Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Shamrock Rovers gegen KF Teuta Durrës | Live und Ergebnisse

Europa Conference League Qual. - Übersicht

Ergebnisse

Europa Conference League Qual. - 3. Runde Hinspiel

21:00
Beendet
Shamrock Rovers
1:0
KF Teuta Durrës
0:0
Stadion
Tallaght Stadium
Schiedsrichter
Kai Steen
1. Runde Hinspiel
06.07.2021
17:45
Mosta FC
Mosta FC
Mosta
Mos
3
3
Spartak Trnava
TRN
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:50
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
SCO
Santa Coloma
FC Santa Coloma
1
1
Beendet
20:30
FK Podgorica
FK Podgorica
FK Podgorica
FKP
1
0
KF Laçi
KFL
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
08.07.2021
16:00
FC Noah
FC Noah
FC Noah
NOA
1
0
Kuopion PS
KPS
KuPS
Kuopion PS
0
0
Beendet
16:00
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
LIE
1
1
FC Struga
Struga
Struga
FC Struga
1
0
Beendet
17:30
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
INT
1
0
Puskás FC
Puskás F
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
18:00
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
RFS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍK
KÍK
KÍ Klaksvík
3
2
Beendet
18:00
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UES
0
0
Gżira United
Gzi
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
SUD
2
1
Valmiera FC
VFC
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00
FC Honka
FC Honka
FC Honka
HON
0
0
NSÍ Runavík
NSÍ
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
18:30
FCI Levadia
FCI Levadia
Levadia
TAL
3
2
St. Joseph's FC
STJ
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
0
Beendet
18:45
MŠK Žilina
MŠK Žilina
Zilina
ZIL
5
2
Dila Gori
DGO
Dila Gori
Dila Gori
1
0
Beendet
18:45
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
Dun
4
2
Newtown AFC
New
Newtown
Newtown AFC
0
0
Beendet
19:00
FC Milsami
FC Milsami
FC Milsami
MIL
0
0
FK Sarajevo
SAR
FK Sarajevo
FK Sarajevo
0
0
Beendet
19:00
RFCU Luxemburg
RFCU Luxemburg
Racing FC
Rac
2
2
Breiðablik
BRE
Breiðablik
Breiðablik
3
1
Beendet
19:45
Glentoran Belfast
Glentoran Belfast
Glentoran FC
GFC
1
0
The New Saints
TNS
The New Saints
The New Saints
1
1
Beendet
20:00
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
BIR
1
1
SP La Fiorita
SP
La Fiorita
SP La Fiorita
0
0
Beendet
20:00
KF Shkupi
KF Shkupi
KF Shkupi
KF
2
1
KF Llapi
Llapi
Llapi
KF Llapi
0
0
Beendet
20:00
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
FHH
1
0
Sligo Rovers
ROV
Sligo Rovers
Sligo Rovers
0
0
Beendet
20:00
Fehérvár FC
Fehérvár FC
Fehérvár FC
FEH
1
0
FC Ararat
ARA
Ararat
FC Ararat
1
0
Beendet
20:00
Paide Linnameeskond
Paide Linnameeskond
Paide
PAI
1
0
Śląsk Wrocław
WRO
Wrocław
Śląsk Wrocław
2
0
Beendet
20:00
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
1
FK Dečić Tuzi
FK
FK Dečić Tuzi
FK Dečić Tuzi
1
1
Beendet
20:00
FK Partizani
FK Partizani
FK Partizani
PAR
5
2
FC Sfîntul Gheorghe
Sf.
