Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Statistik: Karten | Fußball 2. Bundesliga: Statistik: Karten - 34. Spieltag - 2019/2020 | Live und Ergebnisse

2. Bundesliga

Statistik: Karten

Die Punkte setzen sich wie folgt zusammen:
- 1 Punkt für eine gelbe Karte
- 3 Punkte für eine gelb-rote Karte
- 5 Punkte für eine rote Karte
#NameMannschaftSpieleGGRRPunkte
1Victor PálssonVictor PálssonSV Darmstadt 983142115
2Asger SørensenAsger Sørensen1. FC Nürnberg2440214
Waldemar AntonWaldemar AntonHannover 9630111014
4Calogero RizzutoCalogero RizzutoErzgebirge Aue2872013
5Jonas MeffertJonas MeffertHolstein Kiel2641112
Benedikt SallerBenedikt SallerJahn Regensburg28120012
Patrick EbertPatrick EbertDynamo Dresden21120012
8Stefan AignerStefan AignerSV Wehen Wiesbaden2360111
Ulrich TaffertshoferUlrich TaffertshoferVfL Osnabrück2881011
Benedikt GimberBenedikt GimberJahn Regensburg22110011
11Jannis NikolaouJannis NikolaouDynamo Dresden3050110
Benedikt RöckerBenedikt RöckerSV Wehen Wiesbaden2050110
Daniel KyerehDaniel KyerehSV Wehen Wiesbaden2850110
Lukas FrödeLukas FrödeKarlsruher SC2571010
Sebastian MrowcaSebastian MrowcaSV Wehen Wiesbaden2571010
Jannik MüllerJannik MüllerDynamo Dresden2471010
Manuel SchäfflerManuel SchäfflerSV Wehen Wiesbaden32100010
Manuel PrietlManuel PrietlArminia Bielefeld31100010
Gonzalo CastroGonzalo CastroVfB Stuttgart28100010
Clemens FandrichClemens FandrichErzgebirge Aue31100010
Paul SeguinPaul SeguinSpVgg Greuther Fürth32100010
22Bakery JattaBakery JattaHamburger SV314019
Phil NeumannPhil NeumannHolstein Kiel254019
Damian RoßbachDamian RoßbachKarlsruher SC234019
Tim KleindienstTim Kleindienst1. FC Heidenheim 1846276109
Anthony LosillaAnthony LosillaVfL Bochum339009
Max BesuschkowMax BesuschkowJahn Regensburg329009
Leart PaqaradaLeart PaqaradaSV Sandhausen329009
Philipp RiesePhilipp RieseErzgebirge Aue339009
30Assan CeesayAssan CeesayVfL Osnabrück113018
Niklas KreuzerNiklas KreuzerDynamo Dresden193018
Miloš PantovićMiloš PantovićVfL Bochum203018
Oliver HüsingOliver Hüsing1. FC Heidenheim 1846193018
Dennis DiekmeierDennis DiekmeierSV Sandhausen333018
Etienne AmenyidoEtienne AmenyidoVfL Osnabrück203018
Michael FreyMichael Frey1. FC Nürnberg295108
Holger BadstuberHolger BadstuberVfB Stuttgart195108
Andreas GeiplAndreas GeiplJahn Regensburg255108
Leo ØstigårdLeo ØstigårdFC St. Pauli288008
Marco CaligiuriMarco CaligiuriSpVgg Greuther Fürth298008
Edgar PribEdgar PribHannover 96268008
Daniel GordonDaniel GordonKarlsruher SC338008
Julian GreenJulian GreenSpVgg Greuther Fürth238008
Danilo SoaresDanilo SoaresVfL Bochum328008
Marco GrüttnerMarco GrüttnerJahn Regensburg328008
Nicolás GonzálezNicolás GonzálezVfB Stuttgart278008
47Christian MatheniaChristian Mathenia1. FC Nürnberg242017
Chris LöweChris LöweDynamo Dresden212017
