Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | KF Prishtina gegen Ferencvárosi TC | Live und Ergebnisse

Champions League Qual. - Übersicht

Ergebnisse

Champions League Qual. - 1. Runde Rückspiel

20:00
Beendet
KF Prishtina
1:3
Ferencvárosi TC
0:0
Stadion
Stadiumi Fadil Vokrri
Schiedsrichter
Matthew de Gabriele
1. Runde Rückspiel
13.07.2021
18:00
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
LIN
5
2
CS FOLA Esch
CFE
Esch
CS FOLA Esch
0
0
Beendet
18:00
Hibernians FC
Hibernians FC
Hibernians FC
Hib
0
0
FC Flora
FLO
Flora
FC Flora
3
2
Beendet
18:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
Malmö FF
MAL
Malmö FF
Malmö FF
1
1
Beendet
19:00
FC Sheriff
FC Sheriff
Tiraspol
STI
1
1
KF Teuta Durrës
TEU
Teuta Durrës
KF Teuta Durrës
0
0
Beendet
20:00
Borac Banja Luka
Borac Banja Luka
Borac BL
BBL
2
0
2
2
CFR Cluj
CLU
CFR Cluj
CFR Cluj
1
0
0
1
n.V.
Beendet
20:00
NŠ Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
Mura
5
2
KF Shkëndija 79
S79
Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
0
0
Beendet
20:00
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
PRI
1
0
Ferencvárosi TC
FER
Ferencváros
Ferencvárosi TC
3
0
Beendet
20:30
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
BUD
0
0
HJK Helsinki
HJK
HJK
HJK Helsinki
4
3
Beendet
20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
LFC
1
0
FK Žalgiris
ZAL
Žalgiris
FK Žalgiris
2
2
Beendet
21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
SHA
2
1
Slovan Bratislava
SLO
Sl. Bratislava
Slovan Bratislava
1
0
Beendet
21:30
Shakhter Soligorsk
Shakhter Soligorsk
Shakhter
SOL
0
0
Ludogorez Rasgrad
PFC
Rasgrad
Ludogorez Rasgrad
1
0
Beendet
22:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
VAL
0
0
Dinamo Zagreb
ZAG
Din. Zagreb
Dinamo Zagreb
2
1
Beendet
14.07.2021
16:00
FK Kairat
FK Kairat
FK Kairat
KAI
2
1
Maccabi Haifa
MHA
M. Haifa
Maccabi Haifa
0
0
Beendet
17:00
FC Alashkert
FC Alashkert
Alashkert
ALA
1
0
0
1
Connah's Quay Nomads
Con
Connah's Quay
Connah's Quay Nomads
0
0
0
0
n.V.
Beendet
19:00
Neftci Baku
Neftci Baku
Neftci Baku
BAK
2
0
Dinamo Tbilisi
DIN
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
1
0
Beendet
20:00
Legia Warschau
Legia Warschau
Legia
WAR
2
1
FK Bodø/Glimt
FK
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
0
0
Beendet
2. Runde Rückspiel
27.07.2021
18:00
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
ONI
0
0
Dinamo Zagreb
ZAG
Din. Zagreb
Dinamo Zagreb
1
0
Beendet
18:00
FC Flora
FC Flora
Flora
FLO
0
0
Legia Warschau
WAR
Legia
Legia Warschau
1
0
Beendet
18:00
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
HJK
2
1
Malmö FF
MAL
Malmö FF
Malmö FF
2
1
Beendet
19:00
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
ZAL
1
0
Ferencvárosi TC
FER
Ferencváros
Ferencvárosi TC
3
1
Beendet
28.07.2021
19:00
FC Sheriff
FC Sheriff
Tiraspol
STI
3
2
FC Alashkert
ALA
Alashkert
FC Alashkert
1
1
Beendet
