Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Fußball Europa League: Galatasaray gegen Lok Moskau - Ergebnisse - 4. Gruppenspieltag - 2021/2022 | Live und Ergebnisse

Europa League - Übersicht

Ergebnisse

Europa League, Fußball - Gruppe E

18:45
Beendet
Galatasaray
1:1
Lokomotive Moskau
1:0
Stadion
Nef Stadyumu
Zuschauer
28.454
Schiedsrichter
Sandro Schärer
Gruppe A
16.09.2021
21:00
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
BIF
0
0
Sparta Prag
PRA
Sparta Prag
Sparta Prag
0
0
Beendet
21:00
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
RAN
0
0
Olympique Lyon
LYO
Lyon
Olympique Lyon
2
1
Beendet
30.09.2021
18:45
Olympique Lyon
Olympique Lyon
Lyon
LYO
3
0
Brøndby IF
BIF
Brøndby IF
Brøndby IF
0
0
Beendet
18:45
Sparta Prag
Sparta Prag
Sparta Prag
PRA
1
1
Rangers FC
RAN
Rangers FC
Rangers FC
0
0
Beendet
21.10.2021
21:00
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
RAN
2
2
Brøndby IF
BIF
Brøndby IF
Brøndby IF
0
0
Beendet
21:00
Sparta Prag
Sparta Prag
Sparta Prag
PRA
3
2
Olympique Lyon
LYO
Lyon
Olympique Lyon
4
1
Beendet
04.11.2021
18:45
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
BIF
1
1
Rangers FC
RAN
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Beendet
18:45
Olympique Lyon
Olympique Lyon
Lyon
LYO
3
0
Sparta Prag
PRA
Sparta Prag
Sparta Prag
0
0
Beendet
25.11.2021
21:00
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
BIF
1
0
Olympique Lyon
LYO
Lyon
Olympique Lyon
3
0
Beendet
21:00
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
RAN
2
1
Sparta Prag
PRA
Sparta Prag
Sparta Prag
0
0
Beendet
09.12.2021
18:45
Sparta Prag
Sparta Prag
Sparta Prag
PRA
2
1
Brøndby IF
BIF
Brøndby IF
Brøndby IF
0
0
Beendet
18:45
Olympique Lyon
Olympique Lyon
Lyon
LYO
1
0
Rangers FC
RAN
Rangers FC
Rangers FC
1
1
Beendet
Gruppe B
16.09.2021
21:00
AS Monaco
AS Monaco
AS Monaco
MON
1
0
Sturm Graz
STU
Sturm Graz
Sturm Graz
0
0
Beendet
21:00
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
Eindhoven
PSV
2
1
Real Sociedad San Sebastian
RSS
S. Sebastian
Real Sociedad San Sebastian
2
2
Beendet
30.09.2021
18:45
Real Sociedad San Sebastian
Real Sociedad San Sebastian
S. Sebastian
RSS
1
0
AS Monaco
MON
AS Monaco
AS Monaco
1
1
Beendet
18:45
Sturm Graz
Sturm Graz
Sturm Graz
STU
1
0
PSV Eindhoven
PSV
Eindhoven
PSV Eindhoven
4
1
Beendet
21.10.2021
21:00
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
Eindhoven
PSV
1
0
AS Monaco
MON
AS Monaco
AS Monaco
2
1
Beendet
21:00
Sturm Graz
Sturm Graz
Sturm Graz
STU
0
0
Real Sociedad San Sebastian
RSS
S. Sebastian
Real Sociedad San Sebastian
1
0
Beendet
04.11.2021
18:45
AS Monaco
AS Monaco
AS Monaco
MON
0
0
PSV Eindhoven
PSV
Eindhoven
PSV Eindhoven
0
0
Beendet
18:45
Real Sociedad San Sebastian
