Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Handball European Cup | Live und Ergebnisse

European Cup

Ergebnisse

2. Runde Hinspiel
13.10.2021
BK-46
BK-46
BK-46
0
SGAU-Saratov
SAR
Saratov
SGAU-Saratov
10
Wert.
Beendet
15.10.2021
18:00
HC Gumarny Zubri
HC Gumarny Zubri
Zubri
43
26
HC Osam Lovech
HC Osam Lovech
HC Osam Lovech
20
10
Beendet
19:00
Pallamano Conversano.IT
Pallamano Conversano.IT
Pallamano
31
16
RK Sloga Doboj
Skloga Doboj
RK Sloga Doboj
24
12
Beendet
16.10.2021
13:00
Klaipeda Dragunas
Klaipeda Dragunas
Dragunas
DRA
26
8
MŠK Považská Bystrica
Bystrica
MŠK Považská Bystrica
25
15
Beendet
14:30
Beykoz BLD SK
Beykoz BLD SK
Beykoz BLD SK
BBS
29
18
SKIF-Krasnodar
Krasnodar
SKIF-Krasnodar
30
19
Beendet
14:30
VHC Sviesa Vilnius
VHC Sviesa Vilnius
VHC Sviesa Vilnius
24
11
Chocolate Boys Tallinn
Tallinn
Chocolate Boys Tallinn
22
12
Beendet
15:30
SPE Strovolos Nicosia
SPE Strovolos Nicosia
SPE Nicosia
14
9
Haukar Hafnarfjörður
HAU
Haukar Hafnar.
Haukar Hafnarfjörður
25
13
Beendet
17:00
Diomidis Argous
Diomidis Argous
Argous
26
12
Drama 1986
Drama 1986
Drama 1986
30
17
Beendet
18:00
RK Partizan
RK Partizan
Partizan
PAR
33
19
H.C. Berchem
Berchem
H.C. Berchem
22
11
Beendet
18:00
Handball Tirol
Handball Tirol
Handball Tirol
TIR
24
12
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
Anorthosis Famagusta
27
15
Beendet
19:00
FH Hafnarfjördur
FH Hafnarfjördur
Hafnarfjördur
HAF
29
14
SKA Minsk
SKA
SKA Minsk
SKA Minsk
37
20
Beendet
19:00
Odessa
Odessa
Odessa
31
13
HB Esch
HBE
Esch
HB Esch
38
24
Beendet
19:55
HRK Izvidac Ljubuski
HRK Izvidac Ljubuski
Ljubuski
26
12
HC Dukla Praha
DPR
Dukla Praha
HC Dukla Praha
28
15
Beendet
20:00
Banik Karviná
Banik Karviná
HCB Karviná
KAR
32
15
Izmir BSB SK
Izmir
Izmir BSB SK
26
13
Beendet
20:20
Fivers WAT Margareten
Fivers WAT Margareten
Magareten
34
17
Bækkelagets SK
BSK
Bækkelagets SK
Bækkelagets SK
38
18
Beendet
21:00
H71
H71
H71
22
10
Drammen HK
Drammen
Drammen HK
24
10
Beendet
21:30
Selfoss
Selfoss
Selfoss
SEL
31
14
RK Jeruzalem Ormoz
RK Jeruzalem Ormoz
RK Jeruzalem Ormoz
31
16
Beendet
17.10.2021
13:00
Granitas Kaunas
Granitas Kaunas
Granitas Kaunas
27
9
Pölva Serviti
SER
Serviti
Pölva Serviti
26
14
Beendet
16:00
HC Masheka
HC Masheka
Masheka
27
11
TENAX Dobele
Dobele
TENAX Dobele
22
9
Beendet
16:00
HSC Suhr Aarau
HSC Suhr Aarau
Suhr Aarau
HSC
25
14
UHK Krems
Krems
UHK Krems
23
11
Beendet
18:00
RK Borac
RK Borac
RK Borac
28
14
KH Besa Famiglia Pejä
BES
Besa Fam. Pejä
KH Besa Famiglia Pejä
25
14
Beendet
22.10.2021
15:00
HC Minaur Baia Mare
HC Minaur Baia Mare
HC Baia Mare
MIN
35
14
Hapoel Ashdod
Hapoel Ashdod
Hapoel Ashdod
32
17
Beendet
18:00
Raimond Sassari
Raimond Sassari
Raimond Sassari
28
12
Nærbø IL
Nær
Nærbø IL
Nærbø IL
35
18
Beendet
23.10.2021
13:00
Beşiktaş JK
Beşiktaş JK
Beşiktaş
BJK
38
19
Holon Yuvalim HC
Holon Yuvalim HC
Holon Yuvalim HC
32
17
Beendet
15:00
Donbas
Donbas
Donbas
25
14
Alingsås HK
AHK
Alingsås HK
Alingsås HK
34
14
Beendet
16:00
Bevo HC Panningen
Bevo HC Panningen
Bevo HC
30
18
AS SGS Ramhat Hashron
AS SGS Ramhat Hashron