Marcel FrankeMarcel FrankeHannover 96192017
Marc Oliver KempfMarc Oliver KempfVfB Stuttgart212017
Fabian KlosFabian KlosArminia Bielefeld334107
Ivan PaurevićIvan PaurevićSV Sandhausen204107
Marko MihojevićMarko MihojevićErzgebirge Aue244107
Gideon JungGideon JungHamburger SV244107
Kevin WolzeKevin WolzeVfL Osnabrück174107
Gerrit NauberGerrit NauberSV Sandhausen317007
Niklas DorschNiklas Dorsch1. FC Heidenheim 1846327007
Kevin BehrensKevin BehrensSV Sandhausen327007
Marvin MehlemMarvin MehlemSV Darmstadt 98267007
Jérôme GondorfJérôme GondorfKarlsruher SC157007
Sebastian OhlssonSebastian OhlssonFC St. Pauli247007
Julius BiadaJulius BiadaSV Sandhausen237007
Silvère GanvoulaSilvère GanvoulaVfL Bochum287007
Maximilian WittekMaximilian WittekSpVgg Greuther Fürth287007
65Änis Ben-HatiraÄnis Ben-HatiraKarlsruher SC111016
Ulrich BapohUlrich BapohVfL Bochum41016
Jan HochscheidtJan HochscheidtErzgebirge Aue311016
Paterson ChatoPaterson ChatoSV Wehen Wiesbaden263106
Miiko AlbornozMiiko AlbornozHannover 96193106
Marc StenderaMarc StenderaHannover 96173106
Daniel DidaviDaniel DidaviVfB Stuttgart193106
Patrick SchmidtPatrick Schmidt1. FC Heidenheim 1846193106
Jacob RasmussenJacob RasmussenErzgebirge Aue146006
Tom BaumgartTom BaumgartErzgebirge Aue246006
Johannes van den BerghJohannes van den BerghHolstein Kiel306006
Emanuel TaffertshoferEmanuel TaffertshoferSV Sandhausen156006
Sebastian GriesbeckSebastian Griesbeck1. FC Heidenheim 1846296006
Fabian HollandFabian HollandSV Darmstadt 98326006
Max DittgenMax DittgenSV Wehen Wiesbaden326006
Manuel StieflerManuel StieflerKarlsruher SC276006
René KlingenburgRené KlingenburgDynamo Dresden256006
Ondřej PetrákOndřej Petrák1. FC Nürnberg166006
Niklas SchmidtNiklas SchmidtVfL Osnabrück256006
Jannes HornJannes HornHannover 96236006
Atakan KarazorAtakan KarazorVfB Stuttgart236006
Cédric BrunnerCédric BrunnerArminia Bielefeld276006
Dženis BurnićDženis BurnićDynamo Dresden226006
Robin ScheuRobin ScheuSV Sandhausen256006
Marcel CorreiaMarcel CorreiaJahn Regensburg316006
Johannes GeisJohannes Geis1. FC Nürnberg296006
Mërgim MavrajMërgim MavrajSpVgg Greuther Fürth236006
Philipp FörsterPhilipp FörsterVfB Stuttgart316006
Robin HackRobin Hack1. FC Nürnberg316006
Sebastian NachreinerSebastian NachreinerJahn Regensburg306006
Genki HaraguchiGenki HaraguchiHannover 96326006
Rüdiger RehmRüdiger RehmSV Wehen Wiesbaden06006
Sebastian ErnstSebastian ErnstSpVgg Greuther Fürth266006
98Simon MakienokSimon MakienokDynamo Dresden90015
Erik WekesserErik WekesserJahn Regensburg282105
Fabian NürnbergerFabian Nürnberger1. FC Nürnberg162105
Tobias SchwedeTobias SchwedeSV Wehen Wiesbaden232105
David BlachaDavid BlachaVfL Osnabrück322105
Matt PenneyMatt PenneyFC St. Pauli172105
Immanuel HöhnImmanuel HöhnSV Darmstadt 98232105
