Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Nordische Kombination Otepää: Ergebnisse - HS 97, 10km | Live und Ergebnisse

Nordische Kombination - Übersicht

Ergebnisse

Otepää, Nordische Kombination - HS 97, 10km

  • Jarl Magnus Riiber
    1
    Riiber
    123.6
  • Espen Björnstad
    2
    Björnstad
    110,1
  • Manuel Faißt
    3
    Faißt
    106,4
NameZeit
1Jarl Magnus RiiberNorwegenJarl Magnus Riiber123.6
2Espen BjörnstadNorwegenEspen Björnstad110,1
3Manuel FaißtDeutschlandManuel Faißt106,4
4Ryota YamamotoJapanRyota Yamamoto106,2
5Ilkka HerolaFinnlandIlkka Herola103,9
6Laurent MuhlethalerFrankreichLaurent Muhlethaler101,4
7Akito WatabeJapanAkito Watabe100,5
8Martin FritzÖsterreichMartin Fritz99,1
9Terence WeberDeutschlandTerence Weber98,8
10Johannes LamparterÖsterreichJohannes Lamparter98.8
11Sora YachiJapanSora Yachi98.5
12Vinzenz GeigerDeutschlandVinzenz Geiger94.8
13Julian SchmidDeutschlandJulian Schmid92.8
14Espen AndersenNorwegenEspen Andersen92,2
15Eric FrenzelDeutschlandEric Frenzel91.7
16Mario SeidlÖsterreichMario Seidl90,7
17Kristjan IlvesEstlandKristjan Ilves89.5
18Johannes RydzekDeutschlandJohannes Rydzek88.2
19Stefan RetteneggerÖsterreichStefan Rettenegger86
21Hideaki NagaiJapanHideaki Nagai85.7
22Kasper Moen FlatlaNorwegenKasper Moen Flatla85,5
23Fabian RießleDeutschlandFabian Rießle84,9
24Yoshito WatabeJapanYoshito Watabe83,2
25Ben LoomisUSABen Loomis82,6
26Raffaele BuzziItalienRaffaele Buzzi82.2
28Lukas GreidererÖsterreichLukas Greiderer80.6
29Vid VrhovnikSlowenienVid Vrhovnik80.3
30Alessandro PittinItalienAlessandro Pittin77.7
31Eero HirvonenFinnlandEero Hirvonen75,4
32Simen TillerNorwegenSimen Tiller74,1
33Matteo BaudFrankreichMatteo Baud74
34Kodai KimuraJapanKodai Kimura72.2
35Samuel CostaItalienSamuel Costa71.8
36Lukas KlapferÖsterreichLukas Klapfer71
37Dmytro MazurchukUkraineDmytro Mazurchuk70,8
38Antoine GerardFrankreichAntoine Gerard67,4
39Stephen SchumannNorwegenStephen Schumann65,3
40Wiatscheslaw BarkowRusslandWiatscheslaw Barkow63
41Gael BlondeauFrankreichGael Blondeau62.6
42Arttu MäkiahoFinnlandArttu Mäkiaho59.1
43Gasper BreclSlowenienGasper Brecl51
44Aaron KostnerItalienAaron Kostner43.8
45Chingiz RakparovKasachstanChingiz Rakparov38.1
46Aleksandr MilaninRusslandAleksandr Milanin33.6
47Markuss VinogradovsLettlandMarkuss Vinogradovs-1
48Magzhan AmankeldiulyKasachstanMagzhan Amankeldiuly-23
49Joergen GraabakNorwegenJoergen GraabakDSQ
49Andreas IlvesEstlandAndreas IlvesDSQ