Hauptnavigation
Nebennavigation
Inhalt
Fußzeile
Suchbegriff
Suche
Live & Ergebnisse
Newsticker
Untermenü Newsticker einblenden
Pfeil rechts
Hintergrund
Fußball
Untermenü Fußball einblenden
Pfeil rechts
Wintersport
Untermenü Wintersport einblenden
Pfeil rechts
Handball
Untermenü Handball einblenden
Pfeil rechts
Basketball
Untermenü Basketball einblenden
Pfeil rechts
Radsport
Untermenü Radsport einblenden
Pfeil rechts
Eishockey
Untermenü Eishockey einblenden
Pfeil rechts
Tennis
Untermenü Tennis einblenden
Pfeil rechts
Motorsport
Untermenü Motorsport einblenden
Pfeil rechts
Volleyball
Untermenü Volleyball einblenden
Pfeil rechts
Leichtathletik
Untermenü Leichtathletik einblenden
Pfeil rechts
American Football
Untermenü American Football einblenden
Pfeil rechts
Turnen
Untermenü Turnen einblenden
Pfeil rechts
Parasport
Untermenü Parasport einblenden
Pfeil rechts
Mehr Sport
Untermenü Mehr Sport einblenden
Pfeil rechts
Regional
Untermenü Regional einblenden
Pfeil rechts
Podcasts
Untermenü Podcasts einblenden
Pfeil rechts
Videos
Audios
Livestreams
Tor des Monats
Untermenü Tor des Monats einblenden
Pfeil rechts
TV
Untermenü TV einblenden
Pfeil rechts
Archiv
Untermenü Archiv einblenden
Pfeil rechts
Themen
Einstellungen
einblenden
Pfeil rechts
Untermenü Newsticker ausblenden
Pfeil links
Newsticker
7-Tage-Überblick
Untermenü Fußball ausblenden
Pfeil links
Fußball
Bundesliga (M)
Untermenü Bundesliga (M) einblenden
Pfeil rechts
Bundesliga (F)
2. Bundesliga (M)
Untermenü 2. Bundesliga (M) einblenden
Pfeil rechts
3. Liga (M)
Untermenü 3. Liga (M) einblenden
Pfeil rechts
DFB-Pokal (M)
DFB-Pokal (F)
EM 2024
Vereine
Champions League (M)
Untermenü Champions League (M) einblenden
Pfeil rechts
Champions League (F)
Europa League (M)
Untermenü Europa League (M) einblenden
Pfeil rechts
Europa Conference League
Premier League (M)
La Liga (M)
Serie A (M)
Ligue 1 (M)
Untermenü Ligue 1 (M) einblenden
Pfeil rechts
Mehr internationale Ligen
Untermenü Mehr internationale Ligen einblenden
Pfeil rechts
Nationalmannschaft
Untermenü Nationalmannschaft einblenden
Pfeil rechts
Nations League (M)
Untermenü Nations League (M) einblenden
Pfeil rechts
Nations League (F)
EM-Qualifikation (F)
EM-Qualifikation (M)
WM 2023
U21-EM 2023
WM 2022
Untermenü WM 2022 einblenden
Pfeil rechts
EM 2022
EM 2020
Amateurfußball
Afrika Cup (M)
Asian Cup (M)
Confed Cup (M)
Copa América (M)
Gold Cup (M)
Supercup (M)
Tor des Monats
Untermenü Tor des Monats einblenden
Pfeil rechts
Untermenü Wintersport ausblenden
Pfeil links
Wintersport
Wettbewerbe in voller Länge
Videos
Biathlon
Untermenü Biathlon einblenden
Pfeil rechts
Skispringen
Untermenü Skispringen einblenden
Pfeil rechts
Ski Alpin
Untermenü Ski Alpin einblenden
Pfeil rechts
Nordische Kombination
Untermenü Nordische Kombination einblenden
Pfeil rechts
Langlauf
Untermenü Langlauf einblenden
Pfeil rechts
Rodeln
Bob
Skeleton
Snowboard
Ski Freestyle
Eisschnelllauf
Shorttrack
Eiskunstlauf
Untermenü Handball ausblenden
Pfeil links
Handball
Bundesliga (M)
Bundesliga (F)
DHB-Pokal (M)
DHB-Pokal (F)
Nationalmannschaft
Untermenü Nationalmannschaft einblenden
Pfeil rechts
Champions League (M)
Champions League (F)
EHF-Cup (M)
European Cup (F)
EHF European League (M)
EHF European League (F)