Erik ZengaErik ZengaSV Sandhausen112105
Martin MännelMartin MännelErzgebirge Aue305005
Serdar DursunSerdar DursunSV Darmstadt 98345005
Philipp HofmannPhilipp HofmannKarlsruher SC335005
Dimitrij NazarovDimitrij NazarovErzgebirge Aue325005
Hans Nunoo SarpeiHans Nunoo SarpeiSpVgg Greuther Fürth225005
Marc LorenzMarc LorenzKarlsruher SC295005
Sören GontherSören GontherErzgebirge Aue315005
Marcos ÁlvarezMarcos ÁlvarezVfL Osnabrück295005
Patrick ErrasPatrick Erras1. FC Nürnberg205005
Wataru EndoWataru EndoVfB Stuttgart215005
Waldemar SobotaWaldemar SobotaFC St. Pauli275005
Dario DumićDario DumićSV Darmstadt 98335005
Maurice TrappMaurice TrappVfL Osnabrück135005
Christoph KobaldChristoph KobaldKarlsruher SC165005
Cristian GamboaCristian GamboaVfL Bochum265005
Rick van DrongelenRick van DrongelenHamburger SV325005
Reinhold YaboReinhold YaboArminia Bielefeld245005
Sascha MockenhauptSascha MockenhauptSV Wehen Wiesbaden325005
124Manuel RiemannManuel RiemannVfL Bochum321104
Philipp ZiereisPhilipp ZiereisFC St. Pauli61104
Philipp KühnPhilipp KühnVfL Osnabrück281104
Josip ElezJosip ElezHannover 96231104
Louis SamsonLouis SamsonErzgebirge Aue171104
Youba DiarraYouba DiarraFC St. Pauli31104
Chima OkorojiChima OkorojiJahn Regensburg344004
Julian KorbJulian KorbHannover 96264004
Nathaniel PhillipsNathaniel PhillipsVfB Stuttgart194004
Florian BallasFlorian BallasDynamo Dresden304004
Branimir HrgotaBranimir HrgotaSpVgg Greuther Fürth324004
Jordi Osei-TutuJordi Osei-TutuVfL Bochum214004
Marvin AjaniMarvin AjaniSV Wehen Wiesbaden204004
Sebastian StolzeSebastian StolzeJahn Regensburg284004
Maxim LeitschMaxim LeitschVfL Bochum154004
Robert TescheRobert TescheVfL Bochum254004
Dirk CarlsonDirk CarlsonKarlsruher SC184004
Hanno BehrensHanno Behrens1. FC Nürnberg344004
Vassilios LampropoulosVassilios LampropoulosVfL Bochum104004
Silas Katompa MvumpaSilas Katompa MvumpaVfB Stuttgart294004
Cebio SoukouCebio SoukouArminia Bielefeld314004
Enrico ValentiniEnrico Valentini1. FC Nürnberg194004
Jordan BeyerJordan BeyerHamburger SV114004
Vitaly JaneltVitaly JaneltVfL Bochum244004
Tim HandwerkerTim Handwerker1. FC Nürnberg274004
Denis LinsmayerDenis LinsmayerSV Sandhausen304004
Lukas HinterseerLukas HinterseerHamburger SV294004
Pascal StenzelPascal StenzelVfB Stuttgart344004
Lukas GugganigLukas GugganigVfL Osnabrück204004
Maximilian SauerMaximilian SauerSpVgg Greuther Fürth164004
Marco HartmannMarco HartmannDynamo Dresden114004
Moritz HeyerMoritz HeyerVfL Osnabrück334004
Johannes FlumJohannes FlumFC St. Pauli164004
Tim LeiboldTim LeiboldHamburger SV344004
Tobias KempeTobias KempeSV Darmstadt 98274004
Tobias MohrTobias Mohr1. FC Heidenheim 1846334004
Emmanuel IyohaEmmanuel IyohaHolstein Kiel294004
Konstantin KerschbaumerKonstantin Kerschbaumer1. FC Heidenheim 1846234004
