Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Fußball U21 EM-Qualifikation: Moldau gegen Deutschland - Ergebnisse - Gruppe 9 - 2019/2020 | Live und Ergebnisse

EM-Qualifikation - Übersicht

Ergebnisse

EM-Qualifikation, Fußball - Gruppe 9

18:15
Beendet
Moldau
0:5
Deutschland
0:3
Stadion
Stadionul Zimbru
Schiedsrichter
Ferenc Karakó
24.03.2019
18:00
Irland
Irland
Irland
IRL
3
2
Luxemburg
LUX
Luxemburg
Luxemburg
0
0
Beendet
06.09.2019
19:00
Island
Island
Island
ISL
3
0
Luxemburg
LUX
Luxemburg
Luxemburg
0
0
Beendet
21:00
Irland
Irland
Irland
IRL
1
1
Armenien
ARM
Armenien
Armenien
0
0
Beendet
09.09.2019
19:00
Island
Island
Island
ISL
6
3
Armenien
ARM
Armenien
Armenien
1
0
Beendet
10.09.2019
18:30
Italien
Italien
Italien
ITA
5
2
Luxemburg
LUX
Luxemburg
Luxemburg
0
0
Beendet
18:30
Schweden
Schweden
Schweden
SWE
1
1
Irland
IRL
Irland
Irland
3
0
Beendet
10.10.2019
21:05
Irland
Irland
Irland
IRL
0
0
Italien
ITA
Italien
Italien
0
0
Beendet
11.10.2019
13:00
Armenien
Armenien
Armenien
ARM
2
0
Luxemburg
LUX
Luxemburg
Luxemburg
0
0
Beendet
12.10.2019
15:45
Schweden
Schweden
Schweden
SWE
5
2
Island
ISL
Island
Island
0
0
Beendet
14.10.2019
18:30
Armenien
Armenien
Armenien
ARM
0
0
Italien
ITA
Italien
Italien
1
1
Beendet
15.10.2019
17:00
Island
Island
Island
ISL
1
1
Irland
IRL
Irland
Irland
0
0
Beendet
19:00
Luxemburg
Luxemburg
Luxemburg
LUX
0
0
Schweden
SWE
Schweden
Schweden
3
3
Beendet
14.11.2019
13:00
Armenien
Armenien
Armenien
ARM
0
0
Irland
IRL
Irland
Irland
1
0
Beendet
16.11.2019
18:30
Italien
Italien
Italien
ITA
3
1
Island
ISL
Island
Island
0
0
Beendet
19.11.2019
21:00
Irland
Irland
Irland
IRL
4
0
Schweden
SWE
Schweden
Schweden
1
1
Beendet
21:00
Italien
Italien
Italien
ITA
6
3
Armenien
ARM
Armenien
Armenien
0
0
Beendet
04.09.2020
18:30
Island
Island
Island
ISL
1
0
Schweden
SWE
Schweden
Schweden
0
0
Beendet
08.09.2020
17:00
Luxemburg
Luxemburg
Luxemburg
LUX
2
1
Armenien
ARM
Armenien
Armenien
1
1
Beendet
18:30
Schweden
Schweden
Schweden
SWE
3
2
Italien
ITA
Italien
Italien
0
0
Beendet
09.10.2020
18:30
Schweden
Schweden
Schweden
SWE
4
3
Luxemburg
LUX
Luxemburg
Luxemburg
0
0
Beendet
13.10.2020
17:00
Italien
Italien
Italien
ITA
2
1
Irland
IRL
Irland
Irland
0
0
Beendet
17:00
Luxemburg
Luxemburg
Luxemburg
LUX
0
0
Island
ISL
Island
Island
2
2
Beendet
18:30
Schweden
Schweden
Schweden
SWE
10
3
Armenien
ARM
Armenien
Armenien
0
0
Beendet
12.11.2020
14:15
Island
Island
Island
ISL
1
0
Italien
ITA
Italien
Italien
2
1
Beendet
13.11.2020
Armenien
Armenien
Armenien
ARM
0
Schweden
SWE
Schweden
Schweden
3
Wert.
Beendet
15.11.2020
13:30
Irland
Irland
Irland
IRL
1
0
Island
ISL
Island
Island
2
1
Beendet
17:30
Luxemburg
Luxemburg
Luxemburg
LUX
0
0
Italien
ITA
Italien
Italien
4
2
Beendet
18.11.2020
Armenien
Armenien
Armenien
ARM
0
Island
ISL
Island
Island
3
Wert.
