Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Statistik: Zweikämpfe | Fußball Bundesliga: Bayern gegen Bochum - Statistik: Zweikämpfe - 5. Spieltag - 2021/2022 | Live und Ergebnisse

Bundesliga - Übersicht

Statistik: Zweikämpfe

Bundesliga, Fußball - 5. Spieltag

15:30
Beendet
Bayern München
7:0
VfL Bochum
4:0
Stadion
Allianz Arena
Zuschauer
25.000
Schiedsrichter
Tobias Welz
#NameMannschaftMin.Gew.Verl.SummeQuote %
1Marcel SabitzerMarcel SabitzerBayern München29404100,00
2Christopher Antwi-AdjeiChristopher Antwi-AdjeiVfL Bochum18303100,00
3Leon GoretzkaLeon GoretzkaBayern München901221485,71
4Niklas SüleNiklas SüleBayern München901031376,92
5Bouna SarrBouna SarrBayern München29831172,73
6Robert LewandowskiRobert LewandowskiBayern München6852771,43
7Omar RichardsOmar RichardsBayern München45941369,23
8Eric Maxim Choupo-MotingEric Maxim Choupo-MotingBayern München2363966,67
9Kostas StafylidisKostas StafylidisVfL Bochum57841266,67
10Silvère GanvoulaSilvère GanvoulaVfL Bochum3342666,67
11Serge GnabrySerge GnabryBayern München9016102661,54
12Josip StanišićJosip StanišićBayern München62851361,54
13Lucas HernándezLucas HernándezBayern München901081855,56
14Alphonso DaviesAlphonso DaviesBayern München46761353,85
15Joshua KimmichJoshua KimmichBayern München721091952,63
16Thomas MüllerThomas MüllerBayern München9011112250,00
17Danilo SoaresDanilo SoaresVfL Bochum9013142748,15
18Leroy SanéLeroy SanéBayern München62891747,06
19Sebastian PolterSebastian PolterVfL Bochum589122142,86
20Armel Bella-KotchapArmel Bella-KotchapVfL Bochum90461040,00
21Gerrit HoltmannGerrit HoltmannVfL Bochum9010162638,46
22Herbert BockhornHerbert BockhornVfL Bochum3424633,33
23Robert TescheRobert TescheVfL Bochum90371030,00
Vassilios LampropoulosVassilios LampropoulosVfL Bochum90371030,00
25Anthony LosillaAnthony LosillaVfL Bochum908192729,63
26Miloš PantovićMiloš PantovićVfL Bochum735131827,78
Elvis RexhbeçajElvis RexhbeçajVfL Bochum575131827,78
28Eduard LöwenEduard LöwenVfL Bochum3416714,29