Weltmeisterschaft (M)
Untermenü Weltmeisterschaft (M) einblenden
Pfeil rechts
Weltmeisterschaft (F)
Europameisterschaft (M)
Untermenü Europameisterschaft (M) einblenden
Pfeil rechts
Europameisterschaft (F)
Untermenü Basketball ausblenden
Pfeil links
Basketball
Weltmeisterschaft (M)
NBA
Bundesliga (M)
Bundesliga (F)
BBL-Pokal (M)
Eurocup (M)
Euroleague (M)
Nationalmannschaft (M)
Nationalmannschaft (F)
Europameisterschaft (M)
EM-Qualifikation (M)
Europameisterschaft (F)
EM-Qualifikation (F)
Weltmeisterschaft (F)
Untermenü Radsport ausblenden
Pfeil links
Radsport
Tour de France
Tour de France Femmes
Giro d'Italia
Vuelta a España
Deutschland Tour
Radsport Kalender
Untermenü Eishockey ausblenden
Pfeil links
Eishockey
DEL
DEL2
NHL
Weltmeisterschaft
Champions Hockey League
Untermenü Tennis ausblenden
Pfeil links
Tennis
Wimbledon
Untermenü Wimbledon einblenden
Pfeil rechts
US Open
Untermenü US Open einblenden
Pfeil rechts
French Open
Untermenü French Open einblenden
Pfeil rechts
Australian Open
Untermenü Australian Open einblenden
Pfeil rechts
ATP Finals
WTA Finals
Davis Cup
BJK Cup
ATP-Turniere
WTA-Turniere
Weltrangliste Männer
Weltrangliste Frauen
Untermenü Motorsport ausblenden
Pfeil links
Motorsport
Formel 1
Formel E
DTM
Motorrad
Untermenü Motorrad einblenden
Pfeil rechts
Rallye WM
Rallye Dakar
Untermenü Volleyball ausblenden
Pfeil links
Volleyball
Bundesliga (M)
Bundesliga (F)
DVV-Pokal (M)
DVV-Pokal (F)
Champions League (M)
Champions League (F)
Nationalmannschaft
Nationalmannschaft Männer
Nationalmannschaft Frauen
Nations League (M)
Nations League (F)
Europameisterschaft (M)
Europameisterschaft (F)
Weltmeisterschaft (M)
Weltmeisterschaft (F)
Untermenü Leichtathletik ausblenden
Pfeil links
Leichtathletik
Weltmeisterschaft
Europameisterschaft
Diamond League
Untermenü American Football ausblenden
Pfeil links
American Football
NFL
GFL
ELF
Untermenü Turnen ausblenden
Pfeil links
Turnen
Weltcup
Weltmeisterschaft
Europameisterschaft
Untermenü Parasport ausblenden
Pfeil links
Parasport
Blindenfußball Bundesliga
Blindenfußball EM
Goalball Bundesliga
Goalball EM (F)
Goalball EM (M)
Rollstuhl-Basketball Bundesliga
Rollstuhl-Rugby Bundesliga
Rollstuhl-Rugby EM
Deutsche Para-Eishockey-Liga
Para-Eishockey-WM
Para-Biathlon
Para-Ski-Alpin
Para-Langlauf
Untermenü Mehr Sport ausblenden
Pfeil links
Mehr Sport
Schwimmen
Untermenü Schwimmen einblenden
Pfeil rechts
Baseball
Golf
Untermenü Golf einblenden
Pfeil rechts
Hockey
Untermenü Hockey einblenden
Pfeil rechts
Darts
Boxen
Untermenü Boxen einblenden
Pfeil rechts
Tischtennis
Untermenü Tischtennis einblenden
Pfeil rechts
Triathlon
Untermenü Triathlon einblenden
Pfeil rechts
Pferdesport
Untermenü Pferdesport einblenden
Pfeil rechts
Rudern
Untermenü Rudern einblenden
Pfeil rechts
Kanu
Untermenü Kanu einblenden
Pfeil rechts
Fechten
Die Finals
Olympia Paris 2024
Paralympics Paris 2024
European Championships 2022
Untermenü Regional ausblenden
Pfeil links
Regional
BR
hr
MDR
NDR
Radio Bremen
RBB
SR
SWR
WDR
Untermenü Podcasts ausblenden
Pfeil links
Podcasts
Sportschau in 100 Sekunden
Sportschau Bundesliga Update
Sportschau Wintersport Podcast
Sportschau Tourfunk
Schumacher. Geschichte einer Ikone
Das Werder-Märchen 2004. Die Double-Saison reloaded.