Beendet
17:30
Italien
Italien
Italien
ITA
4
1
Schweden
SWE
Schweden
Schweden
1
0
Beendet
17:30
Luxemburg
Luxemburg
Luxemburg
LUX
1
0
Irland
IRL
Irland
Irland
2
1
Beendet
06.06.2019
19:00
Liechtenstein
Liechtenstein
Liechtenstein
LIE
1
1
Aserbaidschan
AZE
Aserbaidschan
Aserbaidschan
0
0
Beendet
05.09.2019
17:00
Georgien
Georgien
Georgien
GEO
4
2
Liechtenstein
LIE
Liechtenstein
Liechtenstein
0
0
Beendet
06.09.2019
18:30
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaidschan
AZE
2
1
Slowakei
SVK
Slowakei
Slowakei
1
0
Beendet
10.09.2019
18:30
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaidschan
AZE
0
0
Georgien
GEO
Georgien
Georgien
3
1
Beendet
18:30
Liechtenstein
Liechtenstein
Liechtenstein
LIE
0
0
Schweiz
SUI
Schweiz
Schweiz
5
1
Beendet
09.10.2019
18:00
Liechtenstein
Liechtenstein
Liechtenstein
LIE
2
0
Slowakei
SVK
Slowakei
Slowakei
4
2
Beendet
10.10.2019
21:00
Frankreich
Frankreich
Frankreich
FRA
5
3
Aserbaidschan
AZE
Aserbaidschan
Aserbaidschan
0
0
Beendet
11.10.2019
19:00
Schweiz
Schweiz
Schweiz
SUI
2
0
Georgien
GEO
Georgien
Georgien
1
0
Beendet
15.10.2019
18:00
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaidschan
AZE
0
0
Schweiz
SUI
Schweiz
Schweiz
1
1
Beendet
21:00
Slowakei
Slowakei
Slowakei
SVK
3
1
Frankreich
FRA
Frankreich
Frankreich
5
4
Beendet
14.11.2019
15:00
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaidschan
AZE
1
0
Liechtenstein
LIE
Liechtenstein
Liechtenstein
0
0
Beendet
15.11.2019
21:00
Frankreich
Frankreich
Frankreich
FRA
3
1
Georgien
GEO
Georgien
Georgien
2
0
Beendet
18.11.2019
18:00
Slowakei
Slowakei
Slowakei
SVK
3
1
Georgien
GEO
Georgien
Georgien
2
1
Beendet
19.11.2019
19:00
Schweiz
Schweiz
Schweiz
SUI
3
2
Frankreich
FRA
Frankreich
Frankreich
1
1
Beendet
04.09.2020
19:00
Georgien
Georgien
Georgien
GEO
0
0
Frankreich
FRA
Frankreich
Frankreich
2
1
Beendet
19:00
Schweiz
Schweiz
Schweiz
SUI
4
2
Slowakei
SVK
Slowakei
Slowakei
1
1
Beendet
07.09.2020
19:00
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaidschan
AZE
1
0
Frankreich
FRA
Frankreich
Frankreich
2
1
Beendet
08.09.2020
17:00
Liechtenstein
Liechtenstein
Liechtenstein
LIE
0
0
Georgien
GEO
Georgien
Georgien
2
2
Beendet
20:15
Slowakei
Slowakei
Slowakei
SVK
1
0
Schweiz
SUI
Schweiz
Schweiz
2
0
Beendet
08.10.2020
16:30
Slowakei
Slowakei
Slowakei
SVK
2
0
Aserbaidschan
AZE
Aserbaidschan
Aserbaidschan
1
0
Beendet
21:00
Frankreich
Frankreich
Frankreich
FRA
5
4
Liechtenstein
LIE
Liechtenstein
Liechtenstein
0
0
Beendet
09.10.2020
18:00
Georgien
Georgien
Georgien
GEO
0
0
Schweiz
SUI
Schweiz
Schweiz
3
1
Beendet
12.10.2020
21:00
Frankreich
Frankreich
Frankreich
FRA
1
1
Slowakei
SVK
Slowakei
Slowakei
0
0
Beendet
13.10.2020
17:00
Georgien
Georgien
Georgien
GEO
1
1
Aserbaidschan
AZE
Aserbaidschan
Aserbaidschan
0
0
Beendet
18:00
Schweiz
Schweiz
Schweiz
SUI
3
2
Liechtenstein
LIE
Liechtenstein
Liechtenstein
0
0
Beendet
12.11.2020
11:00
Georgien
Georgien
Georgien
GEO
2
1
Slowakei
SVK
Slowakei
Slowakei
1
0
Beendet
19:00
Schweiz
Schweiz
Schweiz
SUI
2
0
Aserbaidschan
AZE
Aserbaidschan
Aserbaidschan
1
1
Beendet
20:45
Liechtenstein
Liechtenstein
Liechtenstein
LIE
0
0
Frankreich
FRA
Frankreich
Frankreich
5
3
Beendet
16.11.2020
21:00
Frankreich
