Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Statistik: Pässe | Fußball Bundesliga: Köln gegen Bielefeld - Statistik: Pässe - 19. Spieltag - 2020/2021 | Live und Ergebnisse

Bundesliga - Übersicht

Statistik: Pässe

Bundesliga, Fußball - 19. Spieltag

15:30
Beendet
1. FC Köln
3:1
Arminia Bielefeld
2:0
Stadion
RheinEnergieStadion
Schiedsrichter
Felix Zwayer
#NameMannschaftMin.Angek.FehlpässeSummeQuote %
1Marcel HartelMarcel HartelArminia Bielefeld864544991,84
2Cebio SoukouCebio SoukouArminia Bielefeld291011190,91
3Jorge MeréJorge Meré1. FC Köln902833190,32
4Ritsu DōanRitsu DōanArminia Bielefeld901822090,00
5Reinhold YaboReinhold YaboArminia Bielefeld621521788,24
6Dominick DrexlerDominick Drexler1. FC Köln2271887,50
7Fabian KunzeFabian KunzeArminia Bielefeld904164787,23
8Rafael CzichosRafael Czichos1. FC Köln902242684,62
Ondrej DudaOndrej Duda1. FC Köln692242684,62
10Ellyes SkhiriEllyes Skhiri1. FC Köln903263884,21
11Cédric BrunnerCédric BrunnerArminia Bielefeld902653183,87
12Sergio CórdovaSergio CórdovaArminia Bielefeld2951683,33
13Jacob LaursenJacob LaursenArminia Bielefeld902963582,86
14Joakim NilssonJoakim NilssonArminia Bielefeld903784582,22
15Amos PieperAmos PieperArminia Bielefeld8935134872,92
16Stefan OrtegaStefan OrtegaArminia Bielefeld9037145172,55
17Emmanuel DennisEmmanuel Dennis1. FC Köln821351872,22
18Ismail JakobsIsmail Jakobs1. FC Köln82731070,00
19Noah KatterbachNoah Katterbach1. FC Köln9023103369,70
20Elvis RexhbeçajElvis Rexhbeçaj1. FC Köln901672369,57
21Jannes HornJannes Horn1. FC Köln9021103167,74
22Fabian KlosFabian KlosArminia Bielefeld901892766,67
23Timo HornTimo Horn1. FC Köln9013112454,17
24Marius WolfMarius Wolf1. FC Köln9017163351,52
25Sven SchipplockSven SchipplockArminia Bielefeld6224633,33