Anas OuahimAnas OuahimVfL Osnabrück254004
FelipeFelipeHannover 9694004
Ryo MiyaichiRyo MiyaichiFC St. Pauli294004
Nikola DovedanNikola Dovedan1. FC Nürnberg314004
Alexander MühlingAlexander MühlingHolstein Kiel304004
Tim SkarkeTim SkarkeSV Darmstadt 98274004
Besar HalimiBesar HalimiSV Sandhausen144004
Barış AtikBarış AtikDynamo Dresden224004
170Borna SosaBorna SosaVfB Stuttgart120103
Maxime AwoudjaMaxime AwoudjaVfB Stuttgart20103
Matthias OstrzolekMatthias OstrzolekHannover 9670103
Ron-Robert ZielerRon-Robert ZielerHannover 96310103
Maurice MulthaupMaurice Multhaup1. FC Heidenheim 1846203003
Paul JaeckelPaul JaeckelSpVgg Greuther Fürth223003
Dominik SchmidtDominik SchmidtHolstein Kiel213003
Norman TheuerkaufNorman Theuerkauf1. FC Heidenheim 1846323003
Konstantinos MavropanosKonstantinos Mavropanos1. FC Nürnberg113003
Lukas JägerLukas Jäger1. FC Nürnberg143003
Aaron HuntAaron HuntHamburger SV233003
Linus WahlqvistLinus WahlqvistDynamo Dresden253003
Uwe KoschinatUwe KoschinatSV Sandhausen03003
John-Patrick StraußJohn-Patrick StraußErzgebirge Aue193003
Sven SchipplockSven SchipplockArminia Bielefeld93003
Timo HübersTimo HübersHannover 96123003
Brian HämäläinenBrian HämäläinenDynamo Dresden183003
Marvin DuckschMarvin DuckschHannover 96283003
Aleksandar IgnjovskiAleksandar IgnjovskiHolstein Kiel213003
Danny BlumDanny BlumVfL Bochum253003
Hamadi Al GhaddiouiHamadi Al GhaddiouiVfB Stuttgart283003
Simon ZollerSimon ZollerVfL Bochum233003
Orel MangalaOrel MangalaVfB Stuttgart293003
Mario EngelsMario EngelsSV Sandhausen243003
Jann GeorgeJann GeorgeJahn Regensburg273003
Dominik KaiserDominik KaiserHannover 96163003
Saulo DecarliSaulo DecarliVfL Bochum223003
Martin FraislMartin FraislSV Sandhausen343003
Moritz KuhnMoritz KuhnSV Wehen Wiesbaden223003
Jeremias LorchJeremias LorchSV Wehen Wiesbaden203003
Philip HeisePhilip Heise1. FC Nürnberg113003
Jóan EdmundssonJóan EdmundssonArminia Bielefeld223003
Yannick StarkYannick StarkSV Darmstadt 98283003
Timo BeermannTimo Beermann1. FC Heidenheim 1846213003
Sebastian MaierSebastian MaierVfL Bochum153003
Seung-ho PaikSeung-ho PaikSV Darmstadt 98283003
Luca ZanderLuca ZanderFC St. Pauli173003
Daniel BuballaDaniel BuballaFC St. Pauli273003
Nicklas ShipnoskiNicklas ShipnoskiSV Wehen Wiesbaden123003
Patrick HerrmannPatrick HerrmannSV Darmstadt 98263003
Salih ÖzcanSalih ÖzcanHolstein Kiel283003
Niklas DamsNiklas DamsSV Wehen Wiesbaden273003
Lukas MühlLukas Mühl1. FC Nürnberg193003
Marco ThiedeMarco ThiedeKarlsruher SC283003
Stefan TheskerStefan TheskerHolstein Kiel283003
Bashkim AjdiniBashkim AjdiniVfL Osnabrück293003
Jamie LewelingJamie LewelingSpVgg Greuther Fürth223003
Santiago AscacíbarSantiago AscacíbarVfB Stuttgart133003
Marvin WanitzekMarvin WanitzekKarlsruher SC343003
Felix AguFelix AguVfL Osnabrück283003
