Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Inter Club d'Escaldes gegen KF Teuta Durrës | Live und Ergebnisse

Europa Conference League Qual. - Übersicht

Ergebnisse

Europa Conference League Qual. - 2. Runde Rückspiel

17:45
Beendet
Inter Club d'Escaldes
0:3
KF Teuta Durrës
0:10:2n.V.
Stadion
Estadi Nacional
Schiedsrichter
Viktor Kopiyevskyy
1. Runde Rückspiel
13.07.2021
18:45
Newtown AFC
Newtown AFC
Newtown
New
0
0
Dundalk FC
Dun
Dundalk
Dundalk FC
1
0
Beendet
15.07.2021
15:00
FC Ararat
FC Ararat
Ararat
ARA
2
1
Fehérvár FC
FEH
Fehérvár FC
Fehérvár FC
0
0
Beendet
17:00
FC Struga
FC Struga
Struga
Struga
1
0
FK Liepāja
LIE
FK Liepāja
FK Liepāja
4
1
Beendet
18:00
FC Gagra
FC Gagra
FC Gagra
GAG
1
0
FK Sutjeska
Sut
Sutjeska
FK Sutjeska
1
0
Beendet
18:00
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
KPS
5
4
FC Noah
NOA
FC Noah
FC Noah
0
0
Beendet
18:00
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
VFC
0
0
FK Sūduva
SUD
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
Beendet
18:00
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
URA
0
0
NK Maribor
MAR
NK Maribor
NK Maribor
1
0
Beendet
18:00
Kauno Žalgiris
Kauno Žalgiris
Kauno
Kauno
2
1
Europa FC
EUR
Europa FC
Europa FC
0
0
Beendet
18:30
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
STJ
1
1
FCI Levadia
TAL
Levadia
FCI Levadia
1
0
Beendet
18:30
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
SCO
4
3
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
0
0
Beendet
18:30
Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
Din
3
1
SP Tre Penne
TRP
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
19:00
Sligo Rovers
Sligo Rovers
Sligo Rovers
ROV
1
0
FH Hafnarfjörður
FHH
FH
FH Hafnarfjörður
2
1
Beendet
19:00
FC Sfîntul Gheorghe
FC Sfîntul Gheorghe
Sf. Gheorghe
Sf.
2
2
FK Partizani
PAR
FK Partizani
FK Partizani
3
2
Beendet
19:00
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
0
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Beendet
19:00
Dila Gori
Dila Gori
Dila Gori
DGO
2
0
MŠK Žilina
ZIL
Zilina
MŠK Žilina
1
1
Beendet
19:00
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ
1
0
FC Honka
HON
FC Honka
FC Honka
3
1
Beendet
19:15
The New Saints
The New Saints
The New Saints
TNS
2
2
Glentoran Belfast
GFC
Glentoran FC
Glentoran Belfast
0
0
Beendet
20:00
KF Llapi
KF Llapi
Llapi
Llapi
1
0
KF Shkupi
KF
KF Shkupi
KF Shkupi
1
0
Beendet
20:00
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
KFL
3
0
1
3
FK Podgorica
FKP
FK Podgorica
FK Podgorica
0
0
0
0
n.V.
Beendet
20:00
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
Puskás F
2
1
Inter Turku
INT
Inter Turku
Inter Turku
0
0
Beendet
20:00
Gżira United
Gżira United
Gżira United
Gzi
5
0
1
1
UE Sant Julià
UES
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
1
1
i.E.
Beendet
20:00
Swift Hesperange
Swift Hesperange
Swift Hesperange
1
1
NK Domžale
DOM
NK Domžale
NK Domžale
1
0
Beendet
20:30
Larne FC
Larne FC
Larne FC
Lar
1
0
Bala Town
BAL
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
SP
1
0
Birkirkara FC
BIR
Birkirkara
Birkirkara FC
1
0
Beendet
20:45
Bohemian FC
Bohemian FC
Bohemians
BOH
3
1
UMF Stjarnan
STJ
Stjarnan
UMF Stjarnan
0
0
Beendet
20:45
FK Dečić Tuzi
FK Dečić Tuzi
FK Dečić Tuzi
FK
0
0
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
1
0
Beendet
20:45
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
TRN
2
2
Mosta FC
Mos
Mosta
Mosta FC
0
0
Beendet
21:00
Śląsk Wrocław
Śląsk Wrocław
Wrocław
WRO
2
1
Paide Linnameeskond
PAI
Paide
Paide Linnameeskond
0
0
Beendet
21:00
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
Col
1
1
Velež Mostar
VEL
Velež
Velež Mostar
2
0
Beendet
21:00
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
KÍK
2
2
2
2
Rīgas Futbola skola
RFS
Rīgas FS
Rīgas Futbola skola
4
3
3
4
n.V.
