Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Tennis St. Petersburg Open Frauen: M. Gasparyan gegen V. Zvonareva - Ergebnisse - Halbfinale - 2021 | Live und Ergebnisse

St. Petersburg Open - Übersicht

Ergebnisse

St. Petersburg Open, Tennis - Halbfinale

12:00
Margarita Gasparyan
M. Gasparyan
2
6
7
Vera Zvonareva
V. Zvonareva
0
3
6
15.03.2021
11:00
Rumänien
Ana Bogdan
A. Bogdan
Bog
1
6
2
1
Belarus
Sas
A. Sasnovich
Aliaksandra Sasnovich
2
2
6
6
Beendet
13:10
Lettland
Jelena Ostapenko
J. Ostapenko
Ost
2
6
6
Spanien
Bad
P. Badosa
Paula Badosa
0
2
2
Beendet
15:00
Russland
Arina Rodionova
Ar.Rodionova
Rod
0
1
3
Russland
Zvo
V. Zvonareva
Vera Zvonareva
2
6
6
Beendet
16.03.2021
11:00
Russland
Daria Mishina
D. Mishina
1
1
7
1
Russland
K.Rakhimova
Kamilla Rakhimova
2
6
6
6
Beendet
11:00
Rumänien
Jaqueline Adina Cristian
J. Cristian
1
6
6
2
Belarus
Lap
V. Lapko
Vera Lapko
1
7
4
1
Aufgabe
Beendet
13:00
Russland
Daria Kasatkina
D. Kasatkina
Kas
2
6
7
Dänemark
C. Tauson
Clara Tauson
0
4
6
Beendet
13:35
China
Xinyu Wang
X. Wang
2
6
5
7
Bulgarien
Tom
V. Tomova
Viktoriya Tomova
1
1
7
5
Beendet
15:10
Tschechien
Katerina Siniakova
K. Siniakova
Sin
2
6
6
Belgien
Fli
K. Flipkens
Kirsten Flipkens
0
1
2
Beendet
16:35
Russland
Margarita Gasparyan
M. Gasparyan
Gas
2
6
6
6
Frankreich
Mla
K. Mladenovic
Kristina Mladenovic
1
7
1
1
Beendet
19:10
Schweiz
Stefanie Vögele
S. Vögele
Vög
1
0
6
4
Tschechien
Mar
T. Martincova
Tereza Martincova
2
6
4
6
Beendet
19:30
Türkei
Cagla Buyukakcay
C. Buyukakcay
Buy
0
4
4
Russland
Pav
A. Pavlyuchenk.
Anastasia Pavlyuchenkova
2
6
6
Beendet
17.03.2021
11:00
Ukraine
Katarina Zavatska
K. Zavatska
Zav
1
2
7
5
Russland
A. Gasanova
Anastasia Gasanova
2
6
6
7
Beendet
14:20
Frankreich
Fiona Ferro
F. Ferro
Fer
1
7
5
6
Russland
Zvo
V. Zvonareva
Vera Zvonareva
2
6
7
7
Beendet
17:55
China
Xinyu Wang
X. Wang
0
1
5
Russland
Kuz
S. Kuznetsova
Svetlana Kuznetsova
2
6
7
Beendet
19:30
Russland
Ekaterina Alexandrova
E. Alexandrova
2
6
6
Tschechien
Mar
T. Martincova
Tereza Martincova
0
3
4
Beendet
21:00
Lettland
Jelena Ostapenko
J. Ostapenko
Ost
0
3
6
Rumänien
J. Cristian
Jaqueline Adina Cristian
2
6
7
Beendet
18.03.2021
11:00
Tschechien
Katerina Siniakova
K. Siniakova
Sin
0
4
4
Russland
Gas
M. Gasparyan
Margarita Gasparyan
2
6
6
Beendet
12:50
Russland
Daria Kasatkina
D. Kasatkina
Kas
2
5
6
7
Belarus
Sas
A. Sasnovich
Aliaksandra Sasnovich
1
7
3
6
Beendet
15:55
Russland
Anastasia Gasanova
A. Gasanova
2
1
7
7
Russland
Pav
A. Pavlyuchenk.
Anastasia Pavlyuchenkova
1
6
6
6
Beendet
19:25
Russland
Kamilla Rakhimova
K.Rakhimova
1
5
6
6
Russland
Kud
V. Kudermetova
Veronika Kudermetova
2
7
3
7
Beendet
19.03.2021
11:00
Russland
Ekaterina Alexandrova
E. Alexandrova
0
2
5
Russland
Gas
M. Gasparyan
Margarita Gasparyan
2
6
7
Beendet
12:35
Russland
Vera Zvonareva
V. Zvonareva
Zvo
2
6
6
Russland
A. Gasanova
Anastasia Gasanova
0
3
1
Beendet
14:15
Rumänien
Jaqueline Adina Cristian
J. Cristian
1
7
3
3
Russland
Kuz
S. Kuznetsova
Svetlana Kuznetsova
2
6
6
6
Beendet
16:50
Russland
Daria Kasatkina
D. Kasatkina
Kas
2
1
6
6
Russland
Kud
V. Kudermetova
Veronika Kudermetova
1
6
1
2
Beendet
20.03.2021
12:00
Russland
Margarita Gasparyan
M. Gasparyan
Gas
2
6
7
Russland
Zvo
V. Zvonareva
Vera Zvonareva
0
3
6
Beendet
14:15
Russland
Svetlana Kuznetsova
S. Kuznetsova
Kuz
1
6
0
2
Russland
Kas
D. Kasatkina
Daria Kasatkina
2
1
6
6
Beendet
21.03.2021
14:30
Russland
Margarita Gasparyan
M. Gasparyan
Gas
0
3
1
Russland
Kas
D. Kasatkina
Daria Kasatkina
1
6
2
Aufgabe
Beendet