Fabian KaligFabian KaligErzgebirge Aue93003
Dennis KempeDennis KempeErzgebirge Aue213003
Alexander GroißAlexander GroißKarlsruher SC123003
223Mikael IshakMikael Ishak1. FC Nürnberg112002
Marcel HellerMarcel HellerSV Darmstadt 98262002
Andreas AlbersAndreas AlbersJahn Regensburg332002
David RaumDavid RaumSpVgg Greuther Fürth192002
Makana BakuMakana BakuHolstein Kiel202002
Tim KnippingTim KnippingJahn Regensburg152002
Timo LetschertTimo LetschertHamburger SV242002
Phillip TietzPhillip TietzSV Wehen Wiesbaden172002
Daniel Keita-RuelDaniel Keita-RuelSpVgg Greuther Fürth292002
Viktor GyökeresViktor GyökeresFC St. Pauli262002
Philipp KlementPhilipp KlementVfB Stuttgart192002
Christoph DafernerChristoph DafernerErzgebirge Aue212002
Julian DerstroffJulian DerstroffJahn Regensburg112002
Marco MeyerhöferMarco MeyerhöferSpVgg Greuther Fürth202002
Philipp ZulechnerPhilipp ZulechnerErzgebirge Aue272002
Robert LeipertzRobert Leipertz1. FC Heidenheim 1846322002
Josef HušbauerJosef HušbauerDynamo Dresden102002
Joost van AkenJoost van AkenVfL Osnabrück222002
Aleksandr ZhirovAleksandr ZhirovSV Sandhausen332002
David OttoDavid Otto1. FC Heidenheim 1846252002
Marco DjuricinMarco DjuricinKarlsruher SC172002
Oliver SorgOliver Sorg1. FC Nürnberg252002
Jonathan ClaussJonathan ClaussArminia Bielefeld342002
Mats Møller DæhliMats Møller DæhliFC St. Pauli162002
Jeremy DudziakJeremy DudziakHamburger SV282002
Marcel SchuhenMarcel SchuhenSV Darmstadt 98262002
Florian KrügerFlorian KrügerErzgebirge Aue322002
Rúrik GíslasonRúrik GíslasonSV Sandhausen132002
Andreas VoglsammerAndreas VoglsammerArminia Bielefeld292002
Manuel WintzheimerManuel WintzheimerHamburger SV212002
Fabian SchleusenerFabian Schleusener1. FC Nürnberg192002
Lukas GrozurekLukas GrozurekKarlsruher SC182002
Simon LorenzSimon LorenzVfL Bochum162002
Marnon BuschMarnon Busch1. FC Heidenheim 1846332002
Florian CarstensFlorian CarstensFC St. Pauli42002
Denis ThomallaDenis Thomalla1. FC Heidenheim 1846142002
Sascha BurchertSascha BurchertSpVgg Greuther Fürth322002
Bryan HenningBryan HenningVfL Osnabrück212002
David PisotDavid PisotKarlsruher SC302002
Aziz BouhaddouzAziz BouhaddouzSV Sandhausen262002
Jonas FöhrenbachJonas Föhrenbach1. FC Heidenheim 1846252002
Dimitrios DiamantakosDimitrios DiamantakosFC St. Pauli212002
Marcel Titsch-RiveroMarcel Titsch-RiveroSV Wehen Wiesbaden182002
Josha VagnomanJosha VagnomanHamburger SV162002
Kevin EhlersKevin EhlersDynamo Dresden192002
Hauke WahlHauke WahlHolstein Kiel342002
Sven KöhlerSven KöhlerVfL Osnabrück172002
Amos PieperAmos PieperArminia Bielefeld312002
Marvin BakalorzMarvin BakalorzHannover 96192002
Robert ŽuljRobert ŽuljVfL Bochum112002
Tom WeilandtTom WeilandtVfL Bochum222002
Markus KauczinskiMarkus KauczinskiDynamo Dresden02002
