Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Nordische Kombination Ramsau a. D.: Ergebnisse - HS 98, 10km | Live und Ergebnisse

Nordische Kombination - Übersicht

Ergebnisse

Ramsau a. D., Nordische Kombination - HS 98, 10km

  • Jarl Magnus Riiber
    1
    Riiber
    24:02.00m
  • Vinzenz Geiger
    2
    Geiger
    +28.00s
  • Ilkka Herola
    3
    Herola
    +31.90s
NameZeit
1Jarl Magnus RiiberNorwegenJarl Magnus Riiber24:02.00m
2Vinzenz GeigerDeutschlandVinzenz Geiger+28.00s
3Ilkka HerolaFinnlandIlkka Herola+31.90s
4Johannes LamparterÖsterreichJohannes Lamparter+32.00s
5Terence WeberDeutschlandTerence Weber+34.40s
6Espen BjörnstadNorwegenEspen Björnstad+37.50s
7Akito WatabeJapanAkito Watabe+39.50s
8Julian SchmidDeutschlandJulian Schmid+43.90s
9Mario SeidlÖsterreichMario Seidl+52.30s
10Joergen GraabakNorwegenJoergen Graabak+53.20s
11Jens Lurås OftebroNorwegenJens Lurås Oftebro+54.00s
12Espen AndersenNorwegenEspen Andersen+54.40s
13Yoshito WatabeJapanYoshito Watabe+54.90s
14Simen TillerNorwegenSimen Tiller+1:01.10m
15Kristjan IlvesEstlandKristjan Ilves+1:08.60m
16Johannes RydzekDeutschlandJohannes Rydzek+1:13.50m
17Eero HirvonenFinnlandEero Hirvonen+1:22.80m
18Martin FritzÖsterreichMartin Fritz+1:22.90m
19Laurent MuhlethalerFrankreichLaurent Muhlethaler+1:28.60m
20Tomas PortykTschechienTomas Portyk+1:31.00m
21Lukas KlapferÖsterreichLukas Klapfer+1:37.50m
22Taylor FletcherUSATaylor Fletcher+1:38.90m
23Kasper Moen FlatlaNorwegenKasper Moen Flatla+1:48.70m
24Samuel CostaItalienSamuel Costa+1:59.90m
25Manuel FaißtDeutschlandManuel Faißt+2:00.30m
26Arttu MäkiahoFinnlandArttu Mäkiaho+2:02.60m
27Raffaele BuzziItalienRaffaele Buzzi+2:09.50m
28Gael BlondeauFrankreichGael Blondeau+2:15.20m
29Ben LoomisUSABen Loomis+2:15.20m
30Jan VytrvalTschechienJan Vytrval+2:27.00m
31Fabio ObermeyrÖsterreichFabio Obermeyr+2:45.10m
32Antoine GerardFrankreichAntoine Gerard+2:46.60m
33Lukas DanekTschechienLukas Danek+2:54.60m
34Matteo BaudFrankreichMatteo Baud+2:55.70m
35Hideaki NagaiJapanHideaki Nagai+3:00.90m
36Szczepan KupczakPolenSzczepan Kupczak+3:07.50m
37Gasper BreclSlowenienGasper Brecl+3:41.40m
38Marc Luis RainerÖsterreichMarc Luis Rainer+3:44.00m
39Sora YachiJapanSora Yachi+3:45.00m
40Otto NiittykoskiFinnlandOtto Niittykoski+3:53.40m
41Edgar ValletFrankreichEdgar Vallet+4:01.90m
42Fabian RießleDeutschlandFabian RießleDNS
42Vid VrhovnikSlowenienVid VrhovnikDNS
42Ryota YamamotoJapanRyota YamamotoDNF