Sportschau.de Startseite
Direkt zum Inhalt

Heute Live | Live und Ergebnisse

Live und Ergebnisse

Heute Live

18. Etappe
13:50
Luz-Saint-Sauveur
1SlowenienT. Pogačar3:33:45h
2DänemarkJ. Vingegaard+2s
3EcuadorR. Carapaz+2s
Beendet
https://ardevent2.akamaized.net/hls/live/681512/ardevent2_geo/master.m3u8
1. Runde Rückspiel
15:00
Gyumri
FC Ararat
FC Ararat
Ararat
ARA
2
1
Fehérvár FC
FEH
Fehérvár FC
Fehérvár FC
0
0
Beendet
17:00
Skopje
FC Struga
FC Struga
Struga
Struga
1
0
FK Liepāja
LIE
FK Liepāja
FK Liepāja
4
1
Beendet
18:00
Tbilisi
FC Gagra
FC Gagra
FC Gagra
GAG
1
0
FK Sutjeska
Sut
Sutjeska
FK Sutjeska
1
0
Beendet
18:00
Kuopio
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
KPS
5
4
FC Noah
NOA
FC Noah
FC Noah
0
0
Beendet
18:00
Rīga
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
VFC
0
0
FK Sūduva
SUD
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
Beendet
18:00
Yerevan
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
URA
0
0
NK Maribor
MAR
NK Maribor
NK Maribor
1
0
Beendet
18:00
Marijampole
Kauno Žalgiris
Kauno Žalgiris
Kauno
Kauno
2
1
Europa FC
EUR
Europa FC
Europa FC
0
0
Beendet
18:30
Gibraltar
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
STJ
1
1
FCI Levadia
TAL
Levadia
FCI Levadia
1
0
Beendet
18:30
Andorra la Vella
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
SCO
4
3
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
0
0
Beendet
18:30
Batumi
Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
Din
3
1
SP Tre Penne
TRP
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
19:00
Sligo
Sligo Rovers
Sligo Rovers
Sligo Rovers
ROV
1
0
FH Hafnarfjörður
FHH
FH
FH Hafnarfjörður
2
1
Beendet
19:00
Orhei
FC Sfîntul Gheorghe
FC Sfîntul Gheorghe
Sf. Gheorghe
Sf.
2
2
FK Partizani
PAR
FK Partizani
FK Partizani
3
2
Beendet
19:00
Chişinău
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
0
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Beendet
19:00
Gori
Dila Gori
Dila Gori
Dila Gori
DGO
2
0
MŠK Žilina
ZIL
Zilina
MŠK Žilina
1
1
Beendet
19:00
Toftir
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ
1
0
FC Honka
HON
FC Honka
FC Honka
3
1
Beendet
19:15
Oswestry
The New Saints
The New Saints
The New Saints
TNS
2
2
Glentoran Belfast
GFC
Glentoran FC
Glentoran Belfast
0
0
Beendet
20:00
Priština
KF Llapi
KF Llapi
Llapi
Llapi
1
0
KF Shkupi
KF
KF Shkupi
KF Shkupi
1
0
Beendet
20:00
Elbasan
KF Laçi
KF Laçi
KF Laçi
KFL
3
0
1
3
FK Podgorica
FKP
FK Podgorica
FK Podgorica
0
0
0
0
n.V.
Beendet
20:00
Budapest
Puskás FC
Puskás FC
Puskás FC
Puskás F
2
1
Inter Turku
INT
Inter Turku
Inter Turku
0
0
Beendet
20:00
Ta'Qali
Gżira United
Gżira United
Gżira United
Gzi
5
0
1
1
UE Sant Julià
UES
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
1
1
i.E.
Beendet
20:00
Luxemburg
Swift Hesperange
Swift Hesperange
Swift Hesperange
1
1
NK Domžale
DOM
NK Domžale
NK Domžale
1
0
Beendet
20:30
Larne
Larne FC
Larne FC
Larne FC
Lar
1
0
Bala Town
BAL
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45
Serravalle
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
SP
1
0
Birkirkara FC
BIR
Birkirkara
Birkirkara FC
1
0
Beendet
20:45
Dublin
Bohemian FC
Bohemian FC
Bohemians
BOH
3
1
UMF Stjarnan
STJ
Stjarnan
UMF Stjarnan
0
0
Beendet
20:45
Podgorica
FK Dečić Tuzi
FK Dečić Tuzi
FK Dečić Tuzi
FK
0
0
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
1
0
Beendet
20:45
Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
TRN
2
2
Mosta FC
Mos
Mosta
Mosta FC
0
0
Beendet
21:00
Wroclaw
Śląsk Wrocław
Śląsk Wrocław
Wrocław
WRO
2
1
Paide Linnameeskond
PAI
Paide
Paide Linnameeskond
0
0
