Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Ski Langlauf: Svenska Skidspelen Falun - 10km Freistil | Live und Ergebnisse

Ski Langlauf - Übersicht

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen

Ergebnisse

Falun - 10km Freistil

  • Jessica Diggins
    1
    Diggins
    23:35.90m
  • Therese Johaug
    2
    Johaug
    +2.10s
  • Ebba Andersson
    3
    Andersson
    +14.60s
NameZeit
1Jessica DigginsUSAJessica Diggins23:35.90m
2Therese JohaugNorwegenTherese Johaug+2.10s
3Ebba AnderssonSchwedenEbba Andersson+14.60s
4Ragnhild HagaNorwegenRagnhild Haga+40.60s
5Heidi WengNorwegenHeidi Weng+41.10s
6Helene Marie FossesholmNorwegenHelene Marie Fossesholm+45.50s
7Tiril Udnes WengNorwegenTiril Udnes Weng+46.50s
8Rosie BrennanUSARosie Brennan+59.10s
9Katerina RazymovaTschechienKaterina Razymova+1:01.20m
10Sadie BjornsenUSASadie Bjornsen+1:01.50m
11Lotta Udnes WengNorwegenLotta Udnes Weng+1:07.70m
12Yulia StupakRusslandYulia Stupak+1:10.50m
13Frida KarlssonSchwedenFrida Karlsson+1:18.00m
14Victoria CarlDeutschlandVictoria Carl+1:19.00m
15Katharina HennigDeutschlandKatharina Hennig+1:20.00m
16Maja DahlqvistSchwedenMaja Dahlqvist+1:24.40m
17Kerttu NiskanenFinnlandKerttu Niskanen+1:28.90m
18Charlotte KallaSchwedenCharlotte Kalla+1:30.70m
19Krista ParmakoskiFinnlandKrista Parmakoski+1:31.20m
20Sofie KrehlDeutschlandSofie Krehl+1:31.60m
21Johanna HagströmSchwedenJohanna Hagström+1:41.90m
21Pia FinkDeutschlandPia Fink+1:41.90m
23Cendrine BrowneKanadaCendrine Browne+1:44.40m
24Riitta-Liisa RoponenFinnlandRiitta-Liisa Roponen+1:48.60m
25Yana KirpichenkoRusslandYana Kirpichenko+1:49.10m
26Delphine ClaudelFrankreichDelphine Claudel+1:51.00m
27Masako IshidaJapanMasako Ishida+1:51.10m
28Lovisa ModigSchwedenLovisa Modig+1:52.80m
29Anna NechaevskayaRusslandAnna Nechaevskaya+1:54.30m
30Teresa StadloberÖsterreichTeresa Stadlober+1:59.50m
31Louise LindströmSchwedenLouise Lindström+2:05.30m
32Moa OlssonSchwedenMoa Olsson+2:05.70m
33Petra HynčicováTschechienPetra Hynčicová+2:06.50m
34Ekaterina SmirnovaRusslandEkaterina Smirnova+2:07.80m
35Lilia VasilievaRusslandLilia Vasilieva+2:10.30m
36Katherine Stewart-JonesKanadaKatherine Stewart-Jones+2:11.20m
37Moa LundgrenSchwedenMoa Lundgren+2:11.80m
38Mariya IstominaRusslandMariya Istomina+2:12.60m
39Caterina GanzItalienCaterina Ganz+2:16.20m
40Dinigeer YilamujiangChinaDinigeer Yilamujiang+2:18.10m
41Sophia LaukliUSASophia Laukli+2:18.40m
42Caitlin PattersonUSACaitlin Patterson+2:19.50m
43Laura MononenFinnlandLaura Mononen+2:19.80m
44Francesca FranchiItalienFrancesca Franchi+2:22.70m
45Anna ComarellaItalienAnna Comarella+2:25.10m
46Bayani JialinChinaBayani Jialin+2:25.50m
47Flora DolciFrankreichFlora Dolci+2:28.70m
48Alena ProchazkovaSlowakeiAlena Prochazkova+2:33.10m
48Katharine OgdenUSAKatharine Ogden+2:33.10m
50Lisa UnterwegerÖsterreichLisa Unterweger+2:35.70m
51Petra NovákováTschechienPetra Nováková+2:38.00m
52Evelina SettlinSchwedenEvelina Settlin+2:39.90m
53Maria NordströmSchwedenMaria Nordström+2:42.00m
54Jasmi JoensuuFinnlandJasmi Joensuu+2:49.80m
55Julia KernUSAJulia Kern+2:50.70m
56Shiori YokohamaJapanShiori Yokohama+2:51.10m
57Julia PreussgerDeutschlandJulia Preussger+2:51.20m
58Alayna SonnesynUSAAlayna Sonnesyn+2:52.20m
59Dahria BeattyKanadaDahria Beatty+2:52.30m
60Eva UrevcSlowenienEva Urevc+2:59.20m
61Sofia HenrikssonSchwedenSofia Henriksson+3:01.70m
62Keidy KaasikuEstlandKeidy Kaasiku+3:10.10m
63Anne KyllönenFinnlandAnne Kyllönen+3:12.20m
64Martina Di CentaItalienMartina Di Centa+3:12.90m
65Antonia FräbelDeutschlandAntonia Fräbel+3:20.20m
66Laura LeclairKanadaLaura Leclair+3:26.20m
67Kaidy KaasikuEstlandKaidy Kaasiku+3:34.00m
68Katja GalstyanArmenienKatja Galstyan+5:11.40m
69Natalia NeprjaewaRusslandNatalia NeprjaewaDNF
69Weijia KongChinaWeijia KongDNS
69Dinaer TalidawubiekeChinaDinaer TalidawubiekeDNS