Frankreich
Frankreich
FRA
3
2
Schweiz
SUI
Schweiz
Schweiz
1
0
Beendet
17.11.2020
17:00
Slowakei
Slowakei
Slowakei
SVK
6
3
Liechtenstein
LIE
Liechtenstein
Liechtenstein
0
0
Beendet
23.03.2019
19:00
Albanien
Albanien
Albanien
ALB
1
1
Türkei
TUR
Türkei
Türkei
2
1
Beendet
26.03.2019
18:30
Andorra
Andorra
Andorra
AND
2
1
Albanien
ALB
Albanien
Albanien
2
0
Beendet
06.06.2019
18:30
Andorra
Andorra
Andorra
AND
0
0
Kosovo
RKS
Kosovo
Kosovo
4
4
Beendet
07.06.2019
19:30
Türkei
Türkei
Türkei
TUR
2
0
Albanien
ALB
Albanien
Albanien
2
0
Beendet
11.06.2019
20:00
Kosovo
Kosovo
Kosovo
RKS
3
1
Türkei
TUR
Türkei
Türkei
1
0
Beendet
05.09.2019
18:00
Andorra
Andorra
Andorra
AND
1
1
Österreich
AUT
Österreich
Österreich
3
2
Beendet
06.09.2019
19:45
Türkei
Türkei
Türkei
TUR
2
1
England
ENG
England
England
3
1
Beendet
09.09.2019
16:00
Albanien
Albanien
Albanien
ALB
0
0
Österreich
AUT
Österreich
Österreich
4
2
Beendet
20:45
England
England
England
ENG
2
1
Kosovo
RKS
Kosovo
Kosovo
0
0
Beendet
11.10.2019
20:30
Österreich
Österreich
Österreich
AUT
3
2
Türkei
TUR
Türkei
Türkei
0
0
Beendet
15.10.2019
19:00
Albanien
Albanien
Albanien
ALB
2
0
Kosovo
RKS
Kosovo
Kosovo
1
0
Beendet
20:45
England
England
England
ENG
5
4
Österreich
AUT
Österreich
Österreich
1
0
Beendet
15.11.2019
18:00
Österreich
Österreich
Österreich
AUT
4
2
Kosovo
RKS
Kosovo
Kosovo
0
0
Beendet
19:00
Albanien
Albanien
Albanien
ALB
0
0
England
ENG
England
England
3
2
Beendet
19.11.2019
18:00
Andorra
Andorra
Andorra
AND
2
1
Türkei
TUR
Türkei
Türkei
0
0
Beendet
04.09.2020
18:30
Österreich
Österreich
Österreich
AUT
1
0
Albanien
ALB
Albanien
Albanien
5
2
Beendet
19:00
Kosovo
Kosovo
Kosovo
RKS
0
0
England
ENG
England
England
6
0
Beendet
19:30
Türkei
Türkei
Türkei
TUR
1
0
Andorra
AND
Andorra
Andorra
0
0
Beendet
08.09.2020
19:00
Albanien
Albanien
Albanien
ALB
3
0
Andorra
AND
Andorra
Andorra
1
1
Beendet
20:30
Österreich
Österreich
Österreich
AUT
1
0
England
ENG
England
England
2
1
Beendet
07.10.2020
15:00
Andorra
Andorra
Andorra
AND
3
1
England
ENG
England
England
3
1
Beendet
09.10.2020
19:00
Kosovo
Kosovo
Kosovo
RKS
0
0
Österreich
AUT
Österreich
Österreich
1
0
Beendet
13.10.2020
19:00
Kosovo
Kosovo
Kosovo
RKS
1
0
Andorra
AND
Andorra
Andorra
0
0
Beendet
20:30
England
England
England
ENG
2
1
Türkei
TUR
Türkei
Türkei
1
0
Beendet
13.11.2020
18:00
Türkei
Türkei
Türkei
TUR
3
0
Österreich
AUT
Österreich
Österreich
2
1
Beendet
19:00
Kosovo
Kosovo
Kosovo
RKS
0
0
Albanien
ALB
Albanien
Albanien
1
1
Beendet
20:30
England
England
England
ENG
3
1
Andorra
AND
Andorra
Andorra
1
1
Beendet
17.11.2020
17:00
Türkei
Türkei
Türkei
TUR
3
2
Kosovo
RKS
Kosovo
Kosovo
0
0
Beendet
20:25
England
England
England
ENG
5
3
Albanien
ALB
Albanien
Albanien
0
0
Beendet
20:25
Österreich
Österreich
Österreich
AUT
4
3
Andorra
AND
Andorra
Andorra
0
0
Beendet
05.06.2019
20:30
San Marino
San Marino
San Marino
SMR
0
0
Litauen
LTU
Litauen
Litauen
3
2
Beendet
10.06.2019
18:00
Griechenland
Griechenland
Griechenland
GRE
5
3
San Marino
SMR
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
05.09.2019
20:30
Schottland
Schottland
Schottland
SCO
2
2
San Marino
SMR
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
06.09.2019
18:00
Tschechien