Sport inside – der Podcast
Ball you need is love
Geheimsache Doping - Der Fall Pechstein
Jan Ullrich. Held auf Zeit
Robert Hoyzer - Verrat am Fußball
Dr. Red Bull
Pizza & Pommes mit Felix Neureuther
Untermenü Tor des Monats ausblenden
Pfeil links
Tor des Monats
Abstimmung
Archiv
Beste Torschützen
Beste Teams
Untermenü TV ausblenden
Pfeil links
TV
Moderation & Reportage
Untermenü Archiv ausblenden
Pfeil links
Archiv
7-Tage-Überblick
Tor-des-Monats-Archiv
Untermenü Einstellungen ausblenden
Pfeil links
Einstellungen
Statistische Analysen
Darkmode Einstellungen
Video-Preview Einstellungen
Auswahl externer Anbieter
Externe Anbieter:
Inhalte zeigen von
Datenschutzerklärung
Pfeil rechts
Untermenü Bundesliga (M) ausblenden
Pfeil links
Bundesliga (M)
Relegation
Untermenü 2. Bundesliga (M) ausblenden
Pfeil links
2. Bundesliga (M)
Relegation - Bundesliga/2. Bundesliga
Relegation - 2.Bundesliga/3. Liga
Untermenü 3. Liga (M) ausblenden
Pfeil links
3. Liga (M)
Aufstiegsrunde 3. Liga (M)
Untermenü Champions League (M) ausblenden
Pfeil links
Champions League (M)
Qualifikation (M)
Untermenü Europa League (M) ausblenden
Pfeil links
Europa League (M)
Qualifikation (M)
Untermenü Ligue 1 (M) ausblenden
Pfeil links
Ligue 1 (M)
Relegation Ligue 1 (M)
Untermenü Mehr internationale Ligen ausblenden
Pfeil links
Mehr internationale Ligen
Eredivisie (Niederlande - M)
Division 1A (Belgien - M)
Superligaen (Dänemark - M)
Super League (Griechenland - M)
SüperLig (Türkei - M)
Bundesliga (Österreich - M)
Super League (Schweiz - M)
Ekstraklasa (Polen - M)
Premiership (Schottland - M)
1. fotbalová liga (Tschechien - M)
Primeira Liga (Portugal - M)
Premiership (Schottland - M)
FA Cup (M)
Copa del Rey (M)
Untermenü Nationalmannschaft ausblenden
Pfeil links
Nationalmannschaft
Männer
Frauen
U21 Männer
U20 Frauen
U19 Männer
U17 Männer
Untermenü Nations League (M) ausblenden
Pfeil links
Nations League (M)
Nations League A (M)
Nations League B (M)
Nations League C (M)
Nations League D (M)
Untermenü WM 2022 ausblenden
Pfeil links
WM 2022
WM-Quali. Afrika
WM-Quali. Asien
WM-Quali. Europa
WM-Quali. Ozeanien
WM-Quali. CONCACAF
WM-Quali. Südamerika
WM-Quali. Play-offs
Untermenü Tor des Monats ausblenden
Pfeil links
Tor des Monats
Abstimmung
Archiv
Beste Torschützen
Beste Teams
Untermenü Biathlon ausblenden
Pfeil links
Biathlon
Biathlon-WM
Untermenü Skispringen ausblenden
Pfeil links
Skispringen
Nordische Ski-WM
Untermenü Ski Alpin ausblenden
Pfeil links
Ski Alpin
Alpine Ski-WM
Untermenü Nordische Kombination ausblenden
Pfeil links
Nordische Kombination
Nordische Ski-WM
Untermenü Langlauf ausblenden
Pfeil links
Langlauf
Nordische Ski-WM
Untermenü Nationalmannschaft ausblenden
Pfeil links
Nationalmannschaft
Ergebnisse Männer
Ergebnisse Frauen
Untermenü Weltmeisterschaft (M) ausblenden
Pfeil links
Weltmeisterschaft (M)
WM-Quali. Männer
Untermenü Europameisterschaft (M) ausblenden
Pfeil links
Europameisterschaft (M)
EM-Quali. Männer
