Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Statistik: Torschüsse | Fußball Bundesliga: Bochum gegen Hertha BSC - Statistik: Torschüsse - 4. Spieltag - 2021/2022 | Live und Ergebnisse

Bundesliga - Übersicht

Statistik: Torschüsse

Bundesliga - 4. Spieltag

17:30
Beendet
VfL Bochum
1:3
Hertha BSC
0:2
Stadion
Vonovia Ruhrstadion
Zuschauer
13.800
Schiedsrichter
Robert Schröder
#NameMannschaftMin.ToreQuoteSchüsse
1Eduard LöwenEduard LöwenVfL Bochum9000,006
2Danilo SoaresDanilo SoaresVfL Bochum9000,003
Kostas StafylidisKostas StafylidisVfL Bochum8200,003
4Gerrit HoltmannGerrit HoltmannVfL Bochum8200,002
Suat SerdarSuat SerdarHertha BSC9021,002
6Simon ZollerSimon ZollerVfL Bochum9011,001
Saulo DecarliSaulo DecarliVfL Bochum900,001
Anthony LosillaAnthony LosillaVfL Bochum6300,001
Marco RichterMarco RichterHertha BSC5700,001
Christopher Antwi-AdjeiChristopher Antwi-AdjeiVfL Bochum900,001
Lucas TousartLucas TousartHertha BSC9000,001
Myziane MaolidaMyziane MaolidaHertha BSC3411,001
Armel Bella-KotchapArmel Bella-KotchapVfL Bochum8200,001