Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Fußball Europa League Qual.: Sl. Bratislava gegen Olympiakos - Ergebnisse - Playoffs Rückspiel - 2021/2022 | Live und Ergebnisse

Europa League Qual. - Übersicht

Ergebnisse

Europa League Qual., Fußball - Playoffs Rückspiel

Hinspiel: 0:3
20:45
Beendet
Slovan Bratislava
2:2
Olympiakos Piraeus
1:1
Stadion
Tehelné pole
Zuschauer
7.201
Schiedsrichter
Deniz Aytekin
3. Runde Rückspiel
10.08.2021
18:00
FC Flora
FC Flora
Flora
FLO
4
0
2
2
Omonia Nikosia
ONI
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
5
1
1
1
i.E.
Beendet
20:30
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
SLO
1
1
Lincoln Red Imps
LIN
Red Imps
Lincoln Red Imps
1
0
Beendet
12.08.2021
17:00
FC Alashkert
FC Alashkert
Alashkert
ALA
3
1
2
FK Kairat
KAI
FK Kairat
FK Kairat
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
HJK
3
0
Neftci Baku
BAK
Neftci Baku
Neftci Baku
0
0
Beendet
19:00
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
ZAL
0
0
NŠ Mura
Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
Beendet
19:00
Anorthosis Famagusta
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
FAM
2
1
Rapid Wien
RAP
Rapid Wien
Rapid Wien
1
0
Beendet
20:00
St. Johnstone FC
St. Johnstone FC
St. Johnstone
STJ
2
1
Galatasaray
GAL
Galatasaray
Galatasaray
4
1
Beendet
20:45
Celtic Glasgow
Celtic Glasgow
C. Glasgow
CGL
3
1
FK Jablonec
JAB
FK Jablonec
FK Jablonec
0
0
Beendet
Playoffs Rückspiel
26.08.2021
17:00
FC Alashkert
FC Alashkert
Alashkert
ALA
0
0
Rangers FC
RAN
Rangers FC
Rangers FC
0
0
Beendet
18:00
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
HJK
2
1
Fenerbahçe
FEN
Fenerbahçe
Fenerbahçe
5
2
Beendet
18:30
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
LUG
2
1
Rapid Wien
RAP
Rapid Wien
Rapid Wien
3
2
Beendet
20:00
Galatasaray
Galatasaray
Galatasaray
GAL
2
0
Randers FC
RFC
Randers FC
Randers FC
1
1
Beendet
20:15
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZA
2
2
Celtic Glasgow
CGL
C. Glasgow
Celtic Glasgow
1
1
Beendet
20:30
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
CLU
1
1
Roter Stern Belgrad
RSB
Roter Stern
Roter Stern Belgrad
2
1
Beendet
20:45
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
SLO
2
1
Olympiakos Piraeus
OLP
Olympiakos
Olympiakos Piraeus
2
1
Beendet
21:00
Sturm Graz
Sturm Graz
Sturm Graz
STU
2
1
NŠ Mura
Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
0
0
Beendet
21:00
Royal Antwerp FC
Royal Antwerp FC
Antwerpen
ANT
3
1
2
2
Omonia Nikosia
ONI
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
2
0
0
0
i.E.
Beendet
21:00
Legia Warschau
Legia Warschau
Legia
WAR
2
0
Slavia Praha
SLP
Slavia Praha
Slavia Praha
1
1
Beendet