Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Statistik: Pässe | Fußball Bundesliga: Leverkusen gegen Augsburg - Statistik: Pässe - 23. Spieltag - 2019/2020 | Live und Ergebnisse

Bundesliga - Übersicht

Statistik: Pässe

Bundesliga, Fußball - 23. Spieltag

15:30
Beendet
Bayer Leverkusen
2:0
FC Augsburg
1:0
Stadion
BayArena
Zuschauer
23.703
Schiedsrichter
Sven Jablonski
#NameMannschaftMin.Angek.FehlpässeSummeQuote %
1Julian BaumgartlingerJulian BaumgartlingerBayer Leverkusen1914014100,00
2Jonathan TahJonathan TahBayer Leverkusen90145515096,67
3Edmond TapsobaEdmond TapsobaBayer Leverkusen90127513296,21
4Tin JedvajTin JedvajFC Augsburg901811994,74
5Kai HavertzKai HavertzBayer Leverkusen845455991,53
6Sven BenderSven BenderBayer Leverkusen725966590,77
7Nadiem AmiriNadiem AmiriBayer Leverkusen722933290,63
8WendellWendellBayer Leverkusen9069107987,34
9Exequiel PalaciosExequiel PalaciosBayer Leverkusen9080129286,96
10Jeffrey GouweleeuwJeffrey GouweleeuwFC Augsburg902042483,33
11Mitchell WeiserMitchell WeiserBayer Leverkusen9055126782,09
12Lukáš HrádeckýLukáš HrádeckýBayer Leverkusen9041115278,85
13Marco RichterMarco RichterFC Augsburg8972977,78
14Felix UduokhaiFelix UduokhaiFC Augsburg901872572,00
15Daniel BaierDaniel BaierFC Augsburg9025103571,43
16Rani KhediraRani KhediraFC Augsburg781251770,59
17Philipp MaxPhilipp MaxFC Augsburg901982770,37
18Karim BellarabiKarim BellarabiBayer Leverkusen19731070,00
Florian NiederlechnerFlorian NiederlechnerFC Augsburg90731070,00
20Moussa DiabyMoussa DiabyBayer Leverkusen9025113669,44
21Lucas AlarioLucas AlarioBayer Leverkusen901261866,67
22Fredrik JensenFredrik JensenFC Augsburg5953862,50
Ruben VargasRuben VargasFC Augsburg3253862,50
24Raphael FrambergerRaphael FrambergerFC Augsburg901091952,63
25Tomáš KoubekTomáš KoubekFC Augsburg904192317,39