Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Handball European League: Mors-Thy gegen GOG Svendborg - Ergebnisse - Qualifikationsrunde II Rückspiel - 2021/2022 | Live und Ergebnisse

European League - Übersicht

Ergebnisse

European League, Handball - Qualifikationsrunde II Rückspiel

Hinspiel: 24:30
18:45
Beendet
Mors-Thy Håndbold
27:27
GOG Svendborg Gudme
14:16
Qualifikationsrunde I Rückspiel
29.08.2021
12:00
HC CSKA
HC CSKA
HC CSKA
SCK
29
16
Maccabi Rishon Le Zion
RLZ
Maccabi Rishon
Maccabi Rishon Le Zion
23
12
Beendet
15:00
Spor Toto SC
Spor Toto SC
Spor Toto SC
22
11
Rhein-Neckar Löwen
RNL
Löwen
Rhein-Neckar Löwen
42
23
Beendet
01.09.2021
19:00
RK Nexe Našice
RK Nexe Našice
RK Nexe
NAS
32
16
SPR Tarnów
SPR Tarnów
SPR Tarnów
28
12
Beendet
04.09.2021
14:00
Ystads IF
Ystads IF
Ystads
YIF
25
11
Bjerringbro-Silkeborg A/S
BJE
Bjerringbro
Bjerringbro-Silkeborg A/S
27
14
Beendet
16:00
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
36
18
RK Celje Pivovarna Lasko
CPL
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
25
14
Beendet
16:30
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
SLB
29
14
HC Kriens-Luzern
HCK
Kriens-Luzern
HC Kriens-Luzern
18
8
Beendet
17:30
BM Granollers
BM Granollers
Granollers
BMG
27
14
RK Prolet 62
PRO
RK Prolet 62
RK Prolet 62
29
12
Beendet
18:00
FENIX Toulouse
FENIX Toulouse
Toulouse
TOU
39
18
Alpla HC Hard
HCH
HC Hard
Alpla HC Hard
32
15
Beendet
18:00
Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
REY
22
7
RK Porec
POR
Porec
RK Porec
21
12
Beendet
19:00
MRK Sesvete
MRK Sesvete
MRK Sesvete
25
11
KS Azoty-Puławy
AZO
Azoty-Puławy
KS Azoty-Puławy
37
20
Beendet
19:00
CB Ciudad de Logroño
CB Ciudad de Logroño
Logroño
LOG
34
17
Águas Santas
Águas Santas
Águas Santas
28
14
Beendet
19:30
Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
34
17
RK Vojvodina
VOJ
Vojvodina
RK Vojvodina
23
9
Beendet
05.09.2021
16:30
HK Malmö
HK Malmö
HK Malmö
HKM
22
9
Balatonfüredi KSE
BAL
Balatonfüredi
Balatonfüredi KSE
20
10
Beendet
17:00
HC Dobrogea Sud Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
Constanta
CON
31
16
Csurgoi KK
Csurgoi KK
Csurgoi KK
28
13
Beendet
17:00
ØIF Arendal
ØIF Arendal
Arendal
ARE
28
14
NMC Górnik Zabrze
ZAB
Górnik Zabrze
NMC Górnik Zabrze
29
15
Beendet
18:00
Team Tvis Holstebro
Team Tvis Holstebro
TTH Holstebro
HOL
35
16
RK TRIMO Trebnje
Trebnje
RK TRIMO Trebnje
28
9
Beendet
Qualifikationsrunde II Rückspiel
28.09.2021
18:45
RK Nexe Našice
RK Nexe Našice
RK Nexe
NAS
32
15
Bjerringbro-Silkeborg A/S
BJE
Bjerringbro
Bjerringbro-Silkeborg A/S
26
11
Beendet
18:45
HC CSKA
HC CSKA
HC CSKA
SCK
29
15
USAM Nîmes
NIM
Nîmes
USAM Nîmes
29
15
Beendet
18:45
HK Malmö
HK Malmö
HK Malmö
HKM
25
11
FENIX Toulouse
TOU
Toulouse
FENIX Toulouse
29
15
Beendet
18:45
Füchse Berlin
Füchse Berlin
Berlin
FBE
33
13
KS Azoty-Puławy
AZO
Azoty-Puławy
KS Azoty-Puławy
29
16
Beendet
18:45
PAUC Handball
PAUC Handball
PAUC
AIX
40
16
ØIF Arendal
ARE
Arendal
ØIF Arendal
22
13
Beendet
18:45
Mors-Thy Håndbold
Mors-Thy Håndbold
Mors-Thy
MTH
27
14
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
27
16
Beendet
18:45
HC Dobrogea Sud Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
Constanta
CON
26
14
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
20
9
Beendet
18:45
Team Tvis Holstebro
Team Tvis Holstebro
TTH Holstebro
HOL
28
16
Sporting CP
SCP
Sporting
Sporting CP
31
15
Beendet
20:45
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
SLB
33
18
Rhein-Neckar Löwen
RNL
Löwen
Rhein-Neckar Löwen
28
13
Beendet
20:45
TBV Lemgo Lippe
TBV Lemgo Lippe
Lemgo
TBV
27
11
Valur Reykjavik
REY
Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
21
11
Beendet
20:45
CB Ademar León
CB Ademar León
Ademar León
CBA
28
15
CB Ciudad de Logroño
LOG
Logroño
CB Ciudad de Logroño
27
14
Beendet
20:45
BM Granollers
BM Granollers
Granollers
BMG
27
13
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
32
16
Beendet
Achtelfinale, 2. Spiel
05.04.2022
18:45
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
28
12
TBV Lemgo Lippe
TBV
Lemgo
TBV Lemgo Lippe
28
13
Beendet
18:45
RK Eurofarm Pelister
RK Eurofarm Pelister
Pelister
RAP
21
11
RK Nexe Našice
NAS
RK Nexe
RK Nexe Našice
22
11
Beendet
18:45
Füchse Berlin
Füchse Berlin
Berlin
FBE
30
15
HBC Nantes
NAN
Nantes
HBC Nantes
33
14
Beendet
18:45
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
SLB
36
17
FENIX Toulouse
TOU
Toulouse
FENIX Toulouse
30
15
Beendet
18:45
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
33
20
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
31
12
Beendet
18:45
IK Sävehof
IK Sävehof
Sävehof
34
19
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
28
15
Beendet
20:45
SC Magdeburg
SC Magdeburg
Magdeburg
SCM
36
21
Sporting CP
SCP
Sporting
Sporting CP
35
19
Beendet
20:45
USAM Nîmes
USAM Nîmes
Nîmes
NIM
35
18
RK Gorenje Velenje
RKG
Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
30
15
Beendet
Viertelfinale Rückspiel
03.05.2022
18:45
RK Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
Gorenje Velenje
RKG
27
11
SL Benfica
SLB
SL Benfica
SL Benfica
27
15
Beendet
18:45
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
37
22
RK Nexe Našice
NAS
RK Nexe
RK Nexe Našice
37
20
Beendet
20:45
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
35
17
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
22
11
Beendet
20:45
SC Magdeburg
SC Magdeburg
Magdeburg
SCM
30
16
HBC Nantes
NAN
Nantes
HBC Nantes
28
12
Beendet