Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Heute Live | ARD Sport: Live und Ergebnisse | Live und Ergebnisse

Live und Ergebnisse

Heute Live

PARALYMPISCHE SPIELE
Alle Ergebnisse,
Ticker und Livestreams

Paralympics Tokio 2020
3. Spieltag
15:30
Berlin
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
Union Berlin
FCU
2
2
Bor. Mönchengladbach
BMG
M'gladbach
Bor. Mönchengladbach
1
0
Beendet
https://wdr-sportschau-liga1spiel4.icecastssl.wdr.de/wdr/sportschau/liga1spiel4/mp3/high?file=.mp3
17:30
Wolfsburg
VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
WOB
1
0
RB Leipzig
RBL
RB Leipzig
RB Leipzig
0
0
Beendet
https://wdr-sportschau-liga1spiel3.icecastssl.wdr.de/wdr/sportschau/liga1spiel3/mp3/high?file=.mp3
5. Spieltag
13:30
Bremen
Werder Bremen
Werder Bremen
Werder
SVW
3
1
Hansa Rostock
ROS
Rostock
Hansa Rostock
0
0
Beendet
https://wdr-sportschau-liga2spiel1.icecastssl.wdr.de/wdr/sportschau/liga2spiel1/mp3/high?file=.mp3
13:30
Hamburg
FC St. Pauli
FC St. Pauli
St. Pauli
STP
2
0
Jahn Regensburg
SSV
Regensburg
Jahn Regensburg
0
0
Beendet
https://wdr-sportschau-liga2spiel6.icecastssl.wdr.de/wdr/sportschau/liga2spiel6/mp3/high?file=.mp3
13:30
Dresden
Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
Dresden
SGD
0
0
SC Paderborn 07
SCP
Paderborn
SC Paderborn 07
3
3
Beendet
https://wdr-sportschau-liga2spiel9.icecastssl.wdr.de/wdr/sportschau/liga2spiel9/mp3/high?file=.mp3
6. Spieltag
13:00
Dortmund
Borussia Dortmund II
Borussia Dortmund II
Dortmund II
BVB
4
1
MSV Duisburg
MSV
Duisburg
MSV Duisburg
1
1
Beendet
14:00
Würzburg
Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
Würzburg
FWK
1
1
1. FC Saarbrücken
SAR
Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
1
0
Beendet
1. Spieltag
13:00
Frankfurt am Main
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Eintracht
EFF
2
1
SC Sand
SCS
SC Sand
SC Sand
1
0
Beendet
13:00
Jena
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
Carl Zeiss Jena
JEN
0
0
Bayer Leverkusen
LEV
Leverkusen
Bayer Leverkusen
3
1
Beendet
16:00
München
Bayern München
Bayern München
Bayern
FCB
8
3
Werder Bremen
Wer
Werder Bremen
Werder Bremen
0
0
Beendet
3. Spieltag
15:00
Burnley
Burnley FC
Burnley FC
Burnley
BUR
1
0
Leeds United
LEE
Leeds Utd
Leeds United
1
0
Beendet
15:00
London
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
TOT
1
1
Watford FC
WAT
Watford
Watford FC
0
0
Beendet
17:30
Wolverhampton
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampt.
WOL
0
0
Manchester United
MUN
ManUtd
Manchester United
1
0
Beendet
1. Runde
15:00
Handball Sportverein Hamburg
Handball Sportverein Hamburg
Hamburg
HSV
30
14
HC Elbflorenz Dresden
ELB
Elbflo. Dresden
HC Elbflorenz Dresden
25
14
Beendet
16:00
VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
Lübeck-Schwart.
SWA
31
11
ThSV Eisenach
EIS
Eisenach
ThSV Eisenach
35
18
Beendet
17:00
HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
Oppenw./Backna.
OPB
25
15
TV 05/07 Hüttenberg
TVH
Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
32
19
Beendet
1. Runde
14:00
HSG Freiburg
HSG Freiburg
HSG Freiburg
29
13
SG H2Ku Herrenberg
SG H2Kuties
SG H2Ku Herrenberg
32
14
n.V.