Untermenü Wimbledon ausblenden
Pfeil links
Wimbledon
Ergebnisse Männer
Ergebnisse Frauen
Untermenü US Open ausblenden
Pfeil links
US Open
Ergebnisse Männer
Ergebnisse Frauen
Untermenü French Open ausblenden
Pfeil links
French Open
Ergebnisse Männer
Ergebnisse Frauen
Untermenü Australian Open ausblenden
Pfeil links
Australian Open
Ergebnisse Männer
Ergebnisse Frauen
Untermenü Motorrad ausblenden
Pfeil links
Motorrad
MotoGP
Moto 2
Moto 3
Untermenü Schwimmen ausblenden
Pfeil links
Schwimmen
Weltmeisterschaft
Europameisterschaft
Kurzbahn-WM
Kurzbahn-EM
Untermenü Golf ausblenden
Pfeil links
Golf
Masters
US Open
British Open
PGA Championship
Untermenü Hockey ausblenden
Pfeil links
Hockey
Feldhockey-Bundesliga (M)
Feldhockey-Bundesliga (F)
Hallenhockey Bundesliga Nord (M)
Hallenhockey Bundesliga Ost (M)
Hallenhockey Bundesliga Süd (M)
Hallenhockey Bundesliga West (M)
Hallenhockey Bundesliga Playoffs (M)
Hallenhockey Bundesliga Nord (F)
Hallenhockey Bundesliga Ost (F)
Hallenhockey Bundesliga Süd (F)
Hallenhockey Bundesliga West (F)
Hallenhockey Bundesliga Playoffs (F)
Euro Hockey League (M)
Euro Hockey League (F)
Nationalmannschaft
Feldhockey EM (M)
Feldhockey-EM (F)
Feldhockey-WM (M)
Feldhockey-WM (F)
Hallenhockey-EM (M)
Hallenhockey-EM (F)
Untermenü Boxen ausblenden
Pfeil links
Boxen
Ausgewählte Kämpfe
Untermenü Tischtennis ausblenden
Pfeil links
Tischtennis
Bundesliga (M)
Bundesliga (F)
Champions League (M)
EM Einzel (M)
EM Einzel (F)
EM Mannschaft (M)
EM Mannschaft (F)
WM Einzel (M)
WM Einzel (F)
WM Doppel (M)
WM Doppel (F)
WM Doppel (Mixed)
WM Mannschaft (M)
WM Mannschaft (F)
Untermenü Triathlon ausblenden
Pfeil links
Triathlon
WM-Serie
Untermenü Pferdesport ausblenden
Pfeil links
Pferdesport
CHIO
Riders Tour
Global Champions Tour
Weltcup Springreiten
Weltcup Dressur
Deutsche Meisterschaft Springreiten
Weltmeisterschaft Dressur
Weltmeisterschaft Springreiten
Untermenü Rudern ausblenden
Pfeil links
Rudern
Weltmeisterschaft
Europameisterschaft
Weltcup
Untermenü Kanu ausblenden
Pfeil links
Kanu
WM Flachwasser
WM Wildwasser
WM Slalom
EM Flachwasser
EM Wildwasser
EM Slalom
Weltcup Flachwasser
Weltcup Wildwasser
Weltcup Slalom
Tagesschau
Mediathek
Audiothek
KiKA
Startseite
Startseite
Fußball
Pfeil links
Bundesliga (M)
Bundesliga (F)
2. Bundesliga (M)
3. Liga (M)
DFB-Pokal (M)
DFB-Pokal (F)
EM 2024
Vereine
Champions League (M)
Champions League (F)
Europa League (M)
Europa Conference League
Premier League (M)
La Liga (M)
Serie A (M)
Ligue 1 (M)
Mehr internationale Ligen
Nationalmannschaft
Nations League (M)
Nations League (F)
EM-Qualifikation (F)
EM-Qualifikation (M)
WM 2023
U21-EM 2023
WM 2022
EM 2022
EM 2020
Amateurfußball
Afrika Cup (M)
Asian Cup (M)
Confed Cup (M)
Copa América (M)
Gold Cup (M)
Supercup (M)
Tor des Monats
Pfeil rechts
Direkt zum Inhalt
Statistik: Karten | Fußball Champions League Qual.: Statistik: Karten - Playoffs - 2020/2021 | Live und Ergebnisse
Fußball
Champions League Qual.