Beendet
21:00
FK Vllaznia
FK Vllaznia
FK Vllaznia
VLL
3
0
Široki Brijeg
SBR
Široki Brijeg
Široki Brijeg
0
0
Beendet
21:00
Breiðablik
Breiðablik
Breiðablik
BRE
2
0
RFCU Luxemburg
Rac
Racing FC
RFCU Luxemburg
0
0
Beendet
21:00
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
SAR
0
0
FC Milsami
MIL
FC Milsami
FC Milsami
1
1
Beendet
2. Runde Rückspiel
27.07.2021
17:45
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
Int
0
0
0
KF Teuta Durrës
TEU
Teuta Durrës
KF Teuta Durrës
3
1
2
n.V.
Beendet
20:00
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
BUD
0
0
HB Tórshavn
HBT
HB
HB Tórshavn
2
1
Beendet
20:00
Hibernians FC
Hibernians FC
Hibernians FC
Hib
4
1
SS Folgore/Falciano
FOL
Folgore
SS Folgore/Falciano
2
2
Beendet
29.07.2021
15:00
Shakter Karaganda
Shakter Karaganda
Shakter
KAR
5
1
2
2
Steaua Bukarest
SBU
St. Bukarest
Steaua Bukarest
3
0
1
1
i.E.
Beendet
16:00
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
LIE
1
0
0
0
CSKA Sofia
SOF
Sofia
CSKA Sofia
3
0
0
0
i.E.
Beendet
17:00
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
TKO
4
0
3
Hajduk Split
HAJ
Hajduk
Hajduk Split
1
0
1
n.V.
Beendet
18:00
Vorskla Poltava
Vorskla Poltava
Vorskla
POL
2
0
2
Kuopion PS
KPS
KuPS
Kuopion PS
3
0
2
n.V.
Beendet
18:00
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Dinamo Brest
BRE
1
0
Viktoria Pilsen
VPI
V. Pilsen
Viktoria Pilsen
2
1
Beendet
18:00
FC Vaduz
FC Vaduz
FC Vaduz
VAD
1
1
Újpest FC
Újp
Újpest FC
Újpest FC
3
1
Beendet
18:00
FC Honka
FC Honka
FC Honka
HON
0
0
NK Domžale
DOM
NK Domžale
NK Domžale
1
1
Beendet
18:00
Sumgayit FK
Sumgayit FK
Sumgayit FK
SFK
0
0
FK Čukarički-Stankom
FK
FK Čukarički
FK Čukarički-Stankom
2
2
Beendet
18:00
Keşlə FK
Keşlə FK
Keşlə FK
KES
2
1
PFC Sochi
SOC
PFC Sochi
PFC Sochi
4
2
Beendet
18:00
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
BIR
4
1
1
1
Olimpija Ljubljana
LJU
Olimpija
Olimpija Ljubljana
5
0
0
0
i.E.
Beendet
18:00
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FK
3
1
Valur Reykjavík
VAL
Valur
Valur Reykjavík
0
0
Beendet
18:30
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
SCO
1
0
Hibernian FC
HIB
Hibernian FC
Hibernian FC
2
0
Beendet
18:30
FCI Levadia
FCI Levadia
Levadia
TAL
1
1
Dundalk FC
Dun
Dundalk
Dundalk FC
2
1
Beendet
18:30
Sepsi OSK
Sepsi OSK
Sepsi OSK
3
1
1
1
Spartak Trnava
TRN
Spartak Trnava
Spartak Trnava
4
0
1
1
i.E.
