Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Statistik: Zweikämpfe | Fußball 2. Bundesliga: Paderborn gegen Hamburg - Statistik: Zweikämpfe - 11. Spieltag - 2021/2022 | Live und Ergebnisse

2. Bundesliga - Übersicht

Statistik: Zweikämpfe

2. Bundesliga, Fußball - 11. Spieltag

18:30
Beendet
SC Paderborn 07
1:2
Hamburger SV
1:1
Stadion
Benteler-Arena
Zuschauer
13.000
Schiedsrichter
Daniel Schlager
#NameMannschaftMin.Gew.Verl.SummeQuote %
1Jonas DavidJonas DavidHamburger SV901341776,47
2Manuel WintzheimerManuel WintzheimerHamburger SV1831475,00
3Sebastian SchonlauSebastian SchonlauHamburger SV901151668,75
4Moritz HeyerMoritz HeyerHamburger SV901792665,38
5Jamilu CollinsJamilu CollinsSC Paderborn 07901372065,00
6Jonas MeffertJonas MeffertHamburger SV901061662,50
7Kai PrögerKai PrögerSC Paderborn 0728751258,33
8Uwe HünemeierUwe HünemeierSC Paderborn 079012102254,55
Julian JustvanJulian JustvanSC Paderborn 078512102254,55
10Jasper van der WerffJasper van der WerffSC Paderborn 0790761353,85
11Sonny KittelSonny KittelHamburger SV9011112250,00
12David KinsombiDavid KinsombiHamburger SV45661250,00
13Tim LeiboldTim LeiboldHamburger SV4644850,00
14Ludovit ReisLudovit ReisHamburger SV46881650,00
15Robert GlatzelRobert GlatzelHamburger SV9013142748,15
16Bakery JattaBakery JattaHamburger SV9015173246,88
17Marco SchusterMarco SchusterSC Paderborn 0790671346,15
18Faride AlidouFaride AlidouHamburger SV739112045,00
19Ron SchallenbergRon SchallenbergSC Paderborn 079010132343,48
20Sven MichelSven MichelSC Paderborn 079014193342,42
21Felix PlatteFelix PlatteSC Paderborn 07718111942,11
22Robin YalcinRobin YalcinSC Paderborn 07636101637,50
Miro MuheimMiro MuheimHamburger SV456101637,50
24Marcel MehlemMarcel MehlemSC Paderborn 079011223333,33
25Dennis SrbenyDennis SrbenySC Paderborn 0720281020,00