Real Sociedad San Sebastian
S. Sebastian
RSS
1
0
Sturm Graz
STU
Sturm Graz
Sturm Graz
1
1
Beendet
25.11.2021
21:00
AS Monaco
AS Monaco
AS Monaco
MON
2
2
Real Sociedad San Sebastian
RSS
S. Sebastian
Real Sociedad San Sebastian
1
1
Beendet
21:00
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
Eindhoven
PSV
2
1
Sturm Graz
STU
Sturm Graz
Sturm Graz
0
0
Beendet
09.12.2021
18:45
Sturm Graz
Sturm Graz
Sturm Graz
STU
1
1
AS Monaco
MON
AS Monaco
AS Monaco
1
1
Beendet
18:45
Real Sociedad San Sebastian
Real Sociedad San Sebastian
S. Sebastian
RSS
3
1
PSV Eindhoven
PSV
Eindhoven
PSV Eindhoven
0
0
Beendet
Gruppe C
15.09.2021
16:30
Spartak Moskau
Spartak Moskau
Sp. Moskau
SMO
0
0
Legia Warschau
WAR
Legia
Legia Warschau
1
0
Beendet
16.09.2021
21:00
Leicester City
Leicester City
Leicester
LEI
2
1
SSC Neapel
SSC
SSC Neapel
SSC Neapel
2
0
Beendet
30.09.2021
18:45
Legia Warschau
Legia Warschau
Legia
WAR
1
1
Leicester City
LEI
Leicester
Leicester City
0
0
Beendet
18:45
SSC Neapel
SSC Neapel
SSC Neapel
SSC
2
1
Spartak Moskau
SMO
Sp. Moskau
Spartak Moskau
3
0
Beendet
20.10.2021
16:30
Spartak Moskau
Spartak Moskau
Sp. Moskau
SMO
3
2
Leicester City
LEI
Leicester
Leicester City
4
1
Beendet
21.10.2021
21:00
SSC Neapel
SSC Neapel
SSC Neapel
SSC
3
0
Legia Warschau
WAR
Legia
Legia Warschau
0
0
Beendet
04.11.2021
18:45
Legia Warschau
Legia Warschau
Legia
WAR
1
1
SSC Neapel
SSC
SSC Neapel
SSC Neapel
4
0
Beendet
21:00
Leicester City
Leicester City
Leicester
LEI
1
0
Spartak Moskau
SMO
Sp. Moskau
Spartak Moskau
1
0
Beendet
24.11.2021
16:30
Spartak Moskau
Spartak Moskau
Sp. Moskau
SMO
2
2
SSC Neapel
SSC
SSC Neapel
SSC Neapel
1
0
Beendet
25.11.2021
21:00
Leicester City
Leicester City
Leicester
LEI
3
3
Legia Warschau
WAR
Legia
Legia Warschau
1
1
Beendet
09.12.2021
18:45
Legia Warschau
Legia Warschau
Legia
WAR
0
0
Spartak Moskau
SMO
Sp. Moskau
Spartak Moskau
1
1
Beendet
18:45
SSC Neapel
SSC Neapel
SSC Neapel
SSC
3
2
Leicester City
LEI
Leicester
Leicester City
2
2
Beendet
Gruppe D
16.09.2021
21:00
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
SGE
1
1
Fenerbahçe
FEN
Fenerbahçe
Fenerbahçe
1
1
Beendet
21:00
Olympiakos Piraeus
Olympiakos Piraeus
Olympiakos
OLP
2
0
Royal Antwerp FC
ANT
Antwerpen
Royal Antwerp FC
1
0
Beendet
30.09.2021
18:45
Royal Antwerp FC
Royal Antwerp FC
Antwerpen
ANT
0
0
Eintracht Frankfurt
SGE
Frankfurt
Eintracht Frankfurt
1
0
Beendet
18:45
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
FEN
0
0
Olympiakos Piraeus
OLP
Olympiakos
Olympiakos Piraeus
3
1
Beendet
21.10.2021
18:45
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
FEN
2
2
Royal Antwerp FC
ANT
Antwerpen
Royal Antwerp FC
2
1
Beendet
21:00
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
SGE
3
2
