Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Nordische Kombination Otepää: Ergebnisse - HS 97, 10km | Live und Ergebnisse

Nordische Kombination - Übersicht

Ergebnisse

Otepää, Nordische Kombination - HS 97, 10km

  • Jarl Magnus Riiber
    1
    Riiber
    23:33.20m
  • Fabian Rießle
    2
    Rießle
    +33.50s
  • Julian Schmid
    3
    Schmid
    +33.70s
NameZeit
1Jarl Magnus RiiberNorwegenJarl Magnus Riiber23:33.20m
2Fabian RießleDeutschlandFabian Rießle+33.50s
3Julian SchmidDeutschlandJulian Schmid+33.70s
4Ryota YamamotoJapanRyota Yamamoto+33.90s
5Espen AndersenNorwegenEspen Andersen+34.10s
6Johannes LamparterÖsterreichJohannes Lamparter+34.20s
7Terence WeberDeutschlandTerence Weber+34.50s
8Eric FrenzelDeutschlandEric Frenzel+34.80s
8Kristjan IlvesEstlandKristjan Ilves+34.80s
10Yoshito WatabeJapanYoshito Watabe+36.30s
11Mario SeidlÖsterreichMario Seidl+41.40s
12Martin FritzÖsterreichMartin Fritz+41.80s
13Vinzenz GeigerDeutschlandVinzenz Geiger+53.50s
14Joergen GraabakNorwegenJoergen Graabak+1:11.90m
15Johannes RydzekDeutschlandJohannes Rydzek+1:12.20m
16Kasper Moen FlatlaNorwegenKasper Moen Flatla+1:18.00m
17Manuel FaißtDeutschlandManuel Faißt+1:18.90m
18Akito WatabeJapanAkito Watabe+1:19.40m
19Stefan RetteneggerÖsterreichStefan Rettenegger+1:19.90m
20Sora YachiJapanSora Yachi+1:30.00m
21Laurent MuhlethalerFrankreichLaurent Muhlethaler+1:50.50m
22Ilkka HerolaFinnlandIlkka Herola+1:53.50m
23Simen TillerNorwegenSimen Tiller+1:58.50m
24Hideaki NagaiJapanHideaki Nagai+1:58.50m
25Antoine GerardFrankreichAntoine Gerard+1:58.80m
26Espen BjörnstadNorwegenEspen Björnstad+1:58.90m
27Lukas GreidererÖsterreichLukas Greiderer+2:05.10m
28Ben LoomisUSABen Loomis+2:40.00m
29Raffaele BuzziItalienRaffaele Buzzi+2:45.80m
30Kodai KimuraJapanKodai Kimura+2:46.20m
31Eero HirvonenFinnlandEero Hirvonen+2:46.90m
32Samuel CostaItalienSamuel Costa+2:46.90m
33Arttu MäkiahoFinnlandArttu Mäkiaho+2:47.40m
34Otto NiittykoskiFinnlandOtto Niittykoski+2:48.00m
35Taylor FletcherUSATaylor Fletcher+2:49.20m
36Vid VrhovnikSlowenienVid Vrhovnik+3:05.30m
37Matteo BaudFrankreichMatteo Baud+3:13.40m
38Gael BlondeauFrankreichGael Blondeau+3:45.70m
39Alessandro PittinItalienAlessandro Pittin+3:46.20m
40Dmytro MazurchukUkraineDmytro Mazurchuk+3:50.00m
41Wiatscheslaw BarkowRusslandWiatscheslaw Barkow+4:18.50m
42Aaron KostnerItalienAaron Kostner+4:18.90m
43Stephen SchumannNorwegenStephen Schumann+4:52.90m
44Andreas IlvesEstlandAndreas Ilves+5:00.20m
45Gasper BreclSlowenienGasper Brecl+5:30.50m
46Chingiz RakparovKasachstanChingiz Rakparov+6:08.10m
47Aleksandr MilaninRusslandAleksandr Milanin+6:57.50m
48Lukas KlapferÖsterreichLukas KlapferDNF
48Markuss VinogradovsLettlandMarkuss VinogradovsLPD
48Magzhan AmankeldiulyKasachstanMagzhan AmankeldiulyLPD