Vorherige Element anwählen
Spielplan
Torjäger
Fairness
Teamstatistik
Nächste Element anwählen
Statistik: Karten
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
Die Punkte setzen sich wie folgt zusammen:
- 1 Punkt für eine gelbe Karte
- 3 Punkte für eine gelb-rote Karte
- 5 Punkte für eine rote Karte
#
Name
Mannschaft
Spiele
G
GR
R
Punkte
1
Anatole Abang
FC Sheriff
2
0
0
1
5
Giacomo Pracucci
SP Tre Fiori
1
0
0
1
5
Kévin Théophile-Catherine
Dinamo Zagreb
1
0
0
1
5
4
Georgios Donis
Maccabi Tel Aviv
0
1
1
0
4
5
Roman Bezus
KAA Gent
2
0
1
0
3
Igor Lewczuk
Legia Warschau
1
0
1
0
3
David Humanes
FC Ararat-Armenia
1
0
1
0
3
Kirk Millar
Linfield FC
2
0
1
0
3
Sverrir Ingason
PAOK Saloniki
4
3
0
0
3
Dimitrios Pelkas
PAOK Saloniki
4
3
0
0
3
Maor Kandil
Maccabi Tel Aviv
4
3
0
0
3
Sékou Sanogo
Roter Stern Belgrad
3
3
0
0
3
13
Gerson Rodrigues
Dynamo Kiew
3
2
0
0
2
Paulinho
FC Midtjylland
4
2
0
0
2
Erik Sviatchenko
FC Midtjylland
4
2
0
0
2
Stefan Schwab
PAOK Saloniki
4
2
0
0
2
Ángel Crespo
PAOK Saloniki
3
2
0
0
2
Etzaz Hussain
Molde FK
5
2
0
0
2
Éric Bauthéac
Omonia Nikosia
5
2
0
0
2
Tomáš Hubočan
Omonia Nikosia
4
2
0
0
2
Ioannis Kousoulos
Omonia Nikosia
4
2
0
0
2
Miha Blažič
Ferencvárosi TC
5
2
0
0
2
Sergey Kislyak
Dinamo Brest
3
2
0
0
2
Pavel Sedko
Dinamo Brest
3
2
0
0
2
Fredrik Aursnes
Molde FK
5
2
0
0
2
Frank Onyeka
FC Midtjylland
4
2
0
0
2
Núrio Fortuna
KAA Gent
3
2
0
0
2
Omar El Kaddouri
PAOK Saloniki
4
2
0
0
2
Giannis Michailidis
PAOK Saloniki
4
2
0
0
2
Kaio Pantaleão
FK Krasnodar
2
2
0
0
2
Maximilian Hofmann
Rapid Wien
2
2
0
0
2
Eirik Hestad
Molde FK
5
2
0
0
2
Jordi Gómez
Omonia Nikosia
4
2
0
0
2
Jan Lecjaks
Omonia Nikosia
5
2
0
0
2
Thiago
Omonia Nikosia
4
2
0
0
2
Vítor Gomes
Omonia Nikosia
5
2
0
0
2
Sheran Yeini
Maccabi Tel Aviv
5
2
0
0
2
Bastien Héry
Linfield FC
2
2
0
0
2
Semir Kerla
FK Sūduva
2
2
0
0
2
Amar Rahmanović
FK Sarajevo
2
2
0
0
2
Cristian Bălgrădean
CFR Cluj
2
2
0
0
2
Mike Cestor
CFR Cluj
1
2
0
0
2
Jurgen Çelhaka
KF Tiranë
2
2
0
0
2
Bruno Petković
Dinamo Zagreb
2
2
0
0
2
Michel Aebischer
BSC Young Boys
2
2
0
0
2
46
Anders Dreyer
FC Midtjylland
4
1
0
0
1
Vitaliy Buyalskyi
Dynamo Kiew
3
1
0
0