Beendet
16:00
Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
Ketsch
24
6
TG Nürtingen
Nürtingen
TG Nürtingen
17
8
Beendet
Qualifikationsrunde I Rückspiel
12:00
HC CSKA
HC CSKA
HC CSKA
SCK
29
16
Maccabi Rishon Le Zion
RLZ
Maccabi Rishon
Maccabi Rishon Le Zion
23
12
Beendet
15:00
Spor Toto SC
Spor Toto SC
Spor Toto SC
22
11
Rhein-Neckar Löwen
RNL
Löwen
Rhein-Neckar Löwen
42
23
Beendet
Qualifikationsrunde I Hinspiel
16:30
Balatonfüredi KSE
Balatonfüredi KSE
Balatonfüredi
BAL
27
11
HK Malmö
HKM
HK Malmö
HK Malmö
25
14
Beendet
17:00
NMC Górnik Zabrze
NMC Górnik Zabrze
Górnik Zabrze
ZAB
19
10
ØIF Arendal
ARE
Arendal
ØIF Arendal
29
15
Beendet
17:30
RK Vojvodina
RK Vojvodina
Vojvodina
VOJ
26
16
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
20
9
Beendet
Gruppe A
14:35
Växjö Lakers
Växjö Lakers
Växjö Lakers
VÄX
5
3
1
1
Fischtown Pinguins
BRE
Bremerhaven
Fischtown Pinguins
0
0
0
0
Beendet
18:00
TPS Turku
TPS Turku
TPS Turku
TUR
2
1
0
1
0
HC Sparta Praha
PRA
Sparta Praha
HC Sparta Praha
3
1
1
0
0
n.P.
Beendet
Gruppe E
17:05
Eisbären Berlin
Eisbären Berlin
Berlin
EBB
3
1
2
0
Skellefteå AIK
AIK
Skellefteå AIK
Skellefteå AIK
5
0
2
3
Beendet
19:45
HC Lugano
HC Lugano
Lugano
HCL
3
0
0
3
Tappara Tampere
TAP
Tampere
Tappara Tampere
6
0
4
2
Beendet
Gruppe F
17:45
HC Fribourg-Gottéron
HC Fribourg-Gottéron
Fribourg
FRI
5
3
1
1
Slovan Bratislava
BRA
Bratislava
Slovan Bratislava
2
0
2
0
Beendet
18:05
Leksands IF
Leksands IF
Leksands IF
LIF
3
0
2
1
HC Oceláři Třinec
TRI
Třinec
HC Oceláři Třinec
2
1
0
1
Beendet
Großer Preis von Belgien
Rennen
15:00
Spa-Francorchamps
1NiederlandeM. Verstappen3:27.071m
2GroßbritannienG. Russell+1.995s
3GroßbritannienL. Hamilton+2.601s
abgebr.
Beendet
3. Spieltag
17:00
Barcelona
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
2
2
Getafe CF
GET
Getafe
Getafe CF
1
1
Beendet
19:30
Cádiz
Cádiz CF
Cádiz CF
Cádiz
CAD
2
1
CA Osasuna
OSA
Osasuna
CA Osasuna
3
0
Beendet
19:30
Madrid
Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
Rayo
RAV
4
3
Granada CF
GRA
Granada CF
Granada CF
0
0
Beendet
22:00
Madrid
Atlético Madrid
Atlético Madrid
Atlético
ATL
2
0
Villarreal CF
VIL
Villarreal
Villarreal CF
2
0
Beendet
4. Spieltag
13:00
Troyes
ESTAC Troyes
ESTAC Troyes
ESTAC
TRO
1
0
AS Monaco
MON
AS Monaco
AS Monaco
2
1
Beendet
15:00
Clermont-Ferrand
Clermont Foot
Clermont Foot
Clermont
CLE
2
1
FC Metz
MET
Metz
FC Metz
2
2
Beendet
15:00
Strasbourg
RC Strasbourg
RC Strasbourg
Strasbourg
RC
3
2
Stade Brest
BRE
Stade Brest
Stade Brest
1
1
Beendet
15:00
Lens
RC Lens
RC Lens
RC Lens
RCL
2
1
FC Lorient
