Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Statistik: Pässe | Fußball 2. Bundesliga: Paderborn gegen Dresden - Statistik: Pässe - 17. Spieltag - 2018/2019 | Live und Ergebnisse

2. Bundesliga - Übersicht

Statistik: Pässe

2. Bundesliga - 17. Spieltag

13:00
Beendet
SC Paderborn 07
3:0
Dynamo Dresden
0:0
Stadion
Benteler-Arena
Zuschauer
9.335
Schiedsrichter
Arne Aarnink
#NameMannschaftMin.Angek.FehlpässeSummeQuote %
1Haris DuljevićHaris DuljevićDynamo Dresden23404100,00
2Sebastian SchonlauSebastian SchonlauSC Paderborn 07905635994,92
3Christian StrohdiekChristian StrohdiekSC Paderborn 07905335694,64
4Philipp KlementPhilipp KlementSC Paderborn 07906156692,42
5Markus SchubertMarkus SchubertDynamo Dresden901011190,91
6Christopher Antwi-AdjeiChristopher Antwi-AdjeiSC Paderborn 07762032386,96
7Moussa KonéMoussa KonéDynamo Dresden9061785,71
8Rico BenatelliRico BenatelliDynamo Dresden903363984,62
9Dario DumićDario DumićDynamo Dresden902352882,14
10Brian HämäläinenBrian HämäläinenDynamo Dresden903484280,95
11Sebastian VasiliadisSebastian VasiliadisSC Paderborn 07902683476,47
12Jamilu CollinsJamilu CollinsSC Paderborn 079042135576,36
13Jannik MüllerJannik MüllerDynamo Dresden902583375,76
14Philip HeisePhilip HeiseDynamo Dresden681862475,00
15Lucas RöserLucas RöserDynamo Dresden2331475,00
16Patrick EbertPatrick EbertDynamo Dresden9028103873,68
17Mohamed DrägerMohamed DrägerSC Paderborn 079026103672,22
18Ben ZolinskiBen ZolinskiSC Paderborn 07811041471,43
Aias AosmanAias AosmanDynamo Dresden681041471,43
20Sven MichelSven MichelSC Paderborn 078863966,67
21Erich BerkoErich BerkoDynamo Dresden9020143458,82
22Barış AtikBarış AtikDynamo Dresden8816122857,14
23Bernard TekpeteyBernard TekpeteySC Paderborn 07901292157,14
24Leopold ZingerleLeopold ZingerleSC Paderborn 0790771450,00