1
Sory Kaba
FC Midtjylland
4
1
0
0
1
Tomasz Kędziora
Dynamo Kiew
3
1
0
0
1
Volodymyr Shepelyev
Dynamo Kiew
1
1
0
0
1
Jordy Clasie
AZ Alkmaar
2
1
0
0
1
Alessio Castro-Montes
KAA Gent
3
1
0
0
1
Ferdy Druijf
AZ Alkmaar
2
1
0
0
1
Oussama Idrissi
AZ Alkmaar
2
1
0
0
1
Calvin Stengs
AZ Alkmaar
2
1
0
0
1
Vadis Odjidja-Ofoe
KAA Gent
2
1
0
0
1
Igor Plastun
KAA Gent
2
1
0
0
1
Jan Bořil
Slavia Praha
2
1
0
0
1
Tomáš Holeš
Slavia Praha
2
1
0
0
1
Lukáš Hejda
Viktoria Pilsen
1
1
0
0
1
Aleš Hruška
Viktoria Pilsen
1
1
0
0
1
Eden Karzev
Maccabi Tel Aviv
2
1
0
0
1
Mohamed Camara
RB Salzburg
2
1
0
0
1
Fabrice N'Sakala
Beşiktaş
1
1
0
0
1
Dominik Szoboszlai
RB Salzburg
2
1
0
0
1
Anderson Esiti
PAOK Saloniki
2
1
0
0
1
Andreas Bouchalakis
Olympiakos Piraeus
2
1
0
0
1
José Cholevas
Olympiakos Piraeus
2
1
0
0
1
Rúben Semedo
Olympiakos Piraeus
2
1
0
0
1
Oliver Petrak
Lokomotiva Zagreb
1
1
0
0
1
Kristoffer Olsson
FK Krasnodar
1
1
0
0
1
Yusuf Demir
Rapid Wien
1
1
0
0
1
Tonny Vilhena
FK Krasnodar
2
1
0
0
1
Leo Greiml
Rapid Wien
2
1
0
0
1
Dietmar Kühbauer
Rapid Wien
0
1
0
0
1
Patrick Andrade
Qarabağ FK
1
1
0
0
1
Stian Gregersen
Molde FK
3
1
0
0
1
Páll Klettskarð
KÍ Klaksvík
1
1
0
0
1
André Almeida
SL Benfica
1
1
0
0
1
Kaly Sène
Omonia Nikosia
3
1
0
0
1
Luquinhas
Legia Warschau
2
1
0
0
1
Michal Ďuriš
Omonia Nikosia
4
1
0
0
1
Bartosz Slisz
Legia Warschau
2
1
0
0
1
Jóannes Bjartalíð
KÍ Klaksvík
1
1
0
0
1
Marcus Pedersen
Molde FK
3
1
0
0
1
Ádám Lang
Omonia Nikosia
5
1
0
0
1
Marinos Tzionis
Omonia Nikosia
3
1
0
0
1
Faith Obilor
FC Sheriff
2
1
0
0
1
Pier Figone
SP Tre Fiori
1
1
0
0
1
Dan Glazer
Maccabi Tel Aviv
3
1
0
0
1
Francesco Lunardini
SP Tre Fiori
1
1
0
0
1
Diogo Pimentel
CS FOLA Esch
1
1
0
0
1
Nicholas Santoni
SP Tre Fiori
1
1
0
0
1
Davide Simoncini
SP Tre Fiori
1
1
0
0
1
Antonijs Černomordijs
Riga FC
1
1
0
0
1
Rauno Alliku
FC Flora
1
1
0
0
1
Cédric Sacras
CS FOLA Esch
1
1
0
0
1
Christy Manzinga
Linfield FC
2
1
0
0
1
Ivan Hladík
FK Sūduva
2
1
0
0
1
Ritvars Rugins
Riga FC
1
1
0
0
1
Conor Pepper
Linfield FC
1
1
0
0
1
Domagoj Pušić
FK Sūduva
2
1
0
0
1
Wilde-Donald Guerrier
Qarabağ FK
3
1
0
0
1
Ryan Camenzuli
Floriana FC
1
1
0
0
1
