Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Nordische Kombination Lillehammer: Ergebnisse - HS 140, 10km | Live und Ergebnisse

Nordische Kombination - Übersicht

Ergebnisse

Lillehammer, Nordische Kombination - HS 140, 10km

  • Jarl Magnus Riiber
    1
    Riiber
    25:40.10m
  • Johannes Lamparter
    2
    Lamparter
    +13.50s
  • Eric Frenzel
    3
    Frenzel
    +45.60s
NameZeit
1Jarl Magnus RiiberNorwegenJarl Magnus Riiber25:40.10m
2Johannes LamparterÖsterreichJohannes Lamparter+13.50s
3Eric FrenzelDeutschlandEric Frenzel+45.60s
4Jens Lurås OftebroNorwegenJens Lurås Oftebro+50.90s
5Mario SeidlÖsterreichMario Seidl+56.10s
6Vinzenz GeigerDeutschlandVinzenz Geiger+1:00.00m
7Akito WatabeJapanAkito Watabe+1:00.60m
8Terence WeberDeutschlandTerence Weber+1:05.00m
9Ryota YamamotoJapanRyota Yamamoto+1:07.80m
10Ilkka HerolaFinnlandIlkka Herola+1:08.60m
11Fabian RießleDeutschlandFabian Rießle+1:08.70m
12Manuel FaißtDeutschlandManuel Faißt+1:09.80m
13Kasper Moen FlatlaNorwegenKasper Moen Flatla+1:10.60m
14Kristjan IlvesEstlandKristjan Ilves+1:12.60m
15Lukas GreidererÖsterreichLukas Greiderer+1:13.50m
16Laurent MuhlethalerFrankreichLaurent Muhlethaler+1:16.00m
17Espen BjörnstadNorwegenEspen Björnstad+2:12.80m
18Simen TillerNorwegenSimen Tiller+2:15.60m
19Johannes RydzekDeutschlandJohannes Rydzek+2:16.90m
20Julian SchmidDeutschlandJulian Schmid+2:22.60m
21Joergen GraabakNorwegenJoergen Graabak+2:23.20m
22Martin FritzÖsterreichMartin Fritz+2:23.50m
23Stefan RetteneggerÖsterreichStefan Rettenegger+2:24.00m
24Espen AndersenNorwegenEspen Andersen+2:25.60m
25Einar Lurås OftebroNorwegenEinar Lurås Oftebro+2:28.10m
26Thomas JöbstlÖsterreichThomas Jöbstl+2:31.10m
27Sora YachiJapanSora Yachi+2:31.60m
28Yoshito WatabeJapanYoshito Watabe+2:33.00m
29Hideaki NagaiJapanHideaki Nagai+2:37.30m
30Ben LoomisUSABen Loomis+2:47.50m
31Tomas PortykTschechienTomas Portyk+3:37.10m
32Lukas KlapferÖsterreichLukas Klapfer+3:37.60m
33Samuel CostaItalienSamuel Costa+3:40.20m
34Andreas SkoglundNorwegenAndreas Skoglund+3:44.00m
35Raffaele BuzziItalienRaffaele Buzzi+3:45.20m
36Antoine GerardFrankreichAntoine Gerard+3:47.80m
37Vid VrhovnikSlowenienVid Vrhovnik+3:52.10m
38Kodai KimuraJapanKodai Kimura+4:04.00m
39Taylor FletcherUSATaylor Fletcher+4:05.20m
40Jan VytrvalTschechienJan Vytrval+4:07.30m
41Matteo BaudFrankreichMatteo Baud+4:10.50m
42Marco HeinisFrankreichMarco Heinis+4:21.30m
43Gael BlondeauFrankreichGael Blondeau+4:34.90m
44Szczepan KupczakPolenSzczepan Kupczak+4:56.90m
45Gasper BreclSlowenienGasper Brecl+5:33.90m
46Jasper GoodUSAJasper Good+5:42.00m
47Lars BuraasNorwegenLars Buraas+5:50.90m
48Alessandro PittinItalienAlessandro Pittin+7:00.80m
49Lars Ivar SkårsetNorwegenLars Ivar SkårsetDNF
49Iacopo BortolasItalienIacopo BortolasLPD