Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Statistik: Zweikämpfe | Fußball 2. Bundesliga: Paderborn gegen Schalke - Statistik: Zweikämpfe - 6. Spieltag - 2021/2022 | Live und Ergebnisse

2. Bundesliga - Übersicht

Statistik: Zweikämpfe

2. Bundesliga - 6. Spieltag

13:30
Beendet
SC Paderborn 07
0:1
FC Schalke 04
0:0
Stadion
Benteler-Arena
Zuschauer
8.500
Schiedsrichter
Florian Badstübner
#NameMannschaftMin.Gew.Verl.SummeQuote %
1Mehmet-Can AydınMehmet-Can AydınFC Schalke 042172977,78
2Marco StiepermannMarco StiepermannSC Paderborn 073042666,67
3Thomas OuwejanThomas OuwejanFC Schalke 04901051566,67
4Malick ThiawMalick ThiawFC Schalke 049021113265,63
5Marcin KamińskiMarcin KamińskiFC Schalke 049053862,50
6Victor PálssonVictor PálssonFC Schalke 04901392259,09
7Jamilu CollinsJamilu CollinsSC Paderborn 079017122958,62
8Ron SchallenbergRon SchallenbergSC Paderborn 07901081855,56
9Kai PrögerKai PrögerSC Paderborn 0729651154,55
10Darko ChurlinovDarko ChurlinovFC Schalke 048512112352,17
11Robin YalcinRobin YalcinSC Paderborn 077414132751,85
12Dennis SrbenyDennis SrbenySC Paderborn 076110102050,00
Marco SchusterMarco SchusterSC Paderborn 078510102050,00
Marcel MehlemMarcel MehlemSC Paderborn 076210102050,00
15Marius BülterMarius BülterFC Schalke 049016163250,00
16Rodrigo ZalazarRodrigo ZalazarFC Schalke 047918203847,37
17Simon TeroddeSimon TeroddeFC Schalke 049016183447,06
18Jasper van der WerffJasper van der WerffSC Paderborn 0790891747,06
19Julian JustvanJulian JustvanSC Paderborn 077413152846,43
20Ko ItakuraKo ItakuraFC Schalke 0490791643,75
21Florian FlickFlorian FlickFC Schalke 04709142339,13
22Uwe HünemeierUwe HünemeierSC Paderborn 079011182937,93
23Sven MichelSven MichelSC Paderborn 07907162330,43