Sascha HorvathSascha HorvathDynamo Dresden232002
John GuidettiJohn GuidettiHannover 96142002
Christoph MoritzChristoph MoritzHamburger SV82002
Rico BenatelliRico BenatelliFC St. Pauli152002
Julian PollersbeckJulian PollersbeckHamburger SV62002
Pascal TestroetPascal TestroetErzgebirge Aue292002
Jae-sung LeeJae-sung LeeHolstein Kiel312002
Marco TerrazzinoMarco TerrazzinoDynamo Dresden142002
Tim KisterTim KisterSV Sandhausen142002
Adrian FeinAdrian FeinHamburger SV312002
Philipp OchsPhilipp OchsHannover 9692002
Finn PorathFinn PorathHolstein Kiel192002
Florian HartherzFlorian HartherzArminia Bielefeld322002
Joel PohjanpaloJoel PohjanpaloHamburger SV142002
289Daniel Heuer FernandesDaniel Heuer FernandesHamburger SV281001
Maximilian FranzkeMaximilian FranzkeFC St. Pauli51001
Merveille BiankadiMerveille Biankadi1. FC Heidenheim 184661001
Finn BeckerFinn BeckerFC St. Pauli281001
Mert KuyucuMert KuyucuFC St. Pauli21001
Michel NiemeyerMichel NiemeyerSV Wehen Wiesbaden161001
Merlin PolzinMerlin PolzinVfL Osnabrück01001
Florent MuslijaFlorent MuslijaHannover 96201001
Matthias BaderMatthias BaderSV Darmstadt 98121001
Jamie LawrenceJamie LawrenceFC St. Pauli141001
Adam Gnezda ČerinAdam Gnezda Čerin1. FC Nürnberg51001
Marc HeiderMarc HeiderVfL Osnabrück301001
Anderson LucoquiAnderson LucoquiArminia Bielefeld41001
Jules SchwadorfJules SchwadorfSV Wehen Wiesbaden11001
Arne FeickArne Feick1. FC Heidenheim 184651001
Adam ZreľákAdam Zreľák1. FC Nürnberg131001
Clinton MolaClinton MolaVfB Stuttgart81001
Marvin SengerMarvin SengerFC St. Pauli31001
Salim KhelifiSalim KhelifiHolstein Kiel81001
Sebastian KlaasSebastian KlaasVfL Osnabrück81001
Marvin PourieMarvin PourieKarlsruher SC161001
Dennis AogoDennis AogoHannover 9641001
Robin DuttRobin DuttVfL Bochum01001
Heiko ScholzHeiko ScholzDynamo Dresden01001
Patrick FabianPatrick FabianVfL Bochum41001
Babacar GueyeBabacar GueyeKarlsruher SC91001
Törles KnöllTörles Knöll1. FC Nürnberg191001
Jens KellerJens Keller1. FC Nürnberg01001
Dimitrios GrammozisDimitrios GrammozisSV Darmstadt 9801001
Tom SchützTom SchützArminia Bielefeld131001
Gökhan GülGökhan GülSV Wehen Wiesbaden91001
Marcel HartelMarcel HartelArminia Bielefeld331001
Kenny RedondoKenny RedondoSpVgg Greuther Fürth141001
Patric PfeifferPatric PfeifferSV Darmstadt 9871001
Oliver HeinOliver HeinJahn Regensburg151001
Mersad SelimbegovićMersad SelimbegovićJahn Regensburg01001
Charalambos MakridisCharalambos MakridisJahn Regensburg91001
Kyriakos PapadopoulosKyriakos PapadopoulosHamburger SV21001
Luis CoordesLuis CoordesFC St. Pauli111001
Thomas EisfeldThomas EisfeldVfL Bochum111001
Alexander JeremejeffAlexander JeremejeffDynamo Dresden231001
Cristian FiélCristian FiélDynamo Dresden01001
Alexander MeyerAlexander MeyerJahn Regensburg311001
Jakov MedićJakov MedićSV Wehen Wiesbaden131001