Olympiakos Piraeus
OLP
Olympiakos
Olympiakos Piraeus
1
1
Beendet
04.11.2021
18:45
Olympiakos Piraeus
Olympiakos Piraeus
Olympiakos
OLP
1
1
Eintracht Frankfurt
SGE
Frankfurt
Eintracht Frankfurt
2
1
Beendet
21:00
Royal Antwerp FC
Royal Antwerp FC
Antwerpen
ANT
0
0
Fenerbahçe
FEN
Fenerbahçe
Fenerbahçe
3
3
Beendet
25.11.2021
21:00
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
SGE
2
1
Royal Antwerp FC
ANT
Antwerpen
Royal Antwerp FC
2
1
Beendet
21:00
Olympiakos Piraeus
Olympiakos Piraeus
Olympiakos
OLP
1
0
Fenerbahçe
FEN
Fenerbahçe
Fenerbahçe
0
0
Beendet
09.12.2021
18:45
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
FEN
1
1
Eintracht Frankfurt
SGE
Frankfurt
Eintracht Frankfurt
1
1
Beendet
18:45
Royal Antwerp FC
Royal Antwerp FC
Antwerpen
ANT
1
1
Olympiakos Piraeus
OLP
Olympiakos
Olympiakos Piraeus
0
0
Beendet
Gruppe E
16.09.2021
18:45
Galatasaray
Galatasaray
Galatasaray
GAL
1
0
Lazio Rom
LAZ
Lazio Rom
Lazio Rom
0
0
Beendet
18:45
Lokomotive Moskau
Lokomotive Moskau
Lok Moskau
LOK
1
0
Olympique Marseille
OM
Marseille
Olympique Marseille
1
0
Beendet
30.09.2021
21:00
Olympique Marseille
Olympique Marseille
Marseille
OM
0
0
Galatasaray
GAL
Galatasaray
Galatasaray
0
0
Beendet
21:00
Lazio Rom
Lazio Rom
Lazio Rom
LAZ
2
2
Lokomotive Moskau
LOK
Lok Moskau
Lokomotive Moskau
0
0
Beendet
21.10.2021
18:45
Lazio Rom
Lazio Rom
Lazio Rom
LAZ
0
0
Olympique Marseille
OM
Marseille
Olympique Marseille
0
0
Beendet
21:00
Lokomotive Moskau
Lokomotive Moskau
Lok Moskau
LOK
0
0
Galatasaray
GAL
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Beendet
04.11.2021
18:45
Galatasaray
Galatasaray
Galatasaray
GAL
1
1
Lokomotive Moskau
LOK
Lok Moskau
Lokomotive Moskau
1
0
Beendet
21:00
Olympique Marseille
Olympique Marseille
Marseille
OM
2
1
Lazio Rom
LAZ
Lazio Rom
Lazio Rom
2
1
Beendet
25.11.2021
18:45
Galatasaray
Galatasaray
Galatasaray
GAL
4
2
Olympique Marseille
OM
Marseille
Olympique Marseille
2
0
Beendet
18:45
Lokomotive Moskau
Lokomotive Moskau
Lok Moskau
LOK
0
0
Lazio Rom
LAZ
Lazio Rom
Lazio Rom
3
0
Beendet
09.12.2021
21:00
Lazio Rom
Lazio Rom
Lazio Rom
LAZ
0
0
Galatasaray
GAL
Galatasaray
Galatasaray
0
0
Beendet
21:00
Olympique Marseille
Olympique Marseille
Marseille
OM
1
1
Lokomotive Moskau
LOK
Lok Moskau
Lokomotive Moskau
0
0
Beendet
Gruppe F
16.09.2021
18:45
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
Roter Stern
RSB
2
0
Sporting Braga
BRA
Sp. Braga
Sporting Braga
1
0
Beendet
18:45
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
FCM
1
1
Ludogorez Rasgrad
PFC
Rasgrad
Ludogorez Rasgrad
1
1
Beendet
30.09.2021
21:00
Ludogorez Rasgrad
Ludogorez Rasgrad
Rasgrad
PFC
0
0
Roter Stern Belgrad
RSB
Roter Stern
Roter Stern Belgrad
1
0
Beendet
21:00
