Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Fußball Europa League Qual.: Rapid Wien gegen Zorya Lugansk - Ergebnisse - Playoffs Hinspiel - 2021/2022 | Live und Ergebnisse

Europa League Qual. - Übersicht

Ergebnisse

Europa League Qual. - Playoffs Hinspiel

21:00
Beendet
Rapid Wien
3:0
Zorya Lugansk
1:0
Stadion
Allianz Stadion
Zuschauer
10.300
Schiedsrichter
Sandro Schärer
3. Runde Hinspiel
03.08.2021
19:00
Neftci Baku
Neftci Baku
Neftci Baku
BAK
2
0
HJK Helsinki
HJK
HJK
HJK Helsinki
2
0
Beendet
05.08.2021
16:00
FK Kairat
FK Kairat
FK Kairat
KAI
0
0
FC Alashkert
ALA
Alashkert
FC Alashkert
0
0
Beendet
17:45
FK Jablonec
FK Jablonec
FK Jablonec
JAB
2
1
Celtic Glasgow
CGL
C. Glasgow
Celtic Glasgow
4
2
Beendet
18:00
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
ONI
1
1
FC Flora
FLO
Flora
FC Flora
0
0
Beendet
18:00
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
LIN
1
0
Slovan Bratislava
SLO
Sl. Bratislava
Slovan Bratislava
3
1
Beendet
20:00
NŠ Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
Mura
0
0
FK Žalgiris
ZAL
Žalgiris
FK Žalgiris
0
0
Beendet
20:00
Galatasaray
Galatasaray
Galatasaray
GAL
1
0
St. Johnstone FC
STJ
St. Johnstone
St. Johnstone FC
1
0
Beendet
20:30
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
RAP
3
1
Anorthosis Famagusta
FAM
Anorthosis
Anorthosis Famagusta
0
0
Beendet
Playoffs Hinspiel
17.08.2021
21:00
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
Roter Stern
RSB
4
2
CFR Cluj
CLU
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
Beendet
18.08.2021
20:45
Celtic Glasgow
Celtic Glasgow
C. Glasgow
CGL
2
1
AZ Alkmaar
AZA
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
0
0
Beendet
19.08.2021
19:00
Randers FC
Randers FC
Randers FC
RFC
1
0
Galatasaray
GAL
Galatasaray
Galatasaray
1
1
Beendet
19:00
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
ONI
4
1
Royal Antwerp FC
ANT
Antwerpen
Royal Antwerp FC
2
1
Beendet
19:00
Slavia Praha
Slavia Praha
Slavia Praha
SLP
2
2
Legia Warschau
WAR
Legia
Legia Warschau
2
2
Beendet
20:00
NŠ Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
Mura
1
1
Sturm Graz
STU
Sturm Graz
Sturm Graz
3
1
Beendet
20:45
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Fenerbahçe
FEN
1
0
HJK Helsinki
HJK
HJK
HJK Helsinki
0
0
Beendet
21:00
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
RAP
3
1
Zorya Lugansk
LUG
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
0
0
Beendet
21:00
Olympiakos Piraeus
Olympiakos Piraeus
Olympiakos
OLP
3
1
Slovan Bratislava
SLO
Sl. Bratislava
Slovan Bratislava
0
0
Beendet
21:00
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
RAN
1
0
FC Alashkert
ALA
Alashkert
FC Alashkert
0
0
Beendet