Tschechien
Tschechien
CZE
2
1
Litauen
LTU
Litauen
Litauen
0
0
Beendet
10.09.2019
16:30
Griechenland
Griechenland
Griechenland
GRE
1
0
Litauen
LTU
Litauen
Litauen
0
0
Beendet
20:00
Kroatien
Kroatien
Kroatien
CRO
1
1
Schottland
SCO
Schottland
Schottland
2
0
Beendet
10.10.2019
17:00
Tschechien
Tschechien
Tschechien
CZE
1
0
Griechenland
GRE
Griechenland
Griechenland
1
1
Beendet
18:15
Schottland
Schottland
Schottland
SCO
0
0
Litauen
LTU
Litauen
Litauen
0
0
Beendet
14.10.2019
17:00
Tschechien
Tschechien
Tschechien
CZE
0
0
Schottland
SCO
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
19:00
San Marino
San Marino
San Marino
SMR
0
0
Kroatien
CRO
Kroatien
Kroatien
7
5
Beendet
14.11.2019
17:30
Litauen
Litauen
Litauen
LTU
1
0
Kroatien
CRO
Kroatien
Kroatien
3
1
Beendet
18:00
Tschechien
Tschechien
Tschechien
CZE
6
3
San Marino
SMR
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
15.11.2019
20:00
Schottland
Schottland
Schottland
SCO
0
0
Griechenland
GRE
Griechenland
Griechenland
1
0
Beendet
18.11.2019
18:00
Kroatien
Kroatien
Kroatien
CRO
1
1
Tschechien
CZE
Tschechien
Tschechien
2
1
Beendet
02.09.2020
20:30
San Marino
San Marino
San Marino
SMR
0
0
Tschechien
CZE
Tschechien
Tschechien
6
2
Beendet
03.09.2020
19:00
Kroatien
Kroatien
Kroatien
CRO
5
4
Griechenland
GRE
Griechenland
Griechenland
0
0
Beendet
06.09.2020
20:30
San Marino
San Marino
San Marino
SMR
0
0
Griechenland
GRE
Griechenland
Griechenland
1
1
Beendet
07.09.2020
18:00
Tschechien
Tschechien
Tschechien
CZE
0
0
Kroatien
CRO
Kroatien
Kroatien
0
0
Beendet
08.09.2020
17:30
Litauen
Litauen
Litauen
LTU
0
0
Schottland
SCO
Schottland
Schottland
1
0
Beendet
08.10.2020
17:30
Litauen
Litauen
Litauen
LTU
2
1
Griechenland
GRE
Griechenland
Griechenland
0
0
Beendet
18:00
Kroatien
Kroatien
Kroatien
CRO
10
5
San Marino
SMR
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
09.10.2020
18:30
Schottland
Schottland
Schottland
SCO
2
1
Tschechien
CZE
Tschechien
Tschechien
0
0
Beendet
13.10.2020
16:00
Griechenland
Griechenland
Griechenland
GRE
0
0
Kroatien
CRO
Kroatien
Kroatien
1
1
Beendet
17:30
Litauen
Litauen
Litauen
LTU
0
0
Tschechien
CZE
Tschechien
Tschechien
1
1
Beendet
17:30
San Marino
San Marino
San Marino
SMR
0
0
Schottland
SCO
Schottland
Schottland
7
3
Beendet
12.11.2020
16:00
Schottland
Schottland
Schottland
SCO
2
0
Kroatien
CRO
Kroatien
Kroatien
2
2
Beendet
13.11.2020
17:30
Litauen
Litauen
Litauen
LTU
3
1
San Marino
SMR
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00
Griechenland
Griechenland
Griechenland
GRE
0
0
Tschechien
CZE
Tschechien
Tschechien
2
0
Beendet
17.11.2020
17:00
Griechenland
Griechenland
Griechenland
GRE
1
1
Schottland
SCO
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
17:00
Kroatien
Kroatien
Kroatien
CRO
7
3
Litauen
LTU
Litauen
Litauen
0
0
Beendet
05.09.2019
16:30
Estland
Estland
Estland
EST
0
0
Bulgarien
BUL
Bulgarien
Bulgarien
4
2
Beendet
06.09.2019
16:00
Lettland
Lettland
Lettland
LAT
0
0
Polen
POL
Polen
Polen
1
1
Beendet
18:00
Russland
Russland
Russland
RUS
1
1
Serbien
SRB
Serbien
Serbien
0
0
Beendet
10.09.2019
18:00
Polen
Polen
Polen
POL
4
1
Estland
EST
Estland
Estland
0
0
Beendet
19:00
Serbien
Serbien
Serbien
SRB
1
0
Lettland
LAT
Lettland
Lettland