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
BRA
3
0
FC Midtjylland
FCM
Midtjylland
FC Midtjylland
1
1
Beendet
21.10.2021
18:45
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
FCM
1
0
Roter Stern Belgrad
RSB
Roter Stern
Roter Stern Belgrad
1
0
Beendet
18:45
Ludogorez Rasgrad
Ludogorez Rasgrad
Rasgrad
PFC
0
0
Sporting Braga
BRA
Sp. Braga
Sporting Braga
1
1
Beendet
04.11.2021
21:00
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
Roter Stern
RSB
0
0
FC Midtjylland
FCM
Midtjylland
FC Midtjylland
1
0
Beendet
21:00
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
BRA
4
3
Ludogorez Rasgrad
PFC
Rasgrad
Ludogorez Rasgrad
2
1
Beendet
25.11.2021
18:45
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
Roter Stern
RSB
1
0
Ludogorez Rasgrad
PFC
Rasgrad
Ludogorez Rasgrad
0
0
Beendet
18:45
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
FCM
3
1
Sporting Braga
BRA
Sp. Braga
Sporting Braga
2
1
Beendet
09.12.2021
21:00
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
BRA
1
0
Roter Stern Belgrad
RSB
Roter Stern
Roter Stern Belgrad
1
0
Beendet
21:00
Ludogorez Rasgrad
Ludogorez Rasgrad
Rasgrad
PFC
0
0
FC Midtjylland
FCM
Midtjylland
FC Midtjylland
0
0
Beendet
Gruppe G
16.09.2021
18:45
Bayer Leverkusen
Bayer Leverkusen
Leverkusen
B04
2
1
Ferencvárosi TC
FER
Ferencváros
Ferencvárosi TC
1
1
Beendet
18:45
Betis Sevilla
Betis Sevilla
Betis Sevilla
BSE
4
2
Celtic Glasgow
CGL
C. Glasgow
Celtic Glasgow
3
2
Beendet
30.09.2021
21:00
Celtic Glasgow
Celtic Glasgow
C. Glasgow
CGL
0
0
Bayer Leverkusen
B04
Leverkusen
Bayer Leverkusen
4
2
Beendet
21:00
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
FER
1
1
Betis Sevilla
BSE
Betis Sevilla
Betis Sevilla
3
1
Beendet
19.10.2021
16:30
Celtic Glasgow
Celtic Glasgow
C. Glasgow
CGL
2
0
Ferencvárosi TC
FER
Ferencváros
Ferencvárosi TC
0
0
Beendet
21.10.2021
18:45
Betis Sevilla
Betis Sevilla
Betis Sevilla
BSE
1
0
Bayer Leverkusen
B04
Leverkusen
Bayer Leverkusen
1
0
Beendet
04.11.2021
21:00
Bayer Leverkusen
Bayer Leverkusen
Leverkusen
B04
4
1
Betis Sevilla
BSE
Betis Sevilla
Betis Sevilla
0
0
Beendet
21:00
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
FER
2
1
Celtic Glasgow
CGL
C. Glasgow
Celtic Glasgow
3
2
Beendet
25.11.2021
18:45
Bayer Leverkusen
Bayer Leverkusen
Leverkusen
B04
3
1
Celtic Glasgow
CGL
C. Glasgow
Celtic Glasgow
2
1
Beendet
18:45
Betis Sevilla
Betis Sevilla
Betis Sevilla
BSE
2
1
Ferencvárosi TC
FER
Ferencváros
Ferencvárosi TC
0
0
Beendet
09.12.2021
21:00
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
FER
1
0
Bayer Leverkusen
B04
Leverkusen
Bayer Leverkusen
0
0
Beendet
21:00
Celtic Glasgow
Celtic Glasgow
C. Glasgow
CGL
3
1
Betis Sevilla
BSE
Betis Sevilla
Betis Sevilla
2
0
Beendet
Gruppe H
16.09.2021
18:45
