Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Startliste | Ski Langlauf Ruka: Startliste - 15km Verfolgung Freistil | Live und Ergebnisse

Ski Langlauf - Übersicht

Startliste

Ruka, Ski Langlauf - 15km Verfolgung Freistil

  • Alexander Bolshunov
    1
    Bolshunov
    35:23.70m
  • Sergej Ustjugow
    2
    Ustjugow
    +0.50s
  • Artem Maltsev
    3
    Maltsev
    +0.70s
Name
1Iivo NiskanenFinnlandIivo Niskanen
2Alexej TscherwotkinRusslandAlexej Tscherwotkin
3Alexander BolshunovRusslandAlexander Bolshunov
4Erik ValnesNorwegenErik Valnes
5Sergej UstjugowRusslandSergej Ustjugow
6Ilia SemikovRusslandIlia Semikov
7Emil IversenNorwegenEmil Iversen
8Ivan YakimushkinRusslandIvan Yakimushkin
9Johannes Hoesflot KlaeboNorwegenJohannes Hoesflot Klaebo
10Paal GolbergNorwegenPaal Golberg
11Antoine CyrKanadaAntoine Cyr
12Hans Christer HolundNorwegenHans Christer Holund
13Hugo LapalusFrankreichHugo Lapalus
14Artem MaltsevRusslandArtem Maltsev
15Jonas DoblerDeutschlandJonas Dobler
16Michal NovákTschechienMichal Novák
17Francesco De FabianiItalienFrancesco De Fabiani
18Lucas BöglDeutschlandLucas Bögl
19Federico PellegrinoItalienFederico Pellegrino
20Andrej LarkowRusslandAndrej Larkow
21Leo JohanssonSchwedenLeo Johansson
22Mika VermeulenÖsterreichMika Vermeulen
23Dario ColognaSchweizDario Cologna
24Friedrich MochDeutschlandFriedrich Moch
25Remi LindholmFinnlandRemi Lindholm
26Russell KennedyKanadaRussell Kennedy
27Perttu HyvarinenFinnlandPerttu Hyvarinen
28Alexander BessmertnychRusslandAlexander Bessmertnych
29Olivier LeveilleKanadaOlivier Leveille
30Andrew YoungGroßbritannienAndrew Young
31Gus SchumacherUSAGus Schumacher
32Andrew MusgraveGroßbritannienAndrew Musgrave
33Lauri LepistöFinnlandLauri Lepistö
34Calle HalfvarssonSchwedenCalle Halfvarsson
35Fredrik AnderssonSchwedenFredrik Andersson
36Thomas BingDeutschlandThomas Bing
37Clément ParisseFrankreichClément Parisse
38Janosch BruggerDeutschlandJanosch Brugger
39Jonas BaumannSchweizJonas Baumann
40Florian NotzDeutschlandFlorian Notz
41Hiroyuki MiyazawaJapanHiroyuki Miyazawa
42Alvar Johannes AlevEstlandAlvar Johannes Alev
43Ville AhonenFinnlandVille Ahonen
44Dominik BuryPolenDominik Bury
45Gustaf BerglundSchwedenGustaf Berglund
46Roman FurgerSchweizRoman Furger
47Arsi RuuskanenFinnlandArsi Ruuskanen
48Alexander StahlbergFinnlandAlexander Stahlberg
49David NorrisKanadaDavid Norris
50Eric RosjöSchwedenEric Rosjö
51Jason RüeschSchweizJason Rüesch
52Jean-Marc GaillardFrankreichJean-Marc Gaillard
53Zanden McMullenUSAZanden McMullen
54Jan PechousekTschechienJan Pechousek
55Naoto BabaJapanNaoto Baba
56Miha ŠimencSlowenienMiha Šimenc
57Candide PralongSchweizCandide Pralong
58Luke JagerUSALuke Jager
59Ben OgdenUSABen Ogden
60Juuso MäkeläFinnlandJuuso Mäkelä
61Martin HimmaEstlandMartin Himma
62Raimo VigantsLettlandRaimo Vigants
63Hunter WondersUSAHunter Wonders
64Thomas Hjalmar Maloney WestgårdIrlandThomas Hjalmar Maloney Westgård
65Kaarel Kasper KorgeEstlandKaarel Kasper Korge
66Paolo VenturaItalienPaolo Ventura
67Aliaksandr VoranauBelarusAliaksandr Voranau
68Egor KazarinovRusslandEgor Kazarinov
69Beda KleeSchweizBeda Klee
70Simen Hegstad KrügerNorwegenSimen Hegstad Krüger
71Snorri EinarssonIslandSnorri Einarsson
72Masato TanakaJapanMasato Tanaka
73Petr KnopTschechienPetr Knop
74Fredrik JonssonSchwedenFredrik Jonsson
75Yevgeniy VelichkoKasachstanYevgeniy Velichko
76Ivan LyuftKasachstanIvan Lyuft
77Mikayel MikayelyanArmenienMikayel Mikayelyan
78Peter MlynárSlowakeiPeter Mlynár
79Michal SkowronPolenMichal Skowron
80Mateusz HaratykPolenMateusz Haratyk
81Indulis BikšeLettlandIndulis Bikše
82Oleksii KrasovskyiUkraineOleksii Krasovskyi
83Tadevos PoghosyanArmenienTadevos Poghosyan
84Ruslan PerekhodaUkraineRuslan Perekhoda
85Dmytro DrahunUkraineDmytro Drahun
86Marko SkenderKroatienMarko Skender