Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Statistik: Pässe | Fußball 2. Bundesliga: Werder gegen Hamburg - Statistik: Pässe - 7. Spieltag - 2021/2022 | Live und Ergebnisse

2. Bundesliga - Übersicht

Statistik: Pässe

2. Bundesliga, Fußball - 7. Spieltag

20:30
Beendet
Werder Bremen
0:2
Hamburger SV
0:2
Stadion
Wohninvest Weserstadion
Zuschauer
21.000
Schiedsrichter
Sascha Stegemann
#NameMannschaftMin.Angek.FehlpässeSummeQuote %
1Mikkel KaufmannMikkel KaufmannHamburger SV21101100,00
2Miloš VeljkovićMiloš VeljkovićWerder Bremen904424695,65
3Ilia GruevIlia GruevWerder Bremen533023293,75
4Lars-Lukas MaiLars-Lukas MaiWerder Bremen904444891,67
5Anthony JungAnthony JungWerder Bremen733233591,43
6Jonas MeffertJonas MeffertHamburger SV904044490,91
7Daniel Heuer FernandesDaniel Heuer FernandesHamburger SV903443889,47
8Nicolai RappNicolai RappWerder Bremen902332688,46
9Sonny KittelSonny KittelHamburger SV702232588,00
10Robert GlatzelRobert GlatzelHamburger SV5871887,50
11Tim LeiboldTim LeiboldHamburger SV9055106584,62
12Sebastian SchonlauSebastian SchonlauHamburger SV523984782,98
Jonas DavidJonas DavidHamburger SV903984782,98
14Ludovit ReisLudovit ReisHamburger SV33921181,82
15Moritz HeyerMoritz HeyerHamburger SV821742180,95
16Niclas FüllkrugNiclas FüllkrugWerder Bremen1841580,00
Manuel WintzheimerManuel WintzheimerHamburger SV2141580,00
18Romano SchmidRomano SchmidWerder Bremen902773479,41
19David KinsombiDavid KinsombiHamburger SV821541978,95
20Jean-Manuel MbomJean-Manuel MbomWerder Bremen251131478,57
21Jan GyamerahJan GyamerahHamburger SV9042125477,78
22Niklas SchmidtNiklas SchmidtWerder Bremen672373076,67
23Mitchell WeiserMitchell WeiserWerder Bremen662693574,29
24Michael ZettererMichael ZettererWerder Bremen901972673,08
25Christian GroßChristian GroßWerder Bremen32731070,00
26Bakery JattaBakery JattaHamburger SV7063966,67
27Marvin DuckschMarvin DuckschWerder Bremen90851361,54
28Roger AssaléRoger AssaléWerder Bremen2432560,00
29Abdenego NankishiAbdenego NankishiWerder Bremen3814520,00