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
ZAG
0
0
West Ham United
WHU
West Ham
West Ham United
2
1
Beendet
18:45
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
RAP
0
0
KRC Genk
KRC
KRC Genk
KRC Genk
1
0
Beendet
30.09.2021
21:00
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
KRC
0
0
Dinamo Zagreb
ZAG
Din. Zagreb
Dinamo Zagreb
3
2
Beendet
21:00
West Ham United
West Ham United
West Ham
WHU
2
1
Rapid Wien
RAP
Rapid Wien
Rapid Wien
0
0
Beendet
21.10.2021
18:45
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
RAP
2
2
Dinamo Zagreb
ZAG
Din. Zagreb
Dinamo Zagreb
1
1
Beendet
21:00
West Ham United
West Ham United
West Ham
WHU
3
1
KRC Genk
KRC
KRC Genk
KRC Genk
0
0
Beendet
04.11.2021
18:45
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
KRC
2
1
West Ham United
WHU
West Ham
West Ham United
2
0
Beendet
21:00
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
ZAG
3
2
Rapid Wien
RAP
Rapid Wien
Rapid Wien
1
1
Beendet
25.11.2021
18:45
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
ZAG
1
1
KRC Genk
KRC
KRC Genk
KRC Genk
1
1
Beendet
18:45
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
RAP
0
0
West Ham United
WHU
West Ham
West Ham United
2
2
Beendet
09.12.2021
21:00
West Ham United
West Ham United
West Ham
WHU
0
0
Dinamo Zagreb
ZAG
Din. Zagreb
Dinamo Zagreb
1
1
Beendet
21:00
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
KRC
0
0
Rapid Wien
RAP
Rapid Wien
Rapid Wien
1
1
Beendet
Playoffs Hinspiel
17.02.2022
18:45
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
1
0
SSC Neapel
SSC
SSC Neapel
SSC Neapel
1
1
Beendet
18:45
Zenit St. Petersburg
Zenit St. Petersburg
Zenit
ZEN
2
2
Betis Sevilla
BSE
Betis Sevilla
Betis Sevilla
3
3
Beendet
18:45
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
Dortmund
BVB
2
0
Rangers FC
RAN
Rangers FC
Rangers FC
4
2
Beendet
https://wdr-sportschau-liga1spiel3.icecastssl.wdr.de/wdr/sportschau/liga1spiel3/mp3/high?file=.mp3
18:45
FC Sheriff
FC Sheriff
Sheriff
STI
2
1
Sporting Braga
BRA
Sp. Braga
Sporting Braga
0
0
Beendet
21:00
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
SEV
3
3
Dinamo Zagreb
ZAG
Din. Zagreb
Dinamo Zagreb
1
1
Beendet
21:00
Atalanta
Atalanta
Atalanta
ATL
2
0
Olympiakos Piraeus
OLP
Olympiakos
Olympiakos Piraeus
1
1
Beendet
21:00
RB Leipzig
RB Leipzig
Leipzig
RBL
2
1
Real Sociedad San Sebastian
RSS
S. Sebastian
Real Sociedad San Sebastian
2
1
Beendet
https://wdr-sportschau-liga1spiel5.icecastssl.wdr.de/wdr/sportschau/liga1spiel5/mp3/high?file=.mp3
21:00
FC Porto
FC Porto
FC Porto
FCP
2
1
Lazio Rom
LAZ
Lazio Rom
Lazio Rom
1
1
Beendet
Playoffs Rückspiel
24.02.2022
18:45
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
ZAG
1
0
Sevilla FC
SEV
Sevilla
Sevilla FC
0
0
Beendet