1
1
Beendet
19:30
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
BUL
0
0
Russland
RUS
Russland
Russland
0
0
Beendet
11.10.2019
16:00
Russland
Russland
Russland
RUS
2
1
Polen
POL
Polen
Polen
2
2
Beendet
18:00
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
BUL
0
0
Serbien
SRB
Serbien
Serbien
1
0
Beendet
18:15
Estland
Estland
Estland
EST
2
2
Lettland
LAT
Lettland
Lettland
1
1
Beendet
15.10.2019
17:00
Lettland
Lettland
Lettland
LAT
0
0
Bulgarien
BUL
Bulgarien
Bulgarien
0
0
Beendet
18:00
Polen
Polen
Polen
POL
1
0
Serbien
SRB
Serbien
Serbien
0
0
Beendet
18:15
Estland
Estland
Estland
EST
0
0
Russland
RUS
Russland
Russland
5
2
Beendet
15.11.2019
16:00
Russland
Russland
Russland
RUS
2
1
Lettland
LAT
Lettland
Lettland
0
0
Beendet
17:00
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
BUL
3
1
Polen
POL
Polen
Polen
0
0
Beendet
19:00
Serbien
Serbien
Serbien
SRB
6
3
Estland
EST
Estland
Estland
0
0
Beendet
19.11.2019
19:00
Serbien
Serbien
Serbien
SRB
0
0
Russland
RUS
Russland
Russland
2
2
Beendet
04.09.2020
16:00
Lettland
Lettland
Lettland
LAT
2
2
Serbien
SRB
Serbien
Serbien
2
0
Beendet
18:00
Estland
Estland
Estland
EST
0
0
Polen
POL
Polen
Polen
6
3
Beendet
18:00
Russland
Russland
Russland
RUS
2
1
Bulgarien
BUL
Bulgarien
Bulgarien
0
0
Beendet
08.09.2020
16:00
Lettland
Lettland
Lettland
LAT
1
0
Estland
EST
Estland
Estland
1
0
Beendet
18:00
Polen
Polen
Polen
POL
1
0
Russland
RUS
Russland
Russland
0
0
Beendet
20:00
Serbien
Serbien
Serbien
SRB
1
0
Bulgarien
BUL
Bulgarien
Bulgarien
2
1
Beendet
09.10.2020
17:00
Russland
Russland
Russland
RUS
4
4
Estland
EST
Estland
Estland
0
0
Beendet
17:45
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
BUL
1
0
Lettland
LAT
Lettland
Lettland
0
0
Beendet
18:00
Serbien
Serbien
Serbien
SRB
1
1
Polen
POL
Polen
Polen
0
0
Beendet
13.10.2020
15:00
Estland
Estland
Estland
EST
0
0
Serbien
SRB
Serbien
Serbien
0
0
Beendet
16:00
Lettland
Lettland
Lettland
LAT
1
0
Russland
RUS
Russland
Russland
4
1
Beendet
18:00
Polen
Polen
Polen
POL
1
0
Bulgarien
BUL
Bulgarien
Bulgarien
1
1
Beendet
17.11.2020
17:30
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
BUL
3
2
Estland
EST
Estland
Estland
0
0
Beendet
17:30
Polen
Polen
Polen
POL
3
0
Lettland
LAT
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
06.06.2019
18:00
Färöer
Färöer
Färöer
FRO
1
0
Kasachstan
KAZ
Kasachstan
Kasachstan
3
1
Beendet
11.06.2019
20:30
Montenegro
Montenegro
Montenegro
MNE
1
1
Kasachstan
KAZ
Kasachstan
Kasachstan
2
0
Beendet
06.09.2019
15:00
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
KAZ
0
0
Spanien
ESP
Spanien
Spanien
1
1
Beendet
20:00
Montenegro
Montenegro
Montenegro
MNE
3
3
Färöer
FRO
Färöer
Färöer
0
0
Beendet
10.09.2019
15:00
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
KAZ
1
1
Israel
ISR
Israel
Israel
2
1
Beendet
16:00
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Nordmazedonien
MKD
7
3
Färöer
FRO
Färöer
Färöer
1
1
Beendet
19:45
Spanien
Spanien
Spanien
ESP
2
2
Montenegro
MNE
Montenegro
Montenegro
0
0
Beendet
10.10.2019
17:00
Montenegro
Montenegro
Montenegro
MNE
1
1
Nordmazedonien
MKD
Nordmazedonien
Nordmazedonien
2
2
Beendet
15.10.2019
14:30
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Nordmazedonien
