Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Jaqueline Adina Cristian gegen Andrea Petkovic | Live und Ergebnisse

Winners Open - Übersicht

Ergebnisse

Winners Open - Achtelfinale

13:35
Jaqueline Cristian
J. Cristian
0
4
3
Andrea Petković
A. Petkovic
2
6
6
02.08.2021
10:30
Slowenien
Kaja Juvan
K. Juvan
2
6
6
Russland
Mel
M. Melnikova
Marina Melnikova
0
1
1
Beendet
11:55
Rumänien
Evelyne Tiron
E. Tiron
0
0
0
Spanien
Arr
L. Arruabarrena
Lara Arruabarrena
2
6
6
Beendet
17:35
Rumänien
Elena Ruse
E. Ruse
Rus
0
3
3
Ukraine
Tsu
L. Tsurenko
Lesya Tsurenko
2
6
6
Beendet
03.08.2021
09:30
Slowakei
Viktoria Kuzmova
V. Kuzmova
0
4
2
Slowakei
Sch
A. Schmiedlova
Anna Schmiedlova
2
6
6
Beendet
09:30
Rumänien
Mihaela Buzarnescu
M. Buzarnescu
Buz
2
6
6
Bulgarien
Tom
V. Tomova
Viktoriya Tomova
0
2
3
Beendet
09:30
Türkei
Cagla Buyukakcay
C. Buyukakcay
Buy
0
1
1
Slowakei
Kuc
K. Kucova
Kristina Kucova
2
6
6
Beendet
11:05
Deutschland
Anna-Lena Friedsam
A.-L. Friedsam
Fri
0
2
3
Rumänien
I. Bara
Irina Bara
2
6
6
Beendet
11:05
Rumänien
Briana Szabo
B. Szabo
0
2
1
Polen
K. Kawa
Katarzyna Kawa
2
6
6
Beendet
12:45
Frankreich
Alizé Cornet
A. Cornet
Cor
0
2
4
Ägypten
M. Sherif
Maiar Sherif
2
6
6
Beendet
12:45
Serbien
Aleksandra Krunic
A. Krunic
Kru
1
6
5
Japan
Y. Naito
Yuki Naito
0
3
0
Aufgabe
Beendet
12:55
Italien
Martina Trevisan
M. Trevisan
0
4
4
Tschechien
Pli
Kr. Plíšková
Kristyna Plíšková
2
6
6
Beendet
14:25
Philippinen
Alexandra Eala
A.Eala
2
7
6
Argentinien
Orm
P. Ormaechea
Paula Ormaechea
0
5
2
Beendet
14:30
Ungarn
Panna Udvardy
P. Udvardy
0
2
4
Rumänien
Bog
A. Bogdan
Ana Bogdan
2
6
6
Beendet
14:50
Ungarn
Reka-Luca Jani
R. Jani
Jan
0
1
2
Rumänien
J. Cristian
Jaqueline Adina Cristian
2
6
6
Beendet
16:10
Kroatien
Jana Fett
J. Fett
Fet
0
2
2
Australien
S. Mendez
Seone Mendez
2
6
6
Beendet
17:30
Rumänien
Alexandra Dulgheru
A. Dulgheru
Dul
0
3
1
Deutschland
Pet
A. Petkovic
Andrea Petkovic
1
6
4
Aufgabe
Beendet
04.08.2021
10:00
Slowenien
Kaja Juvan
K. Juvan
0
6
0
Slowakei
Sch
A. Schmiedlova
Anna Schmiedlova
2
7
6
Beendet
11:50
Serbien
Aleksandra Krunic
A. Krunic
Kru
2
6
6
Rumänien
Bog
A. Bogdan
Ana Bogdan
0
3
3
Beendet
13:35
Rumänien
Jaqueline Adina Cristian
J. Cristian
0
4
3
Deutschland
Pet
A. Petkovic
Andrea Petkovic
2
6
6
Beendet
15:30
Ukraine
Lesya Tsurenko
L. Tsurenko
Tsu
0
3
Australien
S. Mendez
Seone Mendez
0
4
Aufgabe
Beendet
05.08.2021
10:00
Tschechien
Kristyna Plíšková
Kr. Plíšková
Pli
2
6
6
Polen
K. Kawa
Katarzyna Kawa
0
4
4
Beendet
10:00
Ägypten
Maiar Sherif
M. Sherif
2
6
6
Philippinen
A.Eala
Alexandra Eala
0
2
2
Beendet
11:25
Rumänien
Irina Bara
I. Bara
1
6
6
6
Slowakei
Kuc
K. Kucova
Kristina Kucova
2
2
7
7
Beendet
14:50
Spanien
Lara Arruabarrena
L. Arruabarrena
Arr
0
3
5
Rumänien
Buz
M. Buzarnescu
Mihaela Buzarnescu
2
6
7
Beendet
06.08.2021
11:00
Ägypten
Maiar Sherif
M. Sherif
2
6
6
Slowakei
Kuc
K. Kucova
Kristina Kucova
0
3
1
Beendet
12:30
Tschechien
Kristyna Plíšková
Kr. Plíšková
Pli
0
5
3
Rumänien
Buz
M. Buzarnescu
Mihaela Buzarnescu
2
7
6
Beendet
14:15
Slowakei
Anna Schmiedlova
A. Schmiedlova
Sch
0
3
0
Serbien
Kru
A. Krunic
Aleksandra Krunic
2
6
6
Beendet
07.08.2021
13:00
Australien
Seone Mendez
S. Mendez
1
7
4
1
Deutschland
Pet
A. Petkovic
Andrea Petkovic
2
6
6
6
Beendet
14:00
Ägypten
Maiar Sherif
M. Sherif
2
7
6
Rumänien
Buz
M. Buzarnescu
Mihaela Buzarnescu
0
6
4
Beendet
16:15
Serbien
Aleksandra Krunic
A. Krunic
Kru
0
4
2
Deutschland
Pet
A. Petkovic
Andrea Petkovic
2
6
6
Beendet
08.08.2021
16:00
Ägypten
Maiar Sherif
M. Sherif
0
1
1
Deutschland
Pet
A. Petkovic
Andrea Petkovic
2
6
6
Beendet