Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Tennis J & T Banka Ostrava Open Frauen: A. Kontaveit gegen P. Kvitova - Ergebnisse - Halbfinale - 2021 | Live und Ergebnisse

J & T Banka Ostrava Open - Übersicht

Ergebnisse

J & T Banka Ostrava Open - Halbfinale

16:10
Anett Kontaveit
A. Kontaveit
2
6
6
Petra Kvitová
P. Kvitova
0
0
4
20.09.2021
12:00
Russland
Anastasia Zakharova
A.Zakharova
0
3
3
Spanien
Sor
S. Sorribes
Sara Sorribes Tormo
2
6
6
Beendet
13:55
Spanien
Paula Badosa
P. Badosa
Bad
2
6
6
Russland
V. Gracheva
Varvara Gracheva
0
2
2
Beendet
15:30
Frankreich
Caroline Garcia
C. Garcia
Gar
0
2
6
Russland
A. Potapova
Anastasia Potapova
2
6
7
Beendet
18:00
Rumänien
Sorana Cirstea
S. Cirstea
Cir
0
4
4
Estland
Kon
A. Kontaveit
Anett Kontaveit
2
6
6
Beendet
19:50
Frankreich
Oceane Dodin
O. Dodin
Dod
0
2
6
Polen
Lin
M. Linette
Magda Linette
2
6
7
Beendet
21.09.2021
12:00
China
Shuai Zhang
S. Zhang
Zha
1
7
6
4
Kasachstan
Put
Y.Putintseva
Yulia Putintseva
2
5
7
6
Beendet
15:40
Kroatien
Ana Konjuh
A. Konjuh
Kon
0
6
1
Russland
Pav
A. Pavlyuchenk.
Anastasia Pavlyuchenkova
2
7
6
Beendet
17:35
Tschechien
Tereza Martincova
T. Martincova
Mar
2
5
6
7
Tschechien
Sin
K. Siniakova
Katerina Siniakova
1
7
4
6
Beendet
21:00
Deutschland
Angelique Kerber
A. Kerber
Ker
0
2
3
Schweiz
Tei
J. Teichmann
Jil Teichmann
2
6
6
Beendet
22:30
Russland
Veronika Kudermetova
V. Kudermetova
Kud
0
1
3
Kasachstan
E. Rybakina
Elena Rybakina
2
6
6
Beendet
22.09.2021
12:00
USA
Alison Riske
A. Riske
Ris
2
6
1
6
Frankreich
Fer
F. Ferro
Fiona Ferro
1
4
6
4
Beendet
14:30
Russland
Anna Blinkova
A. Blinkova
Bli
0
4
0
Lettland
Ost
J. Ostapenko
Jelena Ostapenko
2
6
6
Beendet
15:55
Polen
Iga Świątek
I. Świątek
2
6
6
Kasachstan
Put
Y.Putintseva
Yulia Putintseva
0
4
4
Beendet
18:00
Russland
Anastasia Potapova
A. Potapova
1
1
7
3
Tschechien
Kvi
P. Kvitova
Petra Kvitova
2
6
6
6
Beendet
20:25
Spanien
Paula Badosa
P. Badosa
Bad
0
3
4
Estland
Kon
A. Kontaveit
Anett Kontaveit
2
6
6
Beendet
23.09.2021
12:00
Polen
Magda Linette
M. Linette
Lin
1
3
6
1
Kasachstan
E. Rybakina
Elena Rybakina
2
6
2
6
Beendet
13:55
Griechenland
Maria Sakkari
M. Sakkari
2
6
6
Lettland
Ost
J. Ostapenko
Jelena Ostapenko
0
4
2
Beendet
15:35
Tschechien
Tereza Martincova
T. Martincova
Mar
2
7
7
Russland
Pav
A. Pavlyuchenk.
Anastasia Pavlyuchenkova
0
6
6
Beendet
18:10
Spanien
Sara Sorribes Tormo
S. Sorribes
Sor
0
2
3
Schweiz
Ben
B.Bencic
Belinda Bencic
2
6
6
Beendet
20:00
Schweiz
Jil Teichmann
J. Teichmann
Tei
2
6
1
6
USA
Ris
A. Riske
Alison Riske
1
3
6
4
Beendet
24.09.2021
14:00
Griechenland
Maria Sakkari
M. Sakkari
2
7
6
Tschechien
Mar
T. Martincova
Tereza Martincova
0
5
3
Beendet
15:50
Polen
Iga Świątek
I. Świątek
2
7
6
Kasachstan
E. Rybakina
Elena Rybakina
0
6
2
Beendet
18:00
Schweiz
Jil Teichmann
J. Teichmann
Tei
0
4
4
Tschechien
Kvi
P. Kvitova
Petra Kvitova
2
6
6
Beendet
19:50
Estland
Anett Kontaveit
A. Kontaveit
Kon
2
6
6
Schweiz
Ben
B.Bencic
Belinda Bencic
0
4
3
Beendet
25.09.2021
14:00
Polen
Iga Świątek
I. Świątek
0
4
5
Griechenland
M. Sakkari
Maria Sakkari
2
6
7
Beendet
16:10
Estland
Anett Kontaveit
A. Kontaveit
Kon
2
6
6
Tschechien
Kvi
P. Kvitova
Petra Kvitova
0
0
4
Beendet
26.09.2021
14:30
Griechenland
Maria Sakkari
M. Sakkari
0
2
5
Estland
Kon
A. Kontaveit
Anett Kontaveit
2
6
7
Beendet