FCL
Lorient
FC Lorient
2
2
Beendet
15:00
Angers
Angers SCO
Angers SCO
Angers
Ang
2
0
Stade Rennes
SRE
Rennes
Stade Rennes
0
0
Beendet
17:00
Villeneuve d'Ascq
Lille OSC
Lille OSC
Lille
OSC
2
1
Montpellier HSC
MON
Montpellier
Montpellier HSC
1
1
Beendet
20:45
Reims
Stade Reims
Stade Reims
Stade Reims
REI
0
0
Paris Saint-Germain
PSG
Paris SG
Paris Saint-Germain
2
1
Beendet
2. Spieltag
18:30
Genua
FC Genua
FC Genua
FC Genua
GEN
1
0
SSC Neapel
SSC
SSC Neapel
SSC Neapel
2
1
Beendet
18:30
Reggio Emilia
Sassuolo Calcio
Sassuolo Calcio
Sassuolo
SAS
0
0
Sampdoria
SAM
Sampdoria
Sampdoria
0
0
Beendet
20:45
Mailand
AC Mailand
AC Mailand
AC Mailand
ACM
4
4
Cagliari Calcio
CAG
Cagliari
Cagliari Calcio
1
1
Beendet
20:45
Salerno
US Salernitana 1919
US Salernitana 1919
Salernitana
Sal
0
0
AS Rom
ASR
AS Rom
AS Rom
4
0
Beendet
3. Spieltag
18:15
Istanbul
Kasımpaşa SK
Kasımpaşa SK
Kasımpaşa
KAS
2
1
Galatasaray
GAL
Galatasaray
Galatasaray
2
2
Beendet
18:15
Sivas
Sivasspor
Sivasspor
Sivasspor
SIV
2
1
Göztepe
Göz
Göztepe Izmir
Göztepe
2
0
Beendet
20:45
Izmir
Altay Izmir
Altay Izmir
Altay Izmir
Alt
0
0
Fenerbahçe
FEN
Fenerbahçe
Fenerbahçe
2
0
Beendet
20:45
Giresun
Giresunspor
Giresunspor
Giresunspor
GIR
0
0
Trabzonspor
TRA
Trabzon
Trabzonspor
1
1
Beendet
6. Spieltag
12:30
Plock
Wisła Płock
Wisła Płock
Wisła Płock
Wis
1
1
Raków Częstochowa
RAK
Raków
Raków Częstochowa
1
1
Beendet
15:00
Lubin
Zagłębie Lubin
Zagłębie Lubin
Zagłębie Lubin
LUB
1
1
Śląsk Wrocław
WRO
Wrocław
Śląsk Wrocław
3
2
Beendet
17:30
Krakow
Wisła Kraków
Wisła Kraków
Wisła Kraków
KRA
1
1
Legia Warschau
WAR
Legia
Legia Warschau
0
0
Beendet
6. Spieltag
17:00
Wien
Austria Wien
Austria Wien
Austria Wien
AUS
1
1
Rapid Wien
RAP
Rapid Wien
Rapid Wien
1
0
Beendet
17:00
Maria Enzersdorf
FC Admira Wacker
FC Admira Wacker
Admira Wacker
ADM
1
0
Sturm Graz
STU
Sturm Graz
Sturm Graz
1
1
Beendet
17:00
Ried
SV Ried
SV Ried
SV Ried
RIE
1
1
LASK
LAS
LASK
LASK
0
0
Beendet
3. Spieltag
12:15
Utrecht
FC Utrecht
FC Utrecht
FC Utrecht
UTR
3
1
Feyenoord Rotterdam
FEY
Feyenoord
Feyenoord Rotterdam
1
1
Beendet
14:30
Amsterdam
Ajax Amsterdam
Ajax Amsterdam
Ajax
AJA
5
3
Vitesse
ARN
Vitesse
Vitesse
0
0
Beendet
14:30
Almelo
Heracles Almelo
Heracles Almelo
Heracles
ALM
0
0
NEC Nijmegen
NEC
NEC Nijmegen
NEC Nijmegen
1
0
Beendet
16:45
Heerenveen
Sc Heerenveen
Sc Heerenveen
Heerenveen
HEE
1
1
AZ Alkmaar
AZA
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
3
1
Beendet
6. Spieltag
16:00
Mladá Boleslav
FC Hradec Králové
FC Hradec Králové
Hradec Králové
Hra
1
0
Viktoria Pilsen
VPI
V. Pilsen