MKD
1
1
Kasachstan
KAZ
Kasachstan
Kasachstan
1
0
Beendet
18:35
Israel
Israel
Israel
ISR
3
1
Färöer
FRO
Färöer
Färöer
1
0
Beendet
18:45
Montenegro
Montenegro
Montenegro
MNE
0
0
Spanien
ESP
Spanien
Spanien
2
1
Beendet
14.11.2019
19:05
Israel
Israel
Israel
ISR
0
0
Montenegro
MNE
Montenegro
Montenegro
0
0
Beendet
19:45
Spanien
Spanien
Spanien
ESP
3
1
Nordmazedonien
MKD
Nordmazedonien
Nordmazedonien
0
0
Beendet
19.11.2019
18:30
Israel
Israel
Israel
ISR
1
0
Spanien
ESP
Spanien
Spanien
1
0
Beendet
02.09.2020
18:00
Färöer
Färöer
Färöer
FRO
3
0
Israel
ISR
Israel
Israel
1
1
Beendet
03.09.2020
15:00
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
KAZ
0
0
Montenegro
MNE
Montenegro
Montenegro
4
0
Beendet
18:45
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Nordmazedonien
MKD
0
0
Spanien
ESP
Spanien
Spanien
1
0
Beendet
08.09.2020
15:00
Färöer
Färöer
Färöer
FRO
1
0
Nordmazedonien
MKD
Nordmazedonien
Nordmazedonien
2
1
Beendet
18:40
Israel
Israel
Israel
ISR
1
0
Kasachstan
KAZ
Kasachstan
Kasachstan
2
1
Beendet
08.10.2020
13:00
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
KAZ
1
0
Nordmazedonien
MKD
Nordmazedonien
Nordmazedonien
4
2
Beendet
18:00
Montenegro
Montenegro
Montenegro
MNE
1
0
Israel
ISR
Israel
Israel
2
1
Beendet
18:45
Färöer
Färöer
Färöer
FRO
0
0
Spanien
ESP
Spanien
Spanien
2
0
Beendet
13.10.2020
14:30
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Nordmazedonien
MKD
1
0
Israel
ISR
Israel
Israel
1
1
Beendet
18:00
Färöer
Färöer
Färöer
FRO
1
1
Montenegro
MNE
Montenegro
Montenegro
0
0
Beendet
18:45
Spanien
Spanien
Spanien
ESP
3
0
Kasachstan
KAZ
Kasachstan
Kasachstan
0
0
Beendet
12.11.2020
18:30
Israel
Israel
Israel
ISR
1
1
Nordmazedonien
MKD
Nordmazedonien
Nordmazedonien
1
0
Beendet
19:00
Spanien
Spanien
Spanien
ESP
2
0
Färöer
FRO
Färöer
Färöer
0
0
Beendet
17.11.2020
12:00
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
KAZ
2
0
Färöer
FRO
Färöer
Färöer
3
1
Beendet
13:30
Nordmazedonien
Nordmazedonien
Nordmazedonien
MKD
2
1
Montenegro
MNE
Montenegro
Montenegro
1
0
Beendet
18:45
Spanien
Spanien
Spanien
ESP
3
0
Israel
ISR
Israel
Israel
0
0
Beendet
20.03.2019
14:30
Zypern
Zypern
Zypern
CYP
1
0
Gibraltar
GIB
Gibraltar
Gibraltar
0
0
Beendet
08.06.2019
13:00
Belarus
Belarus
Belarus
BLR
10
2
Gibraltar
GIB
Gibraltar
Gibraltar
0
0
Beendet
05.09.2019
21:45
Portugal
Portugal
Portugal
POR
4
2
Gibraltar
GIB
Gibraltar
Gibraltar
0
0
Beendet
06.09.2019
19:00
Norwegen
Norwegen
Norwegen
NOR
2
1
Zypern
CYP
Zypern
Zypern
1
0
Beendet
10.09.2019
19:00
Belarus
Belarus
Belarus
BLR
0
0
Portugal
POR
Portugal
Portugal
2
0
Beendet
19:00
Niederlande
Niederlande
Niederlande
NED
5
3
Zypern
CYP
Zypern
Zypern
1
1
Beendet
11.10.2019
17:00
Belarus
Belarus
Belarus
BLR
1
0
Norwegen
NOR
Norwegen
Norwegen
1
0
Beendet
18:30
Niederlande
Niederlande
Niederlande
NED
4
1
Portugal
POR
Portugal
Portugal
2
1
Beendet
15.10.2019
14:30
Zypern
Zypern
Zypern
CYP
1
1
Belarus
BLR
Belarus
Belarus
1
0
Beendet
18:30
Norwegen
Norwegen
Norwegen
NOR
0
0
Niederlande
NED
Niederlande
Niederlande
4
1
Beendet
14.11.2019
19:00
Gibraltar
Gibraltar
Gibraltar
GIB
0
0
Niederlande
NED
Niederlande
Niederlande
6
2
Beendet
15.11.2019
13:30
Zypern
Zypern
Zypern
CYP
