Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Statistik: Zweikämpfe | Fußball 2. Bundesliga: Karlsruhe gegen Sandhausen - Statistik: Zweikämpfe - 20. Spieltag - 2021/2022 | Live und Ergebnisse

2. Bundesliga - Übersicht

Statistik: Zweikämpfe

2. Bundesliga, Fußball - 20. Spieltag

18:30
Beendet
Karlsruher SC
0:2
SV Sandhausen
0:1
Stadion
BBBank Wildpark
Zuschauer
6.532
Schiedsrichter
Marco Fritz
#NameMannschaftMin.Gew.Verl.SummeQuote %
1Aleksandr ZhirovAleksandr ZhirovSV Sandhausen901531883,33
2Dario DumićDario DumićSV Sandhausen90821080,00
3Marc LorenzMarc LorenzKarlsruher SC5863966,67
4Daniel GordonDaniel GordonKarlsruher SC901592462,50
5Erik ZengaErik ZengaSV Sandhausen901061662,50
6Cebio SoukouCebio SoukouSV Sandhausen87851361,54
7Ricardo van RhijnRicardo van RhijnKarlsruher SC3343757,14
8Marco ThiedeMarco ThiedeKarlsruher SC58971656,25
Kyoung-rok ChoiKyoung-rok ChoiKarlsruher SC79971656,25
10Philip HeisePhilip HeiseKarlsruher SC87761353,85
11Pascal TestroetPascal TestroetSV Sandhausen8216143053,33
12Chima OkorojiChima OkorojiSV Sandhausen90871553,33
13Janik BachmannJanik BachmannSV Sandhausen9018173551,43
14Jérôme GondorfJérôme GondorfKarlsruher SC9013132650,00
15Marvin WanitzekMarvin WanitzekKarlsruher SC9012132548,00
16Daniel O'ShaughnessyDaniel O'ShaughnessyKarlsruher SC908101844,44
17Philipp HofmannPhilipp HofmannKarlsruher SC9014183243,75
Tom TrybullTom TrybullSV Sandhausen9014193342,42
19Benjamin GollerBenjamin GollerKarlsruher SC7911162740,74
20Fabian SchleusenerFabian SchleusenerKarlsruher SC3335837,50
21Erich BerkoErich BerkoSV Sandhausen6911193036,67
22Bashkim AjdiniBashkim AjdiniSV Sandhausen905121729,41
23Arne SickerArne SickerSV Sandhausen2217812,50