Emili García
Inter Club d'Escaldes
1
1
0
0
1
Flávio Carioca
Floriana FC
1
1
0
0
1
Kristian Keqi
Floriana FC
1
1
0
0
1
Daniel Karceski
Sileks Kratovo
1
1
0
0
1
Milan Gajić
Roter Stern Belgrad
2
1
0
0
1
Xavier Moreno
Inter Club d'Escaldes
0
1
0
0
1
Alexandru Chipciu
CFR Cluj
2
1
0
0
1
Aleksandar Katai
Roter Stern Belgrad
3
1
0
0
1
Franck Boli
Ferencvárosi TC
4
1
0
0
1
Eldar Čivić
Ferencvárosi TC
4
1
0
0
1
Mario Rondón
CFR Cluj
2
1
0
0
1
Adnan Kovačević
Ferencvárosi TC
3
1
0
0
1
Tokmac Nguen
Ferencvárosi TC
5
1
0
0
1
Luka Lochoshvili
Dinamo Tbilisi
1
1
0
0
1
Giorgi Papava
Dinamo Tbilisi
1
1
0
0
1
Mitja Lotrič
NK Celje
2
1
0
0
1
Akaki Shulaia
Dinamo Tbilisi
1
1
0
0
1
Marco Rosa
Europa FC
1
1
0
0
1
Filip Najdovski
KF Tiranë
2
1
0
0
1
Kristijan Toševski
KF Tiranë
2
1
0
0
1
Yevhen Khacheridi
Dinamo Brest
3
1
0
0
1
Chris Shields
Dundalk FC
1
1
0
0
1
Cosmin Moţi
Ludogorez Rasgrad
2
1
0
0
1
Gabriel Debeljuh
CFR Cluj
1
1
0
0
1
Renan
Ludogorez Rasgrad
2
1
0
0
1
Bernard Tekpetey
Ludogorez Rasgrad
2
1
0
0
1
Amer Gojak
Dinamo Zagreb
2
1
0
0
1
Marin Leovac
Dinamo Zagreb
2
1
0
0
1
Christian Fassnacht
BSC Young Boys
2
1
0
0
1
José Kanté
Legia Warschau
2
1
0
0
1
Bozhidar Kraev
FC Midtjylland
3
1
0
0
1
Myron Boadu
AZ Alkmaar
2
1
0
0
1
Ramon Leeuwin
AZ Alkmaar
1
1
0
0
1
Owen Wijndal
AZ Alkmaar
2
1
0
0
1
David Hovorka
Slavia Praha
2
1
0
0
1
Lukáš Masopust
Slavia Praha
2
1
0
0
1
André Ramalho
RB Salzburg
2
1
0
0
1
Noah Okafor
RB Salzburg
2
1
0
0
1
Ousseynou Ba
Olympiakos Piraeus
2
1
0
0
1
Rafinha
Olympiakos Piraeus
2
1
0
0
1
Denis Kolinger
Lokomotiva Zagreb
1
1
0
0
1
Marcus Berg
FK Krasnodar
2
1
0
0
1
Victor Claesson
FK Krasnodar
2
1
0
0
1
Indrit Tuci
Lokomotiva Zagreb
1
1
0
0
1
Taxiarchis Fountas
Rapid Wien
2
1
0
0
1
Dejan Ljubicic
Rapid Wien
2
1
0
0
1
Jorge Sammir
Lokomotiva Zagreb
1
1
0
0
1
Abraham Frimpong
Ferencvárosi TC
3
1
0
0
1
Kristijan Jakić
Dinamo Zagreb
1
1
0
0
1
Patrik Johannesen
KÍ Klaksvík
1
1
0
0
1
Deni Pavlović
KÍ Klaksvík
1
1
0
0
1
Sergiy Vakulenko
FC Ararat-Armenia
1
1
0
0
1
Leke James
Molde FK
4
1
0
0
1
Erling Knudtzon
Molde FK
5
1
0
0
1
Jákup Andreasen
KÍ Klaksvík
1
1
0
0
1
Michael Lüftner
Omonia Nikosia
5
1