AS SGS Ramhat Hashron
32
19
Beendet
17:30
HB Käerjeng
HB Käerjeng
HB Käerjeng
HBK
27
14
CSM Focșani
CSM Focșani
CSM Focșani
35
18
Beendet
2. Runde Rückspiel
13.10.2021
SGAU-Saratov
SGAU-Saratov
Saratov
SAR
10
BK-46
BK-46
BK-46
0
Wert.
Beendet
16.10.2021
18:00
HC Osam Lovech
HC Osam Lovech
HC Osam Lovech
22
11
HC Gumarny Zubri
Zubri
HC Gumarny Zubri
43
24
Beendet
18:30
RK Sloga Doboj
RK Sloga Doboj
Skloga Doboj
25
12
Pallamano Conversano.IT
Pallamano
Pallamano Conversano.IT
33
13
Beendet
17.10.2021
15:30
Haukar Hafnarfjörður
Haukar Hafnarfjörður
Haukar Hafnar.
HAU
37
18
SPE Strovolos Nicosia
SPE Nicosia
SPE Strovolos Nicosia
25
12
Beendet
16:00
Izmir BSB SK
Izmir BSB SK
Izmir
25
13
Banik Karviná
KAR
HCB Karviná
Banik Karviná
32
14
Beendet
18:00
HB Esch
HB Esch
Esch
HBE
37
17
Odessa
Odessa
Odessa
32
16
Beendet
23.10.2021
13:00
SKIF-Krasnodar
SKIF-Krasnodar
Krasnodar
26
12
Beykoz BLD SK
BBS
Beykoz BLD SK
Beykoz BLD SK
24
10
Beendet
15:00
Hapoel Ashdod
Hapoel Ashdod
Hapoel Ashdod
29
16
HC Minaur Baia Mare
MIN
HC Baia Mare
HC Minaur Baia Mare
33
18
Beendet
16:00
TENAX Dobele
TENAX Dobele
Dobele
34
17
HC Masheka
Masheka
HC Masheka
25
13
Beendet
16:00
MŠK Považská Bystrica
MŠK Považská Bystrica
Bystrica
26
15
Klaipeda Dragunas
DRA
Dragunas
Klaipeda Dragunas
22
13
Beendet
16:00
SKA Minsk
SKA Minsk
SKA Minsk
SKA
25
15
FH Hafnarfjördur
HAF
Hafnarfjördur
FH Hafnarfjördur
26
14
Beendet
16:30
HC Dukla Praha
HC Dukla Praha
Dukla Praha
DPR
34
17
HRK Izvidac Ljubuski
Ljubuski
HRK Izvidac Ljubuski
24
11
Beendet
17:00
Pölva Serviti
Pölva Serviti
Serviti
SER
26
14
Granitas Kaunas
Granitas Kaunas
Granitas Kaunas
19
12
Beendet
17:00
Drama 1986
Drama 1986
Drama 1986
28
14
Diomidis Argous
Argous
Diomidis Argous
29
16
Beendet
17:00
Nærbø IL
Nærbø IL
Nærbø IL
Nær
26
14
Raimond Sassari
Raimond Sassari
Raimond Sassari
25
10
Beendet
18:00
RK Jeruzalem Ormoz
RK Jeruzalem Ormoz
RK Jeruzalem Ormoz
28
18
Selfoss
SEL
Selfoss
Selfoss
22
13
Beendet
18:30
H.C. Berchem
H.C. Berchem
Berchem
31
13
RK Partizan
PAR
Partizan
RK Partizan
30
16
Beendet
19:00
Anorthosis Famagusta
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
25
10
Handball Tirol
TIR
Handball Tirol
Handball Tirol
26
12
Beendet
20:20
UHK Krems
UHK Krems
Krems
29
13
HSC Suhr Aarau
HSC
Suhr Aarau
HSC Suhr Aarau
27
13
Beendet
24.10.2021
13:00
Holon Yuvalim HC
Holon Yuvalim HC
Holon Yuvalim HC
0
Beşiktaş JK
BJK
Beşiktaş
Beşiktaş JK
0
15:00
AS SGS Ramhat Hashron
AS SGS Ramhat Hashron
AS SGS Ramhat Hashron
0
Bevo HC Panningen
Bevo HC
Bevo HC Panningen
0
15:00
Drammen HK
Drammen HK
Drammen
0
H71
H71
H71
0
16:00
Alingsås HK
Alingsås HK
Alingsås HK
AHK
0
Donbas
Donbas
Donbas
0
17:00
Chocolate Boys Tallinn
Chocolate Boys Tallinn
Tallinn
0
VHC Sviesa Vilnius
VHC Sviesa Vilnius
VHC Sviesa Vilnius
0
17:30
CSM Focșani
CSM Focșani
CSM Focșani
0
HB Käerjeng
HBK
HB Käerjeng
HB Käerjeng
0
18:00
KH Besa Famiglia Pejä
KH Besa Famiglia Pejä
Besa Fam. Pejä
BES
0
RK Borac
RK Borac
RK Borac
0
19:30
Bækkelagets SK
Bækkelagets SK
Bækkelagets SK
BSK
0
Fivers WAT Margareten
Magareten
Fivers WAT Margareten
0