Maximilian BauerMaximilian BauerSpVgg Greuther Fürth81001
Marc SchnattererMarc Schnatterer1. FC Heidenheim 1846311001
Jan GyamerahJan GyamerahHamburger SV91001
Filip KusićFilip KusićErzgebirge Aue61001
Stefano CelozziStefano CelozziVfL Bochum91001
Kevin FriesenbichlerKevin FriesenbichlerVfL Osnabrück61001
Louis SchaubLouis SchaubHamburger SV121001
Matthäus TafernerMatthäus TafernerDynamo Dresden41001
Erich BerkoErich BerkoSV Darmstadt 9871001
Borys TashchyBorys TashchyFC St. Pauli191001
Malcolm CacutaluaMalcolm CacutaluaErzgebirge Aue91001
Linton MainaLinton MainaHannover 96241001
Mandela EgboMandela EgboSV Darmstadt 9851001
Håvard NielsenHåvard NielsenSpVgg Greuther Fürth311001
Young-jae SeoYoung-jae SeoHolstein Kiel91001
Fabian KunzeFabian KunzeArminia Bielefeld151001
Niklas HoffmannNiklas HoffmannFC St. Pauli51001
JairoJairoHamburger SV141001
Marc LaisMarc LaisJahn Regensburg61001
Enrique PeñaEnrique PeñaSV Sandhausen51001
Peter GreiberPeter GreiberVfL Bochum01001
Jan-Marc SchneiderJan-Marc SchneiderJahn Regensburg131001
Darko TodorovićDarko TodorovićHolstein Kiel91001
Joakim NilssonJoakim NilssonArminia Bielefeld291001
Tom BaackTom BaackJahn Regensburg41001
Nicolai RappNicolai RappSV Darmstadt 98131001
Georg MargreitterGeorg Margreitter1. FC Nürnberg181001
Michael EberweinMichael EberweinHolstein Kiel21001
Henk VeermanHenk VeermanFC St. Pauli221001
Pellegrino MatarazzoPellegrino MatarazzoVfB Stuttgart01001
Jesper VerlaatJesper VerlaatSV Sandhausen31001
Tim WalterTim WalterVfB Stuttgart01001
Burak ÇamoğluBurak ÇamoğluKarlsruher SC141001
Nils KörberNils KörberVfL Osnabrück81001
Stephan SalgerStephan SalgerArminia Bielefeld171001
Dominik FrankeDominik FrankeSV Wehen Wiesbaden101001
Dirk SchusterDirk SchusterErzgebirge Aue01001
Daniel ThiouneDaniel ThiouneVfL Osnabrück01001
Felix LohkemperFelix Lohkemper1. FC Nürnberg141001
Jan-Philipp KallaJan-Philipp KallaFC St. Pauli81001
Kyoung-rok ChoiKyoung-rok ChoiKarlsruher SC71001
Armel Bella-KotchapArmel Bella-KotchapVfL Bochum121001
Marc HenselMarc HenselErzgebirge Aue01001
Moussa KonéMoussa KonéDynamo Dresden161001
Nils SeufertNils SeufertArminia Bielefeld151001
Brian BehrendtBrian BehrendtArminia Bielefeld71001
Ransford-Yeboah KönigsdörfferRansford-Yeboah KönigsdörfferDynamo Dresden71001
Fabian SchnellhardtFabian SchnellhardtSV Darmstadt 98201001
Marlon FreyMarlon FreySV Sandhausen251001
Florian HeisterFlorian HeisterJahn Regensburg91001
Stefan LeitlStefan LeitlSpVgg Greuther Fürth01001
Rainer WidmayerRainer WidmayerVfB Stuttgart01001
Cedric TeuchertCedric TeuchertHannover 96231001
Darko ChurlinovDarko ChurlinovVfB Stuttgart61001
Godsway DonyohGodsway DonyohDynamo Dresden71001
Jos LuhukayJos LuhukayFC St. Pauli01001
Chung-yong LeeChung-yong LeeVfL Bochum121001