0
0
1
Matan Baltaxa
Maccabi Tel Aviv
3
1
0
0
1
William Parra
FC Sheriff
2
1
0
0
1
Nick Blackman
Maccabi Tel Aviv
3
1
0
0
1
Eduardo Guerrero
Maccabi Tel Aviv
1
1
0
0
1
Avi Rikan
Maccabi Tel Aviv
3
1
0
0
1
Henrik Pürg
FC Flora
1
1
0
0
1
Ross Larkin
Linfield FC
2
1
0
0
1
Konstantin Vassiljev
FC Flora
1
1
0
0
1
Dejvid Sinani
CS FOLA Esch
1
1
0
0
1
Shayne Lavery
Linfield FC
2
1
0
0
1
Danny Holmes
Connah's Quay Nomads
1
1
0
0
1
Herdi Prenga
Riga FC
1
1
0
0
1
Thomas Salamon
FK Sūduva
2
1
0
0
1
Mersudin Ahmetović
FK Sarajevo
2
1
0
0
1
Ismayıl İbrahimli
Qarabağ FK
3
1
0
0
1
Amer Dupovac
FK Sarajevo
2
1
0
0
1
Andrej Đokanović
FK Sarajevo
2
1
0
0
1
Kevin Medina
Qarabağ FK
3
1
0
0
1
Mirko Oremuš
FK Sarajevo
2
1
0
0
1
Nicola Leone
Floriana FC
1
1
0
0
1
Benjamin Tatar
FK Sarajevo
2
1
0
0
1
Andy Morrison
Connah's Quay Nomads
0
1
0
0
1
Andrei Burcă
CFR Cluj
2
1
0
0
1
Nemanja Milunović
Roter Stern Belgrad
3
1
0
0
1
Endre Botka
Ferencvárosi TC
5
1
0
0
1
Cătălin Itu
CFR Cluj
2
1
0
0
1
Igor Kharatin
Ferencvárosi TC
5
1
0
0
1
Blas Álvarez
Europa FC
1
1
0
0
1
Luka Kerin
NK Celje
2
1
0
0
1
Erik Berg
Djurgårdens IF
1
1
0
0
1
Denis Marandici
NK Celje
2
1
0
0
1
Kalle Holmberg
Djurgårdens IF
1
1
0
0
1
Liam Walker
Europa FC
1
1
0
0
1
Agustin Torassa
KF Tiranë
2
1
0
0
1
Kristi Vangjeli
KF Tiranë
2
1
0
0
1
Igor Ćuković
FK Budućnost Podgorica
1
1
0
0
1
Sean Gannon
Dundalk FC
1
1
0
0
1
Igor Ivanović
FK Budućnost Podgorica
1
1
0
0
1
Hatem Abd Elhamed
Celtic Glasgow
2
1
0
0
1
Scott Brown
Celtic Glasgow
2
1
0
0
1
Stéphane Badji
Ludogorez Rasgrad
2
1
0
0
1
Gaby Kiki
Dinamo Brest
3
1
0
0
1
Cicinho
Ludogorez Rasgrad
2
1
0
0
1
Higinio Marín
Ludogorez Rasgrad
2
1
0
0
1
Mihai Bordeianu
CFR Cluj
1
1
0
0
1
Damjan Đoković
CFR Cluj
1
1
0
0
1
Mavis Tchibota
Ludogorez Rasgrad
2
1
0
0
1
Arijan Ademi
Dinamo Zagreb
2
1
0
0
1
Roman Yuzepchuk
Dinamo Brest
3
1
0
0
1
Anicet
Ludogorez Rasgrad
1
1
0
0
1
Lirim Kastrati
Dinamo Zagreb
2
1
0
0
1
Dominik Livaković
Dinamo Zagreb
2
1
0
0
1
Kódjo Alphonse
FC Ararat-Armenia
1
1
0
0
1
Ângelo
FC Ararat-Armenia
1
1
0
0
1
Artur Jędrzejczyk
Legia Warschau
2
1
0
0
1
Martin Ellingsen
Molde FK
5
1
0
0
1
© WDR | sportschau.de