Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Nordische Kombination Val di Fiemme: Ergebnisse - HS 104, 10km | Live und Ergebnisse

Nordische Kombination - Übersicht

Ergebnisse

Val di Fiemme, Nordische Kombination - HS 104, 10km

  • Johannes Lamparter
    1
    Lamparter
    25:49.80m
  • Vinzenz Geiger
    2
    Geiger
    +16.50s
  • Eric Frenzel
    3
    Frenzel
    +16.70s
NameZeit
1Johannes LamparterÖsterreichJohannes Lamparter25:49.80m
2Vinzenz GeigerDeutschlandVinzenz Geiger+16.50s
3Eric FrenzelDeutschlandEric Frenzel+16.70s
4Joergen GraabakNorwegenJoergen Graabak+30.20s
5Johannes RydzekDeutschlandJohannes Rydzek+30.70s
6Mario SeidlÖsterreichMario Seidl+30.71s
7Akito WatabeJapanAkito Watabe+36.40s
8Jens Lurås OftebroNorwegenJens Lurås Oftebro+42.50s
9Martin FritzÖsterreichMartin Fritz+44.20s
10Fabian RießleDeutschlandFabian Rießle+54.30s
11Lukas GreidererÖsterreichLukas Greiderer+54.70s
12Ben LoomisUSABen Loomis+55.10s
13Kristjan IlvesEstlandKristjan Ilves+55.50s
14Espen AndersenNorwegenEspen Andersen+55.70s
15Stefan RetteneggerÖsterreichStefan Rettenegger+55.71s
16Manuel FaißtDeutschlandManuel Faißt+1:02.30m
17Yoshito WatabeJapanYoshito Watabe+1:04.00m
18Einar Lurås OftebroNorwegenEinar Lurås Oftebro+1:24.30m
19Hideaki NagaiJapanHideaki Nagai+1:38.70m
20Julian SchmidDeutschlandJulian Schmid+1:50.20m
21Eero HirvonenFinnlandEero Hirvonen+1:50.21m
22Perttu ReponenFinnlandPerttu Reponen+1:50.40m
23Kodai KimuraJapanKodai Kimura+1:52.90m
24Espen BjörnstadNorwegenEspen Björnstad+1:53.40m
25Jared ShumateUSAJared Shumate+1:53.60m
26Franz-Josef RehrlÖsterreichFranz-Josef Rehrl+2:00.20m
27Raffaele BuzziItalienRaffaele Buzzi+2:01.70m
28Jan VytrvalTschechienJan Vytrval+2:07.70m
29Vid VrhovnikSlowenienVid Vrhovnik+2:12.60m
30Taylor FletcherUSATaylor Fletcher+2:13.30m
31Matteo BaudFrankreichMatteo Baud+2:14.40m
32Philipp OrterÖsterreichPhilipp Orter+2:30.90m
33Gael BlondeauFrankreichGael Blondeau+2:46.70m
34Yuya YamamotoJapanYuya Yamamoto+2:57.10m
35Antoine GerardFrankreichAntoine Gerard+3:05.30m
36Alessandro PittinItalienAlessandro Pittin+3:07.10m
37Jakob LangeDeutschlandJakob Lange+3:27.80m
38Sora YachiJapanSora Yachi+3:29.80m
39Lukas KlapferÖsterreichLukas Klapfer+3:46.30m
40Gasper BreclSlowenienGasper Brecl+3:52.20m
41Artem GaluninRusslandArtem Galunin+4:44.20m
42Edgar ValletFrankreichEdgar Vallet+5:21.30m
43Tomas PortykTschechienTomas PortykDNF
43Thomas RetteneggerÖsterreichThomas RetteneggerDNF