Viktoria Pilsen
0
0
Beendet
16:00
Olomouc
Sigma Olomouc
Sigma Olomouc
Olomouc
Olo
4
1
FK Jablonec
JAB
FK Jablonec
FK Jablonec
0
0
Beendet
16:00
Prag
Bohemians 1905
Bohemians 1905
Bohemians
Boh
4
2
FK Teplice
Tep
Teplice
FK Teplice
2
1
Beendet
19:00
Karviná
MFK Karviná
MFK Karviná
MFK Karviná
3
1
Slavia Praha
SLP
Slavia Praha
Slavia Praha
3
2
Beendet
6. Spieltag
13:30
Gent
KAA Gent
KAA Gent
Gent
KAA
6
3
FC Brügge
BRU
FC Brügge
FC Brügge
1
0
Beendet
16:00
Antwerp
Royal Antwerp FC
Royal Antwerp FC
Antwerpen
ANT
2
2
Oud-Heverlee Leuven
OUD
Oud-Heverlee
Oud-Heverlee Leuven
2
0
Beendet
18:30
Genk
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
KRC
1
0
RSC Anderlecht
RSC
Anderlecht
RSC Anderlecht
0
0
Beendet
21:00
Oostende
KV Oostende
KV Oostende
KV Oostende
KVO
0
0
SV Zulte Waregem
ZUL
Zulte Waregem
SV Zulte Waregem
2
1
Beendet
4. Spieltag
13:00
Glasgow
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
RAN
1
0
Celtic Glasgow
CGL
C. Glasgow
Celtic Glasgow
0
0
Beendet
16:00
Aberdeen
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
ABE
1
0
Ross County FC
Ros
Ross County
Ross County FC
1
1
Beendet
16:00
Paisley
St. Mirren FC
St. Mirren FC
St. Mirren
STM
0
0
St. Johnstone FC
STJ
St. Johnstone
St. Johnstone FC
0
0
Beendet
7. Spieltag
14:00
Silkeborg
Silkeborg IF
Silkeborg IF
Silkeborg IF
SIF
2
1
Randers FC
RFC
Randers FC
Randers FC
1
0
Beendet
14:00
Haderslev
SønderjyskE
SønderjyskE
SønderjyskE
SJE
2
1
Viborg FF
VFF
Viborg FF
Viborg FF
2
1
Beendet
16:00
Vejle
Vejle BK
Vejle BK
Vejle BK
Vej
0
0
FC Kopenhagen
FCK
Kopenhagen
FC Kopenhagen
4
2
Beendet
18:00
Aarhus
Aarhus GF
Aarhus GF
Aarhus GF
AGF
2
2
Odense BK
OBK
Odense
Odense BK
2
1
Beendet
20:00
Brøndby
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
BIF
2
0
FC Midtjylland
FCM
Midtjylland
FC Midtjylland
0
0
Beendet
5. Spieltag
14:15
Luzern
FC Luzern
FC Luzern
FC Luzern
LUZ
1
0
FC Lausanne-Sport
LS
FC Lausanne
FC Lausanne-Sport
1
1
Beendet
16:30
Basel
FC Basel
FC Basel
FC Basel
BAS
1
0
BSC Young Boys
YB
Young Boys
BSC Young Boys
1
1
Beendet
16:30
Zürich
Grasshopper Club Zürich
Grasshopper Club Zürich
Grasshoppers
GCZ
1
1
Servette Genève
SFC
Servette
Servette Genève
1
1
Beendet
4. Spieltag
19:00
Lissabon
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
SLB
2
0
CD Tondela
CDT
CD Tondela
CD Tondela
1
1
Beendet
19:00
Braga
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
BRA
0
0
Vitória Guimarães
VSC
Vitória SC
Vitória Guimarães
0
0
Beendet
21:30
Ponta Delgada
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD Santa Clara
CD
1
1
Gil Vicente
GIL
Gil Vicente
Gil Vicente
0
0
Beendet
21:30
Portimão
Portimonense SC
Portimonense SC
Portimonense SC
Por
0
0
Paços de Ferreira
PDF
Ferreira
Paços de Ferreira
1
1
Beendet
Achtelfinale
16:30
Türkei
Türkei
Türkei
TUR
3
25
22
25
25
Tschechien
CZE
Tschechien
Tschechien
1
13
25
14
13
Beendet
17:00
Kroatien
Kroatien
Kroatien
CRO
2
25
21
25
22
12
Frankreich
FRA
Frankreich
Frankreich
3
16
25
22
25
15
Beendet
19:30
Polen
Polen
Polen
POL
3
21
25
25
25
Ukraine
UKR
Ukraine
Ukraine
1
25
21
22
17
Beendet
20:00
Serbien
Serbien
Serbien
SRB
3
25
25
25
Ungarn
HUN
Ungarn
Ungarn
0
20
19
17
Beendet
11. Spieltag
13:00
Wroclaw
Wrocław Panthers
Wrocław Panthers
Wrocław
WPA
35
9
3
7
16
Berlin Thunder
BTH
Thunder
Berlin Thunder
12
0
0
0
12
Beendet
15:00
Hamburg
Hamburg Sea Devils
Hamburg Sea Devils
Hamburg
HSD
17
7
10
0
0
Leipzig Kings
LKG
Leipzig Kings
Leipzig Kings
18
0
0
6
12
Beendet
17:00
Köln
Cologne Centurions
Cologne Centurions
Centurions
CCE
19
0
6
7
6
Stuttgart Surge
SRG
Stuttgart Surge
Stuttgart Surge
9
3
6
0
0
Beendet
Großer Preis von Großbritannien
Rennen
14:00
Silverstone
1FrankreichF. Quartararo40:20.579m
2SpanienA. Rins+2.633s
3SpanienA. Espargaro+4.105s
Beendet
34. Kalenderwoche
00:05
Philadelphia Phillies
Philadelphia Phillies
Phillies
PHI
7
2
0
2
0
0
0
0
3
0
Arizona Diamondbacks
ARI
D'backs
Arizona Diamondbacks
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Beendet
00:10
Detroit Tigers
Detroit Tigers
Tigers
DET
2
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
Toronto Blue Jays
TOR
Blue Jays
Toronto Blue Jays
3
0
0
0
0
0
1
1
0
0
1
n.V.
Beendet
00:10
Miami Marlins
Miami Marlins
Marlins
MIA
6
5
0
0
0
0
1
0
0
0
Cincinnati Reds
CIN
Reds
Cincinnati Reds
1
0
0
1
0
0
0
0
0
0
Beendet
01:05
Baltimore Orioles
Baltimore Orioles
Orioles
BAL
3
0
0
0
0
1
2
0
0
0
Tampa Bay Rays
TAM
Rays
Tampa Bay Rays
4
0
0
0
0
0
0
2
2
0
Beendet
01:05
Pittsburgh Pirates
Pittsburgh Pirates
Pirates
PIT
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
St. Louis Cardinals
STL
Cardinals
St. Louis Cardinals
13
0
2
5
0
0
1
2
3
0
Beendet
01:05
Texas Rangers
Texas Rangers
Rangers
TEX
2
0
0
0
1
0
1
0
0
0
Houston Astros
HOU
Astros
Houston Astros
5
0
3
1
0
0
1
0
0
0
Beendet
01:10
Chicago White Sox
Chicago White Sox
White Sox
CWS
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Chicago Cubs
CHC
Cubs
Chicago Cubs
7
0
1
0
5
1
0
0
0
0
Beendet
01:10
Minnesota Twins
Minnesota Twins
Twins
MIN
6
0
0
0
4
0
1
1
0
0
Milwaukee Brewers
MIL
Brewers
Milwaukee Brewers
4
0
0
0
0
4
0
0
0
0
Beendet
01:10
New York Mets
New York Mets
Mets
NYM
5
0
0
1
0
1
0
3
0
0
Washington Nationals
WAS
Nationals
Washington Nationals
3
0
2
0
0
0
0
1
0
0
Beendet
01:20
Atlanta Braves
Atlanta Braves
Braves
ATL
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
San Francisco Giants
SFG
Giants
San Francisco Giants
5
1
0
1
0
0
0
1
2
0
Beendet
03:07
Los Angeles Angels
Los Angeles Angels
Angels
LAA
10
0
1
2
2
2
3
0
0
0
San Diego Padres
SDP
Padres
San Diego Padres
2
0
0
0
2
0
0
0
0
0
Beendet
03:10
Los Angeles Dodgers
Los Angeles Dodgers
Dodgers
LAD
5
0
0
1
1
0
0
0
3
0
Colorado Rockies
COL
Rockies
Colorado Rockies
2
0
0
1
1
0
0
0
0
0
Beendet
19:05
Baltimore Orioles
Baltimore Orioles
Orioles
BAL
8
1
0
1
0
0
2
2
2
0
Tampa Bay Rays
TAM
Rays
Tampa Bay Rays
12
2
1
0
0
0
3
4
2
0
Beendet
19:05
Philadelphia Phillies
Philadelphia Phillies
Phillies
PHI
7
2
0
0
0
3
0
0
2
0
Arizona Diamondbacks
ARI
D'backs
Arizona Diamondbacks
4
0
1
0
0
0
0
1
2
0
Beendet
19:05
Pittsburgh Pirates
Pittsburgh Pirates
Pirates
PIT
4
0
0
0
1
0
0
0
0
3
St. Louis Cardinals
STL
Cardinals
St. Louis Cardinals
3
0
0
1
0
2
0
0
0
0
Beendet
19:10
Cleveland Indians
Cleveland Indians
Indians
CLE
7
0
0
0
0
0
3
1
3
0
Boston Red Sox
BOS
Red Sox
Boston Red Sox
5
1
1
0
1
1
0
1
0
0
Beendet
19:10
Detroit Tigers
Detroit Tigers
Tigers
DET
1
0
0
0
0
0
1
0
0
0
Toronto Blue Jays
TOR
Blue Jays
Toronto Blue Jays
2
1
0
0
1
0
0
0
0
0
Beendet
19:10
Miami Marlins
Miami Marlins
Marlins
MIA
2
2
0
0
0
0
0
0
0
0
Cincinnati Reds
CIN
Reds
Cincinnati Reds
1
0
0
0
0
0
0
0
0
1
Beendet
19:10
New York Mets
New York Mets
Mets
NYM
9
1
0
0
2
1
3
0
2
0
Washington Nationals
WAS
Nationals
Washington Nationals
4
0
0
0
2
0
1
0
1
0
Beendet
19:20
Atlanta Braves
Atlanta Braves
Braves
ATL
9
0
0
0
3
0
2
2
2
0
San Francisco Giants
SFG
Giants
San Francisco Giants
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Beendet
20:10
Chicago White Sox
Chicago White Sox
White Sox
CWS
13
1
2
0
0
7
2
1
0
0
Chicago Cubs
CHC
Cubs
Chicago Cubs
1
0
0
0
1
0
0
0
0
0
Beendet
20:10
Minnesota Twins
Minnesota Twins
Twins
MIN
2
0
0
0
2
0
0
0
0
0
Milwaukee Brewers
MIL
Brewers
Milwaukee Brewers
6
0
1
3
2
0
0
0
0
0
Beendet
20:35
Texas Rangers
Texas Rangers
Rangers
TEX
13
3
0
1
1
8
0
0
0
0
Houston Astros
HOU
Astros
Houston Astros
2
0
0
0
0
2
0
0
0
0
Beendet
22:10
Los Angeles Dodgers
Los Angeles Dodgers
Dodgers
LAD
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Colorado Rockies
COL
Rockies
Colorado Rockies
5
3
0
0
0
0
0
2
0
0
Beendet
22:10
Seattle Mariners
Seattle Mariners
Mariners
SEA
4
1
0
0
0
0
1
2
0
0
Kansas City Royals
KCR
Royals
Kansas City Royals
3
0
0
0
0
0
1
1
1
0
Beendet