1
1
Norwegen
NOR
Norwegen
Norwegen
2
0
Beendet
19.11.2019
18:30
Norwegen
Norwegen
Norwegen
NOR
2
0
Portugal
POR
Portugal
Portugal
3
2
Beendet
20:00
Gibraltar
Gibraltar
Gibraltar
GIB
0
0
Belarus
BLR
Belarus
Belarus
2
1
Beendet
04.09.2020
18:00
Belarus
Belarus
Belarus
BLR
0
0
Niederlande
NED
Niederlande
Niederlande
7
3
Beendet
18:00
Norwegen
Norwegen
Norwegen
NOR
6
2
Gibraltar
GIB
Gibraltar
Gibraltar
0
0
Beendet
18:00
Zypern
Zypern
Zypern
CYP
0
0
Portugal
POR
Portugal
Portugal
4
2
Beendet
08.09.2020
20:00
Niederlande
Niederlande
Niederlande
NED
2
0
Norwegen
NOR
Norwegen
Norwegen
0
0
Beendet
08.10.2020
20:00
Niederlande
Niederlande
Niederlande
NED
5
3
Gibraltar
GIB
Gibraltar
Gibraltar
0
0
Beendet
09.10.2020
17:00
Belarus
Belarus
Belarus
BLR
1
0
Zypern
CYP
Zypern
Zypern
2
1
Beendet
20:30
Portugal
Portugal
Portugal
POR
4
2
Norwegen
NOR
Norwegen
Norwegen
1
1
Beendet
13.10.2020
18:00
Zypern
Zypern
Zypern
CYP
0
0
Niederlande
NED
Niederlande
Niederlande
7
1
Beendet
19:00
Gibraltar
Gibraltar
Gibraltar
GIB
0
0
Portugal
POR
Portugal
Portugal
3
1
Beendet
12.11.2020
20:30
Portugal
Portugal
Portugal
POR
3
2
Belarus
BLR
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
13.11.2020
Gibraltar
Gibraltar
Gibraltar
GIB
0
Norwegen
NOR
Norwegen
Norwegen
0
n.a.
15.11.2020
14:30
Niederlande
Niederlande
Niederlande
NED
5
2
Belarus
BLR
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:30
Portugal
Portugal
Portugal
POR
2
1
Zypern
CYP
Zypern
Zypern
1
1
Beendet
18.11.2020
Gibraltar
Gibraltar
Gibraltar
GIB
0
Zypern
CYP
Zypern
Zypern
0
n.a.
Norwegen
Norwegen
Norwegen
NOR
0
Belarus
BLR
Belarus
Belarus
0
n.a.
20:30
Portugal
Portugal
Portugal
POR
2
1
Niederlande
NED
Niederlande
Niederlande
1
1
Beendet
06.09.2019
17:30
Ukraine
Ukraine
Ukraine
UKR
0
0
Finnland
FIN
Finnland
Finnland
2
1
Beendet
20:30
Nordirland
Nordirland
Nordirland
NIR
0
0
Malta
MLT
Malta
Malta
0
0
Beendet
10.09.2019
17:30
Ukraine
Ukraine
Ukraine
UKR
4
3
Malta
MLT
Malta
Malta
0
0
Beendet
18:00
Finnland
Finnland
Finnland
FIN
1
1
Nordirland
NIR
Nordirland
Nordirland
1
1
Beendet
18:30
Dänemark
Dänemark
Dänemark
DEN
2
1
Rumänien
ROM
Rumänien
Rumänien
1
0
Beendet
10.10.2019
18:00
Dänemark
Dänemark
Dänemark
DEN
2
1
Nordirland
NIR
Nordirland
Nordirland
1
0
Beendet
18:00
Finnland
Finnland
Finnland
FIN
4
3
Malta
MLT
Malta
Malta
0
0
Beendet
19:30
Rumänien
Rumänien
Rumänien
ROM
3
0
Ukraine
UKR
Ukraine
Ukraine
0
0
Beendet
14.10.2019
18:00
Finnland
Finnland
Finnland
FIN
0
0
Dänemark
DEN
Dänemark
Dänemark
1
1
Beendet
19:30
Rumänien
Rumänien
Rumänien
ROM
3
0
Nordirland
NIR
Nordirland
Nordirland
0
0
Beendet
14.11.2019
19:00
Rumänien
Rumänien
Rumänien
ROM
4
3
Finnland
FIN
Finnland
Finnland
1
1
Beendet
15.11.2019
17:30
Ukraine
Ukraine
Ukraine
UKR
2
0
Dänemark
DEN
Dänemark
Dänemark
3
2
Beendet
19.11.2019
18:00
Dänemark
Dänemark
Dänemark
DEN
5
4
Malta
MLT
Malta
Malta
1
1
Beendet
18:30
Nordirland
Nordirland
Nordirland
NIR
0
0
Rumänien
ROM
Rumänien
Rumänien
0
0
Beendet
04.09.2020
18:00
Dänemark
Dänemark
Dänemark
DEN
1
0
Ukraine
UKR
Ukraine
Ukraine
1
0
Beendet
18:00
Finnland
Finnland
Finnland
FIN
1
1
Rumänien
ROM
Rumänien
Rumänien
3
1
Beendet
18:00
Malta
Malta
Malta
MLT
0
0
Nordirland
NIR
Nordirland
Nordirland
