Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Statistik: Pässe | Fußball 2. Bundesliga: Karlsruhe gegen Sandhausen - Statistik: Pässe - 20. Spieltag - 2021/2022 | Live und Ergebnisse

2. Bundesliga - Übersicht

Statistik: Pässe

2. Bundesliga, Fußball - 20. Spieltag

18:30
Beendet
Karlsruher SC
0:2
SV Sandhausen
0:1
Stadion
BBBank Wildpark
Zuschauer
6.532
Schiedsrichter
Marco Fritz
#NameMannschaftMin.Angek.FehlpässeSummeQuote %
1Arne SickerArne SickerSV Sandhausen22202100,00
2Jérôme GondorfJérôme GondorfKarlsruher SC905656191,80
3Philip HeisePhilip HeiseKarlsruher SC873543989,74
4Tom TrybullTom TrybullSV Sandhausen902532889,29
5Daniel GordonDaniel GordonKarlsruher SC906487288,89
6Dario DumićDario DumićSV Sandhausen901121384,62
7Marius GersbeckMarius GersbeckKarlsruher SC901531883,33
8Marvin WanitzekMarvin WanitzekKarlsruher SC9054116583,08
9Marc LorenzMarc LorenzKarlsruher SC581431782,35
10Pascal TestroetPascal TestroetSV Sandhausen821842281,82
11Daniel O'ShaughnessyDaniel O'ShaughnessyKarlsruher SC9045115680,36
12Chima OkorojiChima OkorojiSV Sandhausen901131478,57
13Janik BachmannJanik BachmannSV Sandhausen901441877,78
14Erik ZengaErik ZengaSV Sandhausen901552075,00
15Kyoung-rok ChoiKyoung-rok ChoiKarlsruher SC792072774,07
16Erich BerkoErich BerkoSV Sandhausen691451973,68
17Marco ThiedeMarco ThiedeKarlsruher SC5826103672,22
18Cebio SoukouCebio SoukouSV Sandhausen871251770,59
19Benjamin GollerBenjamin GollerKarlsruher SC791682466,67
20Aleksandr ZhirovAleksandr ZhirovSV Sandhausen901161764,71
21Philipp HofmannPhilipp HofmannKarlsruher SC901482263,64
22Fabian SchleusenerFabian SchleusenerKarlsruher SC3332560,00
23Ricardo van RhijnRicardo van RhijnKarlsruher SC3314102458,33
24Bashkim AjdiniBashkim AjdiniSV Sandhausen90861457,14
25Patrick DrewesPatrick DrewesSV Sandhausen9027922,22