Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Ski Langlauf: Svenska Skidspelen Falun - Massenstart 15 km | Live und Ergebnisse

Ski Langlauf - Übersicht

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen

Ergebnisse

Falun - Massenstart 15 km

  • Alexander Bolshunov
    1
    Bolshunov
    35:16.30m
  • Johannes Hoesflot Klaebo
    2
    Klaebo
    +0.40s
  • Paal Golberg
    3
    Golberg
    +0.50s
NameZeit
1Alexander BolshunovRusslandAlexander Bolshunov35:16.30m
2Johannes Hoesflot KlaeboNorwegenJohannes Hoesflot Klaebo+0.40s
3Paal GolbergNorwegenPaal Golberg+0.50s
4Emil IversenNorwegenEmil Iversen+4.00s
5Sjur RøtheNorwegenSjur Røthe+4.30s
6Francesco De FabianiItalienFrancesco De Fabiani+4.90s
7Sergej UstjugowRusslandSergej Ustjugow+5.90s
8Ilia SemikovRusslandIlia Semikov+6.40s
9Ivan YakimushkinRusslandIvan Yakimushkin+6.60s
10Jens BurmanSchwedenJens Burman+6.70s
11William PoromaaSchwedenWilliam Poromaa+7.70s
12Denis SpitsovRusslandDenis Spitsov+9.90s
13Oskar SvenssonSchwedenOskar Svensson+10.30s
14Ristomatti HakolaFinnlandRistomatti Hakola+10.40s
15Michal NovákTschechienMichal Novák+10.70s
16Giandomenico SalvadoriItalienGiandomenico Salvadori+11.20s
17Artem MaltsevRusslandArtem Maltsev+12.40s
18Perttu HyvarinenFinnlandPerttu Hyvarinen+14.00s
19Iivo NiskanenFinnlandIivo Niskanen+14.70s
20Dario ColognaSchweizDario Cologna+15.00s
21Björn SandströmSchwedenBjörn Sandström+15.10s
22Hugo LapalusFrankreichHugo Lapalus+15.40s
23Ireneu EsteveAndorraIreneu Esteve+16.40s
24Naoto BabaJapanNaoto Baba+16.50s
25Axel EkströmSchwedenAxel Ekström+17.80s
25Thomas Hjalmar Maloney WestgårdIrlandThomas Hjalmar Maloney Westgård+17.80s
27Ilia PoroshkinRusslandIlia Poroshkin+17.90s
28Gus SchumacherUSAGus Schumacher+18.40s
29Jason RüeschSchweizJason Rüesch+19.20s
30Dietmar NöcklerItalienDietmar Nöckler+23.60s
31Andrew MusgraveGroßbritannienAndrew Musgrave+25.20s
32Roman FurgerSchweizRoman Furger+29.80s
33Jean-Marc GaillardFrankreichJean-Marc Gaillard+30.40s
34Calle HalfvarssonSchwedenCalle Halfvarsson+32.00s
35Sebastian EisenlauerDeutschlandSebastian Eisenlauer+32.30s
36Hunter WondersUSAHunter Wonders+32.40s
37Jonas DoblerDeutschlandJonas Dobler+32.60s
38Paolo VenturaItalienPaolo Ventura+39.40s
39Markus VuorelaFinnlandMarkus Vuorela+44.70s
40Ueli SchniderSchweizUeli Schnider+51.10s
41Fredrik AnderssonSchwedenFredrik Andersson+57.40s
42Florian NotzDeutschlandFlorian Notz+1:06.00m
43Imanol RojoSpanienImanol Rojo+1:07.80m
44Jonas BestakTschechienJonas Bestak+1:11.10m
45Jonas BaumannSchweizJonas Baumann+1:18.20m
46Simone DapraItalienSimone Dapra+1:22.20m
47Gustav ErikssonSchwedenGustav Eriksson+1:24.50m
48Janosch BruggerDeutschlandJanosch Brugger+1:31.40m
49Jonas ErikssonSchwedenJonas Eriksson+1:31.90m
50Erik ValnesNorwegenErik Valnes+1:33.70m
50Remi DroletKanadaRemi Drolet+1:33.70m
52Andrej LarkowRusslandAndrej Larkow+1:47.50m
53Russell KennedyKanadaRussell Kennedy+1:47.70m
54Andreas KatzDeutschlandAndreas Katz+1:49.60m
55Leo JohanssonSchwedenLeo Johansson+2:02.20m
56Theo SchelyFrankreichTheo Schely+2:06.30m
57Adam MartinUSAAdam Martin+2:11.40m
58Beda KleeSchweizBeda Klee+2:15.90m
59Eric RosjöSchwedenEric Rosjö+2:16.50m
60David NorrisKanadaDavid Norris+2:20.00m
61Hiroyuki MiyazawaJapanHiroyuki Miyazawa+2:48.60m
62Alvar Johannes AlevEstlandAlvar Johannes Alev+2:49.20m
63Marcus RuusSchwedenMarcus Ruus+2:49.40m
64Ian TorchiaUSAIan Torchia+3:11.70m
65Scott PattersonUSAScott Patterson+3:28.40m
66Martin HimmaEstlandMartin Himma+3:41.00m
67Phillip BellinghamAustralienPhillip Bellingham+3:41.90m
68Tsimur LaskinBelarusTsimur Laskin+3:43.40m
69Simeon DeyanovBulgarienSimeon Deyanov+3:47.90m
70Philippe BoucherKanadaPhilippe Boucher+3:53.10m
71Jan KoristekSlowakeiJan Koristek+3:57.60m
72Tadevos PoghosyanArmenienTadevos Poghosyan+5:19.00m
73Seve De CampoAustralienSeve De Campo+6:19.50m
74Tautvydas StroliaLitauenTautvydas Strolia+7:07.40m
75Mark PollockAustralienMark Pollock+7:09.50m
76Andrew YoungGroßbritannienAndrew YoungDNF
76Hans Christer HolundNorwegenHans Christer HolundDNF
76Modestas VaičiulisLitauenModestas VaičiulisDNF
76Juho MikkonenFinnlandJuho MikkonenDNF
76Michail SemenovBelarusMichail SemenovDNS
76Adam FellnerTschechienAdam FellnerDNF
76Kaarel Kasper KorgeEstlandKaarel Kasper KorgeDNS
76Mikayel MikayelyanArmenienMikayel MikayelyanDNF
76Antoine CyrKanadaAntoine CyrDNS
76Samuel IkpefanNigeriaSamuel IkpefanDNF