubin Kasan
Rubin Kasan
Rubin Kasan
KAS
2
1
Lokomotive Moskau
LOK
Lok Moskau
Lokomotive Moskau
2
0
Beendet
18:00
Sochi
PFC Sochi
PFC Sochi
PFC Sochi
SOC
3
3
FK Rostov
FKR
FK Rostov
FK Rostov
2
0
Beendet
18:00
Moskau
Spartak Moskau
Spartak Moskau
Sp. Moskau
SMO
2
0
Dinamo Moskau
DMO
Din. Moskau
Dinamo Moskau
2
1
Beendet
10. Spieltag
18:00
Bern
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
YB
1
0
FC Luzern
LUZ
FC Luzern
FC Luzern
1
1
Beendet
20:30
Zürich
FC Zürich
FC Zürich
FC Zürich
FCZ
1
0
FC Lugano
LUG
FC Lugano
FC Lugano
0
0
Beendet
6. Spieltag
17:15
Athen
Apollon Smyrnis
Apollon Smyrnis
Apollon
Smy
0
0
Asteras Tripolis
AST
Asteras
Asteras Tripolis
1
0
Beendet
19:30
Athen
Panathinaikos
Panathinaikos
Pan. Athen
PAN
4
2
Ionikos Nikea
Ion
Ionikos
Ionikos Nikea
1
1
Beendet
1. Spielwoche
01:00
New Jersey Devils
New Jersey Devils
Devils
NJD
4
1
1
1
1
Chicago Blackhawks
CHI
Blackhawks
Chicago Blackhawks
3
0
1
2
0
n.V.
Beendet
01:00
Philadelphia Flyers
Philadelphia Flyers
Flyers
PHI
4
1
1
2
0
Vancouver Canucks
VAN
Canucks
Vancouver Canucks
5
0
4
0
0
n.P.
Beendet
04:00
Anaheim Ducks
Anaheim Ducks
Ducks
ANA
1
0
1
0
Minnesota Wild
MIN
Wild
Minnesota Wild
2
0
1
1
Beendet
19:00
Buffalo Sabres
Buffalo Sabres
Sabres
BUF
2
0
1
0
0
Arizona Coyotes
ARI
Coyotes
Arizona Coyotes
1
1
0
0
0
n.P.
Beendet
Halbfinale
03:00
Belarus
Victoria Azarenka
V. Azarenka
Aza
2
3
6
7
Lettland
Ost
J. Ostapenko
Jelena Ostapenko
1
6
3
5
Beendet
05:35
Tunesien
Ons Jabeur
O. Jabeur
Jab
0
3
3
Spanien
Bad
P. Badosa
Paula Badosa
2
6
6
Beendet
Halbfinale
22:30
Bulgarien
Grigor Dimitrov
G. Dimitrov
Dim
0
2
4
Großbritannien
C. Norrie
Cameron Norrie
2
6
6
Beendet
League Championship Series, 1. Spiel
02:07
Houston Astros
Houston Astros
Astros
HOU
5
1
0
0
0
0
2
1
1
0
Boston Red Sox
BOS
Red Sox
Boston Red Sox
4
0
0
3
0
0
0
0
0
1
Beendet
League Championship Series, 2. Spiel
22:20
Houston Astros
Houston Astros
Astros
HOU
5
0
0
0
3
0
0
0
0
2
Boston Red Sox
BOS
Red Sox
Boston Red Sox
9
4
4
0
1
0
0
0
0
0
Beendet