18:45
Olympiakos Piraeus
Olympiakos Piraeus
Olympiakos
OLP
0
0
Atalanta
ATL
Atalanta
Atalanta
3
1
Beendet
18:45
Real Sociedad San Sebastian
Real Sociedad San Sebastian
S. Sebastian
RSS
1
0
RB Leipzig
RBL
Leipzig
RB Leipzig
3
1
Beendet
https://wdr-sportschau-liga1spiel5.icecastssl.wdr.de/wdr/sportschau/liga1spiel5/mp3/high?file=.mp3
18:45
Lazio Rom
Lazio Rom
Lazio Rom
LAZ
2
1
FC Porto
FCP
FC Porto
FC Porto
2
1
Beendet
21:00
SSC Neapel
SSC Neapel
SSC Neapel
SSC
2
1
FC Barcelona
FCB
Barcelona
FC Barcelona
4
3
Beendet
21:00
Betis Sevilla
Betis Sevilla
Betis Sevilla
BSE
0
0
Zenit St. Petersburg
ZEN
Zenit
Zenit St. Petersburg
0
0
Beendet
21:00
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
RAN
2
1
Borussia Dortmund
BVB
Dortmund
Borussia Dortmund
2
2
Beendet
https://wdr-sportschau-liga1spiel3.icecastssl.wdr.de/wdr/sportschau/liga1spiel3/mp3/high?file=.mp3
21:00
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
BRA
3
2
2
2
FC Sheriff
STI
Sheriff
FC Sheriff
2
0
0
0
i.E.
Beendet
Achtelfinale Hinspiel
09.03.2022
18:45
FC Porto
FC Porto
FC Porto
FCP
0
0
Olympique Lyon
LYO
Lyon
Olympique Lyon
1
0
Beendet
18:45
Betis Sevilla
Betis Sevilla
Betis Sevilla
BSE
1
1
Eintracht Frankfurt
SGE
Frankfurt
Eintracht Frankfurt
2
2
Beendet
10.03.2022
RB Leipzig
RB Leipzig
Leipzig
RBL
0
Spartak Moskau
SMO
Sp. Moskau
Spartak Moskau
0
n.a.
18:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
SEV
1
0
West Ham United
WHU
West Ham
West Ham United
0
0
Beendet
21:00
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
RAN
3
2
Roter Stern Belgrad
RSB
Roter Stern
Roter Stern Belgrad
0
0
Beendet
21:00
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
BRA
2
1
AS Monaco
MON
AS Monaco
AS Monaco
0
0
Beendet
21:00
Atalanta
Atalanta
Atalanta
ATL
3
2
Bayer Leverkusen
B04
Leverkusen
Bayer Leverkusen
2
1
Beendet
21:00
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
0
0
Galatasaray
GAL
Galatasaray
Galatasaray
0
0
Beendet
Achtelfinale Rückspiel
17.03.2022
Spartak Moskau
Spartak Moskau
Sp. Moskau
SMO
0
RB Leipzig
RBL
Leipzig
RB Leipzig
0
n.a.
18:45
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
Roter Stern
RSB
2
1
Rangers FC
RAN
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Beendet
18:45
AS Monaco
AS Monaco
AS Monaco
MON
1
0
Sporting Braga
BRA
Sp. Braga
Sporting Braga
1
1
Beendet
18:45
Bayer Leverkusen
Bayer Leverkusen
Leverkusen
B04
0
0
Atalanta
ATL
Atalanta
Atalanta
1
0
Beendet
18:45
Galatasaray
Galatasaray
Galatasaray
GAL
1
1
FC Barcelona
FCB
Barcelona
FC Barcelona
2
1
Beendet
21:00
Olympique Lyon
Olympique Lyon
Lyon
LYO
1
1
FC Porto
FCP
FC Porto
FC Porto
1
1
Beendet
21:00
West Ham United
West Ham United
West Ham
WHU
2
1
1
Sevilla FC
SEV
Sevilla
Sevilla FC
0
0
0
n.V.