Beendet
18:30
BK Häcken
BK Häcken
BK Häcken
BKH
2
0
Aberdeen FC
ABE
Aberdeen
Aberdeen FC
0
0
Beendet
18:45
MŠK Žilina
MŠK Žilina
Zilina
ZIL
2
1
Apollon Limassol
APL
Apollon
Apollon Limassol
2
1
Beendet
19:00
FC Milsami
FC Milsami
FC Milsami
MIL
0
0
IF Elfsborg
IEE
IF Elfsborg
IF Elfsborg
5
3
Beendet
19:00
FC Ashdod
FC Ashdod
FC Ashdod
FC
0
0
Qarabağ FK
QAR
Qarabağ FK
Qarabağ FK
1
1
Beendet
19:00
Torpedo-BelAZ Zhodino
Torpedo-BelAZ Zhodino
Torpedo Zhodino
ZHO
0
0
FC Kopenhagen
FCK
Kopenhagen
FC Kopenhagen
5
1
Beendet
19:00
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
Hap
4
2
Arda Kardzhali
ARD
Arda Kardzhali
Arda Kardzhali
0
0
Beendet
19:00
Sivasspor
Sivasspor
Sivasspor
SIV
1
0
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
0
0
Beendet
19:00
BATE Baryssau
BATE Baryssau
Baryssau
BBA
1
1
Dinamo Batumi
Din
Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
4
0
Beendet
19:00
Aarhus GF
Aarhus GF
Aarhus GF
AGF
1
0
Larne FC
Lar
Larne FC
Larne FC
1
1
Beendet
19:00
1. FC Slovácko
1. FC Slovácko
1. FC Slovácko
Slo
2
1
1
1
Lokomotiv Plovdiv
LOK
Lok Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv
3
0
0
0
i.E.
Beendet
19:00
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
RBK
4
0
FH Hafnarfjörður
FHH
FH
FH Hafnarfjörður
1
0
Beendet
19:00
Vålerenga IF
Vålerenga IF
VIF
VIF
2
1
KAA Gent
KAA
Gent
KAA Gent
0
0
Beendet
19:00
Raków Częstochowa
Raków Częstochowa
Raków
RAK
4
0
0
0
FK Sūduva
SUD
FK Sūduva
FK Sūduva
3
0
0
0
i.E.
Beendet
19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
MHA
5
2
Dinamo Tbilisi
DIN
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
1
1
Beendet
19:15
The New Saints
The New Saints
The New Saints
TNS
5
3
Kauno Žalgiris
Kauno
Kauno
Kauno Žalgiris
1
0
Beendet
19:30
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
MAC
3
2
FK Sutjeska
Sut
Sutjeska
FK Sutjeska
1
0
Beendet
19:30
Breiðablik
Breiðablik
Breiðablik
BRE
2
2
Austria Wien
AUS
Austria Wien
Austria Wien
1
0
Beendet
19:30
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
CFE
1
0
Shakhter Soligorsk
SOL
Shakhter
Shakhter Soligorsk
0
0
Beendet
20:00
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
RIJ
1
1
Gżira United
Gzi
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
20:00
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
AEK
2
0
1
1
Velež Mostar
VEL
Velež
Velež Mostar
3
0
0
0
i.E.
Beendet
20:00
Feyenoord Rotterdam
Feyenoord Rotterdam
Feyenoord
FEY
3
1
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Beendet
20:00
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
Puskás F
0
0
Rīgas Futbola skola
RFS
Rīgas FS
Rīgas Futbola skola
2
0
Beendet
20:00
FK Partizani
FK Partizani
FK Partizani
PAR
0
0
FC Basel
BAS
FC Basel
FC Basel
2
1
Beendet
20:00
Vojvodina
Vojvodina
Vojvodina
VOJ
1
0
FK Panevėžys
Panevėž.
Panevėžys
FK Panevėžys
0
0
Beendet
20:00
Śląsk Wrocław
Śląsk Wrocław
Wrocław
WRO
3
1
FC Ararat
ARA
Ararat
FC Ararat
3
2
Beendet
20:00
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
S79
0
0
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
Beendet
20:00
Borac Banja Luka
Borac Banja Luka
Borac BL
BBL
0
0
Linfield FC
LFC
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Beendet
20:00
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay
Con
4
1
KF Prishtina
PRI
KF Prishtina
KF Prishtina
2
2
Beendet
20:30
Aris Saloniki
Aris Saloniki
Aris Saloniki
Ari
2
1
2
FK Astana
FKA
Astana
FK Astana
1
0
0
n.V.