2
0
Beendet
08.09.2020
18:00
Finnland
Finnland
Finnland
FIN
0
0
Ukraine
UKR
Ukraine
Ukraine
2
2
Beendet
18:00
Malta
Malta
Malta
MLT
0
0
Rumänien
ROM
Rumänien
Rumänien
3
2
Beendet
18:00
Nordirland
Nordirland
Nordirland
NIR
0
0
Dänemark
DEN
Dänemark
Dänemark
1
0
Beendet
09.10.2020
17:30
Ukraine
Ukraine
Ukraine
UKR
1
0
Rumänien
ROM
Rumänien
Rumänien
0
0
Beendet
18:00
Malta
Malta
Malta
MLT
1
0
Dänemark
DEN
Dänemark
Dänemark
3
0
Beendet
19:00
Nordirland
Nordirland
Nordirland
NIR
2
1
Finnland
FIN
Finnland
Finnland
3
1
Beendet
13.10.2020
18:00
Dänemark
Dänemark
Dänemark
DEN
2
1
Finnland
FIN
Finnland
Finnland
1
0
Beendet
19:00
Nordirland
Nordirland
Nordirland
NIR
1
0
Ukraine
UKR
Ukraine
Ukraine
0
0
Beendet
19:00
Rumänien
Rumänien
Rumänien
ROM
4
4
Malta
MLT
Malta
Malta
1
0
Beendet
13.11.2020
17:00
Malta
Malta
Malta
MLT
1
0
Ukraine
UKR
Ukraine
Ukraine
4
2
Beendet
17.11.2020
15:00
Malta
Malta
Malta
MLT
0
0
Finnland
FIN
Finnland
Finnland
1
1
Beendet
17:30
Ukraine
Ukraine
Ukraine
UKR
3
0
Nordirland
NIR
Nordirland
Nordirland
0
0
Beendet
19:30
Rumänien
Rumänien
Rumänien
ROM
1
0
Dänemark
DEN
Dänemark
Dänemark
1
0
Beendet
26.03.2019
17:00
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
BIH
4
2
Moldau
MDA
Moldau
Moldau
0
0
Beendet
06.09.2019
18:00
Wales
Wales
Wales
WAL
1
1
Belgien
BEL
Belgien
Belgien
0
0
Beendet
10.09.2019
20:00
Belgien
Belgien
Belgien
BEL
0
0
Bosnien-Herzegowina
BIH
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
0
0
Beendet
20:00
Wales
Wales
Wales
WAL
1
0
Deutschland
GER
Deutschland
Deutschland
5
4
Beendet
11.10.2019
16:00
Moldau
Moldau
Moldau
MDA
2
1
Wales
WAL
Wales
Wales
1
1
Beendet
15.10.2019
18:00
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
BIH
0
0
Deutschland
GER
Deutschland
Deutschland
2
1
Beendet
20:00
Belgien
Belgien
Belgien
BEL
4
2
Moldau
MDA
Moldau
Moldau
1
1
Beendet
17.11.2019
16:00
Deutschland
Deutschland
Deutschland
GER
2
1
Belgien
BEL
Belgien
Belgien
3
2
Beendet
19.11.2019
17:00
Wales
Wales
Wales
WAL
1
0
Bosnien-Herzegowina
BIH
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
0
0
Beendet
03.09.2020
18:15
Deutschland
Deutschland
Deutschland
GER
4
1
Moldau
MDA
Moldau
Moldau
1
0
Beendet
04.09.2020
16:30
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
BIH
1
0
Wales
WAL
Wales
Wales
0
0
Beendet
08.09.2020
16:00
Belgien
Belgien
Belgien
BEL
4
1
Deutschland
GER
Deutschland
Deutschland
1
1
Beendet
18:00
Moldau
Moldau
Moldau
MDA
1
0
Bosnien-Herzegowina
BIH
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
1
0
Beendet
09.10.2020
18:15
Moldau
Moldau
Moldau
MDA
0
0
Deutschland
GER
Deutschland
Deutschland
5
3
Beendet
20:00
Belgien
Belgien
Belgien
BEL
5
3
Wales
WAL
Wales
Wales
0
0
Beendet
13.10.2020
16:00
Moldau
Moldau
Moldau
MDA
1
1
Belgien
BEL
Belgien
Belgien
0
0
Beendet
18:15
Deutschland
Deutschland
Deutschland
GER
1
1
Bosnien-Herzegowina
BIH
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
0
0
Beendet
13.11.2020
18:00
Wales
Wales
Wales
WAL
3
0
Moldau
MDA
Moldau
Moldau
0
0
Beendet
17.11.2020
18:15
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
BIH
3
2
Belgien
BEL
Belgien
Belgien
2
1
Beendet
18:15
Deutschland
Deutschland
Deutschland
GER
2
2
Wales
WAL
Wales
Wales
1
1
Beendet