Beendet
21:00
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
SGE
1
0
0
Betis Sevilla
BSE
Betis Sevilla
Betis Sevilla
1
0
1
n.V.
Beendet
https://dispatcher.rndfnk.com/hr/hrinfo/live/mp3/high?.mp3
Viertelfinale Hinspiel
07.04.2022
18:45
RB Leipzig
RB Leipzig
Leipzig
RBL
1
0
Atalanta
ATL
Atalanta
Atalanta
1
1
Beendet
https://wdr-sportschau-liga1spiel1.icecastssl.wdr.de/wdr/sportschau/liga1spiel1/mp3/high?file=.mp3
21:00
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
SGE
1
0
FC Barcelona
FCB
Barcelona
FC Barcelona
1
0
Beendet
https://dispatcher.rndfnk.com/hr/hrinfo/live/mp3/high?.mp3
21:00
West Ham United
West Ham United
West Ham
WHU
1
0
Olympique Lyon
LYO
Lyon
Olympique Lyon
1
0
Beendet
21:00
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
BRA
1
1
Rangers FC
RAN
Rangers FC
Rangers FC
0
0
Beendet
Viertelfinale Rückspiel
14.04.2022
18:45
Atalanta
Atalanta
Atalanta
ATL
0
0
RB Leipzig
RBL
Leipzig
RB Leipzig
2
1
Beendet
21:00
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
2
0
Eintracht Frankfurt
SGE
Frankfurt
Eintracht Frankfurt
3
2
Beendet
https://dispatcher.rndfnk.com/hr/hrinfo/live/mp3/high?.mp3
21:00
Olympique Lyon
Olympique Lyon
Lyon
LYO
0
0
West Ham United
WHU
West Ham
West Ham United
3
2
Beendet
21:00
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
RAN
3
2
2
Sporting Braga
BRA
Sp. Braga
Sporting Braga
1
0
1
n.V.
Beendet
Halbfinale Hinspiel
28.04.2022
21:00
RB Leipzig
RB Leipzig
Leipzig
RBL
1
0
Rangers FC
RAN
Rangers FC
Rangers FC
0
0
Beendet
http://d111.rndfnk.com/ard/mdr/284340/0/mp3/128/stream.mp3?sid=28QygW5rSb4CNhgr5EcleQyU6iF&token=6TvzYb_R1W4Qy16Z_5ZxgNQk64MUM-wdDWFw8VG-1U0&tvf=AaGleNcv6hZkMTExLnJuZGZuay5jb20
21:00
West Ham United
West Ham United
West Ham
WHU
1
1
Eintracht Frankfurt
SGE
Frankfurt
Eintracht Frankfurt
2
1
Beendet
https://dispatcher.rndfnk.com/hr/hrinfo/live/mp3/high?.mp3
Halbfinale Rückspiel
05.05.2022
21:00
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
RAN
3
2
RB Leipzig
RBL
Leipzig
RB Leipzig
1
0
Beendet
http://d111.rndfnk.com/ard/mdr/284340/0/mp3/128/stream.mp3?sid=28QygW5rSb4CNhgr5EcleQyU6iF&token=6TvzYb_R1W4Qy16Z_5ZxgNQk64MUM-wdDWFw8VG-1U0&tvf=AaGleNcv6hZkMTExLnJuZGZuay5jb20
21:00
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
SGE
1
1
West Ham United
WHU
West Ham
West Ham United
0
0
Beendet
https://dispatcher.rndfnk.com/hr/hrinfo/live/mp3/high?.mp3
Finale
18.05.2022
21:00
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
SGE
5
0
1
1
Rangers FC
RAN
Rangers FC
Rangers FC
4
0
1
1
i.E.
Beendet
https://dispatcher.rndfnk.com/hr/hrinfo/live/mp3/high?.mp3