Beendet
20:30
Servette Genève
Servette Genève
Servette
SFC
2
1
Molde FK
MOL
Molde FK
Molde FK
0
0
Beendet
20:30
CS Universitatea Craiova
CS Universitatea Craiova
CSU Craiova
UCV
0
0
KF Laçi
KFL
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:45
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
MAR
0
0
Hammarby IF
Ham
Hammarby
Hammarby IF
1
1
Beendet
20:45
DAC Dunajská Streda
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
Dun
0
0
Partizan Belgrad
BEL
P. Belgrad
Partizan Belgrad
2
1
Beendet
20:45
Bohemian FC
Bohemian FC
Bohemians
BOH
3
1
F91 Dudelange
F91
F91 Dudelange
F91 Dudelange
0
0
Beendet
21:00
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
NK
1
1
Pogoń Szczecin
Szc
Pogon Szczecin
Pogoń Szczecin
0
0
Beendet
21:00
FK Vllaznia
FK Vllaznia
FK Vllaznia
VLL
0
0
AEL Limassol
AEL
Limassol
AEL Limassol
1
1
Beendet
22:00
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD
2
2
KF Shkupi
KF
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
Beendet
3. Runde Rückspiel
10.08.2021
16:00
Shakter Karaganda
Shakter Karaganda
Shakter
KAR
3
0
0
0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
1
0
0
0
i.E.
Beendet
20:00
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
DOM
1
1
Rosenborg BK
RBK
Rosenborg
Rosenborg BK
2
0
Beendet
12.08.2021
15:00
FK Astana
FK Astana
Astana
FKA
3
2
Kuopion PS
KPS
KuPS
Kuopion PS
4
0
Beendet
18:00
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FK
2
1
KF Prishtina
PRI
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
Beendet
18:00
Molde FK
Molde FK
Molde FK
MOL
3
0
1
1
Trabzonspor
TRA
Trabzon
Trabzonspor
4
0
1
1
i.E.
Beendet
18:00
Rubin Kasan
Rubin Kasan
Rubin Kasan
KAS
0
0
0
Raków Częstochowa
RAK
Raków
Raków Częstochowa
1
0
0
n.V.
Beendet
18:00
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
QAR
1
0
AEL Limassol
AEL
Limassol
AEL Limassol
0
0
Beendet
18:45
MŠK Žilina
MŠK Žilina
Zilina
ZIL
5
2
Tobyl Kostanay
TKO
Tobyl
Tobyl Kostanay
0
0
Beendet
18:45
Hammarby IF
Hammarby IF
Hammarby
Ham
5
3
FK Čukarički-Stankom
FK
FK Čukarički
FK Čukarički-Stankom
1
0
Beendet
19:00
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
RFS
0
0
KAA Gent
KAA
Gent
KAA Gent
1
0
Beendet
19:00
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
SAL
2
2
Bohemian FC
BOH
Bohemians
Bohemian FC
0
0
Beendet
19:00
Viktoria Pilsen
Viktoria Pilsen
V. Pilsen
VPI
4
0
3
3
The New Saints
TNS
The New Saints
The New Saints
1
1
1
1
i.E.
Beendet
19:00
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
Hap
4
2
Śląsk Wrocław
WRO
Wrocław
Śląsk Wrocław
0
0
Beendet
19:30
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
CFE
2
0
Linfield FC
LFC
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Beendet
19:30
FC Basel
FC Basel
FC Basel
BAS
4
2
Újpest FC
Újp
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Beendet
19:30
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
MAC
1
1
Spartak Trnava
TRN
Spartak Trnava
Spartak Trnava
0
0
Beendet
20:00
KF Teuta Durrës
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
TEU
0
0
Shamrock Rovers
SHA
Shamrock
Shamrock Rovers
2
1
Beendet
20:00
Hibernians FC
Hibernians FC
Hibernians FC
Hib
1
0
1
Riga FC
Riga FC
Riga FC
4
0
2
n.V.
Beendet
20:00
Sivasspor
Sivasspor
Sivasspor
SIV
1
0
0
Dinamo Batumi
Din
Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
1
0
1
n.V.
Beendet
20:00
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
LJU
0
0
CD Santa Clara
CD
CD Santa Clara
CD Santa Clara
1
0
Beendet
20:00
Velež Mostar
Velež Mostar
Velež
VEL
1
0
IF Elfsborg
IEE
IF Elfsborg
IF Elfsborg
4
2
Beendet
20:00
Feyenoord Rotterdam
Feyenoord Rotterdam
Feyenoord
FEY
3
2
FC Luzern
LUZ
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Beendet
20:00
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
RIJ
4
1
Hibernian FC
HIB
Hibernian FC
Hibernian FC
1
0
Beendet
20:00
FC Kopenhagen
FC Kopenhagen
Kopenhagen
FCK
4
3
Lokomotiv Plovdiv
LOK
Lok Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv
2
1
Beendet
20:00
RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
Anderlecht
RSC
2
1
KF Laçi
KFL
KF Laçi
KF Laçi
1
0
Beendet
20:30
Larne FC
Larne FC
Larne FC
Lar
1
0
Paços de Ferreira
PDF
Ferreira
Paços de Ferreira
0
0
Beendet
20:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
HBT
1
1
Maccabi Haifa
MHA
M. Haifa
Maccabi Haifa
0
0
Beendet
20:45
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
ABE
2
0
Breiðablik
BRE
Breiðablik
Breiðablik
1
0
Beendet
21:00
Partizan Belgrad
Partizan Belgrad
P. Belgrad
BEL
4
0
2
2
PFC Sochi
SOC
PFC Sochi
PFC Sochi
2
1
2
2
i.E.