Sf. Gheorghe
FC Sfîntul Gheorghe
2
1
Beendet
20:00
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
DOM
1
0
Swift Hesperange
Swift Hesperange
Swift Hesperange
0
0
Beendet
20:00
Bala Town
Bala Town
Bala Town
BAL
0
0
Larne FC
Lar
Larne FC
Larne FC
1
1
Beendet
20:00
Europa FC
Europa FC
Europa FC
EUR
0
0
Kauno Žalgiris
Kauno
Kauno
Kauno Žalgiris
0
0
Beendet
20:30
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
Sut
1
1
FC Gagra
GAG
FC Gagra
FC Gagra
0
0
Beendet
20:30
Velež Mostar
Velež Mostar
Velež
VEL
2
1
Coleraine FC
Col
Coleraine
Coleraine FC
1
1
Beendet
20:45
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
TRP
0
0
Dinamo Batumi
Din
Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
4
3
Beendet
20:45
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
MAR
1
0
FC Urartu
URA
FC Urartu
FC Urartu
0
0
Beendet
21:00
Široki Brijeg
Široki Brijeg
Široki Brijeg
SBR
3
1
FK Vllaznia
VLL
FK Vllaznia
FK Vllaznia
1
0
Beendet
21:45
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
STJ
1
1
Bohemian FC
BOH
Bohemians
Bohemian FC
1
0
Beendet
2. Runde Hinspiel
20.07.2021
17:55
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
DOM
1
0
FC Honka
HON
FC Honka
FC Honka
1
0
Beendet
18:00
Kauno Žalgiris
Kauno Žalgiris
Kauno
Kauno
0
0
The New Saints
TNS
The New Saints
The New Saints
5
4
Beendet
18:00
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
PRI
4
1
Connah's Quay Nomads
Con
Connah's Quay
Connah's Quay Nomads
1
0
Beendet
21:00
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
FOL
1
1
Hibernians FC
Hib
Hibernians FC
Hibernians FC
3
2
Beendet
21.07.2021
20:00
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
FK
0
0
Sumgayit FK
SFK
Sumgayit FK
Sumgayit FK
0
0
Beendet
22.07.2021
15:00
FK Astana
FK Astana
Astana
FKA
2
1
Aris Saloniki
Ari
Aris Saloniki
Aris Saloniki
0
0
Beendet
15:00
FC Ararat
FC Ararat
Ararat
ARA
2
0
Śląsk Wrocław
WRO
Wrocław
Śląsk Wrocław
4
1
Beendet
17:30
FK Panevėžys
FK Panevėžys
Panevėžys
Panevėž.
0
0
Vojvodina
VOJ
Vojvodina
Vojvodina
1
0
Beendet
18:00
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
KPS
2
1
Vorskla Poltava
POL
Vorskla
Vorskla Poltava
2
1
Beendet
18:00
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
RFS
3
3
Puskás FC
Puskás F
Puskás FC
Puskás FC
0
0
Beendet
18:00
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
QAR
0
0
FC Ashdod
FC
FC Ashdod
FC Ashdod
0
0
Beendet
18:00
Molde FK
Molde FK
Molde FK
MOL
3
2
Servette Genève
SFC
Servette
Servette Genève
0
0
Beendet
18:00
Austria Wien
Austria Wien
Austria Wien
AUS
1
1
Breiðablik
BRE
Breiðablik
Breiðablik
1
0
Beendet
18:00
PFC Sochi
PFC Sochi
PFC Sochi
SOC
3
1
Keşlə FK
KES
Keşlə FK
Keşlə FK
0
0
Beendet
18:00
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
LJU
1
0
Birkirkara FC
BIR
Birkirkara
Birkirkara FC
0
0
Beendet
18:30
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91
0
0
Bohemian FC
BOH
Bohemians
Bohemian FC
1
1
Beendet
18:30
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
DIN
1
0
Maccabi Haifa
MHA
M. Haifa
Maccabi Haifa
2
1
Beendet
18:45
IF Elfsborg
IF Elfsborg
IF Elfsborg
IEE
4
3
FC Milsami
MIL
FC Milsami
FC Milsami
0
0
Beendet
18:45
Hammarby IF
Hammarby IF
Hammarby
Ham
3
0
NK Maribor
MAR
NK Maribor
NK Maribor
1
0
Beendet
19:00
Gżira United
Gżira United
Gżira United
Gzi
0
0
HNK Rijeka
RIJ
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
Beendet
19:00
Viktoria Pilsen
Viktoria Pilsen
V. Pilsen
VPI
2
2
Dinamo Brest
BRE
Dinamo Brest
Dinamo Brest
1
0
Beendet