19:00
Neftci Baku
Neftci Baku
Neftci Baku
BAK
0
0
Olympiakos Piräus
OLP
Olympiakos
Olympiakos Piräus
1
1
Beendet
19:30
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
CLU
2
1
Lincoln Red Imps
LIN
Red Imps
Lincoln Red Imps
0
0
Beendet
19:45
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
FCM
2
0
1
Celtic Glasgow
CGL
C. Glasgow
Celtic Glasgow
1
0
1
n.V.
Beendet
20:00
Ludogorez Rasgrad
Ludogorez Rasgrad
Rasgrad
PFC
3
1
NŠ Mura
Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
1
0
Beendet
20:00
Galatasaray
Galatasaray
Galatasaray
GAL
1
0
PSV Eindhoven
PSV
Eindhoven
PSV Eindhoven
2
1
Beendet
20:15
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
YB
3
2
Slovan Bratislava
SLO
Sl. Bratislava
Slovan Bratislava
2
0
Beendet
20:30
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
Roter Stern
RSB
5
3
FK Kairat
KAI
FK Kairat
FK Kairat
0
0
Beendet
20:30
Sparta Prag
Sparta Prag
Sparta Prag
PRA
2
1
Rapid Wien
RAP
Rapid Wien
Rapid Wien
0
0
Beendet
3. Runde Rückspiel
10.08.2021
19:00
FC Sheriff
FC Sheriff
Tiraspol
STI
1
1
Roter Stern Belgrad
RSB
Roter Stern
Roter Stern Belgrad
0
0
Beendet
19:00
Slavia Praha
Slavia Praha
Slavia Praha
Sl
1
1
Ferencvárosi TC
FER
Ferencváros
Ferencvárosi TC
0
0
Beendet
19:30
Schachtar Donezk
Schachtar Donezk
S. Donezk
DON
2
1
KRC Genk
KRC
KRC Genk
KRC Genk
1
0
Beendet
20:00
Ludogorez Rasgrad
Ludogorez Rasgrad
Rasgrad
PFC
4
0
2
2
Olympiakos Piräus
OLP
Olympiakos
Olympiakos Piräus
1
1
2
2
i.E.
Beendet
20:00
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
FCM
0
0
PSV Eindhoven
PSV
Eindhoven
PSV Eindhoven
1
0
Beendet
20:00
AS Monaco
AS Monaco
AS Monaco
MON
3
0
Sparta Prag
PRA
Sparta Prag
Sparta Prag
1
0
Beendet
20:30
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
YB
3
3
CFR Cluj
CLU
CFR Cluj
CFR Cluj
1
1
Beendet
21:00
Legia Warschau
Legia Warschau
Legia
WAR
0
0
Dinamo Zagreb
ZAG
Din. Zagreb
Dinamo Zagreb
1
1
Beendet
21:00
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
RAN
1
1
Malmö FF
MAL
Malmö FF
Malmö FF
2
0
Beendet
21:00
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
SLB
2
0
Spartak Moskau
SMO
Sp. Moskau
Spartak Moskau
0
0
Beendet
Playoffs Rückspiel
24.08.2021
21:00
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
FER
2
2
BSC Young Boys
YB
Young Boys
BSC Young Boys
3
1
Beendet
21:00
Ludogorez Rasgrad
Ludogorez Rasgrad
Rasgrad
PFC
2
1
Malmö FF
MAL
Malmö FF
Malmö FF
1
1
Beendet
21:00
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
Eindhoven
PSV
0
0
SL Benfica
SLB
SL Benfica
SL Benfica
0
0
Beendet
25.08.2021
21:00
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
BIF
1
0
RB Salzburg
RBS
RB Salzburg
RB Salzburg
2
2
Beendet
21:00
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
ZAG
0
0
FC Sheriff
STI
Tiraspol
FC Sheriff
0
0
Beendet
21:00
Schachtar Donezk
Schachtar Donezk
S. Donezk
DON
2
0
1
AS Monaco
MON
AS Monaco
AS Monaco
2
2
2
n.V.
Beendet