Beendet
21:00
LASK
LASK
LASK
LAS
6
1
Vojvodina
VOJ
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Beendet
21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
Dun
1
0
Vitesse
ARN
Vitesse
Vitesse
2
2
Beendet
21:15
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
NK
1
1
CSKA Sofia
SOF
Sofia
CSKA Sofia
1
1
Beendet
Playoffs Rückspiel
26.08.2021
16:00
FK Kairat
FK Kairat
FK Kairat
KAI
3
3
CS FOLA Esch
CFE
Esch
CS FOLA Esch
1
1
Beendet
18:00
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FK
1
0
FK Žalgiris
ZAL
Žalgiris
FK Žalgiris
0
0
Beendet
18:00
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
LIN
3
1
1
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
1
1
n.V.
Beendet
18:00
MŠK Žilina
MŠK Žilina
Zilina
ZIL
0
0
FK Jablonec
JAB
FK Jablonec
FK Jablonec
3
1
Beendet
19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
MHA
4
2
Neftci Baku
BAK
Neftci Baku
Neftci Baku
0
0
Beendet
19:00
Hammarby IF
Hammarby IF
Hammarby
Ham
3
0
2
3
FC Basel
BAS
FC Basel
FC Basel
4
0
0
1
i.E.
Beendet
19:00
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
SOF
3
1
2
Viktoria Pilsen
VPI
V. Pilsen
Viktoria Pilsen
0
0
0
n.V.
Beendet
19:00
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
RBK
1
0
Stade Rennes
SRE
Rennes
Stade Rennes
3
2
Beendet
19:00
Vitesse
Vitesse
Vitesse
ARN
2
1
RSC Anderlecht
RSC
Anderlecht
RSC Anderlecht
1
0
Beendet
19:00
IF Elfsborg
IF Elfsborg
IF Elfsborg
IEE
3
1
Feyenoord Rotterdam
FEY
Feyenoord
Feyenoord Rotterdam
1
0
Beendet
19:00
FC Kopenhagen
FC Kopenhagen
Kopenhagen
FCK
5
2
Sivasspor
SIV
Sivasspor
Sivasspor
0
0
Beendet
19:00
AS Rom
AS Rom
AS Rom
ASR
3
1
Trabzonspor
TRA
Trabzon
Trabzonspor
0
0
Beendet
19:00
Anorthosis Famagusta
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
FAM
3
1
Hapoel Be'er Sheva
Hap
Hapoel Be'er S.
Hapoel Be'er Sheva
1
1
Beendet
19:30
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
MAC
2
2
Shakter Karaganda
KAR
Shakter
Shakter Karaganda
0
0
Beendet
20:00
St. Johnstone FC
St. Johnstone FC
St. Johnstone
STJ
0
0
LASK
LAS
LASK
LASK
2
0
Beendet
20:00
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
RIJ
0
0
PAOK Saloniki
SAL
PAOK
PAOK Saloniki
2
1
Beendet
20:00
KAA Gent
KAA Gent
Gent
KAA
3
1
Raków Częstochowa
RAK
Raków
Raków Częstochowa
0
0
Beendet
20:15
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Union Berlin
FCU
0
0
Kuopion PS
KPS
KuPS
Kuopion PS
0
0
Beendet
20:45
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
SHA
0
0
FC Flora
FLO
Flora
FC Flora
1
0
Beendet
20:45
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
ABE
1
0
Qarabağ FK
QAR
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
2
Beendet
20:45
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
TOT
3
2
Paços de Ferreira
PDF
Ferreira
Paços de Ferreira
0
0
Beendet
21:00
Partizan Belgrad
Partizan Belgrad
P. Belgrad
BEL
2
2
CD Santa Clara
CD
CD Santa Clara
CD Santa Clara
0
0
Beendet