Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Handball European League | Live und Ergebnisse

European League

Ergebnisse

Qualifikationsrunde II Hinspiel
21.09.2021
18:00
Orlen Wisla Płock
Orlen Wisla Płock
Wisla Płock
PLO
0
HC Dobrogea Sud Constanta
CON
Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
0
18:45
Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
Löwen
RNL
0
SL Benfica
SLB
SL Benfica
SL Benfica
0
18:45
Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
REY
0
TBV Lemgo Lippe
TBV
Lemgo
TBV Lemgo Lippe
0
18:45
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro
BJE
0
RK Nexe Našice
NAS
RK Nexe
RK Nexe Našice
0
18:45
USAM Nîmes
USAM Nîmes
Nîmes
NIM
0
HC CSKA
SCK
HC CSKA
HC CSKA
0
18:45
KS Azoty-Puławy
KS Azoty-Puławy
Azoty-Puławy
AZO
0
Füchse Berlin
FBE
Berlin
Füchse Berlin
0
18:45
ØIF Arendal
ØIF Arendal
Arendal
ARE
0
PAUC Handball
AIX
PAUC
PAUC Handball
0
18:45
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
0
Mors-Thy Håndbold
MTH
Mors-Thy
Mors-Thy Håndbold
0
18:45
Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
0
BM Granollers
BMG
Granollers
BM Granollers
0
19:45
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
SCP
0
Team Tvis Holstebro
HOL
TTH Holstebro
Team Tvis Holstebro
0
20:45
CB Ciudad de Logroño
CB Ciudad de Logroño
Logroño
LOG
0
CB Ademar León
CBA
Ademar León
CB Ademar León
0
20:45
FENIX Toulouse
FENIX Toulouse
Toulouse
TOU
0
HK Malmö
HKM
HK Malmö
HK Malmö
0
Qualifikationsrunde II Rückspiel
28.09.2021
HC CSKA
HC CSKA
HC CSKA
SCK
0
USAM Nîmes
NIM
Nîmes
USAM Nîmes
0
18:45
RK Nexe Našice
RK Nexe Našice
RK Nexe
NAS
0
Bjerringbro-Silkeborg A/S
BJE
Bjerringbro
Bjerringbro-Silkeborg A/S
0
18:45
HK Malmö
HK Malmö
HK Malmö
HKM
0
FENIX Toulouse
TOU
Toulouse
FENIX Toulouse
0
18:45
Füchse Berlin
Füchse Berlin
Berlin
FBE
0
KS Azoty-Puławy
AZO
Azoty-Puławy
KS Azoty-Puławy
0
18:45
PAUC Handball
PAUC Handball
PAUC
AIX
0
ØIF Arendal
ARE
Arendal
ØIF Arendal
0
18:45
Mors-Thy Håndbold
Mors-Thy Håndbold
Mors-Thy
MTH
0
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
0
18:45
Team Tvis Holstebro
Team Tvis Holstebro
TTH Holstebro
HOL
0
Sporting CP
SCP
Sporting
Sporting CP
0
19:45
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
SLB
0
Rhein-Neckar Löwen
RNL
Löwen
Rhein-Neckar Löwen
0
19:45
HC Dobrogea Sud Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
Constanta
CON
0
Orlen Wisla Płock
PLO
Wisla Płock
Orlen Wisla Płock
0
20:45
TBV Lemgo Lippe
TBV Lemgo Lippe
Lemgo
TBV
0
Valur Reykjavik
REY
Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
0
20:45
CB Ademar León
CB Ademar León
Ademar León
CBA
0
CB Ciudad de Logroño
LOG
Logroño
CB Ciudad de Logroño
0
20:45
BM Granollers
BM Granollers
Granollers
BMG
0
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
0