Beendet
21:00
Lurgan
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
Col
1
1
Velež Mostar
VEL
Velež
Velež Mostar
2
0
Beendet
21:00
Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
KÍK
2
2
2
2
Rīgas Futbola skola
RFS
Rīgas FS
Rīgas Futbola skola
4
3
3
4
n.V.
Beendet
21:00
Shkodër
FK Vllaznia
FK Vllaznia
FK Vllaznia
VLL
3
0
Široki Brijeg
SBR
Široki Brijeg
Široki Brijeg
0
0
Beendet
21:00
Kópavogur
Breiðablik
Breiðablik
Breiðablik
BRE
2
0
RFCU Luxemburg
Rac
Racing FC
RFCU Luxemburg
0
0
Beendet
21:00
Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
SAR
0
0
FC Milsami
MIL
FC Milsami
FC Milsami
1
1
Beendet
Gruppe A
01:30
Frisco, TX
Trinidad & Tobago
Trinidad & Tobago
Trin. u. Tob.
TRI
0
0
El Salvador
SLV
El Salvador
El Salvador
2
1
Beendet
03:30
Dallas, TX
Guatemala
Guatemala
Guatemala
GUA
0
0
Mexiko
MEX
Mexiko
Mexiko
3
1
Beendet
The Finals, 4. Spiel
03:00
Milwaukee Bucks
Milwaukee Bucks
Bucks
MIL
109
20
32
24
33
Phoenix Suns
PHX
Suns
Phoenix Suns
103
23
29
30
21
Beendet
1. Runde
11:00
Schweiz
Jil Teichmann
J. Teichmann
Tei
1
3
6
2
Belgien
Zan
M. Zanevska
Maryna Zanevska
2
6
2
6
Beendet
Achtelfinale
11:00
Russland
Natalia Vikhlyantseva
N. Vikhlyantse.
Vik
2
6
6
Italien
J. Paolini
Jasmine Paolini
0
1
3
Beendet
11:00
Italien
Lucia Bronzetti
L. Bronzetti
2
6
6
Russland
Bli
A. Blinkova
Anna Blinkova
0
1
2
Beendet
12:00
Slowenien
Tamara Zidansek
T. Zidansek
2
6
7
Luxemburg
Min
M. Minella
Mandy Minella
0
2
5
Beendet
Achtelfinale
10:00
Russland
Anastasia Gasanova
A. Gasanova
0
3
6
Belgien
G. Minnen
Greet Minnen
2
6
7
Beendet
12:00
Tschechien
Katerina Siniakova
K. Siniakova
Sin
2
2
7
6
Tschechien
Smi
T. Smitkova
Tereza Smitkova
1
6
6
3
Beendet
12:20
Australien
Storm Sanders
S. Sanders
San
2
4
6
6
Spanien
N. Parrizas-Dia
Nuria Parrizas-Diaz
1
6
3
1
Beendet
14:50
China
Xinyu Wang
X. Wang
2
3
7
6
Chinesisch Taipeh
E. S, Liang
En Shuo Liang
1
6
5
1
Beendet
17:10
Belgien
Ysaline Bonaventure
Y. Bonaventure
Bon
0
6
4
Tschechien
Kre
B.Krejčíková
Barbora Krejčíková
2
7
6
Beendet
Achtelfinale
11:00
Ungarn
Reka-Luca Jani
R. Jani
Jan
0
5
0
USA
Col
D. Collins
Danielle Collins
2
7
6
Beendet
11:00
Ukraine
Anhelina Kalinina
A. Kalinina
2
7
6
USA
B. Pera
Bernarda Pera
0
5
3
Beendet
12:40
Slowakei
Anna Schmiedlova
A. Schmiedlova
Sch
0
2
5
Ungarn
Gal
D. Galfi
Dalma Galfi
2
6
7
Beendet
14:45
Belarus
Aliaksandra Sasnovich
A. Sasnovich
Sas
0
6
2
Ungarn
P. Udvardy
Panna Udvardy
2
7
6
Beendet
Achtelfinale
12:30
Serbien
Dušan Lajović
D.Lajović
Laj
2
6
6
6
Slowakei
A. Molcan
Alex Molcan
1
4
7
3
Beendet
15:45
Spanien
Carlos Taberner
C. Taberner
0
5
3
Spanien
Car
P. Carreno Bu.
Pablo Carreno Busta
2
7
6
Beendet
17:50
Argentinien
Federico Delbonis
F. Delbonis
Del
2
6
7
Spanien
Ram
A. Ramos
Albert Ramos-Vinolas
0
3
6
Beendet
20:05
Frankreich
Benoit Paire
B. Paire
Pai
2
7
7
Peru
J. Varillas
Juan Pablo Varillas
0
5
6
Beendet
Achtelfinale
11:00
Slowakei
Norbert Gombos
N. Gombos
Gom
2
6
6
Finnland
E. Ruusuvuori
Emil Ruusuvuori
0
2
4
Beendet
12:30
Italien
Fabio Fognini
F. Fognini
Fog
1
3
6
4
Spanien
Car
R. Carballes
Roberto Carballes Baena
2
6
1
6
Beendet
14:55
Norwegen
Casper Ruud
C. Ruud
Ruu
2
6
6
Dänemark
H. Rune
Holger Rune
0
0
2
Beendet
16:20
Schweden
Elias Ymer
E. Ymer
Yme
0
2
5
Schweiz
Laa
H. Laaksonen
Henri Laaksonen
2
6
7
Beendet
Viertelfinale
18:45
Kasachstan
Alexander Bublik
A. Bublik
Bub
2
6
6
Chinesisch Taipeh
J. Jung
Jason Jung
0
2
4
Beendet
20:20
USA
Jack Sock
J. Sock
Soc
1
7
2
4
Südafrika
And
K. Anderson
Kevin Anderson
2
6
6
6
Beendet
Tag 1
1SüdafrikaL.Oosthuizen64
2USAB.Harman65
2USAJ.Spieth65
Beendet