Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Spielplan | GOG Svendborg Gudme: Spielplan | Live und Ergebnisse

GOG Svendborg Gudme Männer

GOG Svendborg Gudme

2021/2022 - Qualifikationsrunde I Hinspiel
28.08.2021
18:00
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
CPL
33
16
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
29
12
Beendet
2021/2022 - Qualifikationsrunde I Rückspiel
04.09.2021
16:00
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
36
18
RK Celje Pivovarna Lasko
CPL
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
25
14
Beendet
2021/2022 - Qualifikationsrunde II Hinspiel
21.09.2021
18:45
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
30
16
Mors-Thy Håndbold
MTH
Mors-Thy
Mors-Thy Håndbold
24
12
Beendet
2021/2022 - Qualifikationsrunde II Rückspiel
28.09.2021
18:45
Mors-Thy Håndbold
Mors-Thy Håndbold
Mors-Thy
MTH
27
14
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
27
16
Beendet
2021/2022 - Gruppe B
19.10.2021
18:45
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
MED
32
15
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
39
22
Beendet
26.10.2021
18:45
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
46
22
Riihimäen Cocks
RII
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
30
12
Beendet
16.11.2021
20:45
HBC Nantes
HBC Nantes
Nantes
NAN
27
11
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
24
8
Beendet
23.11.2021
18:45
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
SLB
25
10
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
33
17
Beendet
30.11.2021
18:45
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
29
16
HBC Nantes
NAN
Nantes
HBC Nantes
29
14
Beendet
07.12.2021
18:45
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
34
15
TBV Lemgo Lippe
TBV
Lemgo
TBV Lemgo Lippe
28
10
Beendet
15.02.2022
18:45
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
27
15
Chekhovskie Medvedi
MED
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
26
14
Beendet
22.02.2022
18:45
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
RII
23
13
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
34
22
Beendet
01.03.2022
18:45
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
39
20
SL Benfica
SLB
SL Benfica
SL Benfica
38
18
Beendet
08.03.2022
18:45
TBV Lemgo Lippe
TBV Lemgo Lippe
Lemgo
TBV
39
19
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
35
17
Beendet
2021/2022 - Achtelfinale, 1. Spiel
29.03.2022
20:45
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
28
12
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
30
13
Beendet
2021/2022 - Achtelfinale, 2. Spiel
05.04.2022
18:45
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
33
20
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
31
12
Beendet
2021/2022 - Viertelfinale Hinspiel
26.04.2022
20:45
RK Nexe Našice
RK Nexe Našice
RK Nexe
NAS
32
16
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
27
14
Beendet
2021/2022 - Viertelfinale Rückspiel
03.05.2022
18:45
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
37
22
RK Nexe Našice
NAS
RK Nexe
RK Nexe Našice
37
20
Beendet