19:00
FC Kopenhagen
FC Kopenhagen
Kopenhagen
FCK
4
1
Torpedo-BelAZ Zhodino
ZHO
Torpedo Zhodino
Torpedo-BelAZ Zhodino
1
0
Beendet
19:00
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
0
0
Sivasspor
SIV
Sivasspor
Sivasspor
1
1
Beendet
19:00
Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
Din
0
0
BATE Baryssau
BBA
Baryssau
BATE Baryssau
1
0
Beendet
19:00
Lokomotiv Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv
Lok Plovdiv
LOK
1
0
1. FC Slovácko
Slo
1. FC Slovácko
1. FC Slovácko
0
0
Beendet
19:00
Apollon Limassol
Apollon Limassol
Apollon
APL
1
1
MŠK Žilina
ZIL
Zilina
MŠK Žilina
3
2
Beendet
19:00
AEL Limassol
AEL Limassol
Limassol
AEL
1
1
FK Vllaznia
VLL
FK Vllaznia
FK Vllaznia
0
0
Beendet
19:00
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
SUD
0
0
Raków Częstochowa
RAK
Raków
Raków Częstochowa
0
0
Beendet
19:00
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
SOF
0
0
FK Liepāja
LIE
FK Liepāja
FK Liepāja
0
0
Beendet
19:00
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
KFL
1
1
CS Universitatea Craiova
UCV
CSU Craiova
CS Universitatea Craiova
0
0
Beendet
19:00
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
TRN
0
0
Sepsi OSK
Sepsi OSK
Sepsi OSK
0
0
Beendet
19:00
KF Teuta Durrës
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
TEU
0
0
Inter Club d'Escaldes
Int
Inter Escaldes
Inter Club d'Escaldes
2
1
Beendet
19:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
2
1
KF Shkëndija 79
S79
Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
0
0
Beendet
20:00
KF Shkupi
KF Shkupi
KF Shkupi
KF
0
0
CD Santa Clara
CD
CD Santa Clara
CD Santa Clara
3
1
Beendet
20:00
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali
ARD
0
0
Hapoel Be'er Sheva
Hap
Hapoel Be'er S.
Hapoel Be'er Sheva
2
0
Beendet
20:00
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
HBT
4
1
FK Budućnost Podgorica
BUD
Budućnost
FK Budućnost Podgorica
0
0
Beendet
20:15
FC Basel
FC Basel
FC Basel
BAS
3
1
FK Partizani
PAR
FK Partizani
FK Partizani
0
0
Beendet
20:30
FK Sutjeska
FK Sutjeska
Sutjeska
Sut
0
0
Maccabi Tel Aviv
MAC
M. Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
0
0
Beendet
20:30
Velež Mostar
Velež Mostar
Velež
VEL
2
1
AEK Athen
AEK
AEK Athen
AEK Athen
1
1
Beendet
20:30
Steaua Bukarest
Steaua Bukarest
St. Bukarest
SBU
1
1
Shakter Karaganda
KAR
Shakter
Shakter Karaganda
0
0
Beendet
20:30
Larne FC
Larne FC
Larne FC
Lar
2
2
Aarhus GF
AGF
Aarhus GF
Aarhus GF
1
0
Beendet
20:30
KAA Gent
KAA Gent
Gent
KAA
4
2
Vålerenga IF
VIF
VIF
Vålerenga IF
0
0
Beendet
20:45
Hibernian FC
Hibernian FC
Hibernian FC
HIB
3
1
FC Santa Coloma
SCO
Santa Coloma
FC Santa Coloma
0
0
Beendet
20:45
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
ABE
5
2
BK Häcken
BKH
BK Häcken
BK Häcken
1
0
Beendet
20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
LFC
4
2
Borac Banja Luka
BBL
Borac BL
Borac Banja Luka
0
0
Beendet
21:00
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Feyenoord Rotterdam
FEY
Feyenoord
Feyenoord Rotterdam
0
0
Beendet
21:00
Pogoń Szczecin
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
Szc
0
0
NK Osijek
NK
NK Osijek
NK Osijek
0
0
Beendet
21:00
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
Újp
2
1
FC Vaduz
VAD
FC Vaduz
FC Vaduz
1
0
Beendet
21:00
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
FHH
0
0
Rosenborg BK
RBK
Rosenborg
Rosenborg BK
2
0
Beendet
21:00
Partizan Belgrad
Partizan Belgrad
P. Belgrad
BEL
1
1
DAC Dunajská Streda
Dun
Dunajska Str.
DAC Dunajská Streda
0
0
Beendet
21:00
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
HAJ
2
1
Tobyl Kostanay
TKO
Tobyl
Tobyl Kostanay
0
0
Beendet
21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
Dun
2
2
FCI Levadia
TAL
Levadia
FCI Levadia
2
2
Beendet
21:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
VAL
0
0
FK Bodø/Glimt
FK
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
3
1
Beendet
21:30
Shakhter Soligorsk
Shakhter Soligorsk
Shakhter
SOL
1
0
CS FOLA Esch
CFE
Esch
CS FOLA Esch
2
2
Beendet
3. Runde Hinspiel
03.08.2021
20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
LFC
1
1
CS FOLA Esch
CFE
Esch
CS FOLA Esch
2
0
Beendet
20:45
Bohemian FC
Bohemian FC
Bohemians
BOH
2
1
PAOK Saloniki
SAL
PAOK
PAOK Saloniki
1
0
Beendet
05.08.2021
18:00
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
KPS
1
0
FK Astana
FKA
Astana
FK Astana
1
0
Beendet
18:00
PFC Sochi
PFC Sochi
PFC Sochi
SOC
1
0
Partizan Belgrad
BEL
P. Belgrad
Partizan Belgrad
1
0
Beendet
18:00
Lokomotiv Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv
Lok Plovdiv
LOK
1
0
FC Kopenhagen
FCK
Kopenhagen
FC Kopenhagen
1
0
Beendet
18:00
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
TKO
0
0
MŠK Žilina
ZIL
Zilina
MŠK Žilina
1
1
Beendet
18:45
IF Elfsborg
IF Elfsborg
IF Elfsborg
IEE
1
1
Velež Mostar
VEL
Velež
Velež Mostar
1
1
Beendet
19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
MHA
7
3
HB Tórshavn
HBT
HB
HB Tórshavn
2
1
Beendet
19:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
0
0
Hibernians FC
Hib
Hibernians FC
Hibernians FC
1
0
Beendet
19:00
Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
Din
1
0
Sivasspor
SIV
Sivasspor
Sivasspor
2
0
Beendet
19:00
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
SOF
4
3
NK Osijek
NK
NK Osijek
NK Osijek
2
1
Beendet
19:00
Vojvodina
Vojvodina
Vojvodina
VOJ
0
0
LASK
LAS
LASK
LASK
1
0
Beendet
19:00
AEL Limassol
AEL Limassol
Limassol
AEL
1
0
Qarabağ FK
QAR
Qarabağ FK
Qarabağ FK
1
0
Beendet
19:00
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
RBK
6
4
NK Domžale
DOM
NK Domžale
NK Domžale
1
1
Beendet
19:00
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
KFL
0
0
RSC Anderlecht
RSC
Anderlecht
RSC Anderlecht
3
2
Beendet
19:00
Vitesse
Vitesse
Vitesse
ARN
2
1
Dundalk FC
Dun
Dundalk
Dundalk FC
2
0
Beendet
19:30
Trabzonspor
Trabzonspor
Trabzon
TRA
3
1
Molde FK
MOL
Molde FK
Molde FK
3
1
Beendet
20:00
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
PRI
2
1
FK Bodø/Glimt
FK
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
1
1
Beendet
20:00
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
0
0
Shakter Karaganda
KAR
Shakter
Shakter Karaganda
0
0
Beendet
20:00
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
Ferreira
PDF
4
1
Larne FC
Lar
Larne FC
Larne FC
0
0
Beendet
20:00
Śląsk Wrocław
Śląsk Wrocław
Wrocław
WRO
2
2
Hapoel Be'er Sheva
Hap
Hapoel Be'er S.
Hapoel Be'er Sheva
1
1
Beendet
20:15
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
TRN
0
0
Maccabi Tel Aviv
MAC
M. Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
0
0
Beendet
20:30
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
LUZ
0
0
Feyenoord Rotterdam
FEY
Feyenoord
Feyenoord Rotterdam
3
2
Beendet
20:30
KAA Gent
KAA Gent
Gent
KAA
2
0
Rīgas Futbola skola
RFS
Rīgas FS
Rīgas Futbola skola
2
2
Beendet
20:45
Hibernian FC
Hibernian FC
Hibernian FC
HIB
1
0
HNK Rijeka
RIJ
HNK Rijeka
HNK Rijeka
1
0
Beendet
20:45
The New Saints
The New Saints
The New Saints
TNS
4
2
Viktoria Pilsen
VPI
V. Pilsen
Viktoria Pilsen
2
0
Beendet
21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
SHA
1
0
KF Teuta Durrës
TEU
Teuta Durrës
KF Teuta Durrës
0
0
Beendet
21:00
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
Újp
1
1
FC Basel
BAS
FC Basel
FC Basel
2
0
Beendet
21:00
Breiðablik
Breiðablik
Breiðablik
BRE
2
2
Aberdeen FC
ABE
Aberdeen
Aberdeen FC
3
2
Beendet
21:00
Raków Częstochowa
Raków Częstochowa
Raków
RAK
0
0
Rubin Kasan
KAS
Rubin Kasan
Rubin Kasan
0
0
Beendet
21:00
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
FK
3
2
Hammarby IF
Ham
Hammarby
Hammarby IF
1
1
Beendet
22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD
2
2
Olimpija Ljubljana
LJU
Olimpija
Olimpija Ljubljana
0
0
Beendet
Playoffs Hinspiel
19.08.2021
15:00
Shakter Karaganda
Shakter Karaganda
Shakter
KAR
1
0
Maccabi Tel Aviv
MAC
M. Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
2
0
Beendet
18:00
FC Flora
FC Flora
Flora
FLO
4
2
Shamrock Rovers
SHA
Shamrock
Shamrock Rovers
2
1
Beendet
18:00
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
QAR
1
1
Aberdeen FC
ABE
Aberdeen
Aberdeen FC
0
0
Beendet
18:00
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
KPS
0
0
1. FC Union Berlin
FCU
Union Berlin
1. FC Union Berlin
4
3
Beendet
18:00
Raków Częstochowa
Raków Częstochowa
Raków
RAK
1
0
KAA Gent
KAA
Gent
KAA Gent
0
0
Beendet
19:00
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
ZAL
2
1
FK Bodø/Glimt
FK
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
2
0
Beendet
19:00
Neftci Baku
Neftci Baku
Neftci Baku
BAK
3
0
Maccabi Haifa
MHA
M. Haifa
Maccabi Haifa
3
1
Beendet
19:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
Lincoln Red Imps
LIN
Red Imps
Lincoln Red Imps
1
0
Beendet
19:00
Viktoria Pilsen
Viktoria Pilsen
V. Pilsen
VPI
2
1
CSKA Sofia
SOF
Sofia
CSKA Sofia
0
0
Beendet
19:00
LASK
LASK
LASK
LAS
1
0
St. Johnstone FC
STJ
St. Johnstone
St. Johnstone FC
1
1
Beendet
19:00
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
Hap
0
0
Anorthosis Famagusta
FAM
Anorthosis
Anorthosis Famagusta
0
0
Beendet
19:30
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
CFE
1
1
FK Kairat
KAI
FK Kairat
FK Kairat
4
3
Beendet
19:30
FC Basel
FC Basel
FC Basel
BAS
3
1
Hammarby IF
Ham
Hammarby
Hammarby IF
1
0
Beendet
19:30
Trabzonspor
Trabzonspor
Trabzon
TRA
1
0
AS Rom
ASR
AS Rom
AS Rom
2
0
Beendet
20:00
Stade Rennes
Stade Rennes
Rennes
SRE
2
1
Rosenborg BK
RBK
Rosenborg
Rosenborg BK
0
0
Beendet
20:00
RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
Anderlecht
RSC
3
2
Vitesse
ARN
Vitesse
Vitesse
3
1
Beendet
20:00
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
SAL
1
0
HNK Rijeka
RIJ
HNK Rijeka
HNK Rijeka
1
1
Beendet
20:00
Feyenoord Rotterdam
Feyenoord Rotterdam
Feyenoord
FEY
5
3
IF Elfsborg
IEE
IF Elfsborg
IF Elfsborg
0
0
Beendet
20:00
Sivasspor
Sivasspor
Sivasspor
SIV
1
0
FC Kopenhagen
FCK
Kopenhagen
FC Kopenhagen
2
0
Beendet
20:00
FK Jablonec
FK Jablonec
FK Jablonec
JAB
5
4
MŠK Žilina
ZIL
Zilina
MŠK Žilina
1
0
Beendet
20:30
Paços de Ferreira
Paços de Ferreira
Ferreira
PDF
1
1
Tottenham Hotspur
TOT
Tottenham
Tottenham Hotspur
0
0
Beendet
22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD
2
1
Partizan Belgrad
BEL
P. Belgrad
Partizan Belgrad
1
0
Beendet