Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | A.E.S.H. Pylea gegen HC Dukla Praha | Live und Ergebnisse

European Cup - Übersicht

Ergebnisse

European Cup - 1. Runde Hinspiel

19:30
Beendet
A.E.S.H. Pylea
28:37
HC Dukla Praha
1. Runde Hinspiel
11.09.2021
14:00
Viljandi HC
Viljandi HC
Viljandi HC
20
RK Sloga Doboj
Skloga Doboj
RK Sloga Doboj
20
Beendet
14:00
SGAU-Saratov
SGAU-Saratov
Saratov
SAR
27
SG INSIGNIS Westwien
SGW
Westwien
SG INSIGNIS Westwien
29
Beendet
16:00
Granitas Kaunas
Granitas Kaunas
Granitas Kaunas
46
RK Železničar 1949
RK Železničar
RK Železničar 1949
18
Beendet
16:00
Alingsås HK
Alingsås HK
Alingsås HK
AHK
29
RK Metaloplastika
Metaloplast.
RK Metaloplastika
23
Beendet
16:00
Apoel HC
Apoel HC
Apoel HC
27
HC Gumarny Zubri
Zubri
HC Gumarny Zubri
29
Beendet
17:00
HC Minaur Baia Mare
HC Minaur Baia Mare
HC Baia Mare
MIN
44
Lok Gorna Orjachowiza
Lok Gorna Orjachowiza
Lok Gorna Orjachowiza
22
Beendet
18:00
KH Prishtina
KH Prishtina
Prishtina
0
Handball Tirol
TIR
Handball Tirol
Handball Tirol
0
w.o.
18:00
HB Käerjeng
HB Käerjeng
HB Käerjeng
HBK
32
KH Vellaznimi
KH Vellaznimi
KH Vellaznimi
23
Beendet
19:30
Sloboda Tuzla
Sloboda Tuzla
Sloboda Tuzla
29
Drama 1986
Drama 1986
Drama 1986
23
Beendet
12.09.2021
16:00
Beykoz BLD SK
Beykoz BLD SK
Beykoz BLD SK
BBS
32
JD Techniek/Hurry-Up
Hurry up
JD Techniek/Hurry-Up
23
Beendet
16:00
HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
ZAP
23
Bækkelagets SK
BSK
Bækkelagets SK
Bækkelagets SK
41
Beendet
17.09.2021
19:30
HB Dudelange
HB Dudelange
Dudelange
DUD
24
Raimond Sassari
Raimond Sassari
Raimond Sassari
23
Beendet
18.09.2021
15:00
KH Kopřivnice
KH Kopřivnice
Kopřivnice
KHK
25
Selfoss
SEL
Selfoss
Selfoss
31
Beendet
19:00
KH Trepca
KH Trepca
KH Trepca
22
Holon Yuvalim HC
Holon Yuvalim HC
Holon Yuvalim HC
29
Beendet
19:30
A.E.S.H. Pylea
A.E.S.H. Pylea
A.E.S.H. Pylea
28
HC Dukla Praha
DPR
Dukla Praha
HC Dukla Praha
37
Beendet
2. Runde Hinspiel
13.10.2021
BK-46
BK-46
BK-46
0
SGAU-Saratov
SAR
Saratov
SGAU-Saratov
10
Wert.
Beendet
15.10.2021
18:00
HC Gumarny Zubri
HC Gumarny Zubri
Zubri
43
26
HC Osam Lovech
HC Osam Lovech
HC Osam Lovech
20
10
Beendet
19:00
Pallamano Conversano.IT
Pallamano Conversano.IT
Pallamano
31
16
RK Sloga Doboj
Skloga Doboj
RK Sloga Doboj
24
12
Beendet
16.10.2021
13:00
Klaipeda Dragunas
Klaipeda Dragunas
Dragunas
DRA
26
8
MŠK Považská Bystrica
Bystrica
MŠK Považská Bystrica
25
15
Beendet
14:30
Beykoz BLD SK
Beykoz BLD SK
Beykoz BLD SK
BBS
29
18
SKIF-Krasnodar
Krasnodar
SKIF-Krasnodar
30
19
Beendet
14:30
VHC Sviesa Vilnius
VHC Sviesa Vilnius
VHC Sviesa Vilnius
24
11
Chocolate Boys Tallinn
Tallinn
Chocolate Boys Tallinn
22
12
Beendet
15:30
SPE Strovolos Nicosia
SPE Strovolos Nicosia
SPE Nicosia
14
9
Haukar Hafnarfjörður
HAU
Haukar Hafnar.
Haukar Hafnarfjörður
25
13
Beendet
17:00
Diomidis Argous
Diomidis Argous
Argous
26
12
Drama 1986
Drama 1986
Drama 1986
30
17
Beendet
18:00
RK Partizan
RK Partizan
Partizan
PAR
33
19
H.C. Berchem
Berchem
H.C. Berchem
22
11
Beendet
18:00
Handball Tirol
Handball Tirol
Handball Tirol
TIR
24
12
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
Anorthosis Famagusta
27
15
Beendet
19:00
FH Hafnarfjördur
FH Hafnarfjördur
Hafnarfjördur
HAF
29
14
SKA Minsk
SKA
SKA Minsk
SKA Minsk
37
20
Beendet
19:00
Odessa
Odessa
Odessa
31
13
HB Esch
HBE
Esch
HB Esch
38
24
Beendet
19:55
HRK Izvidac Ljubuski
HRK Izvidac Ljubuski
Ljubuski
26
12
HC Dukla Praha
DPR
Dukla Praha
HC Dukla Praha
28
15
Beendet
20:00
Banik Karviná
Banik Karviná
HCB Karviná
KAR
32
15
Izmir BSB SK
Izmir
Izmir BSB SK
26
13
Beendet
20:20
Fivers WAT Margareten
Fivers WAT Margareten
Magareten
34
17
Bækkelagets SK
BSK
Bækkelagets SK
Bækkelagets SK
38
18
Beendet
21:00
H71
H71
H71
22
10
Drammen HK
Drammen
Drammen HK
24
10
Beendet
21:30
Selfoss
Selfoss
Selfoss
SEL
31
14
RK Jeruzalem Ormoz
RK Jeruzalem Ormoz
RK Jeruzalem Ormoz
31
16
Beendet
17.10.2021
13:00
Granitas Kaunas
Granitas Kaunas
Granitas Kaunas
27
9
Pölva Serviti
SER
Serviti
Pölva Serviti
26
14
Beendet
16:00
HC Masheka
HC Masheka
Masheka
27
11
TENAX Dobele
Dobele
TENAX Dobele
22
9
Beendet
16:00
HSC Suhr Aarau
HSC Suhr Aarau
Suhr Aarau
HSC
25
14
UHK Krems
Krems
UHK Krems
23
11
Beendet
18:00
RK Borac
RK Borac
RK Borac
28
14
KH Besa Famiglia Pejä
BES
Besa Fam. Pejä
KH Besa Famiglia Pejä
25
14
Beendet
22.10.2021
15:00
HC Minaur Baia Mare
HC Minaur Baia Mare
HC Baia Mare
MIN
35
14
Hapoel Ashdod
Hapoel Ashdod
Hapoel Ashdod
32
17
Beendet
18:00
Raimond Sassari
Raimond Sassari
Raimond Sassari
28
12
Nærbø IL
Nær
Nærbø IL
Nærbø IL
35
18
Beendet
23.10.2021
13:00
Beşiktaş JK
Beşiktaş JK
Beşiktaş
BJK
38
19
Holon Yuvalim HC
Holon Yuvalim HC
Holon Yuvalim HC
32
17
Beendet
15:00
Donbas
Donbas
Donbas
25
14
Alingsås HK
AHK
Alingsås HK
Alingsås HK
34
14
Beendet
16:00
Bevo HC Panningen
Bevo HC Panningen
Bevo HC
30
18
AS SGS Ramhat Hashron
AS SGS Ramhat Hashron
AS SGS Ramhat Hashron
32
19
Beendet
17:30
HB Käerjeng
HB Käerjeng
HB Käerjeng
HBK
27
14
CSM Focșani
CSM Focșani
CSM Focșani
35
18
Beendet
3. Runde Hinspiel
26.11.2021
15:00
TENAX Dobele
TENAX Dobele
Dobele
25
15
PAOK Saloniki
PAOK
PAOK Saloniki
28
16
Beendet
19:00
AS SGS Ramhat Hashron
AS SGS Ramhat Hashron
AS SGS Ramhat Hashron
28
17
IFK Skövde HK
IFK Skövde
IFK Skövde HK
37
17
Beendet
27.11.2021
17:00
Drama 1986
Drama 1986
Drama 1986
39
21
HC Victor
VIC
HC Victor
HC Victor
41
23
Beendet
17:30
CSM Focșani
CSM Focșani
CSM Focșani
28
16
Haukar Hafnarfjörður
HAU
Haukar Hafnar.
Haukar Hafnarfjörður
26
14
Beendet
19:00
Anorthosis Famagusta
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
24
14
Banik Karviná
KAR
HCB Karviná
Banik Karviná
29
15
Beendet
19:00
Pallamano Conversano.IT
Pallamano Conversano.IT
Pallamano
27
15
Nærbø IL
Nær
Nærbø IL
Nærbø IL
25
15
Beendet
19:30
HB Esch
HB Esch
Esch
HBE
30
16
Bækkelagets SK
BSK
Bækkelagets SK
Bækkelagets SK
30
17
Beendet
21:00
RK Partizan
RK Partizan
Partizan
PAR
30
15
HC Minaur Baia Mare
MIN
HC Baia Mare
HC Minaur Baia Mare
26
13
Beendet
28.11.2021
11:00
SGAU-Saratov
SGAU-Saratov
Saratov
SAR
25
10
Pölva Serviti
SER
Serviti
Pölva Serviti
24
10
Beendet
16:00
HSC Suhr Aarau
HSC Suhr Aarau
Suhr Aarau
HSC
31
13
RK Jeruzalem Ormoz
RK Jeruzalem Ormoz
RK Jeruzalem Ormoz
27
15
Beendet
16:00
Beşiktaş JK
Beşiktaş JK
Beşiktaş
BJK
28
14
SKA Minsk
SKA
SKA Minsk
SKA Minsk
25
12
Beendet
17:30
Talent Plzeň
Talent Plzeň
Talent Plzeň
PLZ
35
17
HC Gumarny Zubri
Zubri
HC Gumarny Zubri
27
15
Beendet
18:00
KH Besa Famiglia Pejä
KH Besa Famiglia Pejä
Besa Fam. Pejä
BES
30
19
ASC Potaissa Turda
Potaissa Turda
ASC Potaissa Turda
28
14
Beendet
20:00
Drammen HK
Drammen HK
Drammen
28
11
HC Dukla Praha
DPR
Dukla Praha
HC Dukla Praha
29
12
Beendet
04.12.2021
13:00
Alingsås HK
Alingsås HK
Alingsås HK
AHK
36
17
Chocolate Boys Tallinn
Tallinn
Chocolate Boys Tallinn
18
10
Beendet
17:00
SKIF-Krasnodar
SKIF-Krasnodar
Krasnodar
25
11
MŠK Považská Bystrica
Bystrica
MŠK Považská Bystrica
22
10
Beendet
Achtelfinale Hinspiel
12.02.2022
ASC Potaissa Turda
ASC Potaissa Turda
Potaissa Turda
0
Alingsås HK
AHK
Alingsås HK
Alingsås HK
0
HB Esch
HB Esch
Esch
HBE
0
Talent Plzeň
PLZ
Talent Plzeň
Talent Plzeň
0
HC Minaur Baia Mare
HC Minaur Baia Mare
HC Baia Mare
MIN
0
PAOK Saloniki
PAOK
PAOK Saloniki
0
Banik Karviná
Banik Karviná
HCB Karviná
KAR
0
HSC Suhr Aarau
HSC
Suhr Aarau
HSC Suhr Aarau
0
IFK Skövde HK
IFK Skövde HK
IFK Skövde
0
SKA Minsk
SKA
SKA Minsk
SKA Minsk
0
Nærbø IL
Nærbø IL
Nærbø IL
Nær
0
CSM Focșani
CSM Focșani
CSM Focșani
0
Drammen HK
Drammen HK
Drammen
0
SKIF-Krasnodar
Krasnodar
SKIF-Krasnodar
0