Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Handball European League: Valur Reykjavik gegen Lemgo - Ergebnisse - Qualifikationsrunde II Hinspiel - 2021/2022 | Live und Ergebnisse

European League - Übersicht

Ergebnisse

European League - Qualifikationsrunde II Hinspiel

20:45
Beendet
Valur Reykjavik
26:27
TBV Lemgo Lippe
17:14
Qualifikationsrunde I Hinspiel
27.08.2021
18:00
RK TRIMO Trebnje
RK TRIMO Trebnje
Trebnje
31
14
Team Tvis Holstebro
HOL
TTH Holstebro
Team Tvis Holstebro
25
14
Beendet
28.08.2021
12:00
Maccabi Rishon Le Zion
Maccabi Rishon Le Zion
Maccabi Rishon
RLZ
26
15
HC CSKA
SCK
HC CSKA
HC CSKA
29
15
Beendet
15:00
Csurgoi KK
Csurgoi KK
Csurgoi KK
23
10
HC Dobrogea Sud Constanta
CON
Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
27
13
Beendet
15:00
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro
BJE
22
13
Ystads IF
YIF
Ystads
Ystads IF
23
10
Beendet
17:00
KS Azoty-Puławy
KS Azoty-Puławy
Azoty-Puławy
AZO
29
13
MRK Sesvete
MRK Sesvete
MRK Sesvete
21
8
Beendet
18:00
HC Kriens-Luzern
HC Kriens-Luzern
Kriens-Luzern
HCK
24
13
SL Benfica
SLB
SL Benfica
SL Benfica
31
17
Beendet
18:00
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
CPL
33
16
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
29
12
Beendet
18:00
Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
Löwen
RNL
38
18
Spor Toto SC
Spor Toto SC
Spor Toto SC
22
9
Beendet
19:00
Águas Santas
Águas Santas
Águas Santas
26
12
CB Ciudad de Logroño
LOG
Logroño
CB Ciudad de Logroño
26
14
Beendet
19:00
Alpla HC Hard
Alpla HC Hard
HC Hard
HCH
23
10
FENIX Toulouse
TOU
Toulouse
FENIX Toulouse
27
13
Beendet
29.08.2021
16:30
Balatonfüredi KSE
Balatonfüredi KSE
Balatonfüredi
BAL
27
11
HK Malmö
HKM
HK Malmö
HK Malmö
25
14
Beendet
17:00
NMC Górnik Zabrze
NMC Górnik Zabrze
Górnik Zabrze
ZAB
19
10
ØIF Arendal
ARE
Arendal
ØIF Arendal
29
15
Beendet
17:30
RK Vojvodina
RK Vojvodina
Vojvodina
VOJ
26
16
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
20
9
Beendet
31.08.2021
19:00
SPR Tarnów
SPR Tarnów
SPR Tarnów
23
6
RK Nexe Našice
NAS
RK Nexe
RK Nexe Našice
28
17
Beendet
03.09.2021
19:00
RK Prolet 62
RK Prolet 62
RK Prolet 62
PRO
21
11
BM Granollers
BMG
Granollers
BM Granollers
36
16
Beendet
19:00
RK Porec
RK Porec
Porec
POR
18
8
Valur Reykjavik
REY
Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
22
15
Beendet
Qualifikationsrunde II Hinspiel
21.09.2021
18:45
Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
Löwen
RNL
31
15
SL Benfica
SLB
SL Benfica
SL Benfica
31
16
Beendet
18:45
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro
BJE
33
16
RK Nexe Našice
NAS
RK Nexe
RK Nexe Našice
27
14
Beendet
18:45
USAM Nîmes
USAM Nîmes
Nîmes
NIM
36
17
HC CSKA
SCK
HC CSKA
HC CSKA
29
13
Beendet
18:45
KS Azoty-Puławy
KS Azoty-Puławy
Azoty-Puławy
AZO
24
13
Füchse Berlin
FBE
Berlin
Füchse Berlin
32
11
Beendet
18:45
ØIF Arendal
ØIF Arendal
Arendal
ARE
27
17
PAUC Handball
AIX
PAUC
PAUC Handball
27
15
Beendet
18:45
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
30
16
Mors-Thy Håndbold
MTH
Mors-Thy
Mors-Thy Håndbold
24
12
Beendet
18:45
Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
36
21
BM Granollers
BMG
Granollers
BM Granollers
33
17
Beendet
18:45
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
25
7
HC Dobrogea Sud Constanta
CON
Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
14
6
Beendet
20:45
Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
REY
26
17
TBV Lemgo Lippe
TBV
Lemgo
TBV Lemgo Lippe
27
14
Beendet
20:45
CB Ciudad de Logroño
CB Ciudad de Logroño
Logroño
LOG
34
20
CB Ademar León
CBA
Ademar León
CB Ademar León
30
15
Beendet
20:45
FENIX Toulouse
FENIX Toulouse
Toulouse
TOU
30
14
HK Malmö
HKM
HK Malmö
HK Malmö
24
11
Beendet
20:45
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
SCP
31
18
Team Tvis Holstebro
HOL
TTH Holstebro
Team Tvis Holstebro
25
14
Beendet