Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Statistik: Laufleistung | Fußball 2. Bundesliga: Darmstadt gegen Paderborn - Statistik: Laufleistung - 1. Spieltag - 2018/2019 | Live und Ergebnisse

2. Bundesliga - Übersicht

Statistik: Laufleistung

2. Bundesliga, Fußball - 1. Spieltag

15:30
Beendet
SV Darmstadt 98
1:0
SC Paderborn 07
0:0
Stadion
Merck-Stadion am Böllenfalltor
Zuschauer
15.400
Schiedsrichter
Bastian Dankert
#NameMannschaftMin.km
1Mohamed DrägerMohamed DrägerSC Paderborn 079010,99
2Marvin MehlemMarvin MehlemSV Darmstadt 989010,92
3Slobodan MedojevićSlobodan MedojevićSV Darmstadt 989010,86
4Sven MichelSven MichelSC Paderborn 079010,64
5Tobias KempeTobias KempeSV Darmstadt 989010,55
6Philipp KlementPhilipp KlementSC Paderborn 079010,17
7Yannick StarkYannick StarkSV Darmstadt 989010,03
8Serdar DursunSerdar DursunSV Darmstadt 989010,01
9Tobias SchwedeTobias SchwedeSC Paderborn 07819,97
10Jamilu CollinsJamilu CollinsSC Paderborn 07909,67
11Sebastian SchonlauSebastian SchonlauSC Paderborn 07909,59
12Christian StrohdiekChristian StrohdiekSC Paderborn 07909,52
13Christopher Antwi-AdjeiChristopher Antwi-AdjeiSC Paderborn 07909,48
14Marcel FrankeMarcel FrankeSV Darmstadt 98909,37
15Fabian HollandFabian HollandSV Darmstadt 98909,34
16Aytaç SuluAytaç SuluSV Darmstadt 98909,02
17Sandro SiriguSandro SiriguSV Darmstadt 98908,88
18Robin KraußeRobin KraußeSC Paderborn 07738,40
19Joevin JonesJoevin JonesSV Darmstadt 98808,09
20Phillip TietzPhillip TietzSC Paderborn 07667,25
21Daniel Heuer FernandesDaniel Heuer FernandesSV Darmstadt 98906,21
22Leopold ZingerleLeopold ZingerleSC Paderborn 07904,72
23Bernard TekpeteyBernard TekpeteySC Paderborn 07252,90
24Marlon